Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Не пришли мнт(

  1. #1
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Россия Прим.край Владивосток
    Сообщений
    5

    Angry Не пришли мнт(

    Я знаю что много таких тем создали:) И канешно в каждой теме говорят обратитесь в тех.поддержку ну канешно она всегда поможет я туда не один раз обращалась все равно не помогает(никогда мне ни каких писем ничего она мне не присылала), похоже её дело мочать да?:rolleyes: Я не понимаю поч не пришли мнт я ложила их через терминал>другие услуги>Пара па :cool: не раз уже,всегда приходили а тут такое 3 недели идут что ли?:confused::confused::confused:

  2. #2
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Seoul
    Сообщений
    390
    Смысле если вы ложили через терминал оплаты, при том если вы сохранили чек, можно позвонить в поддержку пользователей (или как там) и сначала узнать там перевели деньги или нет.

    З.Ы: Тех поддержка отвечает там где вы оставили свое сообщение, там такая сноска снизу.

  3. #3
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Россия Прим.край Владивосток
    Сообщений
    5
    Я чек нах выбросила(((просто всегда шли и :eek:бац:eek: такое,а в тех.поддержку отправляла письмо уже давно не приходит:D

  4. #4
    Тут уже Вы виноваты, что выкинули чек.

  5. #5
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Вопросы оплаты не решаются через форум, обратитесь в Тех. поддержку - https://www.parapa.ru/support/

    Тема закрыта.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •