Страница 1 из 59 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 585

Тема: Ностальгический конкурс! (прием работ)

  1. #1
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию Ностальгический конкурс! (прием работ)

    Друзья!


    Город Танцев - замечательное место. Его жители больше всего на свете любят танцевать и посвящают этому все свободное время. А если он не танцуют, то наверняка болтают с друзьями на одной из многочисленных танцплощадок или проводят время на живописной набережной.

    Но самое удивительное то, что каждый счастливый житель Города не родился в нем, а просто в один прекрасный миг появился в одном из Домов. И с этой минуты началась его собственная история, полная забавных, трогательных и серьезных моментов.

    Нет на свете ничего увлекательнее воспоминаний! Из рассказов отдельных людей воссоздается картина прошлого, и слушатели словно сами оказываются в нем. Если вам есть что вспомнить - примите участие в Ностальгическом Конкурсе!

    Условия участия:

    1. Напишите правдивый рассказ о своих первых днях в Городе Танцев. Вспомните, каким он был и что изменилось с тех пор, как вы обживались на новом месте и заводили друзей, о важных и запоминающихся событиях, в которых вы поучаствовали. Максимальное количество знаков - 10000.
    2. Выложите свою историю в данной теме до 30 июня.
    3. Можно проиллюстрировать свой рассказ не более чем 6 скриншотами или изображениями.
    4. Работы не должны нарушать Правила Форума и законы РФ.
    5. От одного автора принимается только одна работа.
    6. Создатели лучших мемуаров получат от администрации призы на память: потрясающий титул Летняя Роза и маску Черная Роза сроком навечно!

    Поделитесь с нами своей историей!

    Идея конкурса принадлежит Fluder_Fluder

    Обсуждение
    Последний раз редактировалось RinTenshi; 22.06.2011 в 16:46.

  2. #2
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    58 rus.
    Сообщений
    7
    Ох,помню первый день в Пара Па....Вот тогда было всё так интересно и любопытно...))Хотелось побольше вникнуть в игру))Не удивляйтесь,но я помню была американская версия...и как я радовалась когда сделали русскую...Это твинк :D.
    Ну впрочем мне запомнился тот день,когда мне было 9 лет,я первый раз положила на игру деньги,а потом начала ложить и ложить,вобщем ..
    Я не разочаровалась в игре и познакомилась с разными людьми,и общение с ними мне нравится)

    Love Para Pa???:heart::heart::heart:
    _Только_Я
    Александра

  3. #3
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    9
    Привет.
    Узнал об игре в Иконе Видеоигр.
    Я когда начал играть в Пара Па - Город Танцев, вообще не понимал что и как надо делать. Шлялся по городу, не зная как писать, не зная что делать и как танцевать.
    Щёлкал по всем кнопочкам в игре. Позже как-то разобрался как танцевать, понял только одно, это что стрелочки надо нажимать клавишами-стрелочками. Про пробел тоже не знал. Пришлось всю клавиатуру перебирать, нажимая на все кнопочки. Что-то нажал, получилось так, что что-то стало получаться. Вообще-м тогда первая клавиша была "О", которая работала (или до сих, не знаю) как пробел, позже понял, что надо жать пробел.
    Про одежду. Одежду покупать мне не заставило труда. Купил сразу что хотел. Но! Думал долго, что такое мнт. Мнт - монеты, кто-то мне сказал, а я спросил в ответ, как их получить, мне сказали, надо класть реальные деньги в игру, я ответил - Спасибо.
    Танцевать я начал сразу с 120 бита, стоял как нуб, но научился сразу быстро.

    Вообще-м такая история :)
    Последний раз редактировалось domosss1; 22.06.2011 в 17:04.

  4. #4
    Всем привет.
    Об этой игре я узнала из "ВКонтакте".Я долго не могла понять как зарегистрироваться на сайте,можно сказать,даже "билась об стенку",но как не странно,на 10-ый раз зарегистрировалась.Первый день в "Пара Па"выдался очень интересным,меня непонятно куда закинули ,заставили танцевать,я долго не могла понять как выйти из танца.Опять же у меня возникли проблеммки с управлением,я никак не понимала как поворачивать камеру.Через некоторое время,я поняла как это делать.Тут началось самое интересное.Я нашла себе пару и гуляла по городу с ним.Потом он позвал танцевать с ним(причем сразу на 150 бит О_О).Я конечно нубила по полной.Вскоре я научилась танцевать на больших битах,но эта уже другая история...
    PS.Я очень благодарна тем,кто придумал эту замечательную игру(не китайцам).Очень хочу чтобы эта игра продвигалась и улучшалась^^
    Помню как в первый раз положила монеты,это были 250 рублей..вот мой первый наряд в игре *-*

    Спустя 7 месяцев я стала такой..*-*

    Вот ещё немного старых скринов.
    Вот третья неделя в игре(И первая моя фотосессия)

    Вот мой первый БЧ.(В этот день я в первый раз купила крылья)

    Надеюсь на победу.
    С любовью ваша _МиКуШкА_

    Последний раз редактировалось _Mr_Binni_; 30.06.2011 в 14:57. Причина: добавление фотографий
    Не играю.

  5. #5
    В игру пара па я попал случайно , набирал в интернете онлайн игры RPG, и нашел эту игру, сначала я не хотел скачивать т.к процесс долгии, но решил скачать , и не пожалел об этом. Когда зашел в игру мне предложили помощь как и всем новичкам , но почему то тот человек который мне должен был помогать не помог мне , и мне пришлось разбираться самому.Не знал как ходить,как играть , не знал не чего.Но с каждым днем понимал все больше , что здесь нужно делать и как играть. Долго не мог понять почему я нажимаю на стрелки правильно но написано "мимо" ,но один добрый человек З_арина_ помогла мне , огромное тебе спасибо. На данный момент у меня 20 уровень , и мне все очень нравится. В игру захожу каждый день, и просто кайфую от этого. С каждым днем я выиграваю все больше состязаний, и обхожу большие уровни.

  6. #6


    "-Алло! Привет подруга! Блин, я такую классную игру нашла, просто отпад! Заходи в скайп, кину ссылку!
    -Дааай поспать!
    - Нууу!
    - Ладно, ладно.. - первые слова, которые повели меня в город танцев, город мечты, город любви. Я ни сколько не жалею о том, что в тот день зашла в скайп и получила ту заветную ссылку, которая помогла обрести мне новых друзей. Вместе с подругой мы долго и усердно танцевали, бегали по городу, расспрашивали всех как получить монеты, как завершить задание, как попасть на состязание. Все это - было впервые и никогда больше не повторится. Первая победа, первый проигрыш. Злость, что не сделала трюк. Радость, что победила. Первые знакомые, первая помощь. Первая обида. Первая пара. Этого не вернуть и от этого остались лишь воспоминания. Вот приближается 10 уровень, мы все еще с подругой идем по этому танцевальному миру рука об руку, но, как говорится, ничто не вечно и пришел тот час, когда моя подруга, которая завела меня в этот мир, которая продвигалась вместе со мной - ушла. Я всячески пыталась вернуть ее обратно, но все это было зря. Игра стала казаться не такой веселой, не такой незнакомой. В голове промелькнула мысль покинуть этот мир, покинуть навсегда. Я все еще заходила в игру, танцевала, у меня появлялось еще больше знакомых. Но это были просто знакомые, которые сидели по ту сторону экрана. Я играла уже почти полгода, полгода мучений в поисках друзей. И все таки я нашла их, тех, с которыми общаешься каждый день, тех, которым важен не только танец, тех, что защитят в любую минуту. Я нашла их, своих друзей, хоть и они сидят по ту сторону экрана. Мы вместе танцевали, играли, веселились, шутили. Первый клан. Первая помощь от них, знакомство, я до сих пор помню каждое их имя, ведь на протяжении многого времени они помогали мне. 15 уровень. Ссора в клане между лидером и участниками клана, клан распадается. О чем даже ни кто не думала, этих два месяца назад, произошло. То, роковое событие. Мы стали реже общаться, половина ушла в реал. В клане начали появляться только пафосные новички. Я решила уйти, уйти и найти другой клан. Кто-то менял кланы как перчатки, а кто то дорожил одним, самым дорогим и преданным. Я попадала в различные кланы, но ни где не было такой атмосферы, как в первом клане. Не было того дружелюбия и охоты знакомства. Побывав в 10 кланах, я все таки нашла тот клан, маленький но гордый, хоть в нем и было 10+ человек, там была дружелюбная атмосфера и общение, то, что я хотела. Ни какого пафоса, все равны, даже если у кого то вклад 1000+, а у кого то 50+. Это было не важно. Важно было то, что мы вместе - слаженная команда. Мы участвовали в БК, обижались если проигрывали, но потом быстро восстанавливались и тренировались до следующей БК. Мы участвовали на дружеских баттлах, радовались победам, делали скриншоты. Время так быстро летело, летело в общении , в шутках, в радости и горечи. Я радуюсь этому и по сей день, этому любимому клану, этим людям, которые стали дорогими для меня. Хоть мои первые дни в игре были и сложными, я рада, что я играю, я рада, что я была новичком, я рада, что у меня есть они - друзья.

    Не играйте по их правилам. Играйте по своему. (с)
    Последний раз редактировалось Juniva; 22.06.2011 в 23:32.
    Жди меня холодной ночью

  7. #7
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    .....
    Сообщений
    0
    Пиветик!Решила сюда скинуть историю.
    Однжды днем нперемене в школе подруга пригласила меня к ней в гости,хотела показать очень интересную игру под названием "Пара Па" .Мне сначала показалось странным название и я думала,что это фигня.На следующий день я ужезнала как упрвлять персом,денситьразговарива ь и дже установила ее к себе на комп.
    Сначало мало то пинимал новичка танцующего д самый мелкий бит,но теперь когда я та сказть "подрасла" то я стала хорошо тнцеватьхоть и нотлично.Обзавелась хорошей семейкой и отличным кланом.Я уже много друзей и одноклассников включила в наш так сказать веселый и большой коллектив.Еще я нашлахорошего друга и вертуального брата с оообщаюсь уже 6 месяц.До сих пор ногу пнять как я рьше обходиласбез этой замечательной игры!
    Много общаюсь,танцую!И все это одна игра!
    Обажаю "Пара Пу-город танцев"
    Ник:Змеёнышь
    Последний раз редактировалось mini25; 22.06.2011 в 16:46. Причина: добавление

  8. #8
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Там где и ты;)
    Сообщений
    4

    Помню как только зашла в этот таинственный, весёлый, и общительный мир! Игра с начала показалась мне бессмысленной, наверно потому что я не умела играть. И стеснялась у кого ни буть спросить, когда я вышла в город пере домной появилась инструкция по игре, вы не представляйте как я была счастлива поняв как играть. И вот я вхожу в Школу ,в моё время как я начала играть небыло ещё фонтана. первый день я тансывала на "С" потом попалась прекрассная девочка по имени Настя и помогла мне 1 раз станцевать на "S". Она познакомила меня с чудесным парнем Серёжей и по сей день мы с ним вместе так рада что первые дни в игре не прошли даром...

    Ник:КотЭ_под_НаркотЭ
    Мир:Гитара
    Сервер:Синий
    Лвл:33-34
    клан:Не состою

  9. #9
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию первая встреча с девушкой В пп

    Всё наченалось с проста входя в игру сначало сильно смутился от розового вида города и от всех танцующих персов но ожедало меня удивления когда попробывал проденсить пару шогов мне жутко понравилось так спустя пару лвл я вступил в клан где меня ждало много сюрпризов:eye:там я встретил первую девушку пп Мои впечатления были не только от персов но и от Интерактивов в 1 раз вижу игру на столько насыщеную эмоциями и разнообразными штучками:blink:Мы встречались и обручались после чего я её не когда не видел меня взломали не было в игре год Но щас вернулся с тех пор всё по новому даже не привычно:):):rolleyes:

  10. #10
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    39
    Помню тот день, как сейчас..Я узнала об этой игре из сайта "Игры@Mail.ru". Заинтересовалась. Скачала, долго придумывала ник, так как все, которые я хотела забить, были заняты. И с той заветной кнопочки "Создать персонажа" всё и началось. Пошла загрузка, я попала в парамаунт. Танцевала, честно, как нуб. Злилась из-за того, что что-то не получается. Вскоре научилась танцевать. Первый раз вступила в клан. Это были мои первые друзья. Тогда мне больше всего нравился зал "лилия", ну очень уж красиво там. Танцевала сначала только одиночный, но помню свой первый турнир. Не знала, что за кнопка "Готов", и первый мой танец в турнире был с бешеным битом! Я очень старалась попасть, но, к сожалению, тщетно. А потом, где-то на 25 уровне, мои соклановцы научили меня танцевать под высокий бит. Я почувствовала, что стала частью этого прекрасного Города Танцев. Потом появилась пара. Больше друзей. Я даже стала помогать новичкам. Как-то я даже пыталась бросить игру, ибо думала, что нельзя так целыми днями сидеть и играть в одну игру. Но долго не продержалась и вернулась опять. Помню первый раз, когда положила монеты. Как долго танцевала, чтобы заработать денсы и очки. И я очень радовалась, когда наконец-то смогла набрать первый миллион очков. После уровень всё выше и выше, персонаж всё опытнее, и вот, 07.07.2011 будет ровно год, как я играю и ничуть не жалею о том, что узнала о такой замечательной игре.
    ------------------------------------
    Ник:Цунадочка
    Лвл: 90+
    Сервер:Синий
    Клан: •Egoism•
    Последний раз редактировалось Tsunado4ka; 22.06.2011 в 17:03.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •