Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: [Выпуск №1] Весна по-французски!

  1. #11
    Оформление классное :з
    Ян, лица у тебя очень красивые, но поработай с пропорциями и руками. Потому что видеть такое лицо, а потом опускаться и расстраиваться не хочется(
    Ааааа, какое скучное видео, какой однотипный голос. Давайте пободрее, что ли...
    С выпуском вас

  2. #12
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Россия, Крым
    Сообщений
    148
    Какие шикарные рисунки. Просто муа.
    Видео пока не смотрела. Все залипаю на рисунках.

  3. #13
    Аватар для only__love__you
    only__love__you вне форума 63 Большой новогодний охотник — 2016
    Большой летний охотник — 2016
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от kold16 Посмотреть сообщение
    какой однотипный голос
    Однотипный с чьим? С вашим?? Или с каким?
    Комментируя чужую работу, было бы здорово понимать значение своих Острот)


    Дорогие Ребята! Яна! Спасибо что мы снова вместе! В первую очередь, это НАШЕ дело, и для себя, для своего удовольствия мы тратим время и стараемся!
    Этот выпуск пришлось сделать слишком быстро. Возможно, не всё получилось так, как мы того хотели, и тем не менее, получилось очень хорошо!!!
    Люблю вас ****** Fashion
    !

  4. #14
    Аватар для Preances_Di
    Preances_Di вне форума 1390 Ветеран Базы Знаний
    Хатико года — 2015
    Большой летний охотник — 2016
    Большой летний охотник — 2017
    Летний лучик – 2018
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    66
    С возвращением! Желаю вам долгой работы и много вдохновления
    Видео посмотрела на одном дыхании =)
    В конкурсе может быть поучаствую ,спасибо
    тебя в огромном мире встретить — что разыскать цветок среди дождя

  5. #15

    По умолчанию C возвращением,таланты

    Для начала я хочу поздравить и поблагодарить Вас с тем,что Вы собрались все вместе,не изменили название и предстали перед нашим судом.

    Можно,конечно,критиковать и придираться,но т.к я вообще ничего не умею(рисовать, сочинять, снимать)я,пожалуй воздержусь.Сколько людей -столько и мнений.Стоит принять всю критику от окружающих к сведению и получив оценку "5" -не вознестись высоко в небо,а остаться с нами)

    Касаемо моих пятерок-очень красиво нарисовано и оформлено.Просто и со вкусом.Но хотелось бы больше.Как-то уж очень быстро закончился просмотр.Мне мало)

    Видео. Голос для меня родной и приятный.Спасибо тебе за эти моменты.Все круто и четко.Читая комментарии про эмоции...Ну не знаю.Я их слышу.Так что не соглашусь с постом выше.Лера,ты умничка и талант.От меня аплодисменты.Не знаю я как ты это делаешь,но выходит круто.Как говорил,видео короткое.Хочу ещееее

    С нетерпением буду ждать дальнейших работ.Обязательно приму участие в конкурсах.Пусть все титулы будут мои)))))))

    ПыСы. Обязательно приобрету нам костюмы парные с шапашками смешными

    Девушек с праздником,парней с весной,фешнам цветочки и пожелания успехов и процветания.У меня все

    Последний раз редактировалось STASloveVALERY; 08.03.2016 в 23:52.
    only
    love
    you

  6. #16
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    310
    В четвертом сообщении говорится что-то о кружевной отделке, коей нет ни на одно скриншоте и о какой-то отсылке к девяностым, что снова мне не очень понятно.

    Посмотрев видео я подумал о том, что старый СФ, с их, пусть даже и неприятными голосами, мне нравился больше, поскольку видео ряд был наполнен хотя бы каким-то смыслом и был выполнен качественно.

    Заставка на половину ролика вообще огорчила.

    Не знаю, чего вам пожелать, потому что не знаю, что вам поможет.
    Информативность стремится к нулю.

  7. #17
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    21
    почему глеб вечно всем не доволен(((((9 вечно всё не комильфо, наверно, по твоему мнению, тут одни бездарности( про голос, я примерно вспоминаю твой, и, уж поверь мне, лучше было слушать дрель, мур))0
    вообще, друзья, я думаю, нужно передать все проекты глебчику, он то нам, неучам, покажет, как надо, всё будет наилучшим образом, с ним пэпэшка расцветёт.
    сколько можно, рили, как самому не надоело, понимаю, объективная критика (пример: cvetysenka), можно прислушаться, но ты то, ты то что хочешь этим сказать? я всего недели 2 на форуме, а уже негодую. думаю, у большинства адекватных людей, твои посты подобного рода, вызывают лишь иронию( и ещё, что, орфографических ошибок не нашёл?( упустил повод придраться, думаешь, запятые самостоятельно расставлять научился, всё можно стало ( пс. знаю твой страшный секретик, касаемый ошибок в тексте, ключевое слово: ада))))000) )

    по теме: с возвращением, за старой сф не наблюдала особо, сейчас, думаю, стоит.
    удачной работы. голос мими.
    Последний раз редактировалось YanaShadow; 09.03.2016 в 03:10.

  8. #18
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    310
    YanaShadow, тебе в кайф ходить и на каждый мой комментарий к чему-либо сидеть и написывать стены бесполезного текста? Ведь ты ничего не сказала о выпуске, кроме того, что "голос мимими". Гораздо больше внимания ты уделила мне, что напоминает маленькую таксу, которая бегает за хозяином и издает такие писклявые звуки, что аж противно. с:
    Может ты ко мне неравнодушна, может таким образом решила показать, какая ты классная, но увы.

    Лучше бы ты столько внимания уделила выпуску, а не бесполезным изречениям, от которых появляется много вопросов, но, отнюдь, не в мой адрес.
    Твоей сложной шутеечки про ошибки и ключевые слова я не понял, поэтому спросил у Ады, может подскажет.

    Не знаю, какой аргументированной критики от меня тут ждут, если комментировать нечего. На тех четырех страничках и в не лучшего качества видеозаписи я не нашел ничего, что стоило бы прокомментировать.

  9. #19
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    [B]YanaShadow[/B], я, конечно, понимаю, что камбек на форум - событие бомбезное, а значит надо показать себя максимально ярко. Я, вот, сколько наблюдаю за вашими постами, понять не могу, пост с переходом на личности - фишка такая, или вы реально настолько мелочный и зацикленный человек. Это я исходя из наблюдений говорю. Мне оч жаль, но ваши посты не несут никакой информативности и находятся на грани флейма, если это путь к успеху такой - он не прокатит, из опыта гарантирую. Максимум, что можно получить в таком случае сомнительных товарищей, которые думают, что знают обо всех всё и считают, что их влияние самое благоприятное и полезное, что очевидная глупость.
    К сожалению или к счастью, Вы себя на форуме ещё никак не показали, очень примитивно делать какие-либо выводы, не разбираясь даже в этом вопросе. Будьте благоразумны и выше провокаций, в конце-то концов.

    По выпуску.
    Что не так с обложкой? Ну я даже не знааааю, наверно, то, что она по стилистике идентична обложкам одного форумного журнала? Насколько я знаю, вы работаете в разных командах. Изменить дизайн, расположение текста, формат обложки - реально, копировать для этого уже существующие - самый легкий путь. В мире существует тысячи изданий, но вы ведь по обложкам можете отличить космо это или вог, не так ли? Мысль ясна, думаю, креативность в ход.
    К тому же, текущая обложка не сочетается с версткой страниц и нет единой цветовой гаммой. Не очень эстетично и приятно глазу.

    Содержание страниц трудно оценить, не посмотрев видео. Мне почему-то кажется, что текст и видео связаны только словом Париж и ничем более, но узнаю это позже, когда одолею видео-версию.

    Из того, что я успела послушать могу только сказать, что голос приятный, но никаких пауз, эмоциональной окраски, нужного ударения на ключевых моментах я не услышала. Над этим нужно работать. Много. А не за день до записи. В интернете есть куча материалов и советов, как поставить голос и дикцию. Попробуйте. Лишним не будет, да ещё и в жизни пригодится. К слову, очень резануло по ушам название парижской улицы. Пусть я не знаю французский язык, но знаю прекрасно, что звук [р] в их языке не звучит четко и звонко, как в русском. Можно было попытаться передать произношение носителей, либо не использовать такие слова вообще.

    На этом, пожалуй, пауза.

  10. #20
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    239
    Страсти то какие х)
    Рисунки крутые, не понимаю паники насчет гл.страницы. Не единым O.N.E приватизирована эта идея, до них и парадайзы были, так шоо...

    В целом, по содержанию ничего говорить не стану, т.к. это все на вкус и цвет.
    С камбеком, успехов!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •