Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 143

Тема: [Заявки]Клан года (Контрабас)

  1. #1
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    Thumbs up [Заявки]Клан года (Контрабас)

    Снежинки!

    Придерживаться статуса лучшего клана очень и очень сложно. Ведь лучший клан это не обязательно победы на БК и супер-команда игроков! Лучшим кланом может быть и просто объединение людей, которые все время вместе, поддерживают друг друга, выслушивают и помогают в трудных ситуациях.

    У каждого главы клана есть возможность подать заявку на участие в конкурсе, и доказать, что лучшим кланом может стать любой!

    Победитель в номинации получит 8 000 клановых очков!

    Как оформить заявку:
    1. Название клана
    2. Почему именно вы достойны получить награду?
    Да пребудет с вами сила! И разум тоже...

  2. #2
    1[ORIGINAL]
    2 Этот клан достоин быть кланом года Ведь мы взяли 1 место в профи
    [Ник :Вор_на_шпильках
    Клан :[ORIGINAL]
    Ранг :Злая ТЁТЯ ДАША
    Мир :КОнтробас

  3. #3
    1. FOR_20
    2. Это старый клан. Дружный, сплочённый.. В нашем клане основной состав - это ребята, достигшие 20 лет, и старше. Мы прошли через многое: через слёзы и через радости, через смены лидера, через любовь и ненависть окружающих. Мне кажется, наш клан достоит этого звания не просто потому что, мы какие-то особенные, отнюдь...
    Просто клан FOR_20 - это организованная семья, со своими этическими правилами и нормами. И мы следуем своей линии... Верю, что так будет и дальше.

    + ко всему - у нас множество талантов!


  4. #4
    :cool:
    1.[OMG]
    2. У нас 1-ый лвл!Это не значит то что он не может получить награду не только должны побеждать 4-5 лвл и победители бк,а также может и победить простой какойто 1 лвл ОМГ!Наш клан очень дружный,веселый достойный награды мы помогаем новичкам когда они нас просят о помощи,помогаем разрулить ситуацию когда кто-то начинает ругаться,начинать драки!Клан просто замечательный,еще мы просто везучие очень многим нашим рядовым удавалось выигравать в колесе удачи Джек-пот,выигравали мотоциклы,велосипеды,мячик и,лилии.
    Была такая история с одним Рядовым когда девушку бросил парень она очень расстроилась(незаходила неделями) потому что она реально в него влюбилась,но я тут-же написал совет не надо влюбляться в игру-это просто игра!Была очень трудная ситуация все писали мне в ЛС чтож делать как спасать нашу подругу.?Если чесно я сначала не знал что делать,но потом я решил все разузнать все оказалась вообщем то что этого игрока взломали и написали девушке,узнав скайп этого парня я сразу же начел звонить и просил его зарегистрироваться!Когда он обрадовал девушку!И она подошла потом ко мне и написала спасибо большое я не когда тебя не забуду спасибо Боря!Вот такой был случий!Еще могу сказать то что мы все время снимаем аренды и всегда вместе потому что мы любим наш клан!

    Спасибо за внимания,Надеюсь наш клан достоин названием Клан года потому что мы очень старались весь этот год и очень устали.

  5. #5
    ВДВ
    - Клан впервые был создан на Гитаре. -Из за небольшого непонимание был организован "бунт" в последствии клан разделился на две половины: половина осталась с лидером клана, вторая половина ушла с вице лидером клана. -Так появился клан Herois. И лидер клана в итоге распустил оставшуюся половину клана ( очем при многом сожалеет ). - В дальнейшем появился мир: Контрабас . - Лидер клана решил начать все заново. - Так на контрабасе основался клан ВДВ. - Кто то перешел в него с гитары, остальных набрали на новом сервере. - За время существования контрабаса клан набрал только 2 уровень но блиски к 3. -Множество народа переменилось в клане. - Кто то ушел в реал. - Кто та забросил игру. - Много людей не выдержало этого проклятия что идет за нами по пятам. - Но некоторые остались и возложили это проклятье на свои плечи. - Кто то уходит и вновь возвращаются. - Мы участвовали в БК , но так и не достигли долгожданной победы. - У нас нет ограничения в возрасте, из за этого возникают недопонимания среди игроков, с тяжким трудом находим общий язык. -В составе есть и ангелы и черти .
    Несмотря на все наши недостатки у нас есть воля к победе. И мы широкими шагами идем к пути исправления. И думаю победа в этом конкурсе нам поможет встать на путь истеный.
    __________________________________________________ _________
    с уважением от:
    МИКОЛЫ и клана ВДВ
    Последний раз редактировалось Nikolasha2009; 05.12.2010 в 15:29.

  6. #6
    [СИРИУС]

    Наш клан самый дружный *_*
    Мы вместе многое прошли
    В Сириусе никто никого не оставит в беде, у нас всегда весело
    Всегда находится о чём поговорить

    Наш клан тоже достоин быть кланом года

    CИРИУС был, есть и будет одним целым, мы посадили семечку, а выросло деревце..
    Последний раз редактировалось Ritoka; 04.12.2010 в 12:31.

  7. #7
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Mada kimetenai..
    Сообщений
    4
    1. Drots
    2. Новый клан, а уже смог выбиться в финал БК-8 и стать известным среди контрабасовцев.
    In search of happiness~

  8. #8
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    91
    1. GoldCity
    2. Мы не так уж и известны, но тем не мения мы очень дружные, мы никогда не ругаемся, и хоть нам не так уж и много а нас всего лишь 54 человека мы очень дружные , всегда помогаем друг другу с заданьками. У нашей большой дружной семейки 3 лвл . Новичков всегда встречаем с распростертыми объятиями.))GoldCity впе-е-е-е-е-ред !!!
    __________________
    Ник: манишка
    Лвл: 50+

  9. #9
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    1. the drot
    2. Потому что мы лучшие! :D

  10. #10
    25_Kadr

    Я не буду кричать что мы лучшие ! Все кланы хороши по своему! А теперь просто скажу почему мы можем подать заявку на данное звание.
    Клан Кадров один из старичков , который не был замечен не за одним непристойным занятием! Мы всегда идем в ногу со временем и нашей замечательной игрой! Клан кадров ютится на лазурном сервере , с разным контингентом людей ) мы уважаем мнение каждого как маленького )) так и взрослого). Всегда достойно отстаиваем свои права и свободы , как на форуме , так и в игре, в любых ситуациях! Конечно у нас есть второе место в конкурсе ЛУЧШИЙ КЛАН, но мы продолжаем работать над своим внутренним миром Кадра. Да нас не так уж и много, но там все свои. И если вступают новенькие , то остаются на долго! Если уходит соклан к которому привыкли, переживают многие , мы настолько сплоченный коллектив ! И если посмотреть на клан с разных сторон вы не найдете многочисленных изъянов в нем! Я понимаю что по словам трудно поверить, но в клане все дружелюбны и обходимся без матов(в клане есть пусики, которым нет еще и пятнадцать :) и мы следим за их развитием )))) Вобщем будем жить и процветать )) Радоваться все новым сокланам , победам !

    Наша страничка, в ветке кланов Пара па https://www.parapa.ru/forums/showthread.php?t=16857

    И презент от нас видео С Наступающим Новым годом !!!!! Просто бонус для читающих https://www.youtube.com/watch?v=UO_GVGwhtZg

    Еще парочка наших видео ))! Клипы, видео про клан и так далее ))

    Мы старались ))

    https://www.youtube.com/watch?v=X3DU3..._order&list=UL про клан

    Клип Шевели задом )) https://www.youtube.com/watch?v=MhoAg..._order&list=UL посмейтесь ))

    пара голд и ИнДива https://www.youtube.com/watch?v=UEZrx..._order&list=UL

    Стриптиз ))ИнДива https://www.youtube.com/watch?v=AuOYd...Y9Xgc&index=14

    https://www.youtube.com/watch?v=vNwkY7JMsP0 Клип истории большого города!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось in_Diva; 18.12.2010 в 16:41.
    :happy::love::flower::tongue:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •