Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Воспоминания! [Приём работ]

  1. #1
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    85

    По умолчанию Воспоминания! [Приём работ]



    Друзья!

    После разговора с Милой она попросила меня выполнить её желание. А именно - она хотела, чтобы у неё была история. С самого начала её знакомства с Джеком и до того несчастного случая. В подробностях.

    Оценивать работу будем мы с ней. Ведь именно она хочет вспомнить всё, что было.

    Приём работ начинается с сегодняшнего дня по 15 апреля!

    Ну и конечно же призы!
    Три самые лучшие истории получат титул Глубокая любовь на форуме, сроком навечно!

    Дерзайте!

    [Обсуждение]
    Последний раз редактировалось nemera; 06.04.2011 в 19:01.
    Цитата Сообщение от Smile_In_Love Посмотреть сообщение
    Старожил игры

  2. #2
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Joensuu
    Сообщений
    134
    Мила и Джек
    Мила пластична и энергична, всегда в центре внимания, не только в кругу друзей, но и среди окружающих её людей.
    Как-то она собиралась в клуб, это был обычный, ничего не предвещающий вечер..
    Мила танцевала с друзьями, как раз прозвучала её любимая музыка. К ней подошел молодой человек, он был известен в этом клубе. Победитель всех танцевальных батлов. Джек, так звали юношу, пригласил Милу на танец, девушка, не долго думая, согласилась. Пару часов пролетели как одно мгновение, Мила хотела танцевать с ним всю ночь напролет, так они познакомились.
    Мила и Джек были стеснительными, и не могли признаться что чувствуют к друг другу. В один вечер было сложное, на мой взгляд, состязание. Собрались все 'короли танца'. Парня переполняли эмоции и всё-таки решился признаться Миле. Когда его награждали, он при всех посвятил свою победу прекрасной девушке. Это был самый счастливый момент в их жизни.
    Влюблённые каждый божий день проводили вместе, редко ссорились, и даже после ссор они любили друг друга всё больше. Планировали свадьбу, ради Милы он готов горы свернуть.
    Родители Джека и Милы подружились, радовались за своих детей. Всячески их поддерживали. Друзья были счастливы за них, всё-таки такую настоящую любовь не везде встретишь. Были и те, кто против их отношений, но это, одним словом, завистники.
    Вот наступил тот роковой день, когда Джека позвали в клуб. Мила не хотела идти, плохо себя чувствовала, просила его остаться. Но парня не переубедить. Ведь Мила и танцы - всё, для чего он жил...


    Дальше вы всё знаете. Прошу не судите строго мой рассказ, всё-таки я не Пушкин, хотя и его не все любили. :)
    Последний раз редактировалось Shedana; 06.04.2011 в 21:58.

  3. #3
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Che.
    Сообщений
    4
    Story about Love...
    Весна. Ранняя. Всё было насыщенно нежностью и тёплотой. Природа оживала.
    Мила - обычная студентка, с обычными проблемами, с обычной жизнью, но с весьма необычными друзьями. Стас - её лучший друг с детства, и самый отвязный парень в Универе. Тусовщик - именно так его все называли. Снежанна - девушка Стаса, бунтарка, "клубная девочка", её можно было назвать так. Так же лучшая подруга Милы, с 1-ого класса.
    А всё началось 14 марта.
    Вполне обычный учебный день, который, вроде бы и не предвещал ничего неожиданного. Мила как обычно брела по коридору, слушая музыку в стареньком плеере. Неожиданно из-за угла выбегает Стас, с перевозбужденным видом. Впринципе это не удивило Милу.
    Выдернув наушники у Милы, он тихо-тихо шепнул ей на ухо: «Сегодня, 22:30, клуб, текила, компания, мы ждём тебя там, не опаздывай». Мила не успела промолвить и слова, когда Стас уже был на другом конце того самого коридора. Ошарашенная Мила стояла минуты 2 не двигаясь, просто стараясь понять, что только, что произошло. «Опять эти клубы, он ведь убьет меня, если я опять не приду» - подумала она. Подняв наушники с пола, она отправилась на урок, но как бы не так. По дороге она наткнулась на Снежану. Та же в свою очередь была спокойна и адекватна, что очень насторожило Милу. «Снежан, что с тобой. Что-то случилось? А ну рассказывай!» - с грозным видом сказала Мила. «Нет Мил, всё хорошо...» - с поникшим видом отвечала Снежанна. «Снежан, я же вижу, что, что-то случилось. Говори! Немедленно» - на весь коридор раздавался голос встревоженной Милы. «Мил... Не сейчас, я тороплюсь» - крикнула убегающая Снежанна.
    В этот день, Мила, была, слегла не в себе. Слова Стаса. Проблемы Снежанны. Всё это, не давало ей покоя. Мила так и не попала на урок, она решила прогулять пары и вернуться с Общежитие. Зайдя в комнату, она увидела Снежанну, она была вся в слезах. «ЧТО ТАКОЕ!» - крикнула Мила. Снежанна не отвечая, уткнулась в подушку. «Снежан, что случилось, скажи, я постараюсь помочь». «Ты мне не чем не поможешь» - шёпотом сказала Снежанна. В ту же секунду, у Милы в голове стали вертеться мысли, что бы это могло быть. Молча, Мила, пошла на кухню, заварила кофе покрепче и села у окна. Целый день девушки просидели в полнейшей тишине. Раздался звонок в дверь. «Я открою. Не вставай!» - из соседней комнаты крикнула Снежанна. Когда Снежанна открыл дверь, то Мила краем уха услышала жесткий мужской голос. Но ей не удалось разобрать и слова. Снежанна закрыв дверь, в быстром темпе стала одеваться и собирать свои вещи. «Что? Куда ты? Что происходит, объясни ты уже, наконец!» - дрожащим голосом говорила испуганная Мила. А Снежанна, не промолвив и слова, ушла...
    Мила не находила себе места. Она звонила Снежанне, но всё бестолку. «Абонент временно не доступен...» - только это раздавалось в телефонной трубке. Девушка стала звонить Стасу, но было поздно Стас уже, стоял на пороге. «Снежанна! Нам нужно поговорить!» - крикнул на всё комнату Стас. «Она ушла. Нет её, Нет.» - тихо прошептала Мила. «Ушла! Нет, что же я натворил...» - тихим, словно сорванным голосом, ответил Стас. «Да, что же случилось, объяснит мне уже кто-нибуть мне, наконец!» - крикнула испуганная девушка. «Нет времени, 22:30 не забудь» - сказал Стас.
    Миле не чего не оставалась, как ждать. На часах уже 21:57, и Мила начала собираться в клуб. Она была девушкой не обыкновенной красоты. Натуральная шатенка с чёрными и бездонными глазами. Этой красоты не возможно было описать. Все парни в Универе были у её ног, но она ждала лишь того единственного и неповторимого.
    Она надела юбку выше колен, топ, яркий макияж, всё это делало её ещё более изысканной и неповторимой. 22:23, зазвонил телефон. Это был Ник, бывший парень Милы, с ним у неё сохранились дружеские отношения. «Мил, ну ты где? Мы все тебя заждались. Быстрее. Копуша.» - раздался голос Ника. «Да я иду уже, иду!» - кричала в трубку Мила.
    Как не странно, но ровно в 22:30, Мила стояла у дверей ночного клуба. Из дверей выбегает Снежанна: «Идём скорей!» - крикнула она. «Что????!» - пронеслось у Милы в голове: «Снежанна? Как? А. Ужас.».
    Войдя в клуб, Мила окунулась в мир музыки и танцев. Её радости не было предела. Яркие цвета "цветомузыки" ослепляли её. С детства Мила любила танцевать, танцы были её страстью. Мила, по началу стеснялась, и даже побаивалась, но вскоре это прошло и она, кинулась танцевать. Музыка. Люди. Напитки. Всё это пленило Милу.
    Неожиданно, Милу легонько толкнул молодой человек. Обернувшись Мила, увидела того самого. Это была любовь с первого взгляда. Он и она сошлись в горячем танце. Волна восхищения накрыла Милу. Они познакомились. Он - Джек. Известный в местных клубах как "Танцор". Все знали его и восхищались им. Мила не была исключением. Через год, они начали встречаться. Мила была так рада, что на год их совместных отношений, позвала его в тот же клуб где они и встретились. Они хорошо повеселились Джек выиграл Батл , но выйдя из клуба, на тёмной улице на них напала группа подростков-хулиганов. После удара по голове каким-то тяжёлым предметом она потеряла сознание. Очнувшись в луже и под дождём, она не увидела рядом его.
    И с того момента она решила каждый вечер, в том же месте, и в тоже время там танцевать.
    Конец.
    Последний раз редактировалось YanaAlieva03; 11.04.2011 в 17:43. Причина: Ошибки.

  4. #4
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Жорик знает :D
    Сообщений
    12
    Мила и Джек.
    -"Мил,ну останся!-Лина недовольно посмотрела на подругу.-Рано же еще!"
    Мила прикрыла глаза,надеясь что головная боль хоть немного утихнет.Она сама не понимала,как подруге удалось затащить ее на эту вечеринку.
    "Ладно,еще полчаса,и я ухожу"-девушка жалобно посмотрела на подругу.-Дорогая,я сегодня реально устала."

    Душный вечер уже склонялся к ночи,неся прохладный ветерок.Отвсюду доносились разговоры,чей то смех.Обычно это Миле нравилось,но сейчас все раздражало.
    Она присела на диванчик,откинула голову.Вдруг раздался звонок в дверь.Щелчок.И новый,еще более громкий взрыв хохота.Лениво открыв глаза,она посмотрела на дверь.Там стояли семь человек,из них четыре парня.Мельком осмотрев их,она снова закрыла глаза.
    Неожиданно кто-то легонько дотронулся до ее плеча.-"Извини,тут можно присесть?"
    Вскинув голову,она увидела его.Парень был настолько красив,что у Милы на мгновенье замерло сердце,и начало бится еще быстрее.
    Его зеленые глаза она сравнила с сочной травой,но уже потом она узнает что они темнели,когда он злился.Волосы,немного длиноватые,черные,красиво обрамляли лицо.
    Тут она увидела отображение себя в его глазах.На него смотрела испуганная,взьерошенная девушка,которая во все глаза пялилась на парня.

    -"Эй,с тобой все в порядке?"-парень обеспокоенно взглянул на нее.
    -"Ах да,конечно садись!"-Мила потупила взгляд.
    -"Джек."-он протянул ей руку.
    -"Мила,-девушка легонько сжала его ладонь.-Очень приятно."
    Джек улыбнулся,и уже хотел что-то сказать,но из улицы донесся голос Лины:"Ребят,что вы там сидите?Уже все давно на улице.Пошлите танцевать!"
    Мила оглянулась,и правда,кроме них никого в комнате не было.


    Девушка стояла на крыльце,вдыхая полной грудью свежий воздух.Голова наконец-то перестала.
    Джек ее полностью очаровал.Он не отходил от нее не на минуту.
    Подруга понимающе улыбалась,смотря на Милу и Джека."Как же они подходят друг другу,была бы прекрасная пара"-думала Лина.
    Заиграл медляк.Джек подхватил за руку Милу,и взлядом показал на танцпол.Она радостно улыбнулась,и кивнула.
    Обняв ее,он быстро закружил ее в танце,делая движения,неведомые Миле.Она смущаясь,пыталась успевать за ним.
    При послединх аккордах музыки со всех сторон посыпались аплодисменты,все восхищенно смотрели на пару.

    После этого они стали неразлучны.
    Недели сказки,недели любви.И вот они уже думают как будут отмечать свою годовщину-полгода вместе.
    Джек предложил пойти в клуб,и Мила с радостью согласилась.Ведь после того медляка она узнала,что парень был опытым танцором,"королем" многих танцполов.

    Свет,тени,яркие краски,музыка,люди-все завораживало девушку в клубе.Но только при виде Джека у нее загорались глаза.
    Вот что значит "танцевать до упаду" подумала девушка после трех часов в клубе.Джек одержал победу в батле,все ему апплодировали.Сердце Милы наполнялось гордостью
    за своего парня.

    Счастливые,они возвращались домой.
    Тут из-за угла вышли три темные фигуры,в руках они что-то держали.
    Мила сильнее сжала руку Джека,глаза расширились от страха.
    -"Не бойся,милая,-прошептал парень.-Сейчас я разберусь."
    Он выступил вперед,фигуры подошли в притык к нему.
    Мила не выдержала,кинулась на помощь.
    Все что она услышала,это были резкий свист,и сильная боль в затылке.



    Очнувшись в луже и под дождём,она поморщила от боли лицо..
    Приподнялась,оглянулась..Н Джека нигде не было...

    EVO- Наш последний день.
    Навсегда.

  5. По умолчанию Простите за столь грустную историю...

    Sad story about unusual love...

    Мила была девушка невысого роста, хрупкая, очаровательная брюнетка с изумрудно зелёными глазами, а на её губак всегда играла мягкая улыбка. Ей было 18 лет и она училась на первом курсе колледжа. Однажды одногрупники пригласили её в клуб, где она познакомилась с Джеком. Он был известен в клубе как замечательный танцор. Джек был ловким парнем с быстрым и живым умом, на вид был крепким высоким парнем. Глаза его были похожи на помертвелый янтарь - чёрные и почти непрозрачные, но когда он улыбался в глубине можно было увидеть золотые искорки. Познакомились они совсем необычно. Когда Джек танцевал на сцене, два их взгляда столкнулись и в сердцах их зажглись огни. И все решилось в этот счастливый момент. Завершив танец Джек подошёл к Миле. В ту же секунду они забыли про стыд и смущение, не замечали не кого обнявшись нежно слелись внезапно в страсном поцелуе. Здесь было всё понятно она влюбилась в него, и он ответил ей взаимностью. Но не всё бывает так счастливо. После выступления Джек предложил проводить Милу домой и она конешно согласилась. Когда они вышли из клуба, Мила сказала что торопится домой и предложила сократить путь до ей дома через тёмную безлюдную улицу. А там их уже поджедала шайка хулиганов-подростков. Они напали на них, и Джек как настоящий мужчина бросился в драку что бы защитить свою даму сердца. Но не заметил как один из этих негодяев ударил чем - то тяжелым Милу по голове. Она упала и потеряла сознание. Когда очнулась она лежала в луже под дождём, а рядом лежал её возлюбленный. Он был весь в крови, она не помня что произошло вызвала скорую и положила голову ангелочка себе на колени, его глаза были открыты на пару миллиметров, но она видела его чёрные глаза. Мила чувствовала как по куртке Джека стикает кровь. За 20 минут, что ехала скорая она вспомнила каждую секунду их знакомства. На её громкий плачь сбежала толпа зевак которая проходила мимо девушки не понимая того, что она готова продать свою душу дьяволу, лишь бы вернуть пять минут назад. Всего лишь пять минут... Приехала скорая, Джека увезли. На следующий день ей позвонили с больницы, и сообщили что Джек умер в реанимации не приходя в сознание. Ей говорили что то ещё, но она уже ничего не слышала, она не хотела в это верить. Она мечтала, что всё это всего лишь сон. А через сутки поняла что это жестокая реальность... Каждый год в этот день когда случилась трагедия, она приходит на ту самую улицу, в то же самое время, в тоже самое место... Что бы потанцевать там и вспомнить о Джеке...

    КОНЕЦ
    Последний раз редактировалось KisaLena; 06.04.2011 в 22:01. Причина: исправление ошибок
    Эмирэль

  6. #6
    [Beginning and end of a beautiful love]


    День.

    Это был солнечный день.
    В этот день я осталась ночевать у своей лучшей подруги Милы. Она очень добрая, милая, наивная...Вечером прошлого дня мы очень сильно устали. Именно по этому мы проснулись в 13:17. Вечером мы собирались пойти в клуб, но как же туда идти без модного платья? И тут мои мысли перебила Мила:
    - Слушай, Инесса... А как же мы пойдём без платьев?!
    - Я только что об этом думала. Нам следует заглянуть в бутик.
    - Ладно. Давай вставать, умываться и по магазинам!

    Позже днём.

    Мы заглянули в бутик. Там было очень много красивых платьев. Мне мы выбрали маленькое, пышное платье. А вот Мила купила себе самое яркое, необычное платье. Оно было самое блестящее. Мы были довольны и пошли ко мне домой примерять их.
    Дома мы встретили мою маму. Она нас накормила. Мы её поблагодарили и ушли в мою комнату. Платья нам очень подходили. Но мы не остановились на этом.
    - Знаешь, нам чего-то не хватает...
    - Да, мне тоже так кажется.
    - Точно! Серёжки, браслеты, ожерелья... Пошли купим аксессуары.
    - Хорошая идея, Мил.
    Мы решили пойти купить себе аксессуары.
    И вот мы в магазине. Всё вокруг блестит, переливается.
    - Ты тоже это видишь? - спросила меня Мила.
    - Да... Всё такое красивое!
    Но вдруг наш разговор перебили...
    - Вы что-то хотели, девушки? - спросил мужчина, который стоял у прилавка.
    Мы потеряли дар речи. Не то что бы мы испугались, но... Он был такой красивый.
    - Можете подобрать нам что-нибудь необычное? - спросила я.
    - Конечно! Зачем же я тут по-вашему?
    Мы молчали. Мила чуть не упала в обморок!
    - Вот, держите.
    - Спа-па-пасибо... - заикаясь сказала Мила.
    Мы опять пошли домой, но в этот раз уже не ко мне, а к Миле.
    Вдруг мы посмотрели на часы, и в один голос крикнули:
    - Уже шесть часов?!
    Мы начали быстро одеваться. Когда мы вышли, на часах уже было 18:19.
    Наконец-то мы попали в клуб. Там было очень красиво.
    - Ты видишь тоже что и я? - тихо сказала Мила.
    - Да... Это же тот парень из магазина аксессуаров!
    - Инесса, мне кажется я к нему неравнодушна.
    - Я тебя понимаю.
    - Может подойдём к нему?
    - Но...
    - Никаких "но"!
    - Но он наверно нас не помнит!
    - Да ладно тебе, напомним!
    Мы подошли к нему. Он был такой красивый. Кеды, джинсы, толстовка, кепка... Мы сразу подумали что он танцор.
    - Оу, девушки! И Вы тут?
    - Да. А можно вопрос? - спросила Мила.
    - Ну если не сложный... - улыбаясь ответил он.
    - Вы танцор?
    - Ну можно сказать и так. Я победитель всех батлов в этом клубе. ну а вообще я скромный.
    - Ну мы видим! Расскажешь что-нибудь о себе ещё?
    - Конечно...
    Так пошёл наш разговор. Мы проговорили весь вечер. Он попросил наши номера телефонов. Вдруг его попросили подойти.
    - Простите девочки, мне надо идти. Ещё увидимся!
    - Пока! - сказали мы в один голос.

    Прошло два дня.

    На мой телефон позвонил тот самый Джек.
    - Привет Джек!
    - Привет Инесс, как ты?
    - Я нормально, а ты как?
    - Великолепно. Может встретимся с тобой и Милой вечерком в том же самом клубе?
    - Хорошо, жду вечера.

    Спустя некоторое время.

    Ко мне пришла Мила. Мы посидели, попили чай. Пришло время собираться.

    Вечер. В клубе.

    - Здравствуйте, девушки!
    - Привет Джек!
    - Приветик!
    - Ну вот.. Я вас собрал здесь что бы признаться в кое чём...
    - Ну давай, не тяни! - сказала Мила.
    - Дело в том...
    Но он не смог сказать. Он попросил нас подойти к клубу через 2 часа.

    22:00. У клуба.

    Мы поговорили о том, о другом.
    - Я хотел сказать...Хотел сказать...
    Он встал на колени перед Милой, и прошептал:
    - Мила, я люблю тебя!
    Из её глаз полились слёзы. По её лицу было видно что она счастлива. Мила взяла его за руку. Джек встал.
    - Я тоже тебя люблю, Джек! Как только я тебя увидела, я сразу почувствовала искорку в наших глазах. Теперь мы будем рядом вечно!
    Этот день уже нельзя было испортить, но было уже поздно, и нам пора было идти.
    - Джек, мы пойдём уже домой.
    - Давайте я вас провожу.
    - Хорошо.

    Поход домой.

    Мы шли. На улице было темно. Мила радостно подпрыгивала. Джек смотрел в её яркие глаза. Остался один переулок. Мы повернули за угол, и вдруг подбежали подростки-хулиганы.
    - Мила, Инесса, берегитесь!
    Мы не успели ничего понять, как вдруг нас ударили по голове чем-то тяжёлым.

    Прошёл час.

    Я очнулась. Мила лежала в луже, такая беззащитная. О Джеке и мыслей не было.
    - Мила, вставай! Ты как?
    - Я? Что? Что случилось?
    - На нас напали подростки-хулиганы, вставай!
    - Подростки? Джек... Где Джек?
    - Джек?
    - Джееек! - закричали мы в один голос.
    В ответ ничего не было. Мы встали и ушли, потому, что нам нечего было больше делать, как уйти.
    С тех пор Мила не видела Джека. И с того момента она решила каждый вечер, в том же месте, и в тоже время там танцевать!

    [The End]




    Описание героев от моего глаза.

    Мила - Шатенка с ярко-зелёными глазами. Рост маленький. Милая, добрая девочка. Лучшая подруга: Инесса.
    Инесса - Русая девочка с голубыми глазами. Рост средний, но не выше Джека. Лучшая подруга: Мила.
    Джек - Парень с тёмно-русыми волосами и карими глазами. Средний рост. Очень любит Милу.
    Мама Инессы - Брюнетка с зелёными глазами. Ростом меньше чем Инесса. Любит готовить для семьи, но редко бывает дома.
    Подростки-хулиганы - Парни лет 15-16. Все в джинсах, кедах, с кепками и т.д. Всего их где-то 8 человек. У 3-ёх из них дубинки. Гуляют ночью в поисках жертвы.




    Простите за ошибки, если таковы имеются. :D
    Последний раз редактировалось _Love_Dance_; 08.04.2011 в 11:51.

  7. #7
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    В клане FreeWay
    Сообщений
    12

    Post Любовь вечна, а интернет бесконечен...

    Любовь вечна, а интернет бесконечен...
    Любовь... Первое, что ощутила Мила, взглянув в бездонные глаза танцора. Но девушка была очень робкой, кроткой и не решилась подойти к парню и познакомиться с ним. Мила утонула в его чарующих глазах и долго смотрела туда, где он танцевал...
    На следующий день девушка снова пошла по холодной и промозглой погоде в клуб, чтобы созерцать любовь всего сердца. Но, к великой жалости Милы, юного виртуоза в этот вечер не было на сцене. Девушка чувствовала себя потерянной, сердце было разбито, глаза затуманенные от слёз, видели прекрасный образ танцора. Дорога домой, словно путь в никуда... Вдург, словно лучик света, появился он. Шёл медленно, голова поникла, глаза были пусты и одновременно наполнены страданием. На него светил тусклый фонарь, но под светом парнишка выглядел ещё более безжизненно. Вдруг, словно молния, он поднял голову и взгянул на Милу полными надежды глазами... Дальше всё шло, как в старом кино. Романтикой наполнился тот ветхий переулок. Девушка узнала имя своего тайного, как оказалось, воздыхателя. Имя парня не подходило для его нежной внешности. Впрочем, как и голос, который был басистым, одинаково твёрдым и мелодичным. Звали парнишку- виртуоза Джек, странное имя, но Мила была счастлива даже такому повороту событий, он был неожиданный, но душа пела, сердце собралось в одно целое из мириадов осколков и пылало любовью. Джек предложил новой возлюбленной встречаться, отказа он услышать не мог, потому что девушка полностью разделяла его чувства и была готова бежать с ним хоть в Антарктиду. Это было самое настоящее счастье, первая любовь в жизни влюблённых...
    Прошёл примерно месяц, и Джек решился на очень отчаянный шаг по отношению к Миле: парень предложил ей выйти за него. Реакция девушки была неожиданной, она предложила ещё чуть- чуть подождать, сказав, что знает своего прекрасного друга слишком мало времени и не готова к серьёзным отношениям. Однако, спустя ещё примерно неделю, случилась самая большая трагедия в жизни Милы, её узы любви были порваны, словно струны на гитаре, которую пару раз ударили об пол. Джек пригласил её в клуб, он сказал, что этим вечером пройдут самые важные соревнования в его жизни, а она- талисман удачи, если её там не будет, то его поражение станет позором для него на всю жизнь, станет крахом его карьеры танцора. Мила пообещала, что обязательно и бесповоротно прийдёт к другу на соревнования, она даже сказала, что поможет ему станцевать парный танец под медленную музыка, потому что считала, что этот танец поможет им сблизиться ещё больше.
    Дальнейшие события были очень простыми: Мила пришла в клуб в своём лучшем платье и весело болела за своего любимого танцора. Парный танец они станцевали на лучшую отметку судей, влюблённые считали, что им помогла сила любви, но, не всё так радужно. Наступает момент разочарований. Да, Джек победил в турнире, да, его наградили званием "Великий танцор века" и вручили кубок из золота. Но увы, наша история заканчивается на трагической ноте: Джек и Мила, смеясь и веселясь, вышли из клуба и пошли мимо обветшалых зданий, но, будто буря в море, появилась банда танцоров, которых так ловко обставил в клубе Джек, они рванулись к влюблённым, закружившись в вихре вокруг них, они стали распевать очень странную песню, словно исполняли ритуал, а потом, также молниеносно, как и появились, они рванулись на встречу Миле, и та упала на мокрую землю... Когда девушка очнулась, то тут же залилась слезами скорби и горести. Её возлюбленного Джека не было рядом, он погиб, умер! Его больше нет! Мила не могла в это поверить. Столько счастья связанно с танцором, столько весёлых воспоминаний, даже её первый поцелуй связан с Джеком, а теперь... Поздно горевать... Слишком поздно... Мила понимала это и, вытерев слёзы- градины, пошла, прихрамывая, домой. Но с тех пор, она вечно проклинала тот день, когда лишилась любимого и решила, что каждый вечер, в одно и то же время, она будет приходить на место, где рассталась навеки с Джеком... Скорбить... Решила, что будет танцевать тот самый танец, на месте гибели её возлюбленного...

    Конец истории, любовь вечна... Поверьте...
    Последний раз редактировалось LolliThanks; 07.04.2011 в 22:04.
    До Нового Года 16 дней!

  8. #8
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0
    Танцуя в воспоминаниях.


    Лучи софитов указали вглубь танцплощадки. Недоумевающая толпа расступилась и девушка зажмурилась от яркого света. "Поприветствуйте нашу счастливицу! Сегодня ей выпал шанс станцевать с одной из самых известных танцевальных групп нашего городка! Встречайте- ****** dance!". Из ниоткуда появилась рука и Мила, не до конца поняв ситуации, пошла вперед, на сцену.
    Из колонок раздался громкий шум, превратившийся скоро в дикий ритм. Здесь на сцене все звучало по-другому, ощущения были совершенно другие. Парень схватил девушку за руку, подтянул к себе и шепнул на ухо:"Двигайся и повторяй за мной." Мила успела только кивнуть головой и все вокруг закружилось и поплыло. Движения танцоров были на столько отточены и четки, что девушка даже умудрялась что-то повторять. Тот самый парень, который схватил Милу за руку, оказался ведущим танцором. Он был просто "королем" своего дела. Девушка смотрела на него и не могла оторваться. Где то на подсознательном уровне ей показалось, что ранее они встречались.
    "Вау! Это же надо так, как тебя повезло-танцевать с самим Джеком на одной сцене! Да по нему пол универа с ума сходит. А как он танцует...ты видела?Нет, ты видела? Я его обожаю."-всю дорогу до общаги Мила выслушивала восторженную речь, точнее было бы сказать "возгласы" своей соседки, по совместительству подруги. "Значит универ...Джек...что же это? Да ладно! Не может быть...Король Джек-старшекурсник нашего факультета." Позднее, ночью, Мила собрала все детали пазла воедино. Третьекурсник Джек- парнишка из малообеспеченной семьи, идол всех девушек, лучший студент своей группы, активист факультета и король танцев. Парень увлекался танцами с самого детства и в 7м классе он с друзьями создал танцевальную команду, которая впоследствии стала известна на весь город.
    "Доброе утро, страна! У нас следующая пара-переходим. Ты что, вчера всю ночь тусовалась?" . Мила и не заметила, как пролетело время:"Ого, кажется я заснула..." Девушка вышла из аудитории с мыслью о том, что плохо помнит, как вышла из общаги и пришла на пару. Погруженная в себя Мила шла вперед ничего не замечая и...
    -Ой! Простите, я вас не заметила...
    -Ого, девушка, да вы прямо танк-идете на пролом
    ,-с улыбкой на губах сказала преграда, образовавшаяся на пути.
    Мила подняла глаза и застыла в оцепенении. Она первокурсница, недавно поступившая ещё толком никого не знавшая и вот она стоит посередь коридора перед звездой универа, да он с ней ещё и заговорил.
    -Девушка?Ау! Кажется я встряс тебе мозги, извини, я не хотел.
    -Да нет, все хорошо, я не ударилась.
    -Вообще то я имел ввиду вчерашний танец-приз или ты у меня уже не помнишь
    ,- шокировано произнес Джек.
    -Танец?Ты что, как такое можно забыть. Только мне ужасно неловко, я на тебя налетела, а ты ещё и извиняешься,- промямлила Мила.
    -Ну что ж, ты можешь загладить свою вину. Сегодня у клуба, я буду ждать. Не продинамь.
    Заканчивая предложение Джек уже развернулся и зашел в аудиторию.Мила стояла неподвижно, не веря только произошедшему.
    ...
    Прошло несколько месяцев. Мила понемногу училась танцевать, Джек был её личным наставником. Он очень гордился своей ученицей.
    -У меня для тебя есть сюрприз,- нежно обняв за талию, прошептал парень девушке.
    -Обожаю твои сюрпризы, когда я смогу его получить?- сгорая от нетерпения запрыгала Мила.
    -Скоро, очень скоро.
    Тот день был пасмурным, но по-особому теплым. Они шли рядом, державшись за руки. Джек завел Милу в старый парк, где обычно гуляло очень много народу.
    -Это твой первый экзамен,- необычно весело заявил Джек.
    -Что?! И это твой сюрприз? Только не говори мне, что...
    -Мы будем танцевать здесь...
    -....и сейчас! О, Боже, Джек, ты ужасен. Ты же знаешь, что на людях я как бревно- скованна и не могу пошевелиться.
    -Ты же со мной, не бойся. Я буду танцевать вместе с тобой.

    Джек положил одну руку своей любимой себе на плечо, другую вложил в свою ладонь и обнял её за талию.
    -А теперь вспомни все, чему я тебя учил. Мы здесь только одни...слушай музыку внутри себя. И раз, два, три...
    Они закружились по аллее, не замечая никого. Джек так лучезарно улыбался, что Мила забыла о волнении и полностью отдалась танцу.Тут неожиданно, как это всегда бывает, пошел крупный, но теплый дождь. Мила подняла лицо к небу и засмеялась. Они кружились, кружились...Джек наклонился к девушке и прошептал на ухо:
    -Запомни, тебе некого бояться, я всегда буду с тобой...нас связывает музыка сердца и наш танец. Я люблю тебя!
    ...
    -Джек, что это за письмо? Оно лежало у тебя под дверью.- Мила держала в руке ярко-желтый ещё не раскрытый конверт.
    -Не знаю, видимо недавно подкинули, давай-ка посмотрим.
    Они оба уселись на диване,вскрыли конверт и стали вчитываться в мелкие буковки.
    -Джек, это ведь...оно самое. Ты же к этому всю жизнь шел. Вас приняли!
    Парень сидел в оцепенении, вцепившись в только что прочитанное письмо. Да, это было оно-приглашение на самый крупный танцевальный конкурс года. Их команда пробовалась туда на протяжении трех лет и наконец это случилось, они прошли многотысячный кастинг.
    -Вы это заслужили, я в вас верила.- Мила обняла своего парня и поцеловала в щечку,- я буду за вас болеть.
    Прошло несколько месяцев, десятки упорных тренировок, огромное количество часов, проведенных в спорт-зале.
    ...
    Мы рады приветствовать вас на самом известном и глобальном танцевальном конкурсе года! И встречайте наших финалистов: команда ****** dance и команда Heroes!
    Команда Джека выступила блестяще, зал апплодировал стоя, судьи подплясывали ногами под столом, стены тряслись от гула фанатов.Это определенно был успех. Но впереди ещё выступление соперников.
    На сцену вышла команда Heroes и Мила застыла в шоке. Её ведущим танцором был её бывший парень. Они расстались ещё в школе и вроде бы даже друзьями, как казалось Миле, но друзья утверждали обратное. Он все время мечтал вернуть её, но не мог признаться ей в своих чувствах.
    ...
    И нашими победителями становятся...*барабанная дробь* команда ****** dance!Поздравляем победителей и вручаем титул лучшей танцевальной команды на год! Толпа бесновалась, фанаты были счастливы. Мила взлетела на сцену и с разбегу обняла Джека:"Я верила, я знала! Вы лучшие!" После громкой победы организаторы устроили after-party. Джек и Мила были самой яркой парой. Где то в углу Мила заметила фигуру своего бывшего, злостно наблюдающего за всем со стороны, вскоре он удалился с вечеринки и никто его не видел.
    Пара возвращалась домой поздно ночью, они были слишком счастливы, чтобы обращать внимание на безопасность. Пересекая темную улицу на них напала группа подростков-хулиганов. Милу ударили по голове чем то тяжелым и теряя сознание она только услышала: "Если не моя, то ничья!" Девушка потеряла сознание. Очнувшись в луже и под дождём, она не увидела рядом Джека.
    И с того момента она решила каждый вечер, в том же месте, и в тоже время там танцевать!
    Последний раз редактировалось LilAngel92; 11.04.2011 в 21:38.
    Never give up

  9. #9
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию [Мимолётная любовь]

    [Мимолётная любовь]

    Ночь. Звёзды. Музыка без остановки… Эта ночь была такая же однообразная, как капли воды. Миле не спалось. В комнате было темно, лишь три свечи окрашивали комнату багрянцем. Стол, как обычно, был в кучах бумаги, книгах и разноцветных, разбросанных по всему столу, фломастерах. Мила подошла к столу. Взяв бумагу, девушка начала рисовать. Это был, скорее, крик души, чем осмысленный рисунок. После недолгого рисования, Мила встала и направилась к окну. Звонок. Мила по обыкновению взяла свой мобильник, даже не посмотрев, кто это был.
    -Привет. Снова не спишь? – спросил знакомый до боли голос.
    -Да, Лика. Не могу уснуть.
    -Тогда приходи к нам. Ты знаешь, где нас искать. Как обычно: в клубе.
    Мила посмотрела на часы. Ровно полночь. «Схожу, так и быть» - подумала девушка. Выбрав белую футболку и свой фиолетовый укороченный пиджак, Мила начала одеваться. Вскоре, она уже запирала дверь.
    Клуб. Незнакомые люди. Мила себя чувствовала не очень уютно. Она начала искать глазами забавное лицо Лики или кого-нибудь другого из своих одногруппников. Лика, сама же, уже давно заметила очаровательную блондинку с голубыми глазами. Подобранный костюм, словно вылитый сидел на девушке. Лика подошла к подруге.
    -Потанцуем?
    Это незатейливое предложение пришлось по душе Миле. Ей надо было куда-нибудь деть ту энергию, которую она накопила за день. Но вдруг взгляд Милы упал на довольно симпатичного парня. Стройная фигура, каченный пресс. Что-то в этом парне привлекало Милу. Взгляд их сошёлся. В то же мгновение, девушка отвела глаза. Ей было ужасно стыдно. Неожиданно для самой Милы, а уж тем более для недоумевающей Лики, парень подошёл к девушкам.
    -Привет, – смущённо поздоровался парень – Можно… - он замялся – потанцевать с Вами?
    Он обращался к Миле.
    -Я не против. – просто ответила девушка.
    -У меня сегодня важное соревнование. – немного спустя сказал
    -Какое же? – поинтересовалась Мила
    -По танцам. Я должен буду переплюнуть вон того парня. – и он указал в сторону на какого-то невысокого юношу.
    Баттл прошёл умопомрачительно. Джек, оказалось, его зовут именно так, был отличным танцором. Он выиграл у того парня, сделав сложный трюк. Миле не хотелось уходить из клуба, но уже было 4 часа утра. Пора было идти обратно домой. Скоро в университет.
    -Знаешь, мне пора… – тихо начала Мила – Джек, до свидания!
    -Не спеши, – медленно проговорил юноша – я хочу проводить тебя.
    Они вместе брели по одиноким улицам города. Вот уже они подходили к дому Милы. Джек долго смотрел в глаза Милы. Мир кружился перед ним. «Эти бездонные голубые глаза, словно озёра… Господи, увижу ли я их когда-нибудь снова?» Наконец, он решился. Всё ещё глядя в глаза Милы, Джек поцеловал скромную девушку. Это был самый искренний поцелуй, и, скорее всего, последний. Джек чувствовал это. Казалось, юноша был окрылён.
    -Погуляй со мной ещё чуть-чуть – с мольбой в голосе проговорил парень.
    Джеку не надо было услышать ответа, он знал, просто знал, что Мила согласится. Вдруг из-за подворотни вышла банда хулиганов.
    -Подожди, - прошептал Джек – я сейчас разберусь.
    -Ты их знаешь? – ахнула Мила
    -Да. Мила, я хотел тебе что-то сказать…..
    Но Мила ничего не услышала. Её оглушило. Милу ударили каким-то тупым предметом, она упала в обморок. Очнувшись, Мила не нашла рядом Джека. Это была мимолётная любовь. У девушки болезненно сжалось сердце.
    -И вот, по сей день, я хожу на это место и танцую, вспоминая Джека, и надеясь, что она когда-нибудь встречу тут его… Я просто не могу смириться, что больше его нет…. Пусть, это была всего одна ночь, но я запомню её на всю жизнь!- заключила свой рассказ Мила.
    :heart:Мы очень поздно понимаем, что любим тех, кого теряем!!!:heart:

  10. #10
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    1
    Голова очень болела, кажется, я вчера слишком много пила. Не помню не одного момента, после того, как мы приехали в клуб. Видимо вечер удался, осталось выяснить, бумажка с чьим номером лежала у меня в кармане штанов. Вчера я была с Крис и Анжелой, если не изменяет мне моя дурная память. Пришлось на свою не совсем трезвую голову позвонить сначала Крис, после пятиминутных гудков в трубке, поняла, что бесполезно, следующей была Анжела. Трубку она все-таки взяла.
    -Привет, Мила. Ну, как у тебя головка после вчерашнего?
    -Анжел, я ничего не помню, совершенно ничего. Можно я заскачу к тебе на часа два?
    -Да, конечно приезжай. Кристина обещала тоже подойти.
    -Отлично, я уже в пути.
    Добираться до подруги мне пришлось около часа, при всем своем рвении к вождению машины, приходится ездить на метро, потому что, как говорит мой отец «я ещё слишком мала для машины», хотя мне уже давно есть 18 лет. Доехав до этого дальнего района, я быстро направилась к дому Анжелы, мне настолько не терпелось узнать, что было вчера, и чей номер был на этой бумажке, что я была готова побежать.
    -Мила, ну мы тебя уже заждались.
    -Мила-а-а, привет, дорогая, как ты там?, - послышалось из соседней комнаты, это кричала Крис.
    Я быстренько разделась и вбежала в гостиную. Солнце освещало комнату, мне показалось, что я здесь слишком долго не была, хотя этот диван в центре и мягкий ковер, на котором я любила лежать, казались такими привычными, как будто я тут жила. За столом сидела Кристина, моя лучшая подруга с детства, когда-то наши родители очень хорошо общались. У неё были длинные рыжие волосы, карие глаза, в которых я всегда тонула, и она обладала шикарной улыбкой. За ней ухлестывали многие парни с нашего курса, но она любила одного единственного, одним словом, Кристина-романтик.
    Анжела же, как обычно, сидела на своем любимом кресле и уплетала пирожное. Не сказать, чтобы она делала это так часто, но сладкое она очень любила, и, наверное, именно поэтому она была слегка полновата. Но её белокурые волосы и голубые глаза, делали её слишком привлекательной. Её я знаю всего-то пол года , мы познакомились с ней при поступлении в университет
    Так, стоп, я уже столько рассказала, но забыла про себя. Я Мила, учусь на первом курсе филологического факультета, увлекаюсь танцами и пением. У меня каштановые волосы и серые глаза, говорят, я очень похожа на свою маму, которую я никогда, к сожалению, не видела.
    Ладно, перейдем к делу.
    Осмотрев комнату, я сначала кинула взгляд на Кристину, потом на Анжелу, плюхнулась на диван и начала:
    -Что было вчера такого? Я совершенно ничего не помню.
    -Эмм, ты совсем ничего не помнишь?
    -Ну, нет, помню, как мы пришли в клуб, а потом просто обрыв.
    -Ну, вообще слушай,- не успев прожевать свою сладость, пролепетала Анжела.
    -Надеюсь, я ничего не натворила,- с тревогой прошептала я.
    -Тебе вчера было слишком весело, ты познакомилась с каким-то молодым человеком, по-моему, он танцор в этом клубе, или что-то в этом роде. Вы пили с ним махито, и тебя было уже не остановить. Ну, мы еле довезли тебя до дома, честно говоря, были в шоке от тебя.
    -Так, а чей номер телефона у меня был в кармане?
    -Номер телефона? М-м-м, интересно, покажи-ка,- отвлечась от соц. сети, сказала Крис.
    Я достала из кармана джинс помятый листок и прочитала вслух номер, потом протянула его Кристине. Она странно на него посмотрела, чуть подумала и сказала:
    -Слушайте, а давайте позвоним на этот номер? Может быть, это тот красавчик из клуба?
    -Чего-то я боюсь.
    -Да не бойся,- поддержала Анжела, - мы просто спросим, кто это.
    После пяти минут уговоров, я уже набирала номер. Ответили мне быстро, будто ожидали звонка, на том конце провода послышался приятный мужской голос.
    -Да, слушаю.
    -Здравствуйте, можно поинтересоваться кто вы?
    -Мила, это ты?
    -Ну да, это Мила, а вы кто?
    -Не помнишь меня? Мы вчера танцевали вместе в клубе, я Джек.
    -Ох, извини, я вчера слишком много выпила, поэтому не помню ничего.
    -Это не важно. Может быть, мы сегодня встретимся и прогуляемся?
    Я задумалась, стоит ли это делать, но девчонки активно кивали мне головой.
    -Ладно, я согласна. Когда и где?
    -Давай в 18:00 около клуба «озон»?
    -Хорошо, отлично. До встречи.
    Я с дрожью в руках закончила разговор и пошла, готовится к встрече. Целый день я провела в ожидании нашей встречи, ведь я совсем не знала этого человека, Джека кажется, а меня к нему так сильно тянуло.
    Нацепила на себя свое любимое платье, одела босоножки, захватила клатч и помчалась в метро. Слегка опоздала, но считаю, что правильно сделала. Около клуба было много молодежи, а я даже не знала, как выглядит этот молодой человек. Неожиданно кто-то сзади положил руку на плечо, я обернулась и увидела сероглазого шатена, кажется, в его глазах можно было увидеть свое отражение.
    -Это ты Джек?,- сдерживая удивление, прошептала я.
    -Да, да, именно я. А ты сегодня красивее, чем вчера.
    -Спасибо. Жаль я не совсем помню, что было вчера.
    -Не страшно, может быть зайдем в клуб?
    -Ну, давай, если ты пообещаешь мне танец?
    -Да конечно, без вопросов.
    Мы двинулись в клуб, до утра мы танцевали и танцевали. Эти танцы были настолько полны страсти, что мне хотелось быть только с ним и вечно танцевать. Утром он проводил меня до дома и поцеловал прямо в губы. Я никогда ещё не чувствовала такого. Это было так волшебно и таинственно, что мне не хотелось его отпускать.
    Мы стали встречаться, часто ходили в клуб и до утра зажигали танцпол. Иногда он давал мне новые уроки, учил меня мастерству и сам готовился к большому конкурсу. Минуты летели так быстро, я уже забыла про учебу, все время проводила с ним. Так прошли два счастливых месяца.
    На улице была плохая погода, всю неделю шел дождь, стоял туман. Сегодня был финал в конкурсе Джека, он был лидером. К вечеру с огромной надеждой мы ехали в клуб, надеясь на победу, а потом хотели заехать к родителям, чтобы сообщить, что мы собираемся пожениться, и о том, что у нас будет ребенок. Два часа длилось это мероприятие, танцевали пять финалистов, там же был и Джек. Итоги подводили очень долго, но спустя некоторое время все-таки начали объявлять результаты. Сначала назвали третье и второе место, мы очень волновались, потому что Джека там не было, затем первое место отдали Косте, другу Джека. Я была расстроена, но на наше счастье была награда гран-при, где прозвучало имя Джека. Ему дали денежную премию, на которую мы надеялись построить свой дом, чтобы жить подальше от родителей и растить нашу малютку.
    Решив сбежать с банкета, мы решили пройтись пешком до моего дома, хотя я очень хотела поехать на такси. Мы шли и мечтали о будущем, он нежно держал меня за руку и смотрел мне в глаза. До дома оставалось совсем ничто, но что-то тяжелое ударило меня по голове, и я упала. Не знаю, сколько я пролежала в том переулке, но когда я очнулась в грязной холодной луже, его не было рядом. Я была совсем одна. Говорят, что на нас напали подростки-хулиганы, и его больше никто не видел. Я даже не знаю, жив ли он. Но прошел уже ровно год с того момента, я одна рощу нашу доченьку Мэри, и каждый вечер танцую в этом переулке. Я все ещё надеюсь, что когда-то буду с ним вместе, пусть и на небесах, но вместе. Ведь он оставил слишком много ярких воспоминаний в моем сердце, которые я никогда не забуду. Я уверена, что он видит, как я танцую, и чувствует мою любовь. Я подаю ему сигналы своим танцем сердца.
    Последний раз редактировалось Lushare; 10.04.2011 в 02:57.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •