Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: [Руководство] Как танцевать "Шаффл"

  1. #1
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию [Руководство] Как танцевать "Шаффл"

    Итак, представляю вашему внимаю новый стиль танца - шаффл.
    В нём совершенно новые, неизведанные нам клавиши.
    Итак, в 4ём, собственно, смысл танца.
    А смысл кроется в том, 4то нужно атаковать и мешать своим противникам.

    у нас есть 4 клавиши:
    атака - вверх
    комбо - вниз
    мешать - влево
    цель - вправо
    На4инается танец. Игроки танцуют, и когда вы танцуете нажимаете одну из клавиш 3 - х клавиш. Либо атака, либо мешать, либо комбо.
    Весь смысл заклю4ается в том, 4то нужо помешать своему сопернику выиграть.
    При атаке происходит такое действие и оно отображается в 4ате:

    В 4ает написано: "МариноЧкА атакует тебя и крадёт твои очки"
    Это зна4ит, 4то она сделала действие "Атаковать"
    При действии мешать происходит заморозка клавиш, которая выглядит вот так:

    4то бы атаковать или помешать вашему противнику постоянно нажимайте клавишу, сопроваждающую то или иное действие.
    Т.е. Если вы хотите атаковать вашего противника, то нажимайте клавиши, которые вам даны и скорее жмите клавишу вверх.
    Если же помешать, то жмите клавишу влево.
    Сначала нажимаете голубую комбинацию цифр, потом естественно пробел, а уже потом в короткий промежуток времени после нажатия пробела, вы должны нажать любую клавишу из 4-х как показано на фотографии и дальше продолжать танец.
    Потом опять голубую комбинацию, пробел, и опять любую из 4-х цветный кнопок, в зависимости от того что вы именно хотите : Атаку, Комбо, Мешать, Цель. (с) PanTera_Boss
    Стерелку "Цель", можно нажать только в том слу4ае, если вы играете, как минимум втроём. Вы нажимаете цель, после 4его выбираете своего противника. Выбрать его можно цифрами. 4то бы узнать, какая цифра какому игроку соответствует нужно посмотреть под клавиши. Там будет написано так:
    1 ххх 2 ууу 3 zzz, ну и так далее, в зависимости от того, сколько игроков будет. Естественно вместо букв "ххх", "ууу" и "zzz" будут имена игроков:


    Итак, нажимаете "Атака" - эта кнопка нужна для того, 4то бы атаковать вашего противника и не дать ему выиграть. С помощью этой кнопки вы можете красть о4ки противников. Так же - снижать в 2 раза.
    Кнопка "Мешать" - для того, 4то бы скрыть "бегущую полосу" (метроном) над стрелками. Или же "заморозить" клавиши вашего соперника или же добавть неизвестную или "обратную" стрелку к комбинации соперника.
    Кнопка "Комбо" - рассчитана на набивание очков, вы непрерывно будете выполнять серию идеалов, однако в таком режиме не сможете помешать другим игрокам. (с) hunter2292
    Кнопка "Цель" - для выбора 4еловека, которого хотите атаковать.

    Для позиции лидера лучше всего использовать режим комбо, когда стрел немного, и режим помехи когда их количество достаточно велико, чтобы наиболее вероятно можно было сбиться в наборе комбинации.
    Для отстающего - режим комбо или атаки.hunter2292

    Выбор своей тактики необходимо осуществлять перед каждым шагом в танце.

    Советы:
    1)
    Если у вас пропал метроном - всё равно нажимаете клавиши и жмёте пробел, так есть большая вероятность не полу4ить оценку "Мимо". Пробел нужно жать на бум.
    2) Если у вас заморожены стрелки - не от4аивайтесь. Всё равно набираете их в правильной комбинации и жмёте пробел.

    Данное руководство написано за 15 минут и будет дорабатыватся.
    Танец представлен 1х1.
    Спасибо МариноЧкА за помощь в создании руководства и модератору PanTera_Boss, за ответы на вопросы пользователей во время моего отсутствия.
    Последний раз редактировалось BabyDoll; 28.05.2010 в 13:45.

  2. #2
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    0
    Насколько я поняла, пробел нажимать не надо. Вместо этого надо набрать клавиши "как обычно" и нажать нужную:confused:

  3. #3
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Москва - Белгород
    Сообщений
    56
    Цитата Сообщение от nastya_murzina Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, пробел нажимать не надо. Вместо этого надо набрать клавиши "как обычно" и нажать нужную:confused:
    Нет. Танцуете вы всё как обычно.

    Сначала нажимаете голубую комбинацию цифр, потом естественно пробел, а уже потом в короткий промежуток времени после нажатия пробела, вы должны нажать любую клавишу из 4-х как показано на фотографии и дальше продолжать танец.
    Потом опять голубую комбинацию, пробел, и опять любую из 4-х цветный кнопок, в зависимости от того что вы именно хотите : Атаку, Комбо, Мешать, Цель.
    Последний раз редактировалось PanTera_Boss; 27.05.2010 в 22:41.

  4. #4
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Хельсинки
    Сообщений
    1
    А какую функцию выполняет стрелка цель? Вроде ничего не меняется.

  5. #5
    Ничего не поняла.
    Буду ждать более четкое руководство со всеми тонкостями.
    хЗабавно
    GOLDSTAR

  6. #6
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Везде)))
    Сообщений
    0
    я тоже не чего не понял)))
    жду подробной инструкции)

  7. #7
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Kirov City
    Сообщений
    0
    А я вчера тренировалась одна в нём))) Набрала 4млн очков с 32 перфектами подряд))) Спс за новый вид соревнований!!!
    Ник: Львица
    Мир: Контрабас
    Love me, love me... Say that U love me...

  8. #8
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Да, очень интересный вид соревнования, будем ждать более подробного руководства =)
    Ник:СамАнгел
    Клан:Friends™
    :heart:Муррр:heart:

  9. #9
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Москва - Белгород
    Сообщений
    56
    Цитата Сообщение от Bad_girla Посмотреть сообщение
    А какую функцию выполняет стрелка цель? Вроде ничего не меняется.
    Цель - выбор противника, которого вы атакуете, либо мешаете.
    Последний раз редактировалось PanTera_Boss; 28.05.2010 в 11:16.

  10. #10
    Сколько я не танцевала, у меня ни разу не сработала эта клавиша. У других срабатывает, а у меня нет, в чате ничего не пишет. Даже если я первая, ничего не происходит.
    Меня оберегает Всевышний Аллах
    In Sha Allah


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •