Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 129

Тема: Лучший путеводитель по Городу Танцев! (прием работ)

  1. #1
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию Лучший путеводитель по Городу Танцев! (прием работ)


    Спланируйте свой летний отдых с турагентством Города Танцев! Солнечное лето - самое удачное время для посещения этого уникального курорта, где вечеринки не прекращаются ни днем, ни ночью, а улицы полны счастливых людей, посвятивших себя танцам!

    Посещая наш Город, не упустите случая увидеть все местные достопримечательности и заглянуть в такие уголки, которые скрыты от взгляда обычных туристов. В этом вам помогут наши опытные экскурсоводы и авторы путеводителей, у каждого из которых есть собственные памятные места и интересные истории, связанные с ними! Путешествие обещает оказаться незабываемым!

    Начинается конкурс путеводителей по Городу Танцев! Составьте свою версию фотоэкскурсии по нашему любимому Городу и поделитесь своим видением со всем миром!

    Условия конкурса:

    1. Конкурсная работа должна представлять собой фоторепортаж о наиболее ярких (по мнению автора) достопримечательностях Города с собственными комментариями. Максимальное количество изображений в работе - 10, максимальный объем одного комментария - 500 знаков. Размер изображений - не более 700 пикселей по ширине.

    2. Прием работ проходит в данной теме с 14 по 25 июля.

    3. От одного участника принимается только одна работа. Не обязательно делать максимальное количество фотографий и писать описания максимальной длины. Сосредоточьтесь на качестве фоторепортажа и выборе интересных достопримечательностей! Уделите внимание проверке грамотности вашей работы.

    4. Работы не должны нарушать Правила Форума и законы РФ.

    5. Авторы пяти лучших туристических путеводителей по Городу Танцев получат титулы "Люблю везде" сроком навечно и двухместный велосипед!

    Обсудить

    Конкурс создан при участии команды Креативных помощников

  2. #2
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    случайно увидите.
    Сообщений
    0
    Путешествие по городу Танцев.

    Отель.

    С чего нужно начинать любое путешествие? Правильно, с заказа номера в лучшем Отеле города.
    Если Вы не очень богаты, Вам предлагается номер "Люкс". Небольшой,но очень уютный. У Вас будет шикарная двухместная кровать, на который Вы точно выспитесь перед осмотром города! Рядом с кроватью пуфик, а у большого окна с видом на море прекрасный красный диван. На белом столе у стены Вы можете установить ноутбук, ведь Отель города Танцев предлагает Вам бесплатный выход в интернет.
    Так же ежедневно Вам предоставляют бутылку красного вина.
    Ну а если Вы богаты Вас ждут еще большие удобства в "Коттедж" и "Коттедж-люкс".


    Общее количество символов: 495.

    Парамаунт.

    Приятная атмосфера ночного города с разноцветными огнями на домах прекрасно сочетаются вместе, одновременно городок служит прекрасным танцполом для жителей Пара Пы. Парамаунт одно из более менее популярных мест, где собираются многие люди, чтобы потанцевать в одиночку, вместе или же просто пообщаться. В этой приятной локации есть и неизменные НИПы, например, Патрис, Арчибальд и другие, но и это место не лишено стража порядка- Полицейского, около фонаря. В уютном Парамаунте есть пара столиков, со свечками (наверное, это бывшее кафе) и около него стоит паравоз, который прекрасно дополняет интерьер.

    Общее количество символов: 499.

    Балки.

    Балки- это крыша одного из многоэтажных домов. В локации всегда ночь и мы можем наблюдать красивую луну и звездное небо. Так же с крыши мы видим множество ярких вывесок, что только делают локацию красивее. В Балках так же есть лестница ведущая к выходу с крыши. Никто через нее пока не уходил, но с помощью этой лестницы туристами сделано множество красивых и даже ужасающих фотографий.
    Балки- одно из любимых мест жителей города, здесь часто собираются шумные компании ради веселья или танцев. Ведь танцевать на крыше дома и просто проводить тут время это так здорово, не правда ли?


    Общее количество символов: 475.

    Парк.

    Парк- это скейтерская площадка с трамплинами, симпотичными граффити, потрепаным забором и ветхими скамейками. Но все это не портит, а наоборот делает локацию более привлекательной. Серое хмурое небо и город, проглядывающийся за Парком еще более украшают это место.
    Парк любят не только обладатели скейтбордов, но и лучшие танцоры Города. Это место так же любимо и обожаемо среди жителей города Танцев.


    Общее количество символов: 332.

    Лайнер.

    По-моему Лайнер это одна из самых романтичных локаций. Корабль, на голубых волнах красивого моря, с небольшим бассейном, баром и, конечно же, местом для танцев, красиво оформленным в форме звезды.
    Здесь вы можете прекрасно отдохнуть от суетливой жизни в Городе, обстановка прямо настаивает на то, чтобы вы успокоились и позагорали на лежаках, искупались в бассейне или же просто посмотрели на море, что не менее успокаивающее.
    Вы так же можете насладится пением знаменитостей на сцене над баром или же посмотреть как танцуют другие.


    Общее количество символов: 437.

    Грёзы.

    Очень красивая и... загадочная локация. О ее происхождении никому неизвестно, хотя ходят множество слухов. Здесь нет места для танцев, но все эти необычные растения, хрустальное фортепиано и так же сделаные из хрусталя стулья и диван распологают к отдыху. Только в этом месте растет необычное дерево, немного похожее на иву, только листья (или что у него там) дерева сверху белые, а уже у кончиков фиолетовые.
    Из обычного фонтана проглядывает необычное растение с крупными синими цветами и светящимися сферами вокруг него.
    Вы можете подняться по хрустальной дорожке и увидеть еще более необычные вещи.


    Общее количество символов:494.

    Тропики.

    А вот и еще одно место куда обязательно стоит сходить при поездке в город Танцев- Тропики. Чистый пляж, синее море, в котором можно купаться не боясь за свою жизнь, беседки и немного дикой природы, чтобы вы ощутили себя на Гавайях!
    Место, где можно загарать не боясь обгореть или получить солнечный удар, где небо всегда лазурное, а вода в море теплая! Здесь можно отлично отдохнуть и даже потанцевать босиком на песке!


    Общее количество символов: 338.

    Лилия.

    Лилия- самый знаменитый ночной клуб города Танцев! Если хотите веселья обязательно загляните сюда.
    Яркие и красивые прожекторы, сцена с подстветкой, огромный аквариум и конечно же с огромным местом для танцев! Если по прибытию Вы чувствуете себя неуверенно, Вас зажгут очаровательные девушки Go-Go!
    А когда устанете присядьте за один из столиков или же в бар, у входа в клуб.
    Приятная атмосфера, добрый персонал и зажигательные девочки, ну что еще нужно для идеального клуба?


    Общее количество символов: 390.

    Кино.

    Если Вы хотите посмотреть фильм, то Вам лучше всего посетить городской кинотеатр!
    Уютная и романтическая обстановка, с большим экраном для просмотра и удобными диванами.
    Вы вполне можете сходить сюда со своей любимой и подарить ей незабываемый вечер за интересным фильмом и возможно даже порадовать поцелуем на последнем ряду!


    Общее количество символов: 274.

    Город.

    О красивом и прекрасом городе Танцев можно говорить бесконечно много. Каждый его уголок таит в себе красивые сюрпризы. В обычном, на первый взгляд, пейзаже, приглядевшись можно увидеть необычную мелочь, которая меняет это место только к лучшему.
    Я же посоветую Вам сходить к каруселям, вспомнить детство и прокатиться! Так же можно прогуляться к центру города, к фонтану с красивыми розовыми цветами, в котором можно искупаться. Или же совершить путешествие до песчаного берега, где жители и туристы сделали множество романтических фотографий...


    Общее количество символов: 452.
    Последний раз редактировалось mylondon; 14.07.2011 в 21:11.
    Паршиво... Где же мои крылья?

  3. #3
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    0
    Для меня Церковь это самое главное место в Пара Па) В церкви происходят самые волшебные события=) Признание в вечной и пылкой любви, торжественые свадьбы которые так ждут все молодожены=) Так же в Церкви можно найти свою вторую половинку которая в будушем может стать твои мужем или женой=))) Церковь это велеколептное место.
    Спасибо за внимание=)))
    Последний раз редактировалось Can925; 14.07.2011 в 19:47.

  4. #4
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    10
    Я только-только прибыл в город Пара Па. Таксист привез меня на главную аллею.
    Так, с чего-бы начать? Найдя ближайший отель, заселившись и пообедав, я вышел в город. Где-то полчаса бродяжничая по нему, я догадался купить в местном магазине путеводитель по городу Пара Па. Надо было осмотреть местные достопримечательности.
    Вступительный текст, впрочем, как и условные обозначения, я пропустил, и перешел сразу к восьмой странице.
    "Летний фонтан"

    "Замечательный фонтанчик, расположенный в конце главной аллеи. Жители города Пара Па любят собираться здесь и проводить свое свободное время, загорая на шезлонгах или плескаясь в фонтанчике. Весьма интересный, морской интерьер - ракушки, цветы, лепестки роз украшают его. Он сделан из мрамора, обязательно посетите это местечко".
    "Хм, не то, что наш пасмурный городишко.." - промелькнуло у меня в голове. Наслаждаясь чудесным видом, я перелистнул страницу.
    "Торговый центр Summer dream!"

    "Невероятно богатый ассортимент одежды, обуви, костюмов и париков, всевозможных аксессуаров и прочего. Находится в начале главной аллеи. Ассортимент торгового центра пользуется большой популярностью."
    "Мм.. Неплохо," - подумал я.
    "Помимо всего прочего, там Вы сможете увидеть местных модников, которые щеголяют по подиуму, посидеть на диванчиках и примерить на себя любую одежду."
    Перелистнув страницу, я прочел следующее:
    "Обзорная площадка Балки"

    Оригинальное название.. Пока я искал это самое здание, наступил вечер.
    "С этого места открывается достаточно хороший вид на улицы Пара Па. Сама площадка представляет из себя крышу здания, где можно весьма неплохо полюбоваться местными пейзажами."
    "Только вот в сумерках ничего не видно... Ну да ладно, продолжу завтра осмотр города".
    Только вот хотел вернуться в отель, как путеводитель раскрылся на странице с ночным клубом "Лилия"

    "Наиболее посещаемый ночной клуб "Лилия" пользуется огромной популярностью. Здесь Вы сможете потанцевать, выпить у барной стойки, перекусить или просто посидеть где-нибудь."
    Полночи я провел в клубе. Весьма оригинальный дизайн, страстные танцовщицы.
    ...
    На следующий день я решил отправиться на экскурсию на небольшой остров к югу от города.
    На странице путеводителя оказалась и яхта "Бархан", который почти всегда стоит на причале. Сегодня она отправилась на экскурсию в гавань соседнего острова.

    "Великолепная яхта с бассейном, сценой, мини-баром, буфетом и массой других удобств всегда к услугам туристов и граждан Пара Па. Всего лишь за небольшую плату корабль проводит экскурсию на остров Пара Айлэнд(Para Island) раз в неделю. Там Вы сможете посетить пляж, дом местных знаменитостей, которые собираются и проводят там свои вечеринки(в народе их называют "Модераторы"), деревня Пара Вилладж(Para Village) и другие достопримечательности"
    "Причал"

    Тут я замечательно провел время, искупавшись в море и позагорав на песке.
    "Здесь Вы сможете остаться на ночлег в деревянных хижинах, провести весь день на пляже и перекусить в местной закусочной. Неподалеку находится дом, как называют в Пара Па знаменитостей, "модераторов", который часто посещают простые обыватели. Отсюда в лес идет тропа на рынок милой лесной деревушки Пара Вилладж".
    Я был не исключением и решил пойти к дому знаменитостей(клановый особняк), а после посетить Пара Вилладж.
    Народ сегодня не подтягивался сюда, так как "модераторы" отправились по своим делам в Пара Па. Я смог тут насладиться прелестнейшим отдыхом. Дом в стиле модерн, импровизированный бар, шезлонги и яхта в море. К сожалению, я не нашел проводника в Пара Вилладж, описания его не было в книге. Я немного огорчился, тем более "Бархан" скоро отплывал в город.

    ..
    Я посетил еще несколько мест, но наиболее понравились из них мне три.
    "Храм"
    "Жители отдают дань традиции своим далеким основателям - китайцам. Целый китайский квартал, тут можно провести традиционный китайский свадебный обряд, выпить чаю или просто прогуляться. Квартал отделан в красных цветах, быков не приводить."
    "Могли-бы так неудачно не шутить.." - мелькнуло в голове.
    Последователь Ли(как он мне сам представился после небольшого разговора)согласился сделать фотографию со мной.

    ...
    Еще недавно на днях я забрел в танцзал.
    "Здесь часто устраивают танцевальные конкурсы и вечеринки. Вы можете проверить свое мастерство с легендами танца, благо они находятся там почти круглосуточно. Местные мастера могут обучить Вас простым танцам, но если Вы всерьез захотите этого, то Вам прямиком в студию."

    ...
    За день до отъезда я посетил одно место, которого не было в путеводителе.По моему мнению, это было самое красивое из мест, где я когда-либо был. В буквальном смысле, я воспарил над землей. В голове кружились всякие мысли, мысленно я назвал это место "Грёзы".
    Помещение очень радовало своей уютной обстановкой, мягкой музыкой, интересным, живым интерьером. Я решил, что составлю позже фото отчет о пребывании в Пара Па и обязательно отошлю в редакцию центрального журнала нашего города.

    ...
    Обязательно побудьте в Пара Па.
    Здесь очень много интересного - от обычной заправки до великолепнейших клубов..
    __________________________________________________ __________________________________________
    Вот материал, присланный в редакцию нашего журнала. Нас удивила фотография, где Тео с крыльями парил в грезах, но, как он нам признался, это всего лишь его фотошоп. Но довольно правдоподобно?
    P.S. Автор этого текста прислал свои фотографии, а не фотографии из путеводителя.

    _______
    Подсчет символов производился без учета тег, часть текста не вошло в подсчет символов, т.к. она не относилась к скриншотам.
    Последний раз редактировалось Demosfen1147; 17.07.2011 в 14:27. Причина: Тэги

  5. #5
    Друзья,добро пожаловать в Пара Па:Город Танцев.
    Сейчас мы посетим несколько мест в нашем городе.

    Это главная достопримечательность нашего города!Перед вами Эйфелева башня.Копия настоящей башни в Париже,романтическое место.Как жаль,что ближе к этому строению подойти нельзя.
    Далее проследуем к парку аттракционов.

    Место развлечения детей.Яркое радостное место.Здесь лучше даже чем в дисней лэнде.
    Далее,друзья,посетим главный порт города.

    Это пристань.Здесь романтическое место.Пары приходят сюда по вечерам,или же после свадьбы.Прекрасный пейзаж,вид моря завораживает.
    Отправимся посмотреть единственное здание в городе,сделанное в старинном месте.

    Перед вами никем незамеченное здание в виде церкви с куполами.Оно находится на главной улице города и ведёт в ночную локацию-Парамаунт.
    На этом замечательные здания города не закончились.
    Перед вами стоит самое высокое здание города-небоскрёб.

    Даже птицы летают ниже его самой высокой точки.
    Привлекает также стиль здания.Архитекторы потрудились на славу.К сожалению,не каждый замечает столь тонкие детали нашего городка.
    Ещё не менее важное здание города:здание Администрации.

    Здесь заседает троица нашего управления города:Lil_Fairy,BelovedA,Steelr;а так же и другие управляющие города.
    Не упустим так же общее обустройство улиц города,где находятся все наши дома:

    Всё просто идеально:чисто,убрано,одни словом,безупречно.
    А если вам захочется посетить давнюю мечту детства-горы.То вам следует пройти чуть дальше в локации Заправка,и перед вами откроется таинство величавых гор...

    А напоследок заглянем за пределы современного города и увидим картину,в которую тянет окунуться.

    Красиво,не правда ли?
    Коттеджи.Природа.Замечател ьно.
    Надеюсь и вам захочется посетить эти места взглядом и заметить при этом детали,упущенные из вида.
    Последний раз редактировалось LiveKa; 20.07.2011 в 00:28.

  6. #6
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург . :)
    Сообщений
    8
    Внимание! Внимание! Говорит ПараМания!

    Фоторепортаж о Пара Па: Город Танцев.
    А начнём мы свой репортаж о самом любимом месте Города Танцев!
    (Король танца) Вегас.


    На этом роскошном месте располагается площадка, где танцуют все-все танцоры города танцев!
    Ты только зайди туда. Почувствуй себя королём танца... Окунись в мир неизведанного.
    Может там ты встретишь свою половинку, а может просто друзей, клан, которые могут тебя поддержать.
    Просто нажми "Карта" и в самой внизу увидишь значок локации.
    Ещё, тут есть мягкие удобные кресла, чтобы расслабиться, или просто отойти от клавиатуры (АФК).

    Приятного танца! :)

    Фоторепортаж о Пара Па: Город танцев.
    Идём дальше, в городе расположился недавно построившийся бассейн.
    Карта: Бассейн.


    Люди приходят сюда, чтобы ощутить силу нашего с Вами лета.;)
    Город оснащён новым бассейном, шикарной обстановкой и мягкими шезлонгами.
    Что говорить уж говорить о его посещении, мест даже нету, чтобы лечь и позагорать. Места заняты! Написано передо мной.
    Заходите! Искупайтесь! Да на шезлонгах по валяйтесь!












    Я хочу сказать, что эта самая удивительная работа, из которых я вообще делала. И хочу выиграть. Всегда о мечтала о таком велосипеде . Надеюсь на победу.
    Ангелиночка_ Rest In Peace.

  7. #7
    Здравствуйте, с вами Polosatig, и сейчас мы просмотрим топ 5 самых популярных локаций. Ииии так,
    5 место в нашем топе занимает -
    "Лилия"!

    Это довольно таки милое место. Лично по моему предназначенное для бурных встречь. Вся атмосфера создаёт ощущение романтики. Будто всё вокруг заставляет твоё сестрдце биться чаще. Но это не единственный плюс Так же в Лилие присутствует танц-зал, барная стойка.
    Следующая локация в нашем топе, завоевавшая 4 место это-
    "Тропики"


    Здесь, на берегу моря, вы с вашей 2-ой половинкой сможете насладиться красотой природы,звуком прибывающих волн. Как можно от этого отказаться? Арендовав эту локацию, люди смогут насладиться друг другом на едине. А вокруг только пальмы,море пляж... Ляпота)
    Почётное 3 место занимает локация- Пооооодземка!



    Это удивительное место. Именно тут новички могут потренироваться на высоком бите. Именно тут, ты можешь показать на что ты способен. Приглушенный свет, быстрая музыка- всё способствуют тому, чтоб ты зажёг.
    Так же, не мало важное 2 место заняла локация-
    "Бархан"


    Именно тут, на плывущем лайнере вы можете насладиться танцем. Прямо на лайнере есть бассейн где вы можете искупаться. Так же имеется бар, где вы можете выпить. Но разве у вас будет время выпить и купаться, когда вокруг вас будут танцевать полуобнажённые нимфы, которые так и манят потанцевать.
    Иииии 1 место в нашем топе занимает всем известная локация-
    "Школа"

    Пройти в школу не так-то уж и легко. Ведь всё время туда пытается зайти куча людей. И это не удивительно. Кто же не желал потанцевать вместе со второй половинкой, группой или даже самим, прямо во дворе школы. Там есть скамеечки, на которых можно отдохнуть. Но не будем тратить время напрасно на разговоры. Каждая из локаций имеет право быть на первом месте, это было лишь моё мнение. Спасибо. меня радует этот бред :D
    Последний раз редактировалось Polosatig; 14.07.2011 в 21:00.
    КисаМуррр

  8. #8
    Здравствуйте!!! Приветствую вас в прекрасном городе Пара Па.
    Пара Па считается городом танцев, а знаете почему? Потому что в городе все очень любят танцевать, это и есть основным занятием жителей.
    На сегодня я буду вашим путеводителем, меня зовут Омира, я вам расскажу о самых запоминающихся на мой взгляд достопримечательностях нашего города!

    После прибытия в город, обязательно нужно посмотреть «Городской фонтан».

    Фонтан выполнен в современном стиле. Он украшен различными ракушками и морскими звёздами, также наверху мы можем наблюдать милого амура. Около фонтана можно постоять и полюбоваться, обойти его со всех сторон, полежать на лежаках и даже искупаться.

    Пройдя чуть дальше фонтана, мы заметим место отдыха, называемое «Тропики».
    Тропики - это шикарное место, есть просторные деревянные тропические домики, в которых можно посидеть и полюбоваться прекрасным видом. В Тропиках есть огромное голубое море, белый песок и огромные джунгли. В свободное время, я советую вам побывать там на экскурсии.

    Не далеко от Тропиков мы увидим тайный клуб под названием «Бездна».

    Конечно это не самый популярный клуб, но всё же мимо не стоит проходить.
    Отличная музыка, хорошее освещение. Можно почувствовать себя великим танцором.
    Может как-нибудь потанцуем вместе.


    После бездны мы пройдём во второй клуб, в мой любимый клуб «Вегас».

    Вегас можно даже назвать музеем, потому что, он посвящен Майклу Джексону, который, к сожалению, покинул нас, но он на веки останется у нас в сердцах. Клуб делится на две части, танцевальную и отдыхающую. В танцевальной части изображено огромное изображение Майкла, а в части для отдыха милые диванчики.

    Выйдя из клубов, мы очутимся в Скайлайте.

    Скайлайт это место для молодёжи, он выполнен в Американском стиле. Здесь можно встретить множество скейтбордистов, и обычных людей которые спешат обрадовать вас своими танцами.

    Рядом со Скайлайтом находится Храм для свадебных церемоний.

    Лучше места для свадьбы и не найти. Если вы хотите устроить не забываемую свадьбу - это самое лучшее место для этого. Великолепное место и для просто влюблённых пар.

    Вот и подходит наша экскурсия к концу, но не стоит расстраиваться, ведь мы пришли в кинотеатр.

    Самые свежие фильмы и мягкие диванчики только у нас. Давайте же все вместе посмотрим фильм о нашем городе. Очень надеюсь, что каждый день у нас будут появляться новые жители и гости.
    Спасибо за внимание, с вами была Омира, до скорых встреч.

  9. #9
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Гитара.Белый
    Сообщений
    0
    Путешествие по игре Пара па.
    Церковь.
    38.jpg
    Церковь нужна для того чтоб встретить свою половинку.Ты сможешь найти свою вторую половинку , ты влюбляешься в неё, признаешься ей в любви и становитесь парой. Так же если у вас уровень 5 лвл , вы можете организовать свадьбу. Для неё вам необходимо 1) Купить карту свадебную. 2)Подойти к Отцу Марку и назначить день и время , так же можно пригласить своих друзей. Когда наступил день вашей свадьбы , все друзья идут в церковь именно в ту локу где написанный ваши имена. Чтоб начать церемонию вам надо подойти в отцу Марку и нажать "Начать церемонию".Вы станцуете танец ,оденете кольца и вы становитесь мужем и женой.

    Грезы.
    37.jpg
    Это самое красивое место в Городе Танцев. Там ты сможешь любоваться , отдыхать ,со своей второй половинкой. Там очень нежная ,романтичная обстановка. Стулья , стол и пианино сделаны из хрусталя , это так красиво.
    Кино.
    36.jpg
    В этой локации ты сможешь со своей второй половинкой посмотреть фильм , так же можете по-общаться с друг другом. Сесть на диваны в обнимку и любоваться.
    ТЦ.
    39.jpg
    Здесь вы можете купить одежду, парики , обувь, всякие аксессуары.Так же вы можете продемонстрировать это другим людям , надеть ту одежду которую вы хотите и нажать на модельера , таким образом вы зайдете на подиум и покажите ту одежду которую вы выбрали.
    Последний раз редактировалось _Kaktys14_; 14.07.2011 в 21:34.
    ХВуДиХ
    Гитара/Белка
    113lvl

  10. #10
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    6

    Talking Мой бред

    Здраствуйте Дорогие Туристы!
    Я представляю вам маленькую экскурсию по нашему замечательному "Солнечному городку".

    Итак,вот начало экскурсии.
    Город.
    В городе вас ждут большие «пузатые» статуи, Парк Аттракционов и много чего интересного. Не забываем, что в городе есть гостеприимные люди и много фонтанов, озёр и.т.д. И еще вас ждут великолепные дизайнерские магазины...


    Церковь.
    Церковь-это замечательно место найти свою вторую половину, наметить свадьбу, стать партнёром парня или девушки.
    В церкви есть комфортабельные сидения, которые подойдут каждому по мягкости. Еще в церкви есть торт, но его нужно заказывать для особых событий…

    Гавань.
    Местные жители в гавани любят мочить ножки, загарать, или просто прикалываться над полицейским…. В гавани есть очень хорошие места для отдыха и пикника. Местные Жители очень любят гавань за то, что в ней можно развлекаться, ну и, конечно же, танцевать




    Заключение:
    Пара Па очень красивый город, в нём можно развелкатся,бегать, прыгать, играть, но самое главное в ней можно знакомиться, общаться и даже встречаться и женится….
    Дорогой Друг! Если ты еще не посетил Пара Па, то тебе стоит поторопится. Билеты в этот замечательный город заканчиваются


    Люблю своего Димочку В Пара Па 7 лет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •