Страница 1 из 49 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 481

Тема: [Руководство] Система подарков


  1. 0
    #1
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию [Руководство] Система подарков

    За помощь в редактировании руководства спасибо Базе знаний проекта
    Дополнение: Max_Gold, Weleesa


    Система подарков


    Подарки — это одна из систем в игре, позволяющая дарить друг другу различные подарки. Определенное количество некоторых из них можно обменять на титул или ауру.

    Честь и Любовь

    Честь, измеряется количеством отправленных подарков, а Любовь — полученных.



    Список подарков:


    Титулы знаков зодиака:



    Музыка

    Открыв эту вкладку можно увидеть, кто заказывал для вас песни, и прослушать их.
    Посмотреть кто заказывал песни для другого персонажа — невозможно.


    Как заказать песню для игрока: Карта "Песня"

    Пошаговая инструкция по отправлению подарков:
    Во вкладке «Подарить» находятся те подарки, которые вы можете подарить другому игроку, а во вкладке «Подарки» те подарки, которые подарили вам.


    1. Выделить игрока левой кнопкой мышки, затем в имуществе (Рюкзак —> «Подарок») нужно выбрать вкладку «Подарить»:


    2. Выбрать предмет, который вы хотите подарить и два раза левой кнопкой мыши щелкнуть по нему, после чего подтвердить действие, нажав кнопку «Отправить»:


    3. Заполнить поля, написать сопроводительное сообщение, после чего опять подтвердить действие, нажав кнопку «Ок»:




    4. Отправка отобразится в истории получения и отправки подарков:


    Пошаговая инструкция по получению подарков:
    1. Когда Вам будет отправлен подарок, Вы получите соответствующее сообщение в системном чате:


    2. В имуществе (Рюкзак —> «Подарок») нажать на подарочную коробку:


    3. Во вкладке «Подарки» можно увидеть, что вам подарили:


    Пошаговая инструкция по обмену подарков:
    Существуют подарки, которые можно обменять, если собрать достаточное количество.

    1. Для обмена в рюкзаке выберите пункт «Подарки»
    2. Во вкладке «Подарки» выберите нужный, щелкните по нему два раза левой кнопкой мыши и нажмите кнопку «Обмен»:


    3. Подтвердите действие, нажав кнопку «Ок»:


    4. Когда обмен будет произведен, Вы получите соответствующее сообщение в системном чате:


    5. Новый подарок придет вам по почте. Примите его, и он окажется во вкладке «Подарить»:


    Список обмениваемых подарков:

    • 100 астрологических карт одного знака можно обменять на титул соответствующего знака.
    • 10 кристаллов любви можно обменять на магический кристалл.
    • 99 магических кристаллов можно обменять на комплект ауры "Удары сердца" сроком навечно. Время до повторного использования — 15 секунд.


      Комплект ауры "Удары сердца"

    • 99 медальонов можно обменять на комплект ауры "Призрак ночи" сроком навечно. Время до повторного использования — 15 секунд.

    Дополнительно:

    Если вам удастся собрать все 12 титулов зодиака, вы станете обладателями титула "Звездный танцор".

    Когда число отправленных и полученных подарков достигнет определенное количество, вы получите следующие титулы:

    Количество подарков
    Титул
    100 подарков "Подарок небес"
    500 подарков "От всей души!"
    1000 подарков "За что? Да просто так!"
    2000 подарков "Подарочек не желаете?"
    5000 подарков "Люблю делать приятно"
    10000 подарков "Нужно. Больше. Подарков."
    20000 подарков "Просто люблю подарки"

    А если вы отправите и получите 23 000 подарков Вы получите титул "Мисс Пара Па" или "Мистер Пара Па".

    Достижения:

    В визитке игрока существуют иконки достижений. Некоторые из них связаны с подарками.



    Подарок небес

    Чтобы получить значок I уровня, число отправленных и полученных подарков должно достичь 100. [Нельзя носить]



    Подарки

    Чтобы получить значок II уровня с названием «От всей души!», необходимо отправить и получить 500 подарков. [Нельзя носить]

    Чтобы получить значок III уровня с названием «За что? Да просто так!», необходимо отправить и получить 1000 подарков. [Нельзя носить]

    Чтобы получить значок IV уровня с названием «Подарочек не желаете?», необходимо отправить и получить 2000 подарков. [Нельзя носить]

    Чтобы получить значок V уровня с названием «Люблю делать приятно», необходимо отправить и получить 5000 подарков. [Можно носить]

    Чтобы получить значок VI уровня с названием «Нужно. Больше. Подарков.», необходимо отправить и получить 10000 подарков. [Можно носить]

    Чтобы получить значок VII уровня с названием «Просто люблю подарки», необходимо отправить и получить 20000 подарков. [Можно носить]
    Последний раз редактировалось Mia_Blonde; 26.09.2020 в 14:58. Причина: Обновление


  2. 1
    #2
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Симферополь, Крым
    Сообщений
    77
    А Титулы за популярность имеют ауру или нет?
    Иногда
    нужно сделать немного больше,
    чем ничего.

    . . . . . . . . . .


  3. 0
    #3
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от Miss_Ise Посмотреть сообщение
    А Титулы за популярность имеют ауру или нет?
    Нет, не имеют.


  4. 0
    #4
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    планета Земля х)
    Сообщений
    2
    Вопрос: а дарить можно любые подарки или только новые, которые за 100 мнт?
    Две мясных собаки гриль, специально тухлый сыр, прошлогодний вялый лук, все на булочке с бумажкой, только так и это шавермаг


  5. 0
    #5
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    живу там где душа)
    Сообщений
    2
    а у мя вопрос.... у меня сразу не показывает подарки... их надо сначало купить в магазине? и потом они появятся? (у меня в меню подарить?
    Горькие слёзы тихо падали в подушку..., я не любовь твоя, а всего лишь ИГРУШКА...


  6. 0
    #6
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от papaya Посмотреть сообщение
    Вопрос: а дарить можно любые подарки или только новые, которые за 100 мнт?
    Здесь описано о новых подарках за 100мнт.

    Цитата Сообщение от wildroserouge Посмотреть сообщение
    а у мя вопрос.... у меня сразу не показывает подарки... их надо сначало купить в магазине? и потом они появятся? (у меня в меню подарить?
    Пожалуйста, перечитайте руководство еще несколько раз.
    Последний раз редактировалось BabyDoll; 28.05.2010 в 20:15.


  7. 0
    #7
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    живу там где душа)
    Сообщений
    2
    перечитала) но у меня в меню подарках их 0. значит сначало надо приобрести себе подарок в магазине? и он появится в меню, где я могу дарить подарки?

    лано... пасибо, скоро разберусь, наверно сама попробую.... пасибочки)
    Последний раз редактировалось BabyDoll; 28.05.2010 в 20:31.
    Горькие слёзы тихо падали в подушку..., я не любовь твоя, а всего лишь ИГРУШКА...


  8. 0
    #8
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    смешной вопрос но титулы популярности только в подарках можно смотреть или их как-то выставлять можно?

    да и на картинке показан титул Идеал прелести а в таблице его нету почему так?

    У меня сейчас титул Образец прелести его тоже нету ...

    заранее спасибо
    Ник в игре: Semeska (69lvl)
    Клан:Club™


  9. 0
    #9
    Цитата Сообщение от Semeska Посмотреть сообщение
    смешной вопрос но титулы популярности только в подарках можно смотреть или их как-то выставлять можно?

    да и на картинке показан титул Идеал прелести а в таблице его нету почему так?

    У меня сейчас титул Образец прелести его тоже нету ...

    заранее спасибо
    Образец прелести - скорей всего титул за 30 или 100 подарков. В таблице два раза указан один и тот же титул, поэтому его могли случайно заменить.
    Mei venus tu, Dmitriy (plankiller).


  10. 0
    #10
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от kailani Посмотреть сообщение
    Образец прелести - скорей всего титул за 30 или 100 подарков. В таблице два раза указан один и тот же титул, поэтому его могли случайно заменить.
    могу сказать одно у меня 3 подаренных 3 полученных подарка может что-то другое и его никуда нельзя выставить
    только в инфе о подарках смотреть.
    Ник в игре: Semeska (69lvl)
    Клан:Club™

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •