Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 228

Тема: Конкурс "Танцевальный экзамен" (прием работ)

  1. #1
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию Конкурс "Танцевальный экзамен" (прием работ)

    Друзья!


    В нашем Городе буквально все имеет самое непосредственное отношение к Танцу. Ведь именно ради этого мы собираемся каждый день в многочисленных клубах и на площадках! Можно просто танцевать,а можно стать звездой и душой компании, знаменитым режиссером клипов, популярным дизайнером одежды - возможностей просто море!

    И разумеется,в Городе существует собственное учебное заведение - Школа Танца! В ней студенты не только осваивают разнообразные шаги и трюки, но и постигают суть танцевального движения. Если вы хорошо учились в этой Школе и вам всегда удавались самостоятельные работы, наш конкурс - для вас!

    Условия конкурса:

    1. Напишите рассказ объемом до 12000 знаков на одну из следующих тем: "Мой стиль танца - это...", "Самый важный шаг", "Будущее Города Танцев"
    2. Разместите вашу работу в данной теме до 3 мая.
    3. Работы не должны нарушать Правила Форума или Игры.
    4. Допускается иллюстрировать свой рассказ скриншотами из игры или другими изображениями.
    5. Авторы лучших рассказов получат от администрации замечательные призы:

    1 место - титул "Умный танцор" навечно и крылья Ангела или Демона на выбор!
    2 место - титул "Умный танцор" навечно и крылья Ангела или Демона на 30 дней на выбор!
    3 место - титул "Умный танцор" навечно и крылья Ангела или Демона на 7 дней на выбор!


    Обсудить
    Одна маленькая феечка танцевала до упаду. И еще немножко лежа.

  2. #2
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    0
    Решила рассказать о "Будующее Города Танцев"
    Этот Город замечателен.Я уверена что его будущие будет всё краше и лучше всех!Будет чесная игра,люди будут добрые,будут помогать друг-другу когда другому тежело веть в этом мире мы одна большая Семья,где дружба,любовь и приключения.В этом Городе можно исполнить все мечты.Найти любовь всей жизни перейти с ним(ней) в реальные отношения веть это замечательно быть вместе в игре и в реале.Здесь людей обьеденяет одно "Танцы" и мы Семья!

    Я помню как впервые пришла в этот Город.Я встретила много друзей,любимою подругу которая не бросает меня никогда.Я за ней хоть на край света.Я встретила любовь пережила растования больные для меня много сор потеря друзей но не смотря на это я жила в этом замечательном Городе.Помните мы одна большая Семья!
    Я люблю этот Город и жить без него не могу!

    Самый дорогой для меня человек в игре!<3
    ______________
    Таня люблю тебя<3
    Последний раз редактировалось buniki; 21.04.2011 в 15:36.

  3. #3
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию В первый раз!!!

    Пара Па это моя втарая жизнь!!! Когда я пришла в игру я там ни чего непоняла. И я там встретила настоящего друга который мне помог! И я всем друзьям расказала кого знала про эту игру, и они тоже начили играть в эту прекрасную игру!!!! Я встретела там одного замечательного человека. Это был Кровавый_Дракон он был самым лучшим на свете !!!! Я хотела чтобы Пара Па расцветала у меня на глазах!!! И я хочю сказать:Спасибо что вы создали эту игру!!! Тем кто создал для на эту замечательную игру. I Love Para Pa!!! :kissed:

  4. #4
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    15


  5. #5
    Пара па это 1 целая семья.Где все помогают друг другу,Поддерживают.Когда я 1 раз зашла в эту замечательную игру. Я некого не знала,не понимала что тут надо делать.Я нашла друга который помогал мне освоить эту игру.Он помогал мне каждый день и рассказывал чтото новое и очень интересное.Я хочу чтобы все новички когда приходили в первых раз находили друзей.Со временем я привыкла к Игре и поняла что лучше в интеренет еще не находила.Я играю в Пара па достаточно многое время и с каждым днем мне нравится она все больше и больше.Каждый день эта семья пополняется.Новые люди заходят и Больше не могут без нее.Мы находим Новых Друзей,Любовь и даже иногда Виртуальная жизнь переростает в Реальную.!Наши любимые администраторы делают эту игру все лучше и лучше с каждым днем.Спасибо вам Огромное!!Пара па Город Танцев-Замечательная Игра!!
    О ПРОШЛОМ,БУДУЩЕМ И НАСТОЯЩЕМ!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Viko4ka5; 21.04.2011 в 16:27.

  6. #6
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    50
    Будущее Города Танцев
    В этом городе я нахожусь почти год! Я наблюдала за всеми обновлениями,гадала что будет в будущем и конечно я думала о Танцах! В реальности я не умею танцевать, но пара па город танцев дал мне шанс познакомится с танцами получше.Я нашла друзей которые даже спустя год мои лучшие друзья! С ними мы сила!Мы сделали 50 лвл и стали учит начинающих жителей. И один раз я начала задумываться а каким же будет будущие нашего города ? Мои мысли оказались такими:
    1.появится вид танца космический (смешанные шаффл,хит,синхр,бибой и срвн)

    2.Появится питомцы "инопланетяне"
    3.Появится транспорт "Летающия тарелка", "Ковер Самолет"
    4.В пара па будет самые мистические,не обыкновенные,инопланетные локации!
    5.Можно будет захватывать любые локации!
    6.Глава игры будет расширена *О*
    7.В пара па можно будет заводить детей
    8.В пара па можно будет отмечать серебряную золотую и т.д. свадьбы!
    9.Пара па самый большой лвл станет 10000
    10.В пара па будет много подарков для новых жителей этого замечательного города
    11.В пара па будет ЕЩЕ больше титулов

    __________________________________________________ __________________
    =) спасибо за внимание!
    (впервые решилась на конкурс =D)
    Последний раз редактировалось BEPA486; 21.04.2011 в 16:37.
    Я мечтаю мечтать о том что бы у меня была мечта что бы мечтать о мечте для того что бы мечтать

  7. #7
    Игра "Пара Па- город танцев" лучшая онлайн игра!:rolleyes1:
    Я просто уверенна , что эта игра будет популярна ещё много лет)
    Надеюсь вскоре из игры будут удалены все матерщинники, боты и все остальные нарушители.
    Это замечательная игра: она несёт множество эмоций, красочные образы героев игры, ну и конечно же общение!
    Модераторы просто молодцы, так улучшают игру, мне очень понравилось , как они улучшили её перед новым годом! Наверняка скоро будет ещё интересней:smile:
    В общем , я просто обожаю эту игру ,она мне всегда будет нравится такая, какая есть.:rolleyes1:
    (если-что, в конкурсе участвую первый раз, если вдруг нарушила где-то правила форума - простите (заранее)).;)

  8. #8
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Необитаемый остров.
    Сообщений
    5
    "Будующие Города Танцев"
    Будующие Города Танцев: Все будет иным, все что было плохое станет хорошый. Все будут Принемать Правила игры и будут согласны с ними. Будет больше общение если, люди будут отнасится к окружающим людям хорошо .Появяться новые локации.И люди этому будут рады.. "Танцы"-В будущем боявятся новые движение в танцах-это просто замечательно Всё будут больше и больше танцывать,и Город Танцев Станет [Идеальным].И еще хотела добавить что будующие будет прикрасным в Городе Танцев!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart:
    Последний раз редактировалось diana3204; 21.04.2011 в 15:58.
    Жду.

  9. #9
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Where there is no them
    Сообщений
    5





    Выходя из 107 аудитории Анюта заметила столпотворение возле доски объявлений и подошла к ней . Она увидела там очень интересное и захватывающее для неё предложение, речь шла о танцах, проводился ежегодный "Танцевальный экзамен", в котором взять участие может каждый желающий. Она быстро пробежала его глазами и решила сама для себя:" Вот здесь я и покажу, на что способна первокурсница, они не смогут " вдруг мысль Анюты оборвал голос её лучшей подруги.

    -Ты, что издеваешься? Не смей даже думать об этом. Ты ведь знаешь, что ни один первокурсник за все время существования этого состязания так и не смог доказать, что он достоин принимать участие, не то , что бы выиграть его!, - сердитым голосом начинала останавливать её Дина.

    Очередная мысль была перебила Диной:"ну вот как она так делает? Она, что умеет читать мои мысли?, - подумала про себя Анюта.

    - Хватит уже тебе я же не маленькая и так все прекрасно понимаю. Ну ты вот только представь. Сцена, прожектора, многотысячная публика и я танцую соло. Ты ведь знаешь я одна из сильнейших танцоров на потоке и не веришь, что я смогу это сделать?, - произнеся эти слова Анюта заглянула в глаза Дине в надежде увидеть там поддержку или хотя бы понимание, но к огромному разочарованию она увидела там лишь иронию.

    - Ага сможет она, то что ты сильная я знаю. Но статистика не одного такого сильного танцора еще не наградила победным титулом. Ты хочешь опозориться? Ты только почитай статьи там же ясным языком написано, после этого конкурса многие не выдерживают позора и вообще уходят из института. Ты этого хочешь?, - голос Дины изменился не с лучшую сторону уже начали проявляться нотки злости и даже агрессии.

    - Ладно Динка, ну не сердись ты на меня, я тебе обещаю, что не пойду на этот конкурс. Ты только не сердись на меня, окей? Может лучше пойдем выпьем по чашечке ароматного кофе с пончиком и закончим не столь приятный разговор?, - Дина мило прохлопала ресничками и улыбнулась, она умела уладить конфликт быстро и безболезненно.

    Спустя около 5-ти минут девушки уже сидели в уютной кофейне и ждали своего заказа. Нюта все же не могла не думать о её мечте, она всегда стремилась попасть хоть на один конкурс и просто показать на что она способна. Она верила, что её талант не должен скрываться за стопками книг и писаниной на парах, но Дину она знала еще с детства и однажды она уже не послушала её и , что из этого вышло - ничего хорошего. После этого случая она пообещала не только Дине но и себе, что будет всегда прислушиваться к её советам. Но вот, что ей делать в сегодняшней ситуации она все еще так и не решила.

    В то время пока Аня сидела в раздумьях. Дина не могла думать ни о чем кроме экзамена. Скоро приближалась " кровопролитная" сессия. И Ди как порядочная студентка, не то что Аня, всегда начинала готовится за ранее. Она была целеустремленная и всегда разумно принимала решения, но иногда нуждалась даже в совете Нюты. Девушки были знакомы уже не мало лет, и чувствовали себя единым целым.

    Они выпили по ароматному кофе и съели по 2 пончика с шоколадной начинкой, обговорили свою внешность. Каждая в свою очередь сказала, что она уже не в очень хорошей форме, как в прочем и любая девушка нашего мира. Спустя несколько часов они разошлись. у каждой были свои дела, личная жизнь и работа, но они всегда находили время для общения друг с другом. Девушки вышли из кофейни и каждая со своими мыслями разошлись в разные стороны.

    Аня направилась к себе домой, по дороге зашла в небольшой магазинчик и купила вкуснятины для своего любимого кота Бублика и ели вспомнила, что у неё закончился черный чай, без которого она не могла жить. Мелкие покупки заняла в её руке целый пакет, помимо сумки на плече. Проходя мимо цветочного киоска она не смогла не остановится и не посмотреть не свои любимые цветы. Она с детства любила дикие орхидеи и из за этого все её даже считали немного странной, ведь обычно все девушки любят самый благородный цветок - розу, в общем Нюта была не обычная девушка, творческая и со своими веселыми тараканами в голове. Она быстренько прибежала и кинула на пол свою сумку, разулась и не раздеваясь побежала кормить Бублика, следом заскочила в комнату клацнула на ноутбуке кнопку включение и забежала в спальню, нужно же все таки переодеться.
    Минут через 5 она вышла из комнаты уже в своей любимой домашней одежде, милые шорты и майка вот, что ей нужно для счастья. Следом. что она сделала- это поставила чайник на плиту и достала кусочек пиццы из холодильника, выложила её на тарелку и поставила в микроволновку, вот её традиционный обед уже почти готов! Она быстренько перекусила и последовала за ноутбуком, хорошо умостилась в кресле включила Play в муз. проигрывателе и уже была готова путешествовать просторами интернета. Её сегодняшняя задача - разузнать все, что только можно про танцевальное состязание среди институтов, все данные, стили, музыку, участников, а самое главное победителей.

    Время пролетело незаметно, звук курантов, которые били у соседей в полночь отвлек Нютю. Она ежесекундно глянула на часы, уже было 00:01. Протерла пару раз глаза, с первого раза не поверила, что просидела в интернете около 5 часов, но время на циферблате не изменилось. За это все время она пролистала не один сайт, пересмотрела все видеоролики участников, занесла в свой ежедневник ошибки, которые были допущены в их выступлениях. Она была серьезно настроена не только на участие, но и на победу. Но последующими действиями она займется уже утром этого же дня, а сейчас пошла в кровать, под мягонькое одеяло, но котором уже улегся Бублик.

    Сон пролетел настолько же стремительно, как и время. которое она просидела за ноутбуком. будильник не переставал её будить. но все предыдущие попытки не оказались победоносными, Анюта спала как убитая. Но увы уже с 5 попытки будильника она все таки смогла открыть глаза и встать с кровати. Сегодня у неё ответственный день, ровно неделя до отборочного тура, она обязана выбрать музыкальное сопровождение и стиль, в котором она будет исполнять сольный танец. Сразу же как только встала она пошла и накормила вечно голодного кота и приступила к работе. Задачу, которую она выбрала на сегодня - музыка. Анюта быстренько пролистала весть свой Play-лист и остановила свой взгляд на 5 захватывающих и ритмичных треках. Потом прослушала еще по пару раз оставшиеся варианты и все таки остановила свой выбор лишь на одном. Это была песня, которую она увидела только сегодня. Аня не знала откуда же она оказалась у неё в Play-листе, но на этом она сейчас не заостряла свое внимание. Главное, что она уже жила этой песней, в ноутбуке песня не имела даже исполнителя, была только подписана "Дышу сердцем", романтический и нежный ритм навеял множество движений, жестов. Анюта начала плодотворную работу над своим сольным танцем. Быстро кинула пару штанов и маек в спортивную сумку, взяла удобную обувь, завязала милую небрежную гульку на голове, наушники в уши и быстро на тренировку.
    Особого места, куда Анюта могла в любое время прийти и работать над собой у неё не было, но за её институтом было несколько спортивных площадок, именно на одной из низ Аня и нашла место для своей работы над собой. Быстренько переоделась и уже начала отрабатывать новые движения, которые она взяла себе на заметку от вчерашнего увлекательно и интересного место провождения в интернете. Одна и та же песня в наушниках и Анюта уже жила ней, она уже дышала своим сердцем. Она уже потеряла контроль над собой и полностью отдалась ритмичному танцу. Так проходили ежедневные тренировки, каждая из них открывала для Ани новые возможности её тела.

    Вот именно тот день, сегодня Аня должна побороть свой страхи выйти на сцену, станцевать и выслушать критику мастеров. Она должна доказать себе, что смогла, что все эти тренировки из дня в день не были напрасны. И..
    Её имя уже объявил ведущий, зал сорвался в воронке аплодисментов и все в ожидании, когда же выйдет юная участница..Прошла минута, а её все еще нет на сцене, зал замер в ожидании чуда и, все же Аня решилась и вышла на сцену, она опять сорвала бурю аплодисментов и танцевальное жури пристально начало рассматривать её одежду. Перед тем, как она станцевала свой сольный танец, они узнали о ней почти все. На лице у Анюты был явный страх, боязнь ошибиться в голове промелькнула фраза Дины. " Мне не стоило сюда приходить, я в очередной раз поступила необдуманно, веду себя как ребенок. Все нужно взрослеть и." её мысль перебил уважаемый господин ведущий:

    - Анна, вы уже готовы продемонстрировать ваш талант? Мы искренне желаем удачи! И надеемся, что увидим вас в финале!

    После этих слов, зал еще раз громко поаплодировал Ане и ди-джей включил музыку. Разные мысли посетили её именно в тот момент, но когда она услышала звуки своего трека в её душе, что то произошло. Она просто начала двигаться, уже не думала ни о чем, она начала дышать сердцем, плавные движения в идеальном сочетании с ритмом музыки, на сцене она выглядела частью чего то неземного, высшего за людскую сущность.В глазах каждого из зрителей можно было прочитать только одну фразу :" Её танец идеален да пусть он продлиться вечность". Вдруг на последних секундах в зале погас свет, танцевальное жюри и все зрители начали аплодировать, думая, что так задумано постановкой... Сердце Ани сошло сума, она не знала, что с ней происходит, она теряла себя... Люди управляющие светом быстро нашли выход из этой проблемы, они включили четыре прожектора, три из которых были направлены на членов жюри а одни на сцену, на место где должна стоять Анюта, но там её уже никто не увидел. Все в недоумении начали выкрикивать фразы, что бы сделали все возможное и вернули талантливую и достойную победы танцовщицу, но все попытки её разыскать были безрезультатны.

    Возможно мир потерял не просто студентку с талантом, а нечто высшее, что даже не объяснимо и не заменимо. Из года в год проводится этот "Танцевальный экзамен" и танцевальное жури замирает, когда ведущий произносить имя Анна, надежда еще живет... Ну может она вернется, станцует еще раз, приблизит каждого к прекрасному и уже никогда не покинет...

    Мечты, это всего лишь мечты...

    С того рокового дня уже прошел не один год, но наша Дина не отчаивается, а все еще верит и ищет свою лучшую подругу. В тот вечер она сидела в зале и всяческими силами поддерживала её. ведь она знала, что Анюта пойдет, да и верила, что она достойна победы. Дина побывала не в одном городе и государстве, в поисках самого дорогого для неё, нов се её усилия оставались безрезультатными...

    Кто знает, а может именно Вы сможете найди её в нашем городе танцев? Вы об этом не думали? А зря..


    Последний раз редактировалось Skar_lett; 22.04.2011 в 12:46.

  10. #10
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Cleveland
    Сообщений
    5
    "Самый важный шаг"
    За день Олив теряла примерно 5-6 часов жизни за компьютером. Обычно она "сидела" на форумах или в аське. Все было хорошо, просто отлично, но девушка чувствовала что ей скучно. Ее уже тошнило от этих асек и форумов, где она общалась с людьми. Ей хотелось чего то нового: живого. Олив хотела видеть людей, с которыми общалась, но в скайпе ей было не интерессно. Тогда она решилась и спросила у гугл: где можно интерессно провести время, пообщатся с интерессными людьми и просто отдохнуть? Вздохнув Олив нажала "поиск" и начала разгребать милионы сылок. Одной из первых была сылка на сайт нашей любимой игры: parapa.ru . Она заинтересовалась этой сылкой. Как она поняла из описания это была онлайн игра. Посмотрев картинки, почитав форум она с большой охотой зарегестрировалась на сайте и окунулась в игру. Все было для нее новым. Она впервые играла в онлайн гру. Подсказки здоровски помогли ей и в тот же день она завела друзей, вступила в клан и даже успела влюбится. Все было отлично, только вот ей хотелось выглядеть "как те девушки на скейтах и с крыльями", тогда уже через месяц у нее был уже отличный лвл и шмотки ничем не хуже, чем у автора. Казалось бы уже все отлично, да так и было. Все было отлично. Наконец Олив не скучала, общалась с людьми и начала танцевать. Не только в игре, но и в реале. На одном из занятий она встретила человека, с которым на сей момент встречается. Она показала ему пара па и он так же был шокирован: это впервые Остину (парня так зовут) приходилось видеть самую танцевальную онлайн игру. Он присоединился к своей второй половинке и вскоре они поженились в пара па. Потом он позвал своих друзей, которые "заценили игруху" и позвали своих друзей.
    Благодаря таким случаям в пара па так много игроков. Здесь никому не бывает скучно. Здесь всегда найдутся веселые люди. Здесь возможна любовь.
    Так что быстрее сделай свой шаг к мечте!
    Всего один шаг: пара па.
    А дальше много веселья и никакой скуки.

    Получилось С:
    С первого раза.)
    Думаю будет редактироватся.
    Люблю вас всех <3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •