[Мини-обновление]Окрыляйся и ускоряйся!

21.09.2010, 11:17

Друзья!
 
Профилактика не только полезна для вас, так как вы можете заняться домашними делами, погулять, пообщаться и, самое главное, заняться учебой, но и полезна для серверов!
 
Сегодняшняя профилактика принесла с собой в Город Танцев много замечательных и приятных вещей, которых многие из вас ждали уже давно.
 
1. В Городе Танцев появились новые, красивые анимированные крылья
Одноцветные ангельские крылья представлены в пяти расцветках и подойдут под самый изощренный костюм! 

Радужные крылья, представленные в трех цветовых решениях, будут прекрасно гармонировать, как с повседневной одеждой, так и с коктейльным платьем!

2. Новые, быстрые и просто красивые ролики, представленные в четырех цветовых решениях, не только сделают вас звездой вечеринки, и помогут поддерживать себя в форме, но и значительно сократят путь от дома, до клуба!

3. Юноши! Вам надоели медленные скейты? Да и расцветка нынешнего не подходит под цвет костюма? Тогда, специально для вас, и наших милейших леди, у нас новая коллекция быстрых скейтов, представленная в четырех расцветках!


 
Танцуйте! Летайте! И общайтесь  в Городе Танцев!

Вернуться к новостям
Поделиться
Начать играть в Парапа





Ваши подарки
Поддержка
Поддержка
16+
Сообщества