Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Творчество от автора исполнителя АлексаБеж

  1. #1
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию Творчество от автора исполнителя АлексаБеж

    Доброго времени суток Предлагаю вашему вниманию разнообразное творчество от автора исполнителя АлексаБеж https://www.youtube.com/watch?v=VYYS3CWL53c https://www.youtube.com/watch?v=Jp0ZOCBN9Q8 https://www.youtube.com/watch?v=7wofXX1kPqM
    А так же https://arts.countrynet.org/ или https://arts.countrynet.org/songs/songs.php
    Жду ваших мнений,вопросов, и так далее и тому подобное,Любых ПЛИЗ!:)

  2. #2
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию Несколько слов -отзывыввов народа по полводу разнообразного творчества автора исполнителя,самопиаропрод? ?сеора АлексаБеж

    Представляювашему вниманию мнения народа о разнообразном творчестве автора исполнителя АлексаБеж:
    https://www.axeeffect.tv/161228 - Алекс рулит

    За последнее время в различных городах России создано несколько фан - клубов Алекса Бежецкого. Участники этих фан-клубов отличаются тем, что носят маечки с изображением Дядюшки Алекса и распространяют листовки со статьями"Куда мы катимся!" Они молоды. ативны, амбициозны и креативны. они полны энергии и новых свершений. так чем же привлекает их Алекс Бежецкий?
    Кто он?
    Алекс -это популярный интернет--исполнитель. он борец с духовным обнищанием, он Че Гевара мирового искусства. он обычный строитель, который по выходным поёт в церковном хоре, собственным примером ведя армию своих поклонников в Божий Храм. Его статьи в качестве ксерокопий разлетаются по школам и университетам, общагам ПТУшников и чердакам беспризорников. его новых речей ждёт народ, и Алекс продолжает писать, радуя своих поклонников. Его песни ежедневно звучат на Интернет- радиостанциях и пользуются бешеной популярностью. Он -популярный блогер, причём его талант публициста был замечен многими сми, например, каналом НТВ и личноо Андреем Малаховым, которые приглашали Алекса для дачи интервью о современной культуре. Передача по какой-то непонятной причине была сорвана, и песни Алекса не прозвучали под занавес. Но его поклонник верят в Алекса. ждут его выступления и статей. Они не пьют алкоголь, не злоупотребляют табачными и наркотическими веществами, они собираются на чаепития и каждую неделю для обсууждения новых статей Алекса. Ведь для них он -Настоящий, Великий и Истинный.
    ВОТ КТО АЛЕКС, ДЯДЯ!!!
    Вернись Алекс, о тебя столь ого писали и мы поверили тебе. . пусть не втаптывают имя звезды в грязь
    Мы с тобой, Александр Геннадьевич, Настоящий Великий и Истинный
    "• Меня пригласили на обсуждение темы любви и взаимоотношений ,я пришел и дал им клипы аудио и видео и тот рассказ -мнение и вот уже начались отзывы -мнения
    Надежда Турукина (Усова) ответ для Александр Бабочкин Спасибо за отличное исполнение и подборку материала для клипа. Очень нравится
    • • А вот ещё Виктор Дучев Виктор Дучев 03-12-2010 15:51 (ссылка)
    Re: Песни в исполнении автора Алекса Беж
    Алекса! Мне ваши песни очень понравились, берут за душу. С уважением к вам Виктор14:30
    • А вот и третий варриант отзыва о моемтворчестве Комментарий скрыт
    Наталья Журавлёва Ната 03-12-2010 13:12 (ссылка)
    Re: Песни в исполнении автора Алекса Беж
    Спасибо, песни ваши понравились. Душевные, спокойные. Приятно слушать. Наталья
    Ирина Варичева Ирина Варичева 03-12-2010 10:50 (ссылка)
    Re: Песни в исполнении автора Алекса Беж
    Супер! Спасибо! Мне очень понравились Ваши песни.
    • ольга глазунова 03-12-2010 17:44 (ссылка)
    Re: Песни в исполнении автора Алекса Беж
    Песни очень понравились.Творческих успехов Вам Алекс
    Tatyana IW 03-12-2010 17:44 (ссылка)
    Re: Песни в исполнении автора Алекса Беж
    Спасибо. Понравилось.
    04-12-2010 16:11 (ссылка)
    Анна Школьникова 04-12-2010 20:25 (ссылка)
    Re: Песни в исполнении автора Алекса Беж
    Браво! Вы смелый человек!
    отв

    Песни в исполнении автора Алекса Беж
    Да - смелый!
    06-12-2010 03:13 (ссылка)
    Re[2]: Что надо знать о человеке, чтобы познакомиться?
    Видеоклип "Девченка-Березка" ОЧЕНЬ понравился !!! Бесподобно !!!
    03-12-2010 10:50 (ссылка)
    Re: Песни в исполнении автора Алекса Беж
    Супер! Спасибо! Мне очень понравились Ваши песни.

    Tatyana IW 03-12-2010 17:44 (ссылка)
    Re: Песни в исполнении автора Алекса Беж
    Спасибо. Понравилось.



    07-12-2010 14:17 (ссылка)
    Re: Разговор о любви- Автор исполнитель Алекс Беж
    Не плохо .

    Марина Попова 07-12-2010 13:29 (ссылка)
    Re: Разговор о любви- Автор исполнитель Алекс Беж
    Может, Александр и не профессиональный певец,но энергетика идет очень хорошая.Слушала с удовольствием!Спасибо!
    09-12-2010 15:35 (ссылка)
    Re: Песни в исполнении автора Алекса Беж
    А мне понравилось!
    Татьяна Коковина
    • Александр, мне понравилось и содержание и оранжировка и содержание Ваших близких для души песенок. И поете Вы от души.Главное - у Вас есть настоящее любимое занятие. Молодцы!

    Татьяна Сидорова 13-12-2010 07:11 (ссылка)
    Re: Песни в исполнении автора Алекса Беж
    Александр, Музыку Вы к своим песням сами пишете? Песни лучше многих известных шлягеров для молодежи. Хотя бы нет того негатива. Для танцулек и отдыха пошло бы
    20-12-2010 11:04 (ссылка)
    Re: Мир красоты и Отличного настроя души
    Шикарное исполнение - трогательное и романтичное!
    20-12-2010 11:12 (ссылка)
    Re: Мир красоты и Отличного настроя души
    Всё красиво,молодец,я бы посоветовала когда танцуете под песню движения сделать более современными...,более красивыми...
    20-12-2010 11:50 (ссылка)
    Re: Мир красоты и Отличного настроя души
    Господи, ну е...мое - если бы перед нами был артист, то можно было обсуждать его талант - вы смотрите глубже - в душу к Алексу - он так невозможно трогательно поет! Он больше, чем артист - он ЧЕЛОВЕК!!!!
    • Просто Ларуся ответ для Александр Бабочкин отлично!))
    24-12-2010 15:51 (ссылка)
    Re: Я ПРИЕДУ...
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
    25-12-2010 20:29 (ссылка)
    Re: Голосящий Пегас ОтАлексаБеж
    Замечательное видео! Особенно Снежный вальс! Очень красиво!
    25-12-2010 20:53 (ссылка)
    Re[2]: ГРЕХИ МОИ ТЯЖКИЕ... ВЛАДИМИР АРХИПОВ
    ВСЕГДА РАД ТВОРЧЕСКИМ ЛЮДЯМ! СПАСИБО
    ссылка)
    Re[2]: Выходит третий сборник Андрея Федорченко - Былое 3. Стихи
    Большое Вам спасибо
    26-12-2010 13:20 (ссылка)
    Re[4]: Под завесой дождя Стихи Евгений Дик муз. и исп. А. Же
    Прекрасно!Творческих Вам успехов!

  3. #3
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Vladimir,Russia
    Сообщений
    22
    Ничего не понял о.о"
    La Roux
    Ellie Goulding

  4. #4
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    0
    Коли не понимаете то......не торопясь прочитаете ещё несколько раз до тех пор пока не начнете понимать отзывы о творчестве автора исполнителя АлексаБеж

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •