Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 186

Тема: [Руководство] QIWI Кошелек

  1. #1

    По умолчанию [Руководство] QIWI Кошелек

    Очень много читал форум и заметил, что у очень многих людей есть такая проблема, что деньги не приходят. Я нашел способ её решить. И в Новый Год, и в любые другие праздники монеты будут приходить тотчас! Этот способ называется - "QIWI Кошелек"


    Заходим на сайт QIWI (кликабельно) и регистрируемся.



    Далее вводим в соответствующие поля свой номер и выполняем задание с картинки.
    Внимание! Если система вам предлагает картинки еще и еще, то вы выбираете не то. Следует быть внимательнее
    Вводим код из смс и завершаем регистрацию.




    Затем вам нужно придумать пароль, с помощью которого вы будете осуществлять вход на сайт.
    Внимание!В пароле обязательно должны присутствовать большие, маленькие латинские буквы и цифры. Обязательно.


    Существует несколько способов пополнения кошелька. Рассмотрим способ пополнения через терминал.
    Узнать где расположены терминалы оплаты в Вашем городе можно здесь.



    Нажимаем кнопку «Оплата услуг».



    Переходим в раздел «Электронные деньги».



    Выбираем Visa QIWI Wallet.

    Затем вводим номер, комментарий (если необходимо, указывать не обязательно), подтверждаем правильность введенных данных, вносим необходимую сумму.


    После того, как вы пополнили свой баланс, вновь зайдите на сайт QIWI (кликабельно). Введите свой номер и пароль, нажмите "Войти".



    Далее в графу поиска начинаем вводить название игры. Из выпадающего списка можно выбрать правильный вариант.



    Вводим игровой логин (который вы используете для входа в игру), выбираем способ оплаты (счет кошелька, счет мобильного телефона и т.д., в нашем случае счет кошелька), вводим желаемую сумму и комментарий (не обязательно) и нажимаем оплатить.



    Обязательно проверьте правильность вводимых данных, т.к. корректировка (если таковая вообще будет возможна в вашем случае) займет время.

    На этом процедура оплаты завершена, можете собой гордиться. Если будут возникать какие-то вопросы касаемо данного способа, то задавайте их в этой теме.
    Последний раз редактировалось gfhfgf7_7; 24.01.2018 в 00:45. Причина: обновление информации


    :heart:

  2. #2
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Flakon4eg Посмотреть сообщение
    Очень много читал форум и заметил, что у очень многих людей есть такая проблема, что деньги не приходят. Я нашел способ её решить. И в новый год и в любые другие праздники монеты будут приходить тот час! Этот способ называется - "Личный кабинет QIWI"

    Вот инструкция по вложению реальных денег через ЛК"QIWI":

    1) Первым делом необходимо зарегестрироваться на сайте QIWI
    2) Вам смс-сообщением на мобильный телефон должно придти смс с паролем для личного кабинета! (Обязательно сохраните его!)
    3) Далее нужно идти к ближайшему терминалу "QIWI"


    1. Выберите раздел «Личный кабинет»


    2. Введите номер вашего Мобильного телефона



    3. Опять же на ваш телефон придёт смс с четырёхзначным пин-кодом! Введите его! (Обязательно сохраните его!)





    4. Выберите пункт «Пополнить ЛК»


    Терминал выдаст вам чек!
    (Обязательно сохраните его!)
    4) Опять же заходим на сайт QIWI
    5) Входим под своим логином!
    5) Находим в списке игру Пара Па! Развлечения - Игры - Пара Па - Город танцев
    6) Вводим сумму и логин и жмём заплатить!
    7)Заходим в игру и тратим;)


    p.s. сам всегда кладу таким образом, задержек не было
    я пользуюсь этой системой довольно давно и деньги не всегда приходят мгновенно (п.с. в дни загрузки они идут до 6 часов задержкой - праздники, первые рабочие дни и.т.п.)


    а теперь по пунктам
    1) -
    2) -
    3) - да пароль приходит от ЛК, но его можно вводить только на терминале при входе в свой ЛК

    1.
    2.
    3. затем мы да вводим 4х пароль и только потом приходит смс с паролем от ЛК на сайте киви...т.е. пароли тут разные...а в остальном все ОК


    п.с. чем мне нравится пересылать денежку дома через ЛК так это тем,что в отчетах можно всегда посмотреть проведенную операцию там есть что то типа лампочки если счет не проведен она горит матово зеленым цветом если проведен ярко зеленым
    Последний раз редактировалось Semeska; 21.01.2010 в 03:07.
    Ник в игре: Semeska (69lvl)
    Клан:Club™

  3. #3
    А если я положила деньги не на тот счет? У меня ник Geralda? А я положила на Geralga! Можно как нибудь вернуть! Положила 500 руб. Жалко! :(

  4. Geralda
    Обратитесь в тех.поддержку. Но она обычно такими делами не занимается.
    От одной феечки, например, очень страдал склероз.

  5. #5
    Регистрация
    25.04.2009
    Сообщений
    142
    Цитата Сообщение от Geralda Посмотреть сообщение
    А если я положила деньги не на тот счет? У меня ник Geralda? А я положила на Geralga! Можно как нибудь вернуть! Положила 500 руб. Жалко! :(
    Позвоните по номеру, указанному на чеке.
    Перепады настроения - это так гадко… это так здорово… это так гадко… это так здорово...

  6. #6
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Бросабю игру
    Сообщений
    0
    Через смс очень не выгодно 500 рублей 460 мнт я не пробовал даже,но некоторые люди так делают и поэтому знаю,а через терминал 500 рублей будет 1000+мнт....

  7. #7
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от bboy25 Посмотреть сообщение
    Через смс очень не выгодно 500 рублей 460 мнт я не пробовал даже,но некоторые люди так делают и поэтому знаю,а через терминал 500 рублей будет 1000+мнт....
    Через sms конечно же не выгодно, но есть такие города где просто нету терминалов для игры Город танцев. По этому у них нету другово выбора. Ведь не просто так придумали sms оплату...
    Ник: СаинТ
    Уровень: 100
    Сервер: Белый

  8. #8
    а я вообще из Казахстана, и не могу ни через смс, ни через терминал (((

  9. #9
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    35
    Цитата Сообщение от Pavlusha1989 Посмотреть сообщение
    а я вообще из Казахстана, и не могу ни через смс, ни через терминал (((
    https://www.parapa.ru/sms_cis#kazahstan
    Смс-сервис Казахстана.



  10. #10
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Есть несколько способов, получить монеты, для Казахстана.
    1. Через СМС:
    1.1. https://www.parapa.ru/sms_cis#kazahstan
    1.2. Через онлайн деньги. Руководство, как пользоваться тут - https://www.parapa.ru/forums/showthread.php?t=1849
    2. Можно оплатить через терминалы ОСМП. Ищите в терминалах кнопку 2pay.kz
    Подробнее тут -
    https://2pay.ru/oplata/osmp_kaz.html?id=253&page=3355
    3. Вебмани. Руководство, как пользоваться тут - https://www.parapa.ru/forums/showthread.php?t=13315
    Последний раз редактировалось xSainTx; 10.03.2010 в 22:40.
    Ник: СаинТ
    Уровень: 100
    Сервер: Белый

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •