Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84

Тема: [Прием работ]Мой клан самый лучший!

  1. #21
    Аватар для Night_mystery
    Night_mystery вне форума 6 Легенда игры
    Игровой модератор года — 2011
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    709
    Friends™



    Я расскажу вам о разновидности динозавров - Friends™.
    Динозавры Friends™ самые загадочные обитатели, живущие на планете ПараПа.
    Одни динозавры Friends™ имели размер цыплёнка, другие величину с современный самолет.
    Эра Friends™ длится в мире "Город Танцев" год. Благоприятная атмосфера для их появления возникла 4-того марта 2009г.
    Как и у современных динозавров, отличительным знаком у них является надпись над ником и обитают они чаще всего на Гитаре.
    Первые Friends™ были общительными и веселыми, позже появились и активные динозавры.
    Динозавров Friends™ не подразделяют на "стареньких" или "новеньких", они всегда живут дружной стаей.
    Есть те, которые передвигаются более активно нежели другие, а есть те, кто любит просто пообщаться с представителями того же вида.
    Из всех древних рептилий только Friends™ умеют помогать друг другу, независимо от ситуации.



    На протяжении уже долгого времени, Динозавры Friends™ находятся в первых строчках топа, среди прочих эр зверушек^^. 4 марта 2010 года нашему клану исполнился 1 год.
    Даже минута проведенная с любым динозавриком этого клана, становится по-настоящему счастливой..




    Немного о том, почему же динозавры, обитающие на Гитаре, до сих пор в стае:


    Лидер клана - BabyDoll: Идея создать клан пришла еще на ЗБТ, хотя может даже и раньше, когда еще играла на других серверах. Название клана - хотелось собрать в нашем клане именно друзей, даже можно сказать дружную «семью».

    MIKS:

    Я, MIKS, был лидером клана и назывался он Insane. Потом два сильных клана решили объединится. Разумеется прежде чем принимать такое решение я побывал в том клане денек и познакомился со всеми. Всех ощущений не передать словами: чат оживленный, все время сборы, чтобы выполнить ежедневные задания. Люди были различные. Были и веселые, были и серьезные, собеседника было найти не проблема. А идея насчет совместного танца для снятия ролика меня больше всех зацепила. На данный момент я в клане более 1,5 лет.

    Крокер:

    Меня Ариша и Таня по блату взяли. Ариша (Moscow) мне однажды пишет: «пошли к нам в морг?».Я и говорю «окей».

    BabyDoll:

    Да, через постель.

    Moscow:

    Танюша (BabyDoll) меня полюбила с первого взгляда и 4-го марта 2009года, в первый же день создания клана,
    позвала меня. Она хотела, что бы я всегда была с ней рядом. В принципе так и получилось. (inlove) Все мне поистине дороги и любимы.

    Firster:

    Попав в игру в марте 2009 года, долго не мог понять что это, но чем то напоминало Сумасшедший дом! Я все больше и больше начал убеждаться, что так оно и есть, смотря на здешних обитателей. Я подумал, что все же кто-то здесь должен быть адекватным и начал искать санитаров! Да, я нашел, но как выяснилось, что они не санитары, а модерирующий состав Парапа! Хотя, разницы я так и не увидел! Одними из первых, моих наставников была Арина (Moscow) и Таня (BabyDoll), которые меня, и приютили в стенах моего будущего, нынешнего и уже последнего клана Friends!!!!

    Chudik:

    Почему именно "Френды"?
    Сперва мне привлекало именно то, что клан топовый. Как бы, что бы насолить предыдущему клану. Но потом мне начало нравится находиться именно в нем. Появилось много друзей. Понравилась КЛ :) Да вообще все люди в нем были хорошие, жаль что многие ушли..
    В итоге
    Сейчас меня никакими силами не выгонишь с этого клана Разве что кнопочкой у Танюши.
    Принципиально не хочу не в один другой клан 2-х миров парапы!
    Даже если его вдруг (тьфу.. тьфу..) не станет. Либо не куда не пойду, либо создам свой клан.

    Дончик:

    Прежде был у вас уже, но потом ушел
    Вернулся исходя вот из каких соображений: 1)люди взрослый адекватные, нет всякого флуда на тему Гарри Потера ну и т.д.
    2) На первом месте у всех стоит не тупо игра, у каждого свои жизненые интересы, следовательно есть о чем поговорить.

    Дай бог, и дальше все будет окейно у нас)

    Альрауне:

    Даня украл мою историю.

    Могу добавить только одно: здесь спокойно и всегда можно рассчитывать на поддержку и помощь, а это в человеческих отношениях немаловажно.

    G_Dancer:

    Я влюблён в БебиДолище, по этому, что бы быть к ней поближе, я тут...
    А если серьёзно ,так как я давно играю, для меня всегда был только 1 топ клан и это Friends™. На счёт того, что в пара па есть только один настоящий КЛ ( BabyDoll) я уже говорил неоднократно(извините если кого то обидел). И тут у меня есть старые знакомые, которыми я очень дорожу. Хотя на счёт влюблёности тоже правда)

    СпешлДанс:

    А чу мудрить...Я вас всех люблю)))

    ВеНС:

    Поддерживаю))))))

    Lesika:

    В этом клане почти год) Уже привыкла к нему, не знаю, как смогла бы в другом клане.. Никак:D Все дружелюбные и хорошие)

    МиссДьявол:

    Пришла в клан где-то пол года назад с лучшей подругой. Здесь очень приятные люди, с которыми легко общаться, а так же находить общий язык. Ребят, люблю Вас всех.:*

    И это только часть стаи Friends™.
    У нас, как и у всех.. Были взлеты и падения, радости и горести, улыбки и слезы. Мы все переживаем вместе. Спасибо тем, кто с нами вместе, спасибо за понимание и доверие друг к другу, спасибо тем, кто ушел из виртуальной жизни, но заглядывает к нам, что бы узнать, как у нас дела, спасибо Танюше, что всегда была самым терпеливым и понимающим КЛ.
    «Мы никогда не кричим, что мы лучшие.. Ибо лучшие об этом не кричат.» (с) Alone



    МиссДьявол
    Сервер-Желтый.
    Последний раз редактировалось BabyDoll; 09.09.2010 в 22:26.

  2. #22
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    |Hell| соседка Rollka
    Сообщений
    6
    Теперь время восходящих звёздочек,о Нутеках ближе ;D

    Хотела бы и я рассказать свой небольшой рассказик о клане).
    Начнём пожалуй с лидера,что и является личиком клана,тоисть суперзвездой ^^ Взрослый человек с душой подростка.Сначала по "внешности персонажа" думала,что у такого даже грамульки времени на меня не найдётся-успешный,весёлый,популярны й даже...Что еще нужно? Но,даже не представляла насколько ошибалась. Когда только вступила в клан-и поссорилась с его знакомым,рассказала ему,так чисто по-дружески...тогда он ответил-"Да я за своих клановских девочек порву" (: Парней у нас немного,но(пока что ;D),позже мой "обидчик" извинился...Поняла что слово друг-не пустое и в этом мире ^^ Во время общения услышала фразу,которая тронула-"Рад,что ты судишь,не только по реальным средствам,радует что я не один такой". Еще со временем уяснила,что именно этот человечек-является частичкой моего сердца,так в клане я нашла и любовь свою,а вместе с тем и заново открыла сенс игры,уже около 4-5 месяцев.

    Следуйщей девочкой,удивившей меня,была некая ДианочкА.Первые дни её не было,но в клане её много обсуждали,мол где она,да как она...Тогда поселился какой-то страх,что грозная девушка не примет меня,ибо привыкли к ней "старички",но с ними я то уже немного пообщалась,поняла...а эта...когда она появилась в сети,даже дрогнула в середине,но оказалось,что она настолько легка в общение,что очень быстро нашли общий язык как в игре,так и в реале.Настолько понимающий меня человек с игры-наверное один,это она.Про её разноплановость я вобще молчу.Звёздочка Ди
    Про этих людей я не могу писать отдельно.О Саньке отдельное слово,думаете невозможно прожить жизнь без капли серьёзности? Вы ошибаетесь. Х) Наверное даже если у него будет всё плохо он будет смеяться.Вместе с тем довольно дружелюбное существо х).Очень быстро нашёл общий язык со всеми клановскими и продолжает это удачно делать ^^
    Улька-с ней ассоциации-"леди".Очень нежная,но вместе с тем активная и весёлая девочка.Я вообще рада,что познакомилась с такой...Другой такой нет,в ней наверное есть всё хорошее,но по чуть-чуть,лично её характеристика^^

    Теперь всё таки немножечко обо мне,нахваливать себя не буду,но точно скажу,что являюсь источником новостей для клана xD Основной состав клана-делает упор на игру,а я вот без форума жить не могу))...Тем не менее,стараюсь быть и там,и там много,помогать свои сокланам,а главное...Очень дорожу ими,они для меня не семья-а жизнь <3
    Люди у нас,как буд-то подобраны,каждый по-своему хорош и уникален.Это только часть всех НАС.И помни,если ты в _NuTeKi_-ты звезда,сияй ярче ;D

    ЗЫ:Сервер-Гитара,Шард-Зелёный,с любовью,ваша Анджели
    Не бывает ненужных людей, есть люди нужные до поры-до времени.

  3. #23
    Хочу поведать вам историю о клане Забытых....Не судить лишь по названию,на самом деле всё не так. Клан создан всего 3 дня назад.Но как ни странно все 19 игроков успели сдружится и стать настоящей смьей.Самое главное в нашем клане остаётся дружба и самоуважение;)Надеюсь так и останется:rolleyes:За эти короткие 3 дни уже успело многое произойти...Например Слава и Настя нашли свою любовь , остальные хороших друзей и просто знакомых. Были и ссоры,но мы ихсводили в шутку:DНаш клан ооооочень весёлый,любим поприкалыватся,постебацо и весело провети время:DВ клане нет ограничений в возрасте.Принимаются с 3 лет до 100:cool:Так что ждём вас;)В ближайших планах встретится всем и повеселится уже в реале:DСпасибо,что прочитали весь мой бред:DВаша трёхлетняя бесталочь. Спасибо,что поодерживаете меня на протяжении этих 3-х дней:D
    чтоб утром не вставать с какой-то ноги...я просто упала на пол!!

  4. #24
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Челябинск-Евпатория
    Сообщений
    4
    Как все начиналось или Зачин...
    Однажды вечером, пребывая в жизнерадостном настроении, Виртуоз просмотрел один из обзоров Ильи Мэддисона на игру Пара Па: Город танцев, что вызвало у него бурю положительных эмоций, смеха и веселья, после чего он решил зарегистрироваться и разобраться в этой чудной игрушке. Долго искать не пришлось - баннер на рутрекере сразу привел на официальный сайт, откуда можно было скачать игру, что и было сделано. Как ни странно, игра скачивалась быстро, а в это время Виртуоз решил немного изучить ее основы, посмотрев ролик всех известных парных трюков- впечатления от просмотра были необычными - несмотря на то, что игра изобилует розово-голубой гаммой, что сильно давит на глаза своей яркостью и насыщенностью, да еще и реализма в ней ровно столько же, сколько в какой-нибудь старенькой приставочной аркаде, я решил зарегистрировать аккаунт и поиграть. Игра скачалась за пару часов - для моей скорости это было по максимуму, так как больше просто не позволял провайдер, а после установки, конечно, вошел в игру, появился в городе, в стандартном шмотье и, увидев остальных игроков, особенно девушек, был поражен их стилем одежды- слишком красочно они были одеты. И вот началось самое интересное - мне прилетел инвайт в клан... на третьей минуте игры...

    Глава первая: Вам туфли жмут?

    От нового сообщения, возвещавшего о моем принятии в клан, у меня случился ступор: ну, думаю, раз зовут даже не пообщавшись, даже не узнав, кто я такой и что из себя представляю - это клан, как минимум, неопытных виртуальных танцоров, поскольку опытные никогда не станут звать просто приглашением всех подряд, на кого падает взор. Именно так я и подумал, однако девушка-лидер клана была довольно притягательна в общении. Конечно, после такой встречи, мне было уже неважно, что это за игра и как играть в нее - мне было важно поддержать контакт с этой девушкой, поскольку на многие темы мы нашли точки соприкосновения. Ёё звали Юлией, она делилась со мной планами, как улучшить клан уже на второй день- странное доверие, проснувшееся у нее ко мне, я ощутил на себе - может, это вызов судьбы?, - подумал я, уже выстраивая планы на будущее: темы, на которые мы можем общаться, круг интересов, многое другое, что могло бы заинтересовать нас и помочь поддержать контакт. На первый же день я встретился с первой трудностью - на школьном танцполе играла музыка группы Бумбокс, а под нее надо было танцевать, нажимая клавиши и пробел, когда шарик заходит в центр светлой зоны, чего у меня, конечно же, получалось через два-три раза, потому я и вообразил себя плохим танцором, поскольку поговорка: "Плохому танцору всегда туфли жмут", была как никогда про меня, точнее, про моего персонажа, которым я и пытался освоить навык танца, изрядно подшучивая над озвучкой провалов "Мимо" и взвизгиваний, когда выбивало "Идеал".

    Странное ощущение задумчивости так и не покидало меня: клан назывался "Гарден", потому сразу же в моем воображении всплыл пушистый, красивый, сияющий летний сад, где растут различные фруктовые деревья, поют птицы и вообще царит приятная атмосфера. "Как назовешь корабль- так он и ходить по морям будет" - говорили мне некоторые уважаемые люди, но ведь в жизни всё каким-то образом имеет свои точки соприкосновения, а это значит, что и к клану можно применить это же правило - раз название клана переводится как "цветущий сад", значит и сам клан будет лишь расцветать, набирать обороты, новых людей, выстраивать систему руководства и организации мероприятий, прежде всего - в реальной жизни, так как игра всегда будет игрой, никогда игра и общение в ней не заменит живое общение. Первая неделя в клане прошла на "Ура"- у нас появилось много разных людей, мы с ними завязывали контакт, со всеми до сих пор общаемся и имеем такую статистику - всего лишь один человек ушел из клана, все остальные были либо "подметены" при чистке, либо реальная жизнь просто взяла верх и они перестали играть.

    Глава вторая: Хождение по струнам.

    Спустя несколько дней, наш клан решил немного заявить о себе, а верхушкой руководства клана было принято решение немного принарядиться и выучить новые трюки - клан начинается с организованности, дисциплины и духа братства. Зайдя в студию, где изучают новые трюки, я был немного ошарашен тем, что все, хоть какие-то стоящие трюки, которые выглядят более-менее красиво, являлись платными и покупаемыми за монеты. В этот момент я почувствовал себя донатером, однако решил немного забросить денег в игру, чтобы позволить себе хотя бы минимум - ведь суровая реальность нашей жизни такова, что без денег, что в жизни, что в виртуальном мире, нереально заявить о себе по полной. Было принято решение каждому члену клана купить по какой-нибудь одежке и трюку, после чего, ворча и хихикая над тем, кто больше вложил денег, дабы удовлетвоить свои виртуальные потребности, зашагали в нашу любимую локацию - на ферму. Ферма нам определенно нравилась, поскольку она - одна из немногих локаций, которая лишена этого стандартного и приевшегося розово-голубого тона, и, толком ничего не выучив, пустились в пляс.
    Результат превзошел все мои ожидания - пальцы, от несвойственной им нагрузки, разумеется, стали загибаться в узел, после чего было принято решение сделать технический перерыв и поговорить в скайпе, создав нашу первую конференцию, где и были наши первопроходцы и новички клана. Больше всего удивляла та атмосфера добра, любви и братства, что была у нас на протяжении всех разговоров, после чего Юлия, наш лидер, приняла решение отдать мне статус Вице-лидера. Для меня это было неожиданностью- зачем мне вице, если я жаже танцевать толком не умею? - подумал я, однако Юлия под ником ИсКрА, настаивала на том, чтобы именно я взял на себя организационные моменты. Делать нечего - пришлось согласиться, предварительно уведомив о своем скором отъезде в Евпаторию на три месяца. Так и не довелось мне ни разу воспользоваться своими возможностями- в клан пришел новый человек по имени Леонид, под ником Апельсин- душа компании номер два в нашем клане, после чего я уже твердо решил, после нашего с ним знакомства, отдать полномочия Вице ему на время своего отсутствия.
    Еще один из светлых майских дней подошел к концу, после чего мы, довольные, уставшие и жизнерадостные, поплелись спать.
    Глава третья: Южный Берег Крыма.
    Май подходил к концу, билеты уже были куплены до Симферополя, поэтому я решил быстренько решить все свои виртуальные дела в игре и начал паковать чемоданы. Разумеется, все члены клана, которые были активны, уговаривали меня поскорее приезжать - да я их прекрасно понимал - так к друг другу привязались - теперь непросто будет отвыкнуть друг от друга. Собрав все необходимые вещи в дорогу, я уселся снова в игру, мечтая о том, что скоро буду на берегу моря, все проблемы останутся позади, у меня быдет время ни о чем не думать, потому и позволил себе просидеть этот день, общаясь с соклановцами. Как меня еще не выгнали из клана - остается загадкой, ведь танцевал я никудышно, в жизни я вообще не умею танцевать, а когда увидел в подземке бит сто восемьдесят пять, у меня просто заклинило пальцы - это было невозможно- неужели есть хоть один человек, который с такой скоростью может нажимать на кнопки? Неужели можно в одну секунду нажать сразу три клавиши, если учитывать среднее арифметическое на каждую? Эти вопросы остались без ответа и на сегодняшний день, однако сейчас я понял, зачем нужна эта игра и чему она учит. Эта игра, как никакя другая, учит быстро оружовать пальцами, развивает скорость печатания , да и вообще - общее быстродействие, отчего даже розово-голубой тон и, местами, электронная музыка, не отталкивают жителей города танцев. Спустя несколько часов, я попрощался с кланом и уехал - на то время были активны лишь Леонид(Апельсин) и ИсКрА(Юлия), однако даже в такой тесной компании было необычайно здорово.

    Глава четвертая: Новое начало.
    Спустя три месяца, я вернулся обратно домой, в родной город, однако по приезду меня ожидала крайне неприятная новость - Леонид(Апельсин) покинул игру, так как реальная жизнь взяла верх - во время моего отсутствия, они успели и пожениться, и развестись. В голове была одна единственная идея - я приехал, а значит надо поднять дух команды и былое братство, да и неважно, как мы танцуем, неважно кто мы - все мы прекрасно знаем, что не игра является приоритетом нашей жизни, не конкурсы, не деньги, не победы - главное - общение с приятными людьми, какие у нас и оказались в клане. На данный момент в наш клан вступило много людей - хотелось бы отметить то, что в клане не только игроки в виртуальные игры, но и настоящие танцоры в реальной жизни, музыканты, вокалисты и прочие таланты, с которыми нам удалось познакомится.
    Поскольку Апельсин покинул игру, я, как один из первых, кто познакомился с Юлией, решил сыграть с ней свадьбу - вечеринка удалась, гости остались довольны, пусть это и были лишь наши соклановцы. Сейчас мы общаемся, набираем новых людей в клан, ставим приоритеты от игры к реальной жизни и радуемся тому, что эта игра, даже несмотря на свою несовершенность в плане графики и многих возможностей, все-таки нас объединила.
    Эпилог и правила:
    1. Наш клан называется "Гарден", что означает "Цветущий сад". Прием в клан ведется с 17 лет.
    2.Клан создан 5 мая 2010 года.
    3. Мы привествуем здравый смысл во всем- как в поведении, так и в трате денег, потому "разбрасывание" монетами направо-налево на сиюминутные слабости, не приветствуем. Деньги надо тратить с умом - тот, кто бездумно тратит деньги, не способен мыслить о завтрашнем дне.
    4.Основой стиля жизни является реальная жизнь, общение в конференциях скайпа и здоровый образ жизни. Мы ищем только лучших, достойных нас, игроков.
    5. Нам абсолютно неважен уровень Вашей игры - нам важно лишь общение, сопровождающееся всяческими игровыми мероприятиями, которые желательно посещать.
    Не упустите своего шанса!
    Что значит: лучший клан? Неужели хоть кто-то из вас, дочитавший до конца, не назовет свой клан по отношению к остальным лучшим? Каждому дорого свое, родное, именно поэтому мы не претендуем на звание лучшего клана, да и назваться им мы не можем, однако о преимуществах я расписал чуть выше, потому если кто заинтересуется- найдите в игре наших вице, вот их список:
    ИсКрА - лидер клана.
    Юркес - вице
    ЛюбоФфь - Вице
    пчёла - Вице
    Автор текста: Виртуоз__ (2 _ в конце ника)
    Информационная поддержка: ИсКрА, Юркес, пчёла, ЭндиДэнс, ЛюбоФфь.
    Выражаю огромную признательность членам клана за предоставленные скриншоты.
    Сервер: Гитара, Белый.
    PS: только что прочел допустимый объем и понял, что переборщил. Вырезать ничего не стану, т.к. это история, а история, словно песня, из которой не выкинешь слов.

  5. #25

    Wink DarkMoon

    Наш клан DarkMoon отличается от других кланов тем что внём покачто все с 1 двора! Скоро этот клан должен стать самым клёвым! (ДОЛЖЕН) но может и не стать! Мы все хорошие друзья! У нас очень здорово! Хоть клан и 1 уровня! Со следующего полугодия наш клан будет дарить каждому вступившему байк или мячик! Тем кто выше 15 уровня еженедельный бонус! 1000 монет! Такчто вступайте! Не пожелеете! Будем ждать! Нам нужны такие как ты!:D:D

  6. #26
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    белый/лазурный
    Сообщений
    1

    По умолчанию МАФИЯ БЕССМЕРТНА или Все, что вы хотели знать о клане ЗаЖЖем


    10 января 2010 года, находясь в состоянии аффекта, как показала медэкспертиза, на основе влиятельного кружка вязания крючком "Машенька" данный объект организовал бандформирование якобы на законных основаниях с целью раскрутки и пиара на белом сервере в Мире Гитара. Организация получила название: ЗаЖЖем. Также по засекреченным данным, организация изначально называлась «*****тики», однако мало кто понял, что означают 5 звездочек в начале этого слова, поэтому наименование клана было изменено. История упоминает также такие названия как: СоЖЖем, По_Сэмкам, Споем_в_караоке_что-нибудь_из_Газманова, Продам_ВАЗ-2108_недорого.

    Клан (или Семья) быстро рос, распространяя свое влияние и на остальные сервера мира Гитара, чем были недовольны другие бандитские и мафиозные группировки.



    Позднее в Клан были приглашены многие криминальные авторитеты, которые впоследствии стали вице-лидерами (или младшими боссами) и до сих пор составляют основу организации.


    В число функций данного сообщества входят сплочение отдельных преступников и их групп, контроль над некоторыми сферами преступной деятельности, разрешение конфликтов в преступной среде, контроль и использование своей территории, внешние контакты с другими подобными организациями.

    Несмотря на многочисленную преступную деятельность, ЗаЖЖем является Семьей не только в криминальном смысле этого слова. Состав Клана не меняется на протяжении долгого времени, Клан может постоять за каждого члена Семьи и будет защищать интересы любого, кто находится в его составе, до последнего.



    Будьте осторожны при встрече с Кланом ЗаЖЖем - преступники вооружены и чрезвычайно опасны! :cool:


    Ник: НастяКуку
    Клан: ЗаЖЖем
    Сервер: Гитара
    Шард: Белый

  7. #27
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    0
    Я Нюфа мой клан Инфинити контрабас,изумруд)В нашем клане сидит почти весь изумруд=)мы знаем друг друга очень хорошо)и некоторые даже видильсь в реале =) мы все знаем где кто живёт как кого зовут и короче всю биографию каждого чела=)мы постоянно соривнуемся с другими кланами =) каждую неделю у нас вечеринки ) но самое интересное што у нас в клане есть люди со всех серверов) мы все очень надеемся што наш клан будет одним из 3 ) ведь наш клан самый при самый дружный=)

  8. #28
    Ник в игре:Студибекер Клан: Doodlez Мир:Гитара Сервер:Белый
    Doodlez=)

    Doodlez-всем известный мультик:D
    Я создал клан недавно.Сперва дела ни как не шли(((Как вдруг в клан начали заходить, люди я был очень рад=) Мы знакомились, общались, лучше узнавая друг друга, быстро стали родными и любим друг друга=)Мы всегда горой друг за друга ведь мы Doodlez КЛАААААААААН!

  9. #29
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    19
    Клан [Jane_air]




    Девиз:Не важно кто и как ушел, не важно кто и как вернулся, важно что они остались и продолжают существовать в этой маленькой и дружной семье..семье Jane_air...






    История создания клана:

    Казалось бы все кланы рождаются с простой целью: создать рейтинг, найти новых друзей, получать очки из клана каждое воскресенье, зарабатывать новые уровни,участвовать в битвах кланов и, в общем то, развиваться. Идти вперед и не бояться все потерять. А вы никогда не задавались целью создать семью...большую, маленькую - не важно, главное дружную, любимую, единственную...и неповторимою...семью, которая будет участвовать в битвах кланов не ради приза, а ради участия, повышать уровень, что бы гордиться собой, и своими успехами, а не красоваться перед другими. Где смогут поддержать, успокоить, поднять настроение если плохо, где смогут вместе с тобой веселиться, смеяться...где все будут необыкновенно разными...и тем не менее так похожи...И мы задались этой целью...



    Однажды в клан пришла она, веселая, забавная, энергичная. Она быстро подружилась с другими, стала одной из них. Но ей было скучно, однообразно, не интересно.В клан приходили новые люди, и она терялась в незнакомых...тогда пришла идея, идея о новом, более дружном, хорошем и не однообразном клане...клане для друзей.И мечты сбылись!За ней пошли люди, люди которым она была важна, люди которые поддерживали её идеи.... Идея о новом клане охватила всех...стали думать, решать, предполагать.Нужно было название, название которое охарактеризовало бы их общность....название которое бы их объединяло, название которое могло бы описать всех...и тогда появился Jane_air.

    Jane Air — одна из самых известных альтернативных групп в России.
    Биография: группа Jane Air - это четыре человека, которые задались целью отделить негатив от тяжёлой музыки. Новое слово в роке или просто модная волна?
    Стиль:
    - Мы не хотим загонять себя в какие-либо рамки. Мы просто игрем музыку. Которая нам нравится. Решать в каком направлении мы играем будет слушатель.


    И тогда они понесли это имя. Так же как группе Jane air была важна музыка, им стали важны танцы. "Мы просто играем музыку" - просто танцуют...просто хотят расслабиться..."Решать в каком направлении мы играем будет слушатель"...решать в каком направлении они танцуют будет музыка. Музыка этой игры...игры Пара па.
    У каждого свои роли, свои цели, принцыпы, мечты, планы...и все такие разные, неординарные, не похожие друг на друга. Но нас объединяет главное: дружба, клан Jane_air и любовь к танцам...


    Ник:Ю_Сс_еЕ_Н_О_Кк
    Клан:[Jane_air]
    Мир:Контрабас.
    Сервер:Чёрный.
    Последний раз редактировалось jylia95_333; 10.09.2010 в 20:36. Причина: Опечатка
    [Твой ночной кошмар]

  10. #30
    Хочу рассказать о Нашем с Женой клане-[Venecia™]

    История Клана началась ещё в июле,мы были с женой в игре и вдруг решили сделать свой клан,мучались с названием минут 30,но потом решили назвать Клан Венеция,т.к это самый красивый город в Италии,Сначало было сложно,но потом мы начали зазывать народ,народ прибавлялся,на данный момент мы 2 уровень,мы всегда готовы принять любого человека,каждый для нас станет родной,думаю что мы покорим Контрабас,обычно обитаем на Лазурном сервере на контрабасе,Любим танцевать,прикалываться,и вообще позитивный настрой!!)


    вот и вся история нашего развивающегося клана=)
    думаю история будет продолжаться=)
    (Эмилио и Пинно_Коллада)Создатели клана и счастливая пара<3
    Эмилио[50+]
    Пинно_Коллада<3
    Venecia<3
    Контрабас
    Орехи Орехиии *_*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •