Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Титул)

  1. #1

    Wink Титул)

    У меня предложение сделать титул "Вредина", у меня друг, как раз набрал 1200+ голосов на отзыв вредина, пожалуйста рассмотрите мое предложение:)

  2. #2
    Если Вы имеете ввиду те отзывы, которые игроки оставляют в визитке персонажа, то Ваше предложение-бред. Мало ли какой отзыв могут оставить об игроке. Если Ваша подруга (друг) набрал какое-то кол-во отзывов, это не значит, что нужно вводить такой титул. ИМХО

  3. #3
    Тем более, можно набивать отзывы с твинка.

  4. #4
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    39
    У меня три тысячи отзывов "Любим", набитых,кстати, не с твинка С:, а у Васи 5 отзывов "Лапата", вводить эти титулы?
    Вот и подумайте.

  5. #5
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер!
    Сообщений
    10
    По моему это Полный Бред.

  6. #6
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0
    Да так и есть ))

  7. #7
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Xеряндия
    Сообщений
    0
    про отзывы глупо,а титул нормальный такой
    будь счастливым, даже если на это нет причин.

  8. #8
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Я лиф Москва.Россия.
    Сообщений
    1
    Ну..А мне понравилась идея.Поддерживаю тебя.
    Я
    человек
    не доросток...

  9. #9
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Ростов-Папа
    Сообщений
    16
    Не забывайте, что создатели игры Китайцы! Её создавали они, соответственно и титулы в ней тоже делают они. Наша Администрация её только локализует в России, а не вносит изменения, какие Вы захотите. По вопросам изменения той или иной части в игре, добавления титулов, как поднималась ещё тема ранее "Кнопочек" и т.д. пишите разработчикам, то есть Китайцам! У нас таких вопросов не решают.
    Последний раз редактировалось Sun47kns; 08.07.2011 в 23:55.
    Случайностей не бывает. Всё что происходит - лишь неизбежности.

  10. #10
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Я лиф Москва.Россия.
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Sun47kns Посмотреть сообщение
    Не забывайте, что создатели игры Китайцы! Её создавали они, соответственно и титулы в ней тоже делаю они. Наша Администрация её только локализует в России, а не вносит изменения, какие Вы захотите. По вопросам изменения той или иной части в игре, доавления титулов, как поднималась ещё тема ранее "Кнопочек" и т.д. пишите разработчикам, то есть Китайцам! У нас таких вопросов не решают.
    Злой вы дядя!Она же просто идею подкинула.А вы ей тут целую речь написали.
    Я
    человек
    не доросток...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •