Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 222

Тема: [Заявки]Клан года (Гитара)

  1. #1
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    Thumbs up [Заявки]Клан года (Гитара)

    Снежинки!

    Придерживаться статуса лучшего клана очень и очень сложно. Ведь лучший клан это не обязательно победы на БК и супер-команда игроков! Лучшим кланом может быть и просто объединение людей, которые все время вместе, поддерживают друг друга, выслушивают и помогают в трудных ситуациях.

    У каждого главы клана есть возможность подать заявку на участие в конкурсе, и доказать, что лучшим кланом может стать любой!

    Победитель в номинации получит 8 000 клановых очков!

    Как оформить заявку:
    1. Название клана
    2. Почему именно вы достойны получить награду?
    Да пребудет с вами сила! И разум тоже...

  2. #2
    1. Клан LoVE
    2.На первом месте лечу кометой, где-то светит моя звезда
    Мы будем вместе, пока идёт игра, пока идёт игра запомни нас навсегда...
    (с) Quest Pistols
    Революция

    Наш клан существует довольно давно и, как говорится в песне, уже долгое время находится на первом месте. В какие бы ситуации мы не попадали, мы всегда вместе! Клан любимок и любящих, клан любви к игре, к танцам, к себе, к друг другу, ко всему, из чего складывается понятие ЛЮБОВЬ.
    Последний раз редактировалось _7MarinkO7_; 04.12.2010 в 01:19.
    МаринкО
    200 lvl

  3. #3
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    6
    1._Pafos™_
    2.




    Мы бесподобные,
    Мы не съедобные.
    С нами не справятся,
    Нами подавятся!!!

    Вас приветствует клан _Pafos™_! Клан был создан 04.09.10. Пока что мы 2 lvl, но клан будет подниматься) Мы находимся на гитаре,чаще всего на белом сервере. У нас нет запретов ,но есть одно правило-стоять друг за друга горой. Мы пережили многое:ссоры,потери,проваLы . Но мы все равно вместе.
    Мы дружные,веселые и озабоченыыые=D Мы любим этот клан так же как и наш старый. Столько усилий было потрачено,и теперь мы хотим хоть ненадолго стать яркой звездочкой ПараПы. У нас хорошие танцоры,занимавшие призовые места на арене,Поэты,флудеры,люди,пр инимавшие участие в битве кланов,дошедшие до полуфинала(тоже ничего)и просто отличные люди с чувством юмора и большой душой)
    Все эти люди всегда помогают мне,поднимают настроение так,что я просто под столом)
    Нам никогда не бывает скучно,мы всегда находим себе занятие-
    устраиваем "вечеринки" в торговом центре,Соревнуемся с другими
    кланами и часто побеждаем,издеваемся над кем-нибудь,орем,флудим,чудим,а иногда просто рассказываем друг другу
    смешные истории...
    Все конфликты и разногласия мы решаем кмн-ведь на то он и Город танцев...
    Мы готовы принять вас к нам в любой день,в любой час,в любую минуту.Нам всегда важны новые люди.
    Когда в реальном мире у тебя много проблем,заходя в игру ты понимаешь- что главное дружба и семья...
    _Pafos™_ наша семья...
    Впереди нас ждёт много интересных событий, достижений и новых уровней,и мы бы хотели победить в этой номинации.
    Спасибо за внимание.Ваши маленькие пафосята^^

    Наше видео
    Последний раз редактировалось KATYSANECHKA; 19.12.2010 в 14:54.
    Прижимал к сарайчику двадцать первым пальчиком.

  4. #4
    1. Клан SpaldInG
    2. Приветики)) Хочу сразу заявить, мы мячики! х)

    Больше всего нас на Петрушке, потому зеленый сервер родной =) и наш клан живет только на гитаре,
    за неделю клан вырос и состоит далеко не из нупиков и твинков, а мы уже 5го уровня
    Много общения и высокий onлайн, а значит скучно не будет, если вы общительный))
    многие заметили клан, который танцует постановочно не только для видео)))
    да да это именно мы))
    И как сказал Тёмка "япоонскибох, ты не знал?) я тебе больше скажу - ты баскетбольный мяч"
    Сейчас нас 200\250 так что кто еще не мячик,моно замячковать))
    Ваши слова пусты,как и Вы сами.Джо.

  5. #5
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Сервер: Гитара; Зелень
    Сообщений
    0
    1. Rлан PAfosnIE
    2.
    Вот пришлось нам силы собрать,
    На собственный клан мы решились.
    И всё же смогли мы лидером стать,
    Клан «PAfosnIE» получился.
    Мы росли и всего добивались,
    За локу боролись с кланами,
    Но пляж захватили, известными стали,
    А главное-дружными самыми!!!


    Наш клан очень лихо дал старт и за короткий срок многого добился. Прокачали 4 уровень клана, захватили локацию пляжа! Нас мало, но мы в тельняшках!!! Благодаря нашему сплоченному коллективу мы все добиваемся легко!!! У нас на локации всегда царит мир и порядок, нет нецензурной брани и флуда, рады игрокам с других локаций если они соблюдают правила игры!!! Клан общительный, веселый и целеустремленный!!!

  6. 1. Клан Ковчег
    2. Ковчег существует уже больше года,было много трудностей на нашем пути,например роспуск клана,так называемая ошибка игры эксплоит,но мы справились и опять на плаву.Коллектив разносторонний,со своими взглядами и мнениями.
    Игроки побывавшие у нас,потом через некоторое время,говорят мне: "Как у вас было хорошо,вы настоящая семья!Я так рад что вы были моим первым кланом и всегда останетесь в моей душе."
    Мы стараемся дать игроку накопленные знания,общение,любовь.Нас хоть и мало,но остаются самые человечные и преданные люди,настоящие человеки.
    Все остальное клан Ковчег.Мы всегда на плаву!

  7. #7
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    1. Together
    2. Наш клан довольно старый из многих существующих кланов в игре. Нам выпало очень много испытаний и различных ударов судьбы, по решению всех выпавших нам проблем, мы стали сплоченней, сильнее, дружнее, известней, и наиболее близки к смыслу слова Together. У нас клан - это семья. Мы гордимся своим кланом и нашими достижениями. Мы вместе, мы навсегда! И мы счастливы!
    Последний раз редактировалось Saliry; 04.12.2010 в 03:01.
    КолючКа

  8. #8
    1.


    2. Я долго думал, что написать про нашу семью. Решил всю правду без обмана и фальши. Клан, как феникс, восстал из пепла. В один момент он полностью погиб, но возродился и вмиг стал развиваться. Это не столько клан, сколько одна большая семья, объединяющая в себе людей с абсолютно разными характерами и жизненными позициями. Сложно сказать, что именно удерживает в одном целом столько не похожих друг на друга людей. Скорее всего это дружба, общение, любовь и, главное, Уважение друг к другу. Кричать о том, что наш клан самый лучший и самый идеальный смысла не вижу. Нет идеальных людей, есть один большой механизм, который заставляет биться сердце под названием SECURITY, где каждый участник клана - это маленькая артерия. Мы одно целое, одна команда, одна семья.



    Последний раз редактировалось dimavolk; 20.12.2010 в 10:38.
    Сервер:Красный
    Ник:ДимаВолк
    ЛвЛ:74
    Клан:SECURITY
    Ранг:Лидер

  9. #9
    Аватар для Lera_777
    Lera_777 вне форума 94 Ветеран Taste Of Life
    Руководитель года — 2015
    Титул "Интересный собеседник" дается за 50 голосов
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    735
    1. Название клана
    [ClearSky]
    2. Почему именно вы достойны получить награду?
    -Потому что мы дружный,веселый и общительный клан, каждый соклановец поддерживает своего друга и готов всегда помочь в беде, каждый соклановец стоит горой за другого и никогда его не даст в обиду, наш клан существует уже 1 год, мы учавствовали на БК-8 и заняли 3 место, не ожидали, мы выиграли потому что верили в победу и все члены команды старались не ссориться друг с другом и действовать сообща. Клан на данный момент 3 лвл, 3 лвл взяли в августе. Создатель клана ИРЭН, на данный момент лидер клана Лера_Морозова. Вице-лидеры очень слаженны вместе и трудолюбивы :) Клан обитает на Зеленом шарде и захватывает Балки 2, клан учавствует командой в кмн соревнованиях против других кланов, и часто выигрывает. Мы достойны этой награды потому что мы приложили множество усилий, чтобы поднять клан и выигрывать в соревнованиях. Поэтому надеемся, что титул "Клан Года (Гитара)" будет наш.

    Последний раз редактировалось Lera_777; 04.12.2010 в 15:21.


    when you're ready to quit, you’re closer than you think

  10. #10
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Меркурий
    Сообщений
    78


    1. Клан ЭДЕМ
    2. Зачем мы приходим в игру Пара Па?!
    В моём понятии за кусочком удовольствия.
    В клане ЭДЕМ я поняла, что такое бороться бок о бок за одно дело, и при этом получать лишь позитивный заряд энергии.Я даже сама не заметила, как благодаря клану ЭДЕМ во мне стало просыпаться чувство ответственности и самое для меня главное - творчество, а именно свободное самовыражение того, что оказывается было заложено во мне где-то там, глубоко внутри.
    Лидер клана Алексиос, зарекомендовал себя как идеальный вожак стаи!!!
    И могу лишь сказать одно - эту "стаю" я никогда не покину, ни при каких обстоятельствах.

    https://www.youtube.com/watch?v=EXXquRGqcn4



    Последний раз редактировалось Satorixa; 13.12.2010 в 05:08.
    Цитата Сообщение от Steelr
    Закон Мерфи работает именно с вами максимально эффективно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •