Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Белый экран, загрузка, белый экран, вылет.

  1. #1

    По умолчанию Белый экран, загрузка, белый экран, вылет.

    При входе через ИЦ жму играть после белый экран, загрузка до половины, опять белый экран и вылет, с лаунчером по другому. захожу в лаунчер, мне выдает ошибки: https: // zalil- slil. ru sfolder. net/files/41809993 (без пробелов)

    на все ошибки жму "ОК". На лаунчере есть кнопки обновить настройки и тд. жму обновить. "типо обновилась" жму играть и тоже самое что на ИЦ. Жму на "исправить" пишет: "вы уверены что хотите исправить игру?" жму "ОК" после пишет: "не удалось загрузить file.dat" и после того как жму играть, то же самое. что делать? P.S: ОС Win8.1, Nvidia GeForce GT 630, Проц: intel core i5 3.40 GHz, 8 ГБ ОЗУ.

  2. #2
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    129
    Добрый день!
    Ознакомьтесь, пожалуйста: https://games.mail.ru/support/pp/#/questions/1068

  3. #3
    смысл мне про белый экран, если даже обновы не ставяться? я все действия и сделал, но через ИЦ захожу жму Управление игрой - проверить и исправить файлы установленного клиента игры, потом скачивается дистрибутив и пишет: Ошибка установки игры "Пара Па: Город танцев". В процессе установки клиента игры произошла ошибка. Возможно, повреждены файлы дистрибутива. Хотите выполнить полную проверку файлов дистрибутива?" жму "Да" и 0% загрузки (вообще не идет) и если захожу опять белый экран и тд.

  4. #4
    Аватар для _Aminta_
    _Aminta_ вне форума 181 Игровой модератор (Альт)
    Легенда паблика ВК
    Титул "Интересный собеседник" дается за 50 голосов
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Россия, г. Москва
    Сообщений
    229
    А Вы пробовали полностью сносить игру сами и делать переустановку, чтобы поврежденные файлы поправились новой закачкой, раз автоматом не получается сделать.
    У Вас не стоит никаких пираток на компьютере? Они могут помешать входу в игру вполне, сталкивалась на 8-ке.
    К тому же ошибка, которая выскакивает в лаунчере довольно таки странная, на заметили? Непонятный обменник с непонятным файлом, следует заметить, что именно так Вы могли подхватить какую-то ересь при закачке того или иного файла. Советую покопаться в программах компьютера, удалить мусор и скачать игру заново.

  5. #5
    переустанавливал игру и ИЦ 9 раз, ничего не изменилось. думаю на 7 перейти, т.к. есть ПО, не запускающееся на 8-ке.

  6. #6
    Аватар для _Aminta_
    _Aminta_ вне форума 181 Игровой модератор (Альт)
    Легенда паблика ВК
    Титул "Интересный собеседник" дается за 50 голосов
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Россия, г. Москва
    Сообщений
    229
    Цитата Сообщение от JonnyDual Посмотреть сообщение
    переустанавливал игру и ИЦ 9 раз, ничего не изменилось. думаю на 7 перейти, т.к. есть ПО, не запускающееся на 8-ке.
    На что переходить, дело Ваше. С 7кой Вам точно не откажут в помощи в технической поддержке. Но вот на ошибку обратите внимание, ибо недоверенный сайт в ней выпал. (: Уверена, причина кроется там и в установленном у Вас на ПК ПО и др.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •