Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 240

Тема: Закрытый клан парапа [Wolf]

  1. #1
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Казань: Юдино
    Сообщений
    20

    По умолчанию Закрытый клан парапа [Wolf]

    Клан Пара Па: Города Танцев - Wolf (6 lvl)

    Прокачиваемая локация клана: Титаник - 3 (Чувство локтя)



    Клан Wolf - это клан для тех, чьи мамы приходили в школе на родительские собрания и сидели за партами в зимних шапках.

    Оформление темы клана не стал делать графическим, во первых потому что не все любят читать с картинок, во вторых потому-что денег нет платить дизайнеру, а просят они не мало (хотя может сам потом нафотошоплю, сейчас главное написать какой-то текст ). Так что читаем так, это намного удобнее, хоть для кого-то и менее приятно. Лирическое отступление закончено, переходим к делу...

    Клан Wolf позиционируется как закрытый клуб (не побоюсь этого слова) со сплочённым коллективом. Вступить в него можно исключительно по поручительству одного из вице-лидеров клана.

    Собственно, для кого клан? Для людей, которые знают, что такое уважение к себе и собеседнику, для людей, чья цель в игре - прокачка персонажа (мы же играем в онлайн-игру "Пара Па: Город Танцев", а не учавствуем в реалити-шоу, такие как "Дом 3"). Для тех людей, которые ставят перед собой цели и идут к ним. Для тех людей, которые не стоят на месте. Для тех людей, которые хотят меняться в лучшую сторону (прокачивать себя как человека). Для которых слово "задрот" не является оскорблением, ведь понятия "дрочер" и "задрот" - разные вещи, у нас задроты, у других, извиняюсь, дрочеры (не у всех, но их много). Для людей, которым наплевать на слухи/сплетни/etc., которые ничем не могут быть подкреплены и обоснованы. Для людей, которые сам не распускают сплетен и слухов и всегда готовы ответить за свои слова. Для тех людей, которые не срутся в общем чате, не просят БЧ у модераторов, не продают персов. У которых с сексуальной жизнью всё в порядке и они не заводят постоянно разговоры на темы секса. Ну и самое главное для тех, кто умеет отбирать свой круг общения.

    Клан дислоцируется в Титанике - 3 (Чувство локтя) на Лазурном шарде мира "Контрабас". Локация ежедневно прокачивается. Долю бить мы не заставляем никого в принципе, но можно найти человека по номеру телефона. Есть формальная планка - 400 в неделю. Но, мы не заставляем, ибо каждый наш соклан должен сам для себя понимать, что локация - это дом, в котором мы живём и хотим сделать его лучше. Ну а тех, кому клан безразличен - их и так видно.

    Как и у любых нормальных кланов в Пара Па, у нашего есть свои цели... Ибо любой клан в пара па не имея конкретных целей долго не сможет существовать... То есть для чего мы вообще в клане состоим... Перечислю некоторые из них...
    Прокачка вашего персонажа персонажа в Пара Па;
    Прокачка локации клана (набивание доли) для того, чтобы вы сами качались быстрее (ваши статы и уровень);
    Приятное общение внутри клана и новые интересные знакомства в городе танцев.


    Ну а теперь перейдём к наболевшему, т.е. к правилам... К правилам вступления в клан, поведения и прочим правилам, которые я придумал для того, чтобы они просто были и их кто-то СТРОГО (!!!) придерживался (сокланы могут распечатать и повесить перед монитором, как памятку).


    На что мы смотрим, когда принимаем решение о том, стоит человека принять в клан или не стоит?
    • В первую очередь, это конечно-же адекватность. Адекватность у нас превыше всего, если вы не знаете что это такое - в клан не попадаете.
    • Уровень. Уровень вашего персонажа должен быть не ниже сто десятого (110) и сумма ваших статов должна быть не менее 200.
    • Ваш персонаж должен выглядеть опрятно. Одежда помыта, поглажена. В нашем клане нерях не любят.
    • За вами не должно быть косяков, таких как оскорбление родителей, мошенничество, обман, распространение слухов, попрошайничество, распространение стороннего/вредоносного ПО. У вас должен быть хороший круг общения в пара па и за его пределами (т.е. вы не должны общаться с такими людьми нигде (скайп, соц. сети, аська, etc.)).
    • То, в каких кланах пара па вы находились ранее. Если вы находились в кланах-дегенератах, то мы вас так же не примем.
    • Какой это по счёту персонаж, которым вы играете. Если это ваш 3-й и более персонаж, которым вы играете в пара па - вы к нам так же не попадёте.
    • С кем вы знакомы из нашего клана и с кем у вас были конфликты. Если у вас в нашем клане есть знакомые, а лучше поручители - вы скорее всего в клан попадёте. Если у вас было много конфликтов с нашим кланом - вряд ли.
    • Если вы лентяй и пришли в игру с одной целью - знакомиться и общаться - вам будет скорее всего отказано. В игре нужно играть, а не только хвостом вертеть.
    • Есть ещё и другие критерии, но это в индивидуальном порядке всё. Даже если вам кажется, что вы идеально нам подходите - вам может быть отказ. Так же иной раз делаются исключения и для тех, кто под некоторые пункты не подходит. Каждый человек рассматривается в индивидуальном порядке...
    • На счёт возраста. Приоритетнее 16+ лет, но, как писалось ранее, смотрим в первую очередь на адекватность, ведь и в 30 лет слабоумных и неустойчивых хватает.


    Человек, вступивший в клан принимает правила клана и соглашается с ними. Ему даётся 3-е суток испытательного срока, в течении которых он может быть кикнут по тем или иным причинам.

    Общие правила клана Wolf.
    Каждому человеку, будь то парень или девушка, состоящему в клане...
    • Запрещается устраивать "срач" в общем чате игры. Конфликты в КЧ (клан чат) так же должны быть исключены. Мнение людей о клане складывается из поведения людей, состоящих в нём.
    • Запрещается общаться с "недостойными" личностями, людьми состоящими во враждебно-настроенных кланах Общение подразумевается в любом его проявлении. Нахождение в списках контактов/друзей и т.д. так же подразумевается. Список в группе клана в VK ( vk.com/topic-27365240_25877037 ). Ругань с ними, приветствие, обычное перекидывание парой фраз приравнивается к общению.
    • Запрещается просить БЧ у модераторов.
    • Запрещается передавать своего игрового персонажа третьим лицам (не важно, соклану или не соклану).
    • СТРОГО (!!!) запрещается стучать на форум (выкладывать скрины с жалобами) на кого-либо (не важно на кого, на соклана или на вашего злейшего врага).
    • Запрещается провоцировать людей на грубость.
    • Запрещено передавать информацию о клане (скрины клан-чата, логи конференций скайпа, группы ВКонтакте) третьим лицам.
    • Запрещается писать слишком много мата в КЧ и пошлости. Мат не запрещён, но и злоупотреблять им не стоит.
    • Запрещается снимать клан над никнеймом. Не нужно скрывать клан, не нужно стесняться

    Ну и остальные запреты и правила вы узнаете по мере пребывания в клане пара па Wolf.

    После вступления в клан, вы должны подать заявку в группу клана (в соц. сети Вконтакте) и написать в ЛС одному их тех, кто принимает в группу. Вы прикрепляетесь за одним из вице-лидеров клана.. Так же вы будете добавлены в общую конференцию клана (Skype). 50+ вклада вы обязаны сделать в течении суток после вступления (потратить 250 мнт на что-то или по заданиям). Если во время танца в локации вам пишет вице лидер - вы должны ему ответить, иначе можете быть кикнуты с клана (это делается для того, чтобы избавить клан от ботоводов).

    За что вы можте быть кикнуты с клана?
    За оскорбления людей, за неадекватное поведение, за общение с теми, с кем запрещено, за срачи в КЧ, за срачи в общем чате. Если вас оскорбил недалёкий человек - не стоит сразу на него реагировать и отвечать тем же, молчание - золото, если у человека есть конкретные обоснованные претензии - пусть высказывает, если человек пустобрех - зачем на него тратить драгоценное время? Вы можете быть кикнуты за палево с посторонним вспомогательным ПО (боты, читы, "коды", баги (их использование), взломы и т.п. у нас в клане строго запрещены. Мы пришли играть, а не качать ботов). За многочисленные глупые вопросы в КЧ (т.е. реально глупые вопросы), за то, что вы не понимаете с первого раза и подолжаете кого-то доставать. За слишком частое и продолжительное нахождение в таких локациях, как Школа, Церковь и т.д. (в локациях для одиноких людей, ищущих партнёра для отеля или для вирта (или чем тут ещё модно заниматься)). За плохое знание русского языка, его коверканья. За то, что не носите клан над головой. За то, что ваш персонаж не развивается.

    Чистка клана проводится в воскресенье вечером в том случае, если за прошедшую неделю общая доля клана не увеличилась на 15 000 очков контроля.

    Заявки на вступление в клан подавать в произвольной форме вице-лидерам клана, с указанием возраста, уровня вашего персонажа, суммы ваших статов, перечня кланов, в которых вы состояли за последние пол года. Прошу обратить внимание на то, что заявки от людей, состоящих в клане не рассматриваются (Наподобии "Если примите - выйду с этого и вступлю к вам"), т.е. вы должны предварительно покинуть клан, в котором вы состоите.

    Действующий состав вице-лидеров клана:
    Ка_рамель_Ка
    ЮлькО_ПанК
    Хочу_Летать
    ГрацииЯ
    ЭлисРоус


    С уважением, лидер клана Wolf Динар_О_О_Семь (не играю, по спорным вопросам в скайп или ВК).
    P.S.
    Особая благодарность в оформлении темы клана двум нашим завхозам... Николаю Ильичу и Фёдору Петровичу...
    Последний раз редактировалось dinar_007; 04.10.2015 в 11:04. Причина: кланы пара па, танцевальный клан парапа, clan задротов parapa
    Контрабас -> Лазурный
    Ник: Динар_О_О_Семь
    Lvl: 150
    https://vk.com/b.dinar
    Клан: Wolf

  2. #2
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    По умолчанию Пара Па клан

    с клановой темой нас :love:
    Последний раз редактировалось Linora; 13.03.2012 в 19:27. Причина: пара па кланы

  3. #3
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    105
    темку покрасивей бы оформить
    - мы будем работать
    - да ну? О_о
    - это вопрос был

  4. #4
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Казахстан г.Караганда
    Сообщений
    47
    Ух... Давно пора =)

    Цитата Сообщение от JustLikeDevil Посмотреть сообщение
    темку покрасивей бы оформить
    +1 Динар займись этим :boom:
    ''Ничего не изменилось''

  5. #5
    с темой нас любимые мои :*
    афродита_я
    контрабас лазурь
    https://vkontakte.ru/id106820736:bravo:
    клан:Wolf:happy:
    Пара:ФаерСтинг:love:

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lidakit13 Посмотреть сообщение
    Ух... Давно пора =)


    +1 Динар займись этим :boom:
    Занялся и у него все отлично получилось)

  7. #7
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    0
    да-да! щикарно оформлено! :)

  8. #8
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Казахстан г.Караганда
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от dinar_007 Посмотреть сообщение
    Обновил 1-й пост
    Молодец!!! Очень даже не плохо :kissed:
    ''Ничего не изменилось''

  9. #9
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Kazahstan
    Сообщений
    0
    :love:классно,Дин молодец=))

  10. #10
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    105
    Мило.
    Удачи клану, аххаха
    - мы будем работать
    - да ну? О_о
    - это вопрос был

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •