Страница 1 из 134 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1334

Тема: Новогоднее обновление

  1. #1
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию Новогоднее обновление


    Друзья!

    Сегодня на все серверы «Пара Па» было установлено грандиозное новогоднее обновление! Этой зимой на Город Танцев обрушится снегопад удивительных развлечений, и вы навсегда забудете о существовании таких слов, как «скука и «тоска», а, может быть, и вовсе потеряете дар речи от восторга.

    Потрясающие события, модные наряды, система счастья, новая локация и, конечно же, долгожданные дети. Все это и многое другое уже ждет вас в игре!

    Город мечты

    Город Танцев преобразился до неузнаваемости и теперь не уступает в красоте самым современным мегаполисам мира. Лучшего места для празднования Нового года вам не найти!


    Новая музыка

    В локациях Города Танцев зазвучат новые зажигательные треки, среди которых композиция Parapa Santa, записанная специально для нашего проекта. Кроме того, вас встретит так полюбившаяся вам песня Stim Axel, которая согреет даже в самый свирепый мороз.

    Новая одежда

    Чтобы прогулки по магазинам стали еще приятнее, музыка появится не только на танцполах, но и в ТЦ. Это новость придется как нельзя кстати, ведь с поступлением зимней коллекции одежды заниматься шопингом можно часами. Более двух сотен новинок не оставят вас равнодушными!

    Золотая сотня

    Все искусные танцоры вновь могут померяться силами в легендарном состязании! За время, прошедшее с последнего подобного турнира, в нашем солнечном мегаполисе выросло целое поколение голодных до побед игроков. Признанным мастерам совсем не просто будет удержать лидирующие позиции и доказать, что опыт — один из решающих факторов для победы.

    Подробнее узнать о правилах соревнования вы можете из этой статьи.

    Аристократ

    Приятные новости ждут и всех знатных особ Города Танцев. Среди привилегий обладателей второго уровня аристократа ждет потрясающий титул, а игроков с третьим уровнем — еще и комплект эксклюзивной одежды.


    Знаки отличия

    За время игры в «Пара Па» многие из вас собрали настоящую коллекцию достижений. Теперь вы можете выбрать в визитке некоторые значки и с гордостью носить их над головой!



    Счастье

    У всех женатых игроков «Пара Па» появилась общая для двоих супругов характеристика — счастье. Вы можете повышать этот параметр, завершая танцы в парном режиме и Битве роз.

    Победа в Битве роз — 50 очков.
    Ничья в Битве роз — 20 очков.
    Поражение в Битве роз — 10 очков.

    За участие в этом соревновании можно получить не более 500 баллов в день.

    Дополнительные очки для повышения «счастья» вы можете заработать, исполняя парные трюки. Один и тот же трюк нельзя использовать более трех раз в день.

    Увеличивая этот параметр, вы будете получать восхитительные титулы!



    Набрав 5201314 очков, вы соберете все девять.

    В игровом магазине появился предмет «Тюльпан», с помощью которого вы можете зарабатывать неограниченное количество очков счастья в день.

    Обратите внимание, что в случае расторжения брака все титулы исчезнут, а параметр счастья обнулится.

    Дети

    Как получить?

    Завести ребенка смогут все женатые игроки «Пара Па». Для этого им надо образовать пару и поговорить с Грустняшкой в Стране Малышей. После завершения регистрации будущие родители должны подарить друг другу в сумме 100 лилий. Если папа отправит большую часть цветов, в семье появится мальчик. Если наоборот — девочка. При равном количестве подаренных лилий пол малыша будет выбран случайным образом.

    Развитие


    В визитке вашего ребенка есть множество параметров. Один из них — шкала роста, которая отвечает за развитие малыша. Чтобы ваш карапуз постепенно взрослел, вам нужно гулять с ним. Скорость роста зависит от характеристик «сытость», «близость» и «радость». Если они равны нулю, ваш ребенок не будет развиваться.

    Но не стоит насильно впихивать в него каши и показывать смешные рожицы дни и ночи напролет. Малыш растет только четыре часа в день.

    «Сытость» ребенка можно повышать при помощи детского питания. Постепенно этот параметр будет снижаться, и если он опустится до нуля, ваше чадо упадет в обморок. Вернуть малыша в чувства вам поможет глюкоза!

    Кормите ребенка особой едой, выполняйте вместе с ним разнообразные задания, и он всегда будет в хорошем настроении. Но если его «радость» достигнет минимального значения, он впадет в эмоциональную кому. Вернуть улыбку малышу можно при помощи карты радости.

    Чтобы повысить «близость» между вами и ребенком, вам нужно вместе с ним выполнять определенные задания. Постепенно увеличивать этот параметр помогут и высокие значения «счастья» и «сытости». Но если родители не будут уделять должного внимания малышу, сердечки в его визитке потускнеют, а сам он закатит истерику. Только карточка любви поможет вернуть незадачливым мамам и папам расположение ребенка.

    Характер

    Каждый ребенок обладает определенным характером, который обязательно скажется на его развитии. Так, например, гиперактивным детям потребуется уделять больше внимания, а родителям малыша с непредсказуемым характером нужно внимательно следить за сменой его настроения.

    Талант

    Развивать творческие способности ребенка нужно с малых лет. Вместе с ростом таланта малыши будут получать детские титулы. Увеличить этот параметр помогут развивающие предметы, которые можно купить за мелочь.


    Мелочь

    Это карманные деньги малышей. Заработать их можно исключительно за задания.

    Задания

    В Стране Малышей каждый НИП предложит вам и вашему ребенку выполнить увлекательные задания. Они не только развеселят ребенка и сделают ваши отношения еще крепче, но и помогут заработать мелочь.

    Охота за сокровищами

    Выполняя задания из разряда «Секьюрити» и разбивая яйца в меню новости, вы сможете получить «Карту охотника за сокровищами». Использовав этот предмет на другом родителе, вы сможете сыграть с ним в мини-игру. За победу вы получите кристаллы и камни авантюриста. С помощью камней вы сможете приобрести у Тигренка уникальные предметы гардероба для малышей, а кристаллы повысят вашу удачу.


    Дети — это здорово!

    Новогодние свадьбы

    С 24 по 30 декабря


    Это событие обязательно понравится всем влюбленным, которые мечтают завести детей, но еще не скрепили свои чувства узами брака. Если в течение трех дней подряд вы будете заходить в игру и проводить в ней более 30 минут, то получите подарок, который содержит один из так необходимых для свадьбы предметов: кольцо «Звезда океана», карту китайской свадьбы или карту европейской свадьбы.

    Создайте свою семью!

    Подарки к Новому году

    С 24 декабря по 20 января

    За первый вход в игру во время события вы получите предновогодний подарок.

    Если по каким-то причинам вы не были в игре более 15 дней, вас будет ждать приятный сюрприз: множество полезных предметов и стильная одежда.

    Все новые граждане Города Танцев также не останутся без подарков. Они смогут пополнить свой гардероб модными нарядами для праздничной вечеринки.

    Скорее в игру!

    Новогоднее колесо удачи
    С 24 декабря по 20 января

    В честь Нового года в Городе Танцев будет работать «Колесо удачи». Уже сейчас у вас есть возможность принять участие в розыгрыше восхитительных призов. Среди них мощный «Хаммер», чудесные разноцветные крылья, ночное оформление для визитки, другие уникальные подарки и, конечно же, фрагменты титула.


    Собрав 9999 новогодних фрагментов, вы сможете получить один из этих потрясающе красивых титулов, которые не имеют ограничения по полу.


    Обратите внимание, что многие из выигранных предметов вы сможете подарить другому игроку.

    Для участия в розыгрыше призов вам потребуются карты богатства, которые можно приобрести в игровом магазине.

    Новогодние гуляния
    С 24 декабря по 14 января

    Приняв участие в этом событии, вы сумеете собрать целый урожай диковинных предметов, которые сможете обменять на потрясающие награды у Оксаны! Среди них потрясающие титулы Angel и «Подснежник», а также новогодний фонарик. Собрав вместе три этих предмета, вы получите восхитительные качели.


    За каждый час, проведенный в игре, вы будете получать саженцы (не более 5 в день). Эти предметы можно обменять у Оксаны на особый подарок. Из него вы можете получить фрагменты оленьего рога, елочку и новогодний сундучок.

    Как только количество подаренных ростков достигнет 1225, на центральной площади появится огромная нарядная елка.


    Кроме того, каждый день в 19:00, 20:00, 21:00 и 22:00 мск на улицах Города будут появляться серебряные подарки, которые могут содержать фрагменты оленьего рога, колокольчик и снежинку.
    Завершив 3 ежедневных задания, вы сможете получить фрагменты оленьего рога или новогоднюю звезду.

    Из сундуков с суперфонами можно получить гирлянду и хлопушку. А из сундуков с лилиями — новогодний сундучок, носок или новогоднюю звезду.

    Желаем удачи!

    Новогодние фейерверки
    С 27 декабря по 6 января

    Пожалуй, трудно представить Новый год без торжественного салюта. Давайте же раскрасим небо над нашим солнечным мегаполисом! Каждый день в 19:30, 20:30, 21:30, 22:30, 23:30 мск на каждом сервере в Городе будут появляться фейерверки и хлопушки, которые вы сможете запустить в воздух!

    Но будьте осторожны! Эти предметы могут взорваться у вас в руках. Если это все-таки произойдет, то кроме незабываемых впечатлений вас ждет сахарная вата в виде снеговика и карта на 20 000 очков опыта.

    Купидон

    С 27 декабря по 17 января

    Все влюбленные, чьи сердца бьются в такт, могут принять участие в этом романтичном событии и получить уникальные награды. За парные танцы (не более 10 в день) и танцы в режиме Битва роз (не более 25 в день), завершенные на оценку B или выше, вы будете получить по одному подарку. В нем вы найдете «Стрелы Купидона» или «Сердце Купидона».

    Собрав 1111 «Сердец Купидона», вы получите удивительного питомца Купидона.

    В игровом магазине вы можете приобрести лук и стрелы. После выстрела из оружия в другого персонажа вы и ваша цель получите по 15 очков обаяния.

    Собрав у себя в рюкзаке питомца и лук, ваш персонаж получит особый значок.

    Подарок «Сердце Купидона» также можно приобрести в игровом магазине.

    Транспорт для всей семьи
    С 27 декабря по 3 января

    С маленькими детьми крайне важно часто гулять на свежем воздухе. А кататься вместе с ними на велосипеде не только полезно, но и удивительно весело.


    Это замечательный транспорт для всей семьи смогут получить первые 1500 игроков, которые во время события потратят в сумме более 4500 монет!

    Обратите внимание, что монеты, обмененные на кристаллы, не учитываются.

    Новогоднее поздравление
    С 27 декабря по 12 января

    Запуская фейерверки вместе с Альбертом, вы будете получать подарки. Среди них прекрасный титул и модный рюкзак.


    Прочие изменения

    - Карты гусеницы можно обменять на качели.
    - Школа больше не доступна для соревнования «Лучший танцор».
    - В игре появилось два новых загрузочных экрана.
    - Исправлены многие игровые и текстовые ошибки.

    Внимание! Обновление может стать причиной проявления неизвестных ранее положительных эмоций. Будьте осторожны!

  2. #2
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    51
    Спасибо, уже получила:





    Margarita Dmitrievna
    Старушка времен Стирла.

  3. #3
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Гитара,Белый
    Сообщений
    14
    Неплохо,все больше и больше всего,это здорово.
    [WeisE]

  4. #4
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    265
    Однако, мощно *.* Спасибо!!!!

  5. #5
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    37
    Столько всего, что и непонятно ничего. Буду разбираться.
    Прекрасное обновление.
    I'll make you choke on holy water

  6. #6
    Слишком всего много(

  7. #7
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    162
    Меня несколько раздражает, что в игре стали навязывать создание пары/брака. Это не дом 2! Какая любовь?!
    Почему нет ивентов для одиночек?

    --
    Событий очень много, сложно сразу вникнуть.

    -
    Всех с новым городом.
    Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама.
    www.parapa.ru/forums/group.php?groupid=317
    Трое из ПараПашино

  8. #8
    урааааа*-* бегом вс смотреть
    Страх #1

  9. #9
    Офигенно*О*
    Спасибо за столь чудесное обновление :з

  10. #10
    Как много всего)))Нравится)))
    Мяу)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •