Страница 1 из 49 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 486

Тема: [Руководство] Европейская свадьба


  1. 1
    #1
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию [Руководство] Европейская свадьба

    Европейская свадьба — один из видов свадеб в игре, проходящий по европейским традициям.

    Как сыграть свадьбу?

    Создайте танцевальную пару с вашей второй половинкой (ПКМ по персонажу партнера — «Создать пару») и подойдите к NPC Отцу Марку в Церковь, чтобы официально зарегистрировать пару. Для этого нужно нажать по священнику — «Поговорить с преподобным» — Ок.


    Затем ваша пара получит следующее сообщение:


    После принятия предложения у обоих появится окно с небольшим советом и титулы «Девушка: ХХХ/Парень: ХХХ» над головой.





    Для того, чтобы сыграть Европейскую свадьбу, между вами и вашим партнером должно быть 5 очков близости. Посмотреть их количество можно у уже знакомого нам NPC Отец Марк или в визитке чуть ниже ника пары.


    Существует два способа для того, чтобы повысить близость между участниками пары:

    • Парный танец — танец, который персонаж должен станцевать с другим участником пары. Для повышения близости хотя бы на 1 очко, нужно станцевать около нескольких десятков танцев. Очки прибавляются в зависимости от оценки обоих партнеров: если у игроков будут оценки «Круто» и «Идеал», у них есть больше шансов на то, что их показатель близости будет быстрее повышаться.
    • Использование таких предметов как клятвенная роза и клятвенный букет — наиболее легкий способ повышения близости. Для их получения нужно зайти в магазин и приобрести товар. Клятвенный букет также можно получить в том случае, если он выпадет из огромного сундука. Для использования обоих предметов нужно настроить их на горячие клавиши. (!) Каждый партнер может использовать клятвенную розу не чаще, чем один раз в день.


    Когда ваш показатель влюбленности достигнет 5, вы можете купить в игровом магазине карту «Европейская свадьба» для того, чтобы назначить церемонию. Стоимость карты — 700 МНТ.


    После покупки карту нужно настроить на одну из горячих клавиш и двум игрокам отправиться в Церковь. Тот человек, у которого была куплена карта, должен нажать на NPC Отец Марк«Поговорить с преподобным» и выбрать удобное время для бракосочетания (по Москве). Устроить свадьбу в тот же день вам позволит карта «Уж замуж невтерпеж», которая продается в игровом магазине за 400 МНТ. Без ее использования церемония будет назначена на следующий день.

    Также вы можете установить пароль на локацию, где будет проходить бракосочетание, чтобы посторонние люди вам не мешали. Стоит учитывать, что при установке пароля он будет выслан в приглашении на свадьбу всем людям как из вашего, так и из френд-листа партнера.

    После принятия даты и времени церемонии обоими игроками, перед ними появится следующее окно:


    А на почту молодоженам и их друзьям придет письмо с датой, временем и паролем от свадебного зала.


    В указанный день, игроки должны прийти на тот канал в церковь, в то время, на которое назначили свадьбу. Когда в чате появится надпись о бракосочетании с никами игроков, откроется арендованный зал в Церкви на 60 минут. Тот, кто назначил свадьбу сможет начать ее, нажав на кнопку «Начать церемонию» на экране.



    Для начала свадебного танца молодожены автоматически идут к алтарю.


    Далее начинается парный танец под 80 бит, а также обмен кольцами и подтверждение согласия на вступление в брак.

    Свадебный танец:


    Поздравляем, теперь вы официально муж и жена! После обмена кольцами у персонажей появятся соответствующие титулы с именем партнера.
    Обмен кольцами:

    После окончания церемонии игрокам предлагается отправить поздравление, которое отобразится на всем канале, где находятся игроки. За 1000 монет можно использовать цветочное благословение в виде различных цветов розы, которые расположатся по всему экрану. Вверху экрана можно написать пожелание.

    (!) Для успешного бракосочетания оценка обоих партнеров должна быть выше А. В противном случае, необходимо покупать новую свадебную карту и назначать церемонию заново.

    После свадьбы молодожены получат кольца, которые придут по почте. Надеть их вы сможете в Мой рюкзак — Одежда — Украшения — Браслет.




    Расторжение брака/пары

    Если вы хотите развестись или порвать пару, то идите в церковь к священнику. Поговорите с ним и выберите там кнопку «Прервать».



    Очки счастья

    Cчастье — общая характеристика женатых игроков (вид брака не имеет значения). Количество очков счастья можно посмотреть в визитке в левой верхней стороне ниже ника пары.



    Способы получения
    Первый способ

    • Победа в битве роз — 50 очков.
    • Ничья в битве роз — 20 очков.
    • Поражение в битве роз — 10 очков.

    За участие в этом соревновании можно получить не более 500 очков счастья в день.

    Второй способ
    Дополнительные очки для повышения «счастья» вы можете заработать, исполняя парные трюки. Один и тот же трюк нельзя использовать более трех раз в день.

    Третий способ
    Купите в игровом магазине предмет «Тюльпан», с помощью которого вы можете зарабатывать неограниченное количество очков счастья в день. Для использования просто поместите Тюльпан на гор. клавишу и используйте на персонаже вашей пары.

    Награды

    Увеличивая этот параметр счастья, вы будете получать восхитительные титулы.


    Обратите внимание, что в случае расторжения брака все титулы исчезнут. Параметр счастья восстанавливается после вступления в брак с тем же игроком. (!) Для восстановления счастья между расторгнутым и новым браком у игроков не должно быть других церемоний.
    Последний раз редактировалось Weleesa; 20.06.2022 в 21:50. Причина: Обновлено


  2. 0
    #2
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию [Руководство] Европейская свадьба


    Подарок за годовщину свадьбы

    На годовщину свадьбы (то есть каждый год с момента венчания) обоим партнерам на почту приходит Подарок на годовщину свадьбы, который содержит в себе 10 плиток молочного шоколада, 10 дамасских роз, 10 кристаллов любви, 10 карт созвездий и 10 праздничных тортов.



    Если у вас или вашей половинки возникли проблемы с получением подарка, обратитесь в техническую поддержку игры (Создайте запрос, нажав кнопку «Обратитесь к нашим экспертам»).

    Вопрос-ответ

    В: Является ли обязательной покупка свадебных нарядов для успешной регистрации брака?
    О: Нет, подойдет любая одежда.

    В: Свадебный сертификат надо покупать и жениху, и невесте, или достаточно чтоб кто-то один его приобрел?
    О: Достаточно, чтобы один из супругов купил свадебную карту.

    В: А можно ли без свадебной карты устроить свадьбу?
    О: Нет, нельзя.

    В: Можно ли сменить уже назначенное время свадьбы?
    О: Нет, нельзя. Только если вы купите новую карту и заново поставите время.

    В: Хотелось бы узнать, сам танец 4-8 кнопочный, его сложность легкая или обычная?
    О: Танец 4кл на обычной сложности.

    В: Можно ли использовать парные трюки?
    О: Можно, на ваше усмотрение. Для красоты танца лучше их не использовать, чтобы пара не разъезжалась кто куда.

    В: Если я купил свадебную карту сейчас, а свадьбу назначу будет через месяц, она пропадет?

    О: Карта не пропадет.

    В: Что делать, если я назначил свадьбу на день проведения профилактических работ?
    О: О
    братитесь в техническую поддержку игры (Создайте запрос, нажав кнопку «Обратитесь к нашим экспертам»).

    Советы

    В связи с участившимися жалобами на неработающие свадьбы мы составили список рекомендаций, выполнение которых существенно увеличит ваши шансы на успешный свадебный танец.

    • Если у вас слабая конфигурация компьютера, рекомендуется выставить минимальные настройки «Видео», а также в «Интерфейсе» отключить «Эффекты» (или комбинация Alt+F12).
    • Если у вас слабое интернет-соединение, настоятельно рекомендуется приглашать как можно меньше людей на свадьбу – это ослабит нагрузку на сеть.
    • Чтобы при окончании свадебного танца ваши персонажи не «разъезжались», не используйте трюки.
    • Если у вас имеются неполадки с игрой, часто возникают ошибки и так далее, не спешите устраивать свадебную церемонию, лучше перестрахуйтесь и постарайтесь сначала устранить проблемы.
    • Очень распространенная ошибка – это неверно назначенное время свадьбы: имейте в виду, что оно выставляется в 24 часовом цикле.
    • Учтите, что проведение свадьбы осуществляется только на том канале, на котором она была зарегистрирована. Будьте внимательны!
    Последний раз редактировалось Mia_Blonde; 08.08.2022 в 13:51. Причина: Обновлено


  3. 0
    #3
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    KaparaHDa
    Сообщений
    2

    По умолчанию Свадьба

    У меня вопрос по поводу...свадьбы. Ввели новое поздравление после свадьбы в виде цветов на весь экран с подписью, хотелось бы узнать сколько стоит это поздравление...В теме про свадьбу я прочел следующее "За это поздравление снимается определенная сумма монет" хочется знать точную сумму....


  4. 0
    #4
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9
    Скажите пожалуйста, если парнер или партнерша собьется во время танца, это будет показано? Или пара так же будет танцевать?
    Ник: Розоли
    Лвл: 100-
    Мир: Гитара
    Сервер: Белый


  5. 0
    #5
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Russia; Siberia; Novosibirsk.
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от lenokpanina Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, если парнер или партнерша собьется во время танца, это будет показано? Или пара так же будет танцевать?
    Если кто-то из партнёров ошибётся, то показано это не будет. Пара будет продолжать танец.


  6. 0
    #6
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    3
    эм...незнаю,ибо я карту не покупала а мой мужэ ее покупал только те,кто покупают карту могут начать..(то есть,если бы жена купила не муж,он бы не мог начать свадьбу,а только жена,и на оборот,как я понимаю.)и эти поздравления тоже те кто покупал карту.)
    Сервер-Зеленый/Синий
    Ник-блондисс
    Лвл-35
    Пара-Отсутствует
    Город-Москва


  7. 0
    #7
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    city Orenburg
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от BIOOM33 Посмотреть сообщение
    эм...незнаю,ибо я карту не покупала а мой мужэ ее покупал только те,кто покупают карту могут начать..(то есть,если бы жена купила не муж,он бы не мог начать свадьбу,а только жена,и на оборот,как я понимаю.)и эти поздравления тоже те кто покупал карту.)
    да. именно. кто покупал карту, тот начинает и заканчивает бракосочетание

    Цитата Сообщение от Fastom Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по поводу...свадьбы. Ввели новое поздравление после свадьбы в виде цветов на весь экран с подписью, хотелось бы узнать сколько стоит это поздравление...В теме про свадьбу я прочел следующее "За это поздравление снимается определенная сумма монет" хочется знать точную сумму....
    точную сумму не помню, но знаю что меньше пятидесяти :З
    Последний раз редактировалось hunter2292; 10.07.2011 в 23:16. Причина: объединено

    Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.


  8. 0
    #8
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Пара Па/Уфа
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от secret_happiness Посмотреть сообщение
    точную сумму не помню, но знаю что меньше пятидесяти :З
    оО лично мне, назвали сумму в размере 1ооо мнт. Не знаю конечно, правда ли.
    ушла играть в другие игры.......


    The end


  9. 0
    #9
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от LovywkA Посмотреть сообщение
    оО лично мне, назвали сумму в размере 1ооо мнт. Не знаю конечно, правда ли.
    Что то одолевают сомнения, что Поздравление дороже Свадьбы стоит
    Nickname:Грэг

    Временно присутствую


  10. 0
    #10
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Шаловляндия
    Сообщений
    6
    Я тоже слышала, что цветы стоют 1000 монет
    I :heart: U 04.10.10
    Свадьба:11.02.11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •