Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Станьте героями телеэкрана (прием заявок)

  1. #1
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию Станьте героями телеэкрана (прием заявок)


    Друзья!

    Если вы нашли в Городе Танцев свою любовь, вы можете не только выиграть замечательный приз от администрации игры, но и стать героями телепередачи! Мы ищем влюбленных, которые познакомились в игре и смогли перенести свои чувства из виртуального мира в реальный.

    Если вы встретили друг друга в Пара Па и имеете возможность принять участие в съемках в Москве - не упустите свой шанс!
    • Напишите историю вашей любви и разместите в этой теме до 8 июня.
    • Не забудьте указать ваши игровые ники и мир.
    • Рассказ должен быть иллюстрирован фотографиями.
    • Максимальный объем - 6000 знаков с пробелами.
    • Текст не должен нарушать Правила форума и игры.


    Две пары, которые будут выбраны для участия в программе по итогам конкурса, получат в качестве приза от администрации любые предметы на сумму 8000 монет (на пару). Ориентировочная дата съемок - 15 июня.

    Пусть ваша любовь станет звездой телеэкрана!

    Обсудить

  2. #2
    История романтической любви с мира Гитара ЛаПоЧкА и АндиГолд.
    В реальном мире, конечно же, нас зовут иначе: я Лилия и я из Саратова, а моего любимого зовут Андрей, и он из Москвы. Познакомились мы 2-а года назад. Наша первая встреча состоялась мимолётом, и так же закончилась, я стояла на карте, и вдруг мимо меня пробегает малыш, лилипутик. Я подошла, и начала расспрашивать его, как это быть маленьким и не давят ли его))) Так завязалось наше общение, однако продолжения оно не имело.
    Шло время, и как то раз, я увидела его на той же карте, и сама судьба, дала нам шанс возобновить общение. Очень скоро от бесед в игровом мире, мы плавно переместилось в скайп. Весёлый, добрый, жизнерадостный человек, с утончённым чувством юмора, именно таким он предстал передо мной. В конечном итоге, мы каждый день, минимум по 5 часов, сидели и болтали, беседы шли на любые темы, и неловких пауз совсем не было, мы могли часами беседовать обо всем)
    Беседовать по скайпу, безусловно, занятно, но нам показалось, что этого мало и разговоры о личной встречи, звучали всё чаще. В итоге решили все перенести на лето, но внезапно в голову пришла идея, а почему бы нам не съездить вместе отдохнуть уже в этом мае, ведь это раньше чем лето)) Если честно, Андрюшка был в шоке от такого моего предложение, но как ни странно, он на него согласился и даже посчитал эту идею чудной. Через день я была уже с путевками на руках. Андрей все удивлялся, такой моей находчивости, и никак не мог прийти в себя.
    И вот наконец, пришел тот час, когда я села в поезд и поехала к нему в Москву. Скажу честно, мое сердце колотилось безумно. Не смотря на то, что я уже успела неплохо его выучить, и видела каждый день по камере, моему волнению не было предела)
    Мой поезд плавно подъезжал к перрону…мое сердце буквально остановилось. Я выхожу, и вижу его, такого милого, красивого, любимого и долгожданного, с огромным букетом красивых роз, если честно я замерла на месте от счастья и подумала про себя: «неужели это случилось, как долго я этого ждала». Поначалу мы были сдержаны и скромны по отношению друг к другу, видимо пытались еще больше понравиться. Но билеты на руках и уже ночью, нас ожидал полет в Турцию. Наверно, вы спросите: «Как это возможно, не зная человека в реальном мире, поехать с ним так далеко». Но мы рискнули, ведь доверие, прежде всего. И скажу честно, ни один из нас не разочаровался и не пожалел о своём решении. Во время сборов и отправки на отдых произошло немало смешных ситуаций, многие из которых, помогли нам еще лучше узнать друг друга.
    Наш самолёт приземлился, и мы прибыли в Турцию. Если честно я часто представляла, как мы будем себя вести, какие будут взаимоотношения между нами. Мы с первой минуты прислушивались друг к другу, ездили на разные экскурсии, отдыхали на море, и даже когда на улице было пасмурно, всегда знали, чем себя занять. Проводя бок о бок, всё время, мы делились историями из прошлого, рассказывали свои мысли и мечты. Отдых пролетел очень быстро, последний день наступил незаметно и внезапно, те потрясающие минуты, которые подарила нам эта поездка, останутся в наших сердцах.
    Вернувшись в Москву, многие наши друзья и знакомые, не могли поверить, что у нас даже не возникло разногласий, что мы стали единым целым, за такой относительно, непродолжительный период времени. Но вот настал день моего отъезда домой, он был для меня ужасен, я не могла представить, что сейчас покину моего любимого. Стоя на вокзале, я показывала всем видом, что я сильная, что не переживаю. Однако мое сердце обливалось кровью, нас снова будет разделять расстояние. Андрей меня утешал: «Не переживай, все будет хорошо, мы будем общаться каждый день». Наивный. Неужели виртуальное общение, после всего этого, может заменить мне тебя… Я села в поезд и со слезами на глазах смотрела, как мой любимый человечек исчезает из моего виду, а поезд уносит меня домой.
    Мой малыш всегда пытается сделать так, чтобы я не грустила и утешает, говоря: «Маленькая, потерпи, осталось совсем немного, и мы снова будем рядом».
    Наша история, продолжается, и я верю в то, что её ожидает счастливый конец)
    Спасибо всем за внимание)

    [/B]
    Последний раз редактировалось Liliya1993; 01.06.2012 в 23:55.

  3. #3
    Наша история любви начинается в онлайн Игре, Пара Па Город танцев. Вообще я скачала эту игру из-за скуки, он скачал её из-за того, что пригласил друг. Он на месяц раньше оказался в этой игре. Я начала танцевать, иногда не понимая заданьки, и когда не могла выполнить, стала писать всем привет, просто от скуки, но мне ни кто не отвечал, видимо из-за того, что у меня тогда ещё не было одежды с монетками. Он тоже не был одет в крутую одежду, и не имел мнт, но он мне ответил. Я была тогда так счастлива, что кто-то мне ответил. Мы стали говорить ему показался странным мой ник, Нагаи, он стал спрашивать, что это значит, я ответила, что это в переводе с японского упрямая – Маша. Мне его ник не показался странным, Дени_Мачете вполне приличный ник, было сразу ясно, что зовут его Денис. Он сразу называл меня анимешницо, и някался со мной, это было так смешно. После разговоров мы танцевали хит, я до сих пор помню эту песню, на 115 бит. На следующий день мы не виделись, и так продолжалось дня три, у меня уже появился парень в этой игре, и я была одета в монетки. Как вдруг он мне написал смс: «Блин, по всем серверам искал, а ты оказалась в белом». Я была рада, что он пришёл, окало недели, мы общались с ним, парень с игры, девил_джин меня очень ревновал к нему, хотя я не могла понять почему, это же всего лишь игра. Я дала Денису ссылку от вк, но он свою не дал, и не добавлялся в друзья. Через неделю общения, он захотел уйти, но я не отпускала, на утро он написал смс, она до сих пор у меня в игре, в начале он говорил, какой он глупый, извинялся, но в конце, было: «…кажется, я влюбляюсь в тебя». Я была безумно счастлива этому, но к нему того же не чувствовала, он был лишь дорогой друг. Мы расстались с тем парнем, и настал день в игре, когда Дени ушёл. На прощание, я подарила ему котёнка на голову, из-за этого он не смог уйти. Он стал писать в игре, я безразлично отвечала, он сказал, что найдёт меня в скайпе, я лишь посмеялась, но через минут 15 мне написал дени_мачете, и по моему телу прошли мурашки, я не верила этому. Я спрашивала, как, а он смеялся, мне стало так страшно. После этого, он сказал, что найдёт мою улицу. И с первой попытки, он указал на соседнюю, потом на мою. Я была в таком шоке, что до дрожи доходило. Потом он мне раскрыл секрет, и это оказалось вполне возможным. Мы стали общаться, все больше узнавать друг друга, мы стали говорить по скайпу, видеться там же, мы друг о друге знали всё, не побоюсь так сказать. Этому человеку я доверилась больше чем кому либо, и он заполнил моё одиночество. Самое, что было ужасное, это то, что я жила в Минске, Беларусь, а он в Калининграде, Россия. Всё бы ничего, но... нам встретиться мешала Литва, ой как мешала из-за чёртовой визы. Он часто хотел уйти из-за этого, а я как последняя эгоистка держала его. Он мне говорил такое, что я не могла его отпустить, и он был единственным человеком, которому я действительно нужна, и которому я могу доверять. Сразу я считала его любимым другом, но потом я поняла, что из любимого друга, он превратился в любимого и дорого парня. Я влюбилась в него так, как ни в кого другого, и отпустить его не могла. Однажды он мне сказал: «держи меня, и не отпускай, чтобы я не говорил, не верь, я хочу остаться с тобой». Спустя полгода трудностей и хороших моментов, он всё же приехал ко мне, в Минск, это было 29 апреля 2012. Я помню, как стояла на вокзале, меня трясло от предвкушения, ведь этой встречи я ждала больше всего. Когда остановился поезд, и отчаянно на одном дыхании я стала искать его вагон, было такое чувство, что сердце замерло и время остановилось. Увидев его, оно опять бешено забилось, я подбежала и крепко обняла его, у нас сбивалось дыхание, я чувствовала стук своего и его сердца, я не верила этой встречи, это была как сказка. Мы стояли, крепко обнимаясь, минут пять, а потом, взявшись за руки, пошли к такси. В нём мы первый раз поцеловались. Было так странно, с ним, я не чувствовала неловкости, было чувство, что мы виделись раньше, не было недопонимания и мы не чувствовали себя неуютно, всё было так, как нужно. И эти три дня, были самыми прекрасными в моей жизни. Расставаться было безумно сложно, у меня и у него слёзы текли градом, я помню каждое слово, каждый взгляд, помню прикосновения, расставание было так мучительно, но встреча не передать, как прекрасна. Этим летом, я собираюсь поехать к нему. Он старше меня на три года, и его профессия судомеханик, из-за этого этим летом, он уехал в море на практику, мы только что и можем, так это общаться смс-ками по телефону. Мне ужасно не хватает его. Я не претендую на место в этом конкурсе, так как поездка в Москву не возможно, просто я, наверно, ждала такого конкурса, и я хочу сказать спасибо такой игре как Пара Па Город танцев, ведь благодаря ней, я встретила своего любимого.

    Спасибо, и удачи всем.
    Последний раз редактировалось Ryt001; 08.06.2012 в 02:09.

  4. #4
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    14

    По умолчанию Блейзи и Wonderer))

    Так-с, ну начнём с главного)))
    Блейзи (зовут меня Вика, 20 лет ) и мой распрекрасный муж Wonderer (Юра, 22 года).
    На самом деле, всю нашу историю вы можете прочитать в журнале Paradise)
    Там есть и фотки, и вся история нашего знакомства, но, пожалуй, чтобы не рыскать по форуму, я ударюсь в ностальгию.

    Итак, познакомились мы в октябре.
    Познакомились довольно странно, никакой тебе романтики, эххх... В общем, я была крайне зла на весь мужской пол, ибо моя прошлая вторая половинка вынесла мне мозг ревностью и слабохарактерностью на все 200%. Я решила донести свою обиду до всей игры и стала транслировать свои мысли в СФ. Юра стоял рядом и с интересом наблюдал за моей истерикой.
    Но т.к. он стоял без клана, мой доблестный вице (СыНА) кинул ему приглашение в клан)

    После этого в клане началось бурное обсуждение моей истерики, но я была злая и стояла на своём. На следующий день мы созвонились в скайпе кланом, снимали клановое видео, но в общем-то особо не контактировали с Юрой, т.к. лидерство подразумевает активное общение со всеми сокланами, что я и делала.
    В итоге я-таки выделила Юру из толпы и под Новый год мы с ним встретились. Он приехал и подарил мне плюшевых мишек из Coca-сola. Мы долго с ним были вместе с тот вечер, тогда и произошёл первый поцелуй)
    После этого начались встречи, совместное времяпрепровождение, я стала уезжать к нему на пару дней. И сейчас всё продолжается так же, у нас очень весёлая жизнь, есть место и романтике и взаимному стёбу, и даже дракам подушками. Самое главное для меня, что мне приятно засыпать и просыпаться с эти человеком, мне приятна его забота, и всегда хочется отвечать ему тем же. Ещё более приятное, что он так же как и я хочет, чтобы у нас родилась дочка))) правда, это будет несколько позже, но всё же приятна такая солидарность.
    Более того, Юра увёл меня от отношений, которые длились 6 лет...но ни к чему бы не привели. Он появился в моей жизни в тот момент, когда был мне очень нужен)
    Спасибо этой игре, что я нашла Юру, никогда не думала, что в онлайне мне так повезёт)
    Думаю, больше растягивать рассказ нет смысла, т.к. остальное сложно описать словами, все чувства и эмоции живут во мне и моём мужчине. Это просто надо видеть)))))
    О! И кстати, по иронии судьбы мы сыграли свадьбу 11.11.11, после этого ни разу не разводились по ссоре, исключительно ради свадебных титулов (уж так повелось, что я больная на титулы), и это очень радостно.

    Всем парам желаю таких отношений!






    Последний раз редактировалось Vik_Tory; 07.06.2012 в 19:37.

  5. #5
    Привет меня зовут Даша мне 21 год моего возлюбленного зовут Дима ему 23 года. Наша история любви началась полтара года назад на контрабасе, наши ники: Дариюшечка, позитивчигг.
    Зайдя в игру я как обычно помчалась в школу 1, поздоровалась со всеми своими друзьями и села на лавочку, делать было нечего совсем. И тут я приметила что в стороне от всех стоит парень и скучает, я решила подойти и хоть как то развеселить его, он был ниже меня уровнем на много короче говоря НУБ, как обычно их называют, но меня это не оттолкнуло. Я написала ему в ЛС он мне ответил, и задав ему пару стандартных вопросов мы начали наше общение, обменялись своими id в контакте, мне он сразу понравился, такой симпатичный милый парень, он мне написал что я тоже ему понравилась (мило). Спустя 2 недели мы встали в пару, но продержались не долго, 2-3 дня и потом последовал разрыв, и потеря общения. Я ушла на другой шард чтоб нам не видеться, пройдя немного времени я вернулась назад и незапланировнно мы начали снова общаться. По игре он стал моим сыном, мы часто общались веселились и проводили не мало времени вместе. И потом пройдя немного времени мы признались оба в том что очень симпатичны друг другу не виртуально. Стали потаясь проводить время вместе перекидываться романтичными фразами. Прошло время наши пары менялись и мы решили встать в пару ещё раз. Мы всегда и везде были вместе, но мне очень часто приходили угрозы оскорбления по поводу того, что я с ним в паре, и мне пришлось порвать пару. Он обиделся узнав что я его бросила, и мы поругались, а иногда были времена что мы друг друга оскорбляли и унижали. Позже случилось так что мы очень сильно даже через чур сильно поругались и прекратили всякое общение, я снова ушла на другой шард, прошло не много не мало 2-3 месяца может и больше.
    Один раз меня подруга попросила прийти к ней на фиолетовый шард. Придя к ней я увидела его и у меня всё застучало, закрутилось, заискрилось в нутри, мне его всё это время очень не хватало и я решила забыть всё и попробовать с ним снова общаться, не смотря на то что он мог проигнорировать меня, чего он не сделал. Дима был тоже рад возобновлению нашего общения. Я ему объяснила почему я порвала пару, мы друг друга поняли и извинились за прошлое. Со временем мы снова стали близки и даже больше чем раньше. Решили ещё раз попробовать встать в пару...как говорится Бог любит троецу). Мы общались по скайпу по телефону, мы поняли что виртуального общения нам мало и начали думать о встрече, размышляли очень долго, и вот наконец...21 февраля я взяла билет в Москву, а 24 я уже была в поезде. Я не спала всю ночь даже не ела ничего, у меня было столько эмоций и мыслей что я думала (моя голова лопнет). Я представляла как это будет...когда я его увижу, что он скажет, как он посмотрит...я была вся под впечатлением, и вот утром 25 числа я прибыла в Москву, выходя из поезда я в окно увидела ЕГО! Во мне всё будто перевернулось, я думала что я просто упаду, но сойдя с поезда и увидив его взгляд и улыбку мы просто крепко прижались друг к другу и я почувствовала внутри себя райский уголок. С вокзала, в машине и даже дома мы не отрывались друг от друга, его друзья даже подшучивали "Вас что супер клеем склеили?". Ту неделю которую я провела с ним я никогда не забуду, каждый день был особенным и незабываемым, но вот пришло время уезжать обратно домой, я долго держалась чтоб не зареветь, чтоб он не растраивался...но когда он исчез из моего обзора я проревела всю ночь и последующее утро. Приехав домой для меня всё казалось чужим, будто я не дома, а где то в чужом мне месте, я неделю не прерываясь рыдала и сходила с ума. Как я приехала домой мы продолжали общаться и проводили время вместе в игре, нам было трудно и плохо друг без друга, мы сходили с ума, и решились на рискованный поступок...мы решили жить вместе!
    Через полтара месяца с моего приезда домой, в один незначимый вечер, мне мой любимый написал смс "собирай вещи я тебя жду.". Прочитав это смс я сначала не поняла, я его читала минут 15-20, когда до меня дошло я запрыгала и закричала от счастья, со стороны я наверно была похожа на дурочку но мне было всё равно, я была так счастлива что других не замечала. На следующий же день я купила билет и собрала чемодан. 13 мая меня пошла провожать на поезд моя мама, мы поплакали попрощались и я отправилась в путь. Во мне всё бурлило как в вулкане, который спал много лет и вот наконец проснулся, я была на седьмом небе...14 мая, утром меня на вокзале встретил мой Дима. С тех пор мы живём вместе, я его очень люблю)

    https://savepic.net/2846833.htm
    https://savepic.net/2827377.htm
    https://savepic.net/2830449.htm
    https://savepic.net/2831473.htm
    https://savepic.net/2820209.htm

  6. #6

    По умолчанию сёмкаааа и _ТраВА_


    сёмкаааа и _ТраВА_.
    Долгая хватка.Долгие отношения!

    Привет меня зовут Наташа (14.08.1996)и я из Москвы,а моего молодого
    человека зовут Сёма (22.02.1995)и он из Санкт-Петербурга и наша история началась 2 года и 6 месяцев назад) Играем мы на сервере Гитара и наши ники _ТраВА_ и сёмкаааа.Мы постоянно дурачимся,то смеемся,то передразниваем друг друга,мы как дети,но это и делает нас счастливыми."Однажды у него дома мы ели и ели и ели и ели,а потом мы посуду мыли и мыли :D "

    И так история :



    Мы познакомились в игре 6 июня 2010 года,познакомились мимолётно,я вступила к ним в клан и была жалким нубом).Тогда мне было 13 лет,а ему 15.Внимания я к себе не привлекала,поскольку он был замужем да и у меня была пара.Нас познакомила _Дикая_Анюта_.Мы общались как друзья долгое время,но потом я вышла замуж за лаймончика и Сёма помог мне со свадьбой,за что я была ему благодарна.Каждый день начинался у меня с того,что нужно зайти и написать Сёме,потом пройти задания и потанцевать (жизнь настоящего задрота).Сёма был холод ко мне,поэтому мне было очень тяжело.Но я стала действовать!

    Сёма был женат так же как и я была замужем,но закрыв на это глаза я стала ухаживать за ним.Я дарила ему подарки,всегда помогала,а он не обращал на меня внимания.Мне было очень обидно.Бывало время,когда он делал мне знаки внимания и я была на 7м небе от счастья.И однажны я путём своей навящивости,разрушила сначала свой брак,затем и его.
    Но он был жутким бабником,и продолжал искать себе приключений.Он постоянно с кем то был,а я была лишь жалкой нубкой,а он донатом.Но всё равно я гонялась за ним,я дарила ему мнт,лильки,одежду.Я была влюбленна в него по уши,а ему было параллельно и поэтому мне пришлось пойти на отчаяные меры - это предложить ему свадьбу. Он согласился.Но от этого брака много стало проблем у меня,меня стали мучить его девушки,подруги ,на дню по 100 по 120 сообщений в лс ,что бы я от него отстала.Но я была настырной и старалась удержать его.


    После года этой возми всё встало на свои места.Каждый день был сказкой,он дарил мне подарки ,заваливал заботой и лаской.В итоге от переизбытка этой заботы мы расстались,а точнее ушли на недолгий отдых друг от друга.И как оказалось на сегодняшний день это было только начало наших долгих отношений.

    Но вскоре же мы снова поженились.Свадеб за всю игру у нас было 11 штук,просто только на 11 раз мы поняли,что не можем друг без друга.
    У нас были и ссоры и разногласия и слёзы.Но мы все не идеальны,мы просто шли к счастью.
    И вот 4 апреля 2011 года мы решили встретиться в реальной жизни,так он живёт в Санкт-Петербурге а я в Москве я полетела к нему на самолёте.Меня переполняли волнения,переживания я очень нервничала.Приехав я увидела его и его маму.Они меня очень тепло поприветствовали и мы сев в машину поехали к нему домой.Поскольку я очень устала я дороги я уснула в машине,но мне не передать тех чувств ,когда он гладил меня по голове,придерживал голову чтобы я не ударилась ехав по ямам,его теплых объятий в тот холодный день - это всё было очень прекрасно).Я провела у него 2 дня и нужно было ехать назад,домой.Перед посадкой на самолёт мы очень долго прощались,я плакала,не хотела уежать,я цеплялась в него руками говорила что не отпущю,но мне пришлось пройти на посадку.Я снела шапку с его головы и взяла с собою в самолёт.Я плакала в самолёте по дороге в Москву.А он тем временем в Питере стоял на голенях в аэропорту и кричал маме почему? почему мы не рядом?.Вскоре прилетев домой я легла спать тк прилетела поздно.Я проплакала всю ночь.Но на утро мы вспоминали нашу тёплую,нежную встречу.И с того момента поняли,что не расстанемся никогда!!! Мы до сих пор вместе,так же ездим друг к другу,всё лето проводим вместе,бывают моменты конечно ссор,обид,но мы уже проходили через это и нам не страшно.

    После моего первого уезда от него он написал мне вот этот стих :

    Ты самая лучшая для меня в этом мире
    Сейчас я сижу в своей тёмной квартире
    А ведь буквально 3 денёчка назад
    Мы были тут вместе как пара зайчат
    Лежа на кровати мы обнимали друг друга
    Ласкали друг друга и было так круто
    А ночью обнявшись мы сладко спали
    Друг друга мы касались губами
    Да....провожать тебя было мне больно
    Любовь моя мчится к тебе очень вольно
    С тобой мне всегда хорошо и так круто
    Живём далеко,но мы любим друг друга!




    На данном этапе отношений мне 15 лет (16 будет через 2 мес),а Сёме 17 лет.
    Мы до сих пор счастливы и ценим друг друга.
    Любите друг друга и будьте любимы)

    https://www.parapa.ru/forums/showthre...9(полная история)

    Я хочу от всего сердца сказать спасибо Пара Па,за то что в неё можно не только найти друзей,но и вторую половинку.Эта игра стала основой наших отношений.Спасибо Пара Па!Это игра даёт большые возможности людям , которые скрыты и зажаты в себе,она даёт им шанс раскрыться,найти себе друзей,общения,вторую половину.Давайте делать людей счастливыми вместе с пара па.
    Всем счастья,любви и удачи.





    Знаков с пробелами : 4 816
    Последний раз редактировалось dj_barsa; 02.06.2012 в 22:00.
    [CENTER][I][COLOR="Red"]_ТраВА_

  7. #7
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    История любви и рождения маленького чуда)
    Давным давно в далеком 2009 году решила я вроде бы взрослая умная тетя (Свитси) 24 лет поиграть в игру. Зайдя в город танцев тогда еще в единственный мир Гитары, тут же пробегающая мимо девушка позвала меня в клан, я приняла приглашение, но даже не знала что это такое)
    Лидером клана оказался молодой человек 27 лет (Звук), который и учил меня азам игры, я наивная радовалась получению новых уровней (когда через неделю получила 10 лвл была счастлива до предела). Выучив игру я от лидера нашего не отставала, а каждый раз заходя в игру бежала к нему с очередным глупым вопросом (ну другого повода пообщаться я придумать не могла) Постепенно наше общение переходило все в более личные темы, через 2 месяца я поняла что я влюбилась по самые уши. Оказалась взаимно))) Живя в одном городе мы все равно боялись встретиться прекрасно понимая, что виртуальный мир от реального ох как отличается, обоюдно боялись что мы друг с другом просто играем в "любовь".
    Но вот 31 января 2010 года решились на встречу в реальном мире у реального памятника Достоевскому))) Встретились, погуляли, пообщались... и пропали)
    1 февраля состоялась уже полноценная встреча клана встретились Пермь, Москва, Питер и по скайпу с нами была Украина) А мы уже сидели не разжимая рук...
    Вот с той самой встречи мы так и идем по жизни не разжимая рук... мы поженились и 18 января 2012 года родилась наша любимая девочка Варёна =) Маленькая, миленькая и такая любимая детя Пара Пы... Вот так из шутливой игры родилась не только новая "ячейка общества", но и новая гражданка нашей страны)))



  8. #8
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3
    Последний раз редактировалось Angel_16_; 06.06.2012 в 19:53.
    07.10.11 ~ ?

  9. #9
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Сменила
    Сообщений
    18
    Самый счастливый день - день нашей РЕАЛЬНОЙ встречи!


    (картинка кликабельна)

    Меньший размер: https://i070.radikal.ru/1206/4f/6805d0720f80.jpg
    Знаков с пробелами: 3677

    P.S.: Возможность приехать в Москву имеется.


  10. #10
    АХЕ + Ариэль (гитара)
    Меня зовут Алексей, сейчас мне почти 23 года,девушке 21 год... Когда я познакомился со своей девушкой, мне было 19 лет... Было это примерно так... Я работал, отдыхал, не учился, друзья посоветовали игрушку Пара ПА. Мне она показалась очень забавной, т.к на тот момент это было действительно что-то новое.. приходил после работы, сидел за компьтером и раслаблялся в этой игре. Начал играть где то апреле- мае 2009, не помню уже точно. И как-то в один прекрасный день в суперфоне было сообщение: "Познакомлюсь с мальчиком" .Ну я как-то в это не вдавался, думал маленькая девочка ,лет 14, играет, подумал: дай поприкалываюсь, поболтаю.. в тот момент я даже и подумать не мог, что это она моя Любимая на всю жизнь... мы разговорились и очень хорошо общались, она была очень интересна мне, но у неё был парень с которым она жила... да и жила она в г. Тула, а я в Москве... она сразу дала мне понять ,что ради меня не будет бросать своего парня, да и я думал какие могут быть отношения расстоянием в 200км.И как-то мы все общались и общались, и мне приходит повестка в армию...не помню как все было точно, она уже бросила своего парня…. написала мне что очень хотела бв меня увидеть в живую... я себе это не очень представлял. Друзья отговаривали,говорили: « Куда ты поедешь один, в чужой город, а вдруг что случится». Но что-то меня туда реально тянуло.. и в общем решился , собрался и поехал утром на вокзал, но до этого я один никуда так не ездил и заблудился там, в итоге не получилось поехать. Она на меня сильно обиделась ... мы разговаривали пол ночи и меня зацепили её слова " Если бы хотел - то приехал" .Я положил трубку в скайпе, лег спать и встал в 4 утра, и отправился на киевский вокзал. Вот я поехал… поехал к ней... дорога очень длинной казалась, и я немного боялся .. часам к 10 утра я приехал, она опаздывала, от этого было ещё страшнее.. и вот она ... очень милая, симпотичная девочка. Мы гуляли с ней весь день по городу ... она водила меня в парк... я купил ей букет розовых роз, которые до сих пор стоят у неё дома, правда в засушенном виде, вместе с билетиком на электри чку, и самое забавное и смешное: у меня тогда была жвачка и некуда было её выкинуть, она взяла её и до сих пор у неё дома лежит эта упаковка. В общем, мы гуляли и казалось, это что то необычное, она во многом отличалась от всех девушек с кем я был знаком , одним словом она была волшебная. Время приближалось уже к вечеру и мне было пора возвращаться домой, и она просила что бы я остался, но мне было не по себе ... ( честно даже думал, смысл мне оставаться, если у нас ничего не будет) но она уговорила, я остался. Мы купили вина и сидели в комнате в полумраке, этот момент мне очень запомнился, я дико хотел спать, но не мог пропустить ни минуты не глядя на нее... Тогда была лучшая ночь в моей жизни, хоть я и парень, но это была лучшая ночь, которую мы помним до сих пор оба.Мы оба понимали, что все таки первый раз видим друг друга, но было плевать ... а на утро я уехал.. домой... когда электричка уже тронулась мне стало не по себе и ,казалось, что чего-то не хватает, а глаза наполнялись влагой, я еле держался со мной это было впервые, чтобы из-за девушки так глаза слезились. Я понимал, что больше мы ,скорее всего, не увидимся. Я ухожу в армию меньше чем через неделю... и казалось это конец. После приезда в Москву мы решили пожениться в игре, 20 июня 2009 года, а в армию я уходил 23.. мы поженились "https://www.youtube.com/watch?v=9R3EN...yer_detailpage" и я ушёл ... Весь год мы переписывались, созванивались, она меня ждала ... это необычное чувство когда тебя любят и помнят.. В армии я ловил много дипресий, по поводу как мы можем быть вместе ,живя в разных городах... она тоже об этом думала. Но мы любили… Когда я был в увольнениях дома, она презжала ко мне пару раз... Я храню её письма, иногда перечитываю,это так приятно...После армии все началось просто как в сказке, я узнал, что ездят маршрутки в Тулу, и быстрее на 2 часа, Вот уже как 2 года после армии а мы вместе) Я к ней езжу на выходные, она ко мне, все лето тоже проводит у меня-)) Я люблю ее! Спасибо вам Моим Друзьям и игре ПараПа за то,что я нашел свою Любовь...Думаю скоро будет свадьба… -)



    Последний раз редактировалось AXE_ONE; 07.06.2012 в 16:41.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •