Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: [Заявки]Организатор года

  1. #1
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    Thumbs up [Заявки]Организатор года

    Снежинки!

    Чтобы организовать конкурс одной фантазии мало! Ведь необходимо еще с призами определиться, пообщаться с администрацией, рассчитать время и количество модераторов, а потом еще и тему сделать да заявки собрать!

    Победитель в каждой номинации получит уникальный титул "Легенда Пара Па" навечно!

    Как оформить заявку:
    1. Ник
    2. Почему именно вы достойны получить награду?
    Да пребудет с вами сила! И разум тоже...

  2. #2
    1. Ник Виолетт
    2. Почему именно вы достойны получить награду?
    Во времена правления великого Не_Будите_Лихо пришло в голову провести первый конкурс "Летнее Время". Участники были рады, а победители ушли с довольными мордашками и призами в зубах.
    В следующем конкурсе "Червы" был просто накал страстей в финале, но в итоге мохнатый тигр убежал к Ashtray.
    Участвовала в проведении конкурса Инь-Янь и Черная Пятница
    Последним, менее удачным конкурсом оказался "Когда цветут розы", в котором, были скандалы и недопонимания, но в конце концов во всем разобрались и призы были отданы по заслугам.
    Постоянно устраиваем в клановом особняке конкурсы и просто игры для сокланов.
    В голове еще полно гениальных планов, осталось только воплотить х)
    Пользуясь случаем хочу еще раз поблагодарить модераторов.
    Последний раз редактировалось Elizabetblond; 04.12.2010 в 17:52.
    Виолетт
    Пара Па - больше не город танцев (с)

  3. #3
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    117
    1) Emansi

    2) В прошлом году был проведён "Бал маскарад ( он же Halloween )".
    Так же был проведён ивент в честь Нового Года. Мы стояли у ТЦ и спрашивали загадки. "Новый год."
    B не буду забывать про мини-конкурс в честь первое апреля "Битва за выживание".
    Так же в этом году был организован флешмоб "Слёт байкеров", который успешно прошёл на обоих серверах.
    Был организован некий "Halloween" когда люди спрашивали ходя по городу "Конфеты или жизнь?".
    А так же в этом году, 31 мы собралися провести Новый Год. "Новый год в 2011"
    Ну и за кампанию у нас собралось большое количество не поставленных идей которые будут постепенно осуществляться.



    А ведь очень интересно проводить яркие мероприятия для того чтобы разукрасить нашу маленькую серую жизнь. Мы не даём городу танцев скучать^^
    Последний раз редактировалось EmAnSi; 04.12.2010 в 13:37.

  4. #4
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2
    дарюшка
    Почему я? Всегда помогаю с какойто проблемой...Легко придумаю весёлый праздник=)
    :) корочь я супер!!=) супер организатор...(=.=)


  5. #5
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Зелёный Гитара
    Сообщений
    0
    1.аурика
    2.Я люблю создавать какие нибудь праздники вечеринки и все уходят довольными как я знаю и думаю что смогу удивить народ...если я получу награду то буду очень довольна и буду пытатся дальше придумавать вечеринки...и так же на Хэлуин я придумала вечеринку все были в костюмах и веселились

  6. #6
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    г. Челябинск
    Сообщений
    2
    1. Ксель
    2. Основатель аукционов мужчин, следовательно, и женщин, которые стали одними из лучших мероприятий всей истории игры.
    О_ВаВу
    Меньше знаешь – крепче спишь, больше знаешь – крепче пьёшь.

  7. #7
    Как оформить заявку:
    1. Ник- АлинчеГ
    2. Почему именно вы достойны получить награду?
    Ну я очень креативная,и оригинальная!Обожаю устраивать людям праздники и сюрпризы!Даже в школе,я являюсь членом школьного парламента!Я создаю школьникам хорошее настроение с помощью мероприятий...)

  8. #8
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Сменила
    Сообщений
    18
    1. ЯркаяЛичность
    Поговорку:"Главное не количество, а качество" еще никто не отменял, что ж попробуем)
    2. Не так давно была проведена уже известная каждому первая в истории города ПараПа Битва Срвн (Гитара и Контрабас). Главным организатором которого, являлась я. Данное мероприятие было достаточно сложным по своей структуре, однако именно это и позволило идеально рассчитать и распределить количество желающих. Хочется отметить, что ради всех пользователей игры, мы, коренные жители Гитары, проводившие это мероприятие специально пришли на Контрабас и устроили и для его жителей точно такую же битву. На проведение БС было потрачено немалое количество времени и сил. Была создана не только тема на форуме о БС, но также были официально приглашены люди с разных кланов и неоднократно давалась реклама в суперфон, мегафоны. (Что говорит о том, что даже реклама была продуманна до мелочей). Хочется также отметить, что это мероприятие не имело скандального отпечатка, а все участники, организаторы и представители модерации остались довольны, что является хорошим показателем для первого масштабного мероприятия от нашего Клана.
    Как написала администратор Джеммима, для проведения мероприятия "необходимо еще с призами определиться, пообщаться с администрацией, рассчитать время и количество модераторов, а потом еще и тему сделать да заявки собрать!"
    Все это было сделано, думаю не ниже, чем на 4) И что мне рассказывать, администрация сама прекрасно знает о проведение данного мероприятия изнутри.
    Пришлось сильно постараться, чтобы всё учесть, но только тщательно спланированное мероприятие может иметь громкий успех.
    P.S.: Конечно же, постоянное проведение Клановских ивентов и конкурсов тоже никто не отменял)
    Последний раз редактировалось crazyshnurok; 05.12.2010 в 15:00.

  9. #9
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    49
    1. Ник Сорри (karmen_23)
    2. Почему именно вы достойны получить награду?
    Помню меня на форум в свое время привел конкурс Лоси в городе(на который так и не попала),но благодарю нему я открыла для себя Форум.Чуть позже участвовала во многих конкурсах и даже выигрывала,.Решила и я попробывать себя в роли организатора конкурса.
    Проведенные мероприятия:
    1.Конкурс "Черная пятница"- Самый первый мой конкурс.Было весело и интересно.Многие остались довольны.
    2.Конкурс "Расскажите нам историю своего любимого питомца"-конкурс был проведен на 4 октября- Всемирный день животных.Правда смеялась от души над историями наших игроков))
    3."Конкурс Демотиваторов-необычный конкурс,оценивалось фантазия и умение работать с картинками.
    4.Конкурс "Парад смайлов"- на данный момент мой последний конкурс,который и по сей день длится(успейте принять участие!!!).Оригинальный конкурс,требует чуточку непринужденности и юмора)))

    Скажу по секрету(только тссс)в моей знаменитой тетрадочке затерялось еще несколько интересных конкурс для Вас Мои Дорогие.
    Правильная подпись

  10. #10
    1.Какогме
    2.Потому что в голове множество идей и каждую хочется исполнить)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •