Народ, подскажите как быстрее качать перса с 9 до 30 можно и по больше... ( за сколько дней):confused:
Народ, подскажите как быстрее качать перса с 9 до 30 можно и по больше... ( за сколько дней):confused:
Ник: ГудрОНУровень: 13Обитаю: Красный серверПара: нет
Танцуууууууууууйййййй!!!:D
А за сколько дней я дакачаюсь
Ник: ГудрОНУровень: 13Обитаю: Красный серверПара: нет
До 30го? ну если оч хорошо постараться то недели за две за три (и то большой вопрос). Но эт надо сутками сидеть. Выполнять все ежедневные задания(для 2го опыта) и активно качаться во время бонусного времени
Последний раз редактировалось Solarika; 19.07.2009 в 22:46.
Если Вы меня не понимаете, это совершенно не означает того, что я ненормальна, а скорее говорит о том, что мы разные люди.
Зайди на турнир посиди денек другой и за 2 дня 2 лвл поднимешь заодно подзаработаешь денсов, очков...
Да и выполняй ежедневки, а так же прочти выпуск журнала там есть пару советов как подкачаться. :)
:p ну если тебе так срчно нужно, для этого есть купоны.....они при танце могут в 2 или даже я видела в 4 раза больше очков опыта дают, и обычных. ток они монет стоят....сдесь ты потратишься. а так в 4 раза быстрее лвл нагоняешь;)
ИрусиК
105+
Суперамиубитая :3