Запускаю клиент игры а там выскакивает окно"Ошибка открытия комунникационного порта Windows."Что это как устранить проблему?
Запускаю клиент игры а там выскакивает окно"Ошибка открытия комунникационного порта Windows."Что это как устранить проблему?
Выложите скриншот.
Возможно это из-за профилактики.
Прижимал к сарайчику двадцать первым пальчиком.
Безымянный.jpg
Вот.Правда скрин маленький почему-то загрузился
Последний раз редактировалось muza4ka9666; 16.03.2011 в 19:01. Причина: Исправление текста
Ждите конца профилактики,а потом попробуйте нажать кнопку "Исправить".
Прижимал к сарайчику двадцать первым пальчиком.
профилаааактика же
Надеюсь исправиться.
Спасибо.
Это не зависит от профилактики.
Обращайтесь в Службу Поддержки.
Не рой яму другому - сам в нее попадешь. https://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix41.gif
Никогда не делайте зло назло.
Гадости должны идти от души!
K only.
"Ошибка открытий коммуникационного порта"
https://www.parapa.ru/forums/showthread.php?t=27896Vista:Нужно отключить «Контроль учетных записей» (User Accaunt Control ), так как он блокирует обновление файлов приложения. Для этого необходимо зайти в Панель управления->Учетные записи пользователей->Включение или отключение контроля учетных записей (UAC)->Убираем галку. После этого нужно перезагрузить компьютер.
ХР: Нужно запустить игру от имени Администратора (правой кнопкой на ярлык игры и выбрать "Запуск от имени администратора").
Win 7: Панель управления -> Учетные записи пользователей и семейная безопасность -> Учетные записи пользователей -> Изменение параметров контроля учетных записей. (тут спустите ползунок в самый низ).
Пробуйте исправить, если не поможет - то совет выше - в техподдержку, переустанавливайте клиент.
Попробуйте исправить)
C годом нас, Дашуль <3