Сегодня положила 20 рублей через терминал QIWI. Проверила логин, всё правильно. Перезагружала игру несколько раз, но монет нету! Что делать?? :confused:
Сегодня положила 20 рублей через терминал QIWI. Проверила логин, всё правильно. Перезагружала игру несколько раз, но монет нету! Что делать?? :confused:
Если в течение 24 часов монетки не придут, обратитесь в тех. поддержку.
Перепады настроения - это так гадко… это так здорово… это так гадко… это так здорово...
На будущее:
4.4. Вы должны точно называть вашу тему. Запрещается использовать односложные заголовки, подобные этим: «Спасите», «Помогите», «Нужна помощь!», «Вопрос»… или содержащие только смайлики или знаки препинания.
Последний раз редактировалось Pyatnicco13; 23.05.2010 в 20:35.
Так понятно всё.
Вы положили НЕ НА ИГРУ, а скорее всего на мобильный кошелек, во и не пришли деньги!
На сколько я помню, к сожалению в Киви не игры Пара Па...
Ник: йЙМихАЙй
Пара:
Клан: White(Лидер)
Д.Р.: 31 мая
Это скриншот выбора валют с какого-то сайта... :) А напрямую в QIWI оплаты игр нет, есть только пополнение 2pay.ru или onlinedengi.ru, а уже с их сайтов в игру
Зайдите в QIWI кошелек https://w.qiwi.ru/features.action (при оплате Вы наверняка указывали номер телефона), и проверьте наличие денег
Это скриншот выбора способа оплаты с нашего сайта игры... :)
Насчет 2pay.ru не советую ложить деньги, иногда так тормозят, что переводят через несколько часов. Лучше всего через www.terrabank.ru или с личного кабинета на сайте Пара Пы
Ник: ЕретиК
Уровень: 85+
Что то изменилось? Как нет? А как же Другое => Игры => ПараПа ? Ввести логин и ничего переводить никуда не надо :)
Перепады настроения - это так гадко… это так здорово… это так гадко… это так здорово...