Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: банда не реальное достижение без доната

  1. #1

    Angry банда не реальное достижение без доната

    Админестрация Проэкта прошу исправить кол-во очков за танец для банды так как без доната его не достичь!
    Многие игроки хотели бы создать банду чтоб там были только друзья так же как и в клане не справедливо совсем сделано для игроков которые не донатят игру.я конешно понимаю что все практически за мнт одежда питомцы но что сделали банду за реал это уже просто наглость и обдираловка игроков и разделение на классы!это функция должна быть достижима без доната..:mad:
    Достижения банды без доната 1 танец идет в среднем 3мин:
    1)банда из 2-ух человек - 2500часов -105суток онлайн в итогде получаем примерно год чтобы сделать банду из 2-ух человек вы не думаете что это бред:eek:
    2)банда за донат из 2-ухчел 200лилек = 1000рублей
    3)3-ех чел = 2000руб
    4)4-чел = 3000руб
    5)5 чел = 4000руб
    для всей банды это обйдется в = 20000руб
    столько стоит титул аура и командный чат сверх наглость:mad:

  2. #2
    Полностью согласна....для тех играков у кого нет возможности вложить такие деньги - банда не достижима...
    Ник:Дианночка
    Клан: AG®e©©иЯ
    67 лвл
    Сервер:Белый

  3. #3
    Ну, банды создают,чтобы отличиться. Если Вам нужна команда,которая всегда будет вместе с вами,бесплатно,отдельный чат,то создавайте клан :) ИМХО

  4. #4
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Украина,Кривой Рог
    Сообщений
    3
    Вас же никто не заставляет тратиться на лильки .
    Танцуйте - и на Вашей улице будет праздник :)

  5. #5
    Согласна.Нужно делать всё более реальным и делать это разумно.Администрация проэкта,просто хочет получить выгоду,но не нужно уж так,ведь в игру играют не только 18+ и об этом забывать,не нужно.
    Nickname: ЧеРРи
    Level: 108
    Server: Белый

  6. #6
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Украина,Кривой Рог
    Сообщений
    3
    Я сама лично не донат.
    Но уже бесят подобные темы :"Сделайте дешевле вещи","Сделайте дешевле цены на камни","Сделайте теперь уже и банду"...
    ИМХО

  7. #7
    Цитата Сообщение от Styushka_ Посмотреть сообщение
    Я сама лично не донат.
    Но уже бесят подобные темы :"Сделайте дешевле вещи","Сделайте дешевле цены на камни","Сделайте теперь уже и банду"...
    ИМХО
    Я сама не люблю подобных тем.Но не было бы тем,если бы всё делалось изначально в пределах разумного.
    Nickname: ЧеРРи
    Level: 108
    Server: Белый

  8. #8
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Украина,Кривой Рог
    Сообщений
    3
    Если бы всё было в пределах разумного,представьте сколько бы банд уже было?И это уже не было бы чем-то редким и особенным...

  9. #9
    Х)В нашем клане есть банда Колхоз она первая на зелени)Наши ребятки очень упорно старались)Постарайтесь и вы)Если так хотите банду):cool:

  10. #10
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Kazakhstan,Temirtau/Karaganda
    Сообщений
    8

    По умолчанию .

    Хех, а вот и неправда, 1-е место на зелени Мы...Наша банда)) Вотмы постарались, а с первым человеком мы станцевали 433 групповых, это было максимум, а если хочешь взять в банду человека, то надо станцевать 50к танцев?!?:mad:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •