Эколог — различия между версиями
 (→Выполнение задания)  | 
				Diashe (обсуждение | вклад)   (→Выполнение задания)  | 
				||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
<font color="#FF0000">'''Обратите внимание:'''</font>  | <font color="#FF0000">'''Обратите внимание:'''</font>  | ||
| − | Количество мешков в вашем   | + | Количество [[Мешок с мусором|мешков]] в вашем [[рюкзак]]е не может превышать 20 штук.  | 
== См.также ==  | == См.также ==  | ||
Версия 17:27, 21 июня 2017
Эколог — специальное задание, которое помогает набирать очки почёта, а также даёт возможность получить газировку и бюллетени.
Характеристика задания
- Нужно: Собрать 10 мешков с мусором.
 - Количество очков почёта: 1.
 - Дополнительная награда: 1 газировка и 5 бюллетеней.
 
Выполнение задания
С 10:00 до 22:00, каждые 2 часа в Городе, на всех каналах появляются мешки с мусором. Они находятся в разных местах, и если какой-то игрок успеет собрать их раньше, они пропадают. Для того, чтобы забрать мешок, нужно нажать на него левой кнопкой мыши. Когда у вас накапливается 10 мешков с мусором (за любой период времени), в Городе нужно найти урну. После этого, выбрать пункт "Обменять мешки на награду", взамен вы получите 1 газировку.
Обратите внимание: Количество мешков в вашем рюкзаке не может превышать 20 штук.