Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 167

Тема: [Заявки]Флудер года

  1. #1
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    Thumbs up [Заявки]Флудер года

    Снежинки!

    Быть флудером - тяжелая ноша, ведь тебе вечно выдают баллы и отправляют в режим чтения, и, даже такое бывает, блокируют аккаунт!

    Предлагаем вам принять участие в конкурсе "Человек года" в номинации "Флудер"!

    Победитель в каждой номинации получит уникальный титул "Легенда Пара Па" навечно!

    Как оформить заявку:
    1. Ник
    2. Почему именно вы достойны получить эту награду?
    Да пребудет с вами сила! И разум тоже...

  2. #2
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Как оформить заявку:
    1. Ник Эээ Меголаггер
    2. Почему именно вы достойны получить эту награду? Потому что я коклонник Барана Бориса,медвежонка барни и Зверева :D:D:D А забыл добавить ещё телепузиков :D
    Хотел бы добавить,флудер в игре :D
    Заявку просто переносить неохота.
    Последний раз редактировалось LaGGeR2009; 09.12.2010 в 16:36. Причина: Телепузиков забыл. xD
    99,999% близости

  3. #3
    1. Идзуми.
    2. Очень люблю флудииииить, ибо в меня вселился дух флуда в последнее время. Он включается в моём подсознании и начинает убивааааацфдкуерфцукр. Ну вы поняли.
    Скажу честно - у меня было 30 вечных блоков, и ровно 200 временных. Всего - 130 твинков. Основа уже в вечном блоке. И на ней 160 карт + твинки = 200 с чем-то. Создал дофига организаций типа "Анимешники - объединяйтесь", "Святые Печеньки", "Пирожки с картошкой" и много-много других. Пользуясь случаем - пЭрсик, привет xD
    А ещё я люблю Джемиму, ибо она королева флуда. И не только флуда ^^ Имею много карт от немеры, бэбидоль и риал_принцесс. А так же волщебную карточку Гарри По... всмысле дяди Андрюффки, васвасваса, наснаснаса, тытытыса, егоегоегоса, мымымыса и Лихо-сенсея. Ах да, и дяди Стилры тоже.
    Всё. Вот истории конец, а кто не слушал - я узнаю.
    Последний раз редактировалось Psycho_; 06.12.2010 в 19:01.

  4. #4
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Питер Ыыы Контробас Лазурь
    Сообщений
    6
    Увсе любя флуд отдам заявочку =*

    1. АнгелОок (для вас о Великая Тетя Галя)

    2. Что за дурацкий вопрос?О_о все могут получить эту награду. А я так поучавствовать...А какие эффекты к титулу....Вы недумайте мне токо призы ненужны..+_+ и вообще забей слово флуд в яндексе выйдет сайт Пара Па *О* Достойны все ну может быть да если я выйграю шок будет потресающий. Я играю годик...токо на разных персах..+_+ Ох че эт я?О.О уда4ки всем флудерам России!
    АнгелОок

    Конробас

    Лвл +22

    Люблю всех =*

  5. #5
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Seoul
    Сообщений
    390
    1.Бола_Бола
    2.Есть карта от Стилра!11 Набила 300 сообщений за 2 дня.Поскольку раньше я вообще не сидела на форуме,для меня в каком-то роде эти посты достижение.Знаю что тут есть люди и с большим кол-во сообщений и более достойны такого громкого звания.Но всё же как говорится "Надежда умирает последней";DD
    У большинства флудеров кучу карт.Не скрою - у меня тоже есть карты,но не в таком большом количестве как у других -_- но как на меня всему нужно знать меру,даже с флудом.Помню как начинала первые шаги что бы флудить,создавала бред темы про "Дом 2" и т.д. Но всё же я рада на этом форуме много флудеров,которые не дадут скучать.Да и как люди они хорошие.
    Последний раз редактировалось Chana_Kein; 05.12.2010 в 13:07.

  6. #6
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    empty
    Сообщений
    13
    1. Яночка_звезда_
    2. Потому что я сижу на форуме с утра до ночи, и с ночи до утра, отписываюсь в каждой темке, даже где не идет счетчик сообщений:D В игре уши виснут от меня, болтаю слишком много:D
    Люди едят чтобы жить, а я флужу чтобы жить:D
    А ещё я пью колу, ту из жучков:D
    Последний раз редактировалось Yashka6354; 04.12.2010 в 15:50.

  7. #7
    1. Карелла
    2. Известна всем как Ролл, Ролл с лососем, Лососевая, Рисовая, Свитер, Подлый Свитер, Свитерок, Рубашка, Распашенка и т.д. Кто-то (не помню кто) назвал меня "форумным червем" и это так запомнилось х.х Особенно это противное слово "червь". Фээ...
    Уже как почти полтора года я активный форумчанин данного форума. Рекорд : 678 сообщений в минуту. Мне посчитали :D Нуу... У меня есть три карты от Маргариты, много от Lazary, Real_Princess и от Calendar :3 Всегда мечтала о 100 баллах. Да не судьба х) А еще я автор самой флудерастсткой темы этого лета "пыщь пыщь ололо я водитель НЛО". И вообще я создавала и писала всякий бред. Проверьте по всем соо. Прочитайте все мои 3000+ соо, даже мб 4000+ считая тусовку (округляем, округляем :D) и вы сойдете с ума от "нубовского" кавая и няшечек и словечек "мило" и "бред".
    Ну а еще у меня много твинков. Штук шесть. Честна-честа, ыхыхых.
    Да вообще я болтушка. Такая говорливая :D И ник у меня Карелла создан по не знанию одноименной породы попугаев.:D А впринципе я адЫкватная, вы чооо. Супер-пупер адекватная.
    Задрот. Честный задрот. О.о"""
    Помню времена Педобира :D Это были веселые времена беззаботного и счастливого флуда с больным, но смешным мальчиком. Это реально со стороны забавно наблюдать как озабоченный мальчик строит из себя взрослого. :D
    А еще я знаю прафила форума 50 на 50. И совесть не грызет ^^


    P.S:Всегда удивлялась людям, которые набивают посты. Да и вообще, зачем эти титулы?
    Вот сейчас тут начнут люди стараться переплюнуть друг дружку. Смешно х.х
    Состязание "Перефлуди брата своего". Миленько.
    Быть флудером - не работа и даже не ноша. Это хобби. И этим занимаются люди, которым нечего делать. ИМХО. Не буду сомневаться, флудеры есть веселые человечки, солнышки, няшечки, котики форума. Они несут радость и позитив. Всегда приятно почитать и, скажем так, поржать.
    Удачи остальным. Старалась быть похожей по словечкам на предыдущих и будущих претендентов. Ыфыфы, кафффайно. :D:D:D:D


    https://www.parapa.ru/forums/showpost.php?p=821952&postcount=325<---правильный человек ^^,
    Последний раз редактировалось Rollka; 04.12.2010 в 01:57.
    Forever in love with Nilveon.
    no game.


  8. #8
    1.

    Вика_йа_ДанилА *о*

    2.

    Ооо флуд, флуд. Моя тема:D
    Я просто очень много флужу в игре (не на вред другим) и на форуме иногда:)
    Ну а тут просто поучаствовать ^.^
    •:ЖуйкА:• ©
    Люблю жуйку ?^^?
    I can't believe how stupid I was.

  9. #9
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ukraine/Odessa
    Сообщений
    19
    1. _Китти_
    2. Хех...просто люблю флудить...
    пишу куда попало)) что попадёт в мозг *_* получаю карточки :D и т.д.
    P.S. ещё ни разу не блокировали...ну повезлооо ... хДД
    А так ради интереса поучавствую ^^
    Люблю шоколадку *О*
    А вы??? :D
    Флуд - майн профессия =DDD

  10. #10
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Психбольница №7
    Сообщений
    38
    1. JapaneseXDD
    Эшши_Сан
    Так же у отдельных лиц, не подвергающихся огласке известна как:
    [Слишком секретно]
    2. Почему именно я?
    Ну во первых потому-что я

    Цитата Сообщение от Dj_Julia_ Посмотреть сообщение
    Великая Джапи!
    Джапи, Джапи, Джапи…;D
    Во-вторых. Я играю меньше года, а на форум пришла… Вобщем не помню.
    Но. За день я апаю более 15 тем кланов, комментирую не меньше 5 фотографий игроков, добиваю себе не мение 20 (а по активным дням число доходит до 100) постов и… шифруюсь в игре как адекват. Так-же я открыла благотворительных фонд флудеров в помощь теме клала eX1t, являюсь сотрудником временно закрытой организации" One Happy Day", являюсь активным флудером тем Whisper, eX1t, ЗаЖЖем, ВафелькИ, ПсЫхИ, Elysian™ и наконец AccA. Так-же я почти всем своим друзьям пропиарила (снова Google хочет исправить на "пропила" о.о) Боевого Барана Бориса, от которого у половины была истерика. Я снимала сцену с перекрёстком на 2 серверах, т.к. на первом нам мешали, а на втором мы еле разогнали нубов. Ещё каждый раз когда я нажимаю кнопку для скрина или видео, в 8 из 10 случаев кто-то входит в игру, получает суперфоны, лилии, дарит розу или дарит лилию. И вообще. Я не знаю от чего у меня такая любовь к форуму. Я бы сидела весь день и писала тут, если бы не несквик, который манит меня к себе.
    У меня 55 карт, было 4(да, вроде 4(а может и не 4(может кто помнит?))) блокировки. Одна на месяц. А ещё у меня самая спокойная в мире аватарка. И самая обеспокоенная подпись. А ещё я выдвинула кандидатуру кота Фурси в Шпионы года.
    Да, я не Пт, и меня не знает весь форум. Но я надеюсь что меня, такую маленькую частичку этой игры и этого форума выберут в столь почётные ряды ^^
    И на последок:

    Я верю что в меня верят ^^
    Последний раз редактировалось JapaneseXDD; 08.12.2010 в 08:40. Причина: Перерасчёт маршрута
    Что у тебя с головой? Она вся в волосах! О_О

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •