Пробую зайти на все сервера,всегда пишут : Не удалось соединиться с выбранным сервером.
Пробую зайти на все сервера,всегда пишут : Не удалось соединиться с выбранным сервером.
Наша Аня резво скачет:
Привалила ей удача!
У нее в Москве квартира —
Восемь окон, два сортира!
Попробуйте сделать проверку клиента
![]()
#10лет
Просто будь
Не помогло.
Наша Аня резво скачет:
Привалила ей удача!
У нее в Москве квартира —
Восемь окон, два сортира!
Попробуйте перезапустить ИЦ (правой кнопкой на значке - выход - затем снова запустить).
Перезагрузите компьютер. Проверьте интернет-соединение, отключите все сторонние программы.
Если не получится самостоятельно справиться с проблемой, обратитесь в Тех.Поддержку: https://parapa.mail.ru/forums/showthread.php?t=63585
#10лет
Просто будь
Не могу зайти в игру уже даже удаляла и заново качала.мой комп2.JPG Вот что пишет.
Smile_In_Love, А как зайти в игру если пишут (Учетная запись существует но не взломали)?
Если Вы столкнулись с одной из этих ошибок: Эта учетная запись уже используется в игре (20102), Персонаж не найден (21107), Учетная запись не существует — нет повода для беспокойства. Выйдите из игры и перезапустите клиент. Зайдите на тот канал, на котором находился Ваш персонаж в момент выхода из игры.
Если это не помогло, и ошибки продолжают возникать, перезагрузите компьютер и зайдите на тот канал, на котором находился Ваш персонаж в момент выхода.
В случае, если канал был отключен в тот момент, когда там находился Ваш персонаж, Вам нужно дождаться возобновления работы этого канала и после этого заходить именно туда.
Если все вышеперечисленные методы не помогают, или вы уже не можете самостоятельно определить на какой канал вам удалось последний раз зайти, обратитесь в Центр Поддержки.
https://games.mail.ru/support/pp#/
tena_spb, Проверьте версию ИЦ и версию игры, если понадобится - обновите.
Если обновления не требуется, то проделайте следующее :
Откройте Игровой Центр - > Управление игрой" -> "Проверить и исправить файлы установленного клиента".
Если и это не поможет, полностью удалите игру с компьютера и установите заново.
Такая же проблема. Не коннектится к серверу "Гитара" и "Контрабас", но а на "Рояль" и "Альт" заходит спокойно.
Пожалуйста не пишите, переустановите, отключите посторонние программы, шаблонные ответы не помогают.
Vitas7878, В теме перечислены все советы, которые могут помочь в решении данной проблемы.
Если ничего так и не помогло, то пишем в тех.поддержку. Ссылка дана выше, пользователем parcellement.
Закрыто.