Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: Модные герои Города Танцев. [Гитара]

  1. #1
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию Модные герои Города Танцев. [Гитара]




    Последний раз редактировалось Deolinn; 26.04.2012 в 01:31. Причина: изм оформления

  2. #2
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    29

    Устав от нескончаемых КМН под пылким солнцем, я скрылась от приглашений на состязания в клубе "Титаник". "Здесь каждый занят своим делом - захват локации никого не оставляет свободным, поэтому и зазывать посоревноваться никто не будет", - подумала я. Перейдя через небольшой мост в самый центр локации я увидела парня, одетого очень ярко. Он несомненно выделялся среди других "трудяг". Солнце пробралось и в эту локацию. Встречайте! Модник ллеониддд!

    Журналист : Здравствуйте, вас беспокоит Модная полиция, ответите на несколько вопросов?
    ллеониддд : Здравствуйте. Какие вопросы)?
    Журналист : Для начала хотелось бы узнать ваше имя)
    ллеониддд : Леонид)
    Журналист : Очень приятно, я Ира. Расскажите о себе подробнее. Из какого города, сколько лет, как давно играете в Пара Па?
    ллеониддд : Я с города Ставрополь, мне 15 лет) в Пара Па играю около полугода)
    Журналист : Данный костюм является "изюминкой" вашего гардероба? )
    ллеониддд : Да, это мой любимый костюм) И любимый цвет крыльев... По-моему не много людей так одеваются. Думаю, что неплохо выделился из толпы)
    Журналист : Да, вы являетесь достаточно приметным парнем среди «черно-белых» игроков) Осмелились бы так же одеться в реальности?
    ллеониддд : Даже не знаю... Скорее всего да, но ведь в реальности я не смогу так просто надеть пару крыльев))
    Журналист : Хм, а ярко-рыжие волосы вас не пугают?)
    ллеониддд : Меня нет, но они скорее всего отпугнут всех окружающих )))
    Журналист : Думаю, если бы в окружении были модники нашего Города, то никто бы не испугался :) Придерживаетесь ли какого-то определенного стиля в своем выборе одежды? Если да, то какого?
    ллеониддд : Нет, особого стиля не придерживаюсь, но стараюсь выбирать одежду яркого цвета)) Это красиво, всегда модно. И, одеваясь в яркие цвета, есть возможность выделиться из толпы ))
    Журналист : А главное, яркие цвета - это по-летнему! Есть ли достойный конкурент Вашему костюму на полках ТЦ, который вы ещё не приобрели?
    ллеониддд : Я думаю, что нет. Жёлтый - самый яркий и солнечный цвет)). Он подходит в тему лета)). А зимой, смотря на цвет любимой одежды, можно вспомнить летние дни))
    Журналист : Как Вы считаете, что является главной ошибкой игроков при выборе одежды? Чтобы вы врагу не посоветовали купить в свой гардероб?
    ллеониддд : Самая главная ошибка…Стадное чувство. Каждый покупает одежду, которую на ком- то увидел и ему понравилось...И поэтому половина Пара Па одеты в одинаковую одежду.
    ллеониддд : А на второй вопрос я не могу ответить). Каждый выбирает по своему вкусу, но в ТЦ есть настолько ужасная одежда, которую даже новички не покупают
    Журналист : Например?
    ллеониддд : Ужасные розовые брюки и кофта с непонятными штуками на плечах :D
    Журналист : Не мужское это дело розовые брюки носить!)
    ллеониддд : О да) Но кто-то так же может подумать про мой жёлтый наряд))
    Журналист : А теперь традиционные пожелания модникам Пара Па)
    ллеониддд : Модники, не смотрите вы на всех...думайте своей головой)) Придерживайтесь своего стиля, а не покупайте то, что увидели на парочке друзей) Так вся наша любимая Пара Па станет одним большим серым пятном)
    Журналист : Я же желаю Вам не отступаться от своих модных принципов! Спасибо за интервью, было приятно пообщаться.
    ллеониддд : Вам спасибо).До свидания)
    Последний раз редактировалось Shutnica; 13.08.2011 в 23:40.

  3. #3
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    50
    Совершенно случайно я обнаружила этого модника в локации Титаник. Его летний образ просто не вписывался в эти тёмные стены Титаника, но он выделялся и я просто не смогла пройти мимо. Итак, Песочный!


    Журналист:Стоять! Бояться! Вас беспокоит Модная полиция, вы имеете право отвечать на мои вопросы, но не хранить молчание!
    Песочный: А что не так? Я плохо одет?)
    Журналист: Совсем наоборот! Вы прекрасно одеты. Как Вас зовут? Сколько лет? Место жительства?
    Песочный: Зовут Александр, 19 лет, а место жительства зачем? Приедете арестовать лично?
    Журналист: Конечно нет! Просто нашим читателям будет интересно.
    Песочный: Я с Калининграда.
    Журналист: Саша, почему ты оделся именно так? Что тебя побудило выбрать именно эти вещи?
    Песочный: Оделся чисто под летнее настроение)
    Журналист: В жизни одеваешься так же? Или все таки только в игре создаешь такие образы?
    Песочный: Да так же, шортики, футболки летом - самое то)
    Журналист: Всего ли тебе хватает в ТЦ или хотел бы чего больше?
    Песочный: Больше расцветок, а то все скудно на цвет.
    Журналист: Многие модники жалуются, что цены на мужскую одежду намного выше чем у девушек, что ты скажешь по этому поводу?
    Песочный: Просто у нас одежды намного меньше, чем у них) Но и качество желает оставлять лучшего.
    Журналист: Ну чтож, что пожелаешь нашим читателям?
    Песочный: Не слушайте, что говорят вам окружающие, одевайтесь как хотите! А вообще, ребят, не сидите в игре, бегите гулять, ведь лето еще не кончилось!
    Журналист:На этом мой допрос окончен, я отпускаю тебя. Всего хорошего!
    Песочный: До свидания.)


  4. #4
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    29
    После встречи с Леонидом я всё мечтала найти девушку, настолько же яркую и солнечную, а главное - по-летнему одетую. Должен же кто-то показать, что мы (дамы) совсем не слабый пол и готовы противостоять в модных баталиях! И вот он, наш боец - ВоскресшийАнгел!

    Журналист : Модная полиция! Руки вверх!
    ВоскресшийАнгел : :eek: Ааа! *Подняла руки*
    Журналист : Если ответите на вопросы, так уж и быть… Закрою на это глаза :tongue:
    ВоскресшийАнгел : Хорошо, отвечу. Куда уж от вас деться :D
    Журналист : Как Вас зовут? Откуда прибыли в Город Танцев?
    ВоскресшийАнгел : Меня зовут Анна. С Москвы я к вам прибыла))
    Журналист : И как давно вы в игре?
    ВоскресшийАнгел : Больше 2 лет уже)))
    Журналист : За это время, наверное, много костюмов перемерили?))
    ВоскресшийАнгел : :D Да, очень-очень много
    Журналист : Ваше одеяние привлекло меня своими нежными и в тоже время яркими цветами. Стремитесь как можно чаще покупать подобные вещи или же это не более чем летний наряд?
    ВоскресшийАнгел : Естественно стремлюсь как можно больше покупать яркой одежды, уж очень сильно она меня влечет))
    Журналист : Как ты относишься к вещам, которые появились в обновлении? Уже что-то купила?
    ВоскресшийАнгел : Да, очень понравилось обновление. Только плохо, что одежды мало. Особенно понравилась вещь из верха - "Золотистый жакет". В данный момент хочу приобрести гитару))
    Журналист : Цены не пугают?)
    ВоскресшийАнгел : :D Есть немного
    Журналист : Но, надеюсь, что наши модники не побояться пожертвовать на стильные вещицы :) Есть ли у вас особенный стиль в реальности? Каблуки или кеды - что ближе?)
    ВоскресшийАнгел : Да в принципе, ничего такого особенного нет, у каждого есть свой стиль и каждый для себя одевается как-то "особенно"
    ВоскресшийАнгел : Хм.. Конечно же кеды, в них как-то уютнее и твёрдо стоишь на ногах )))
    Журналист : Это точно, да и с "высотой подошвы" заморачиваться не надо)) К каким вещам в игре относитесь отрицательно? Что по-вашему никогда не наденет настоящий модник?
    ВоскресшийАнгел : Ох, даже и не знаю, если только вещи за очки. :D Ну они там СЛИШКОМ не позитивные оО
    Журналист : Значит всё-таки в ТЦ царит соотношение "цена = качество"?)
    ВоскресшийАнгел : Да, и это печально. И даже очень..
    Журналист : Суровая реальность, увы. Какую ошибку допускают наши многочисленные девушки при выборе наряда? Стоит ли полагаться только на схожесть цветов верха и низа?
    ВоскресшийАнгел : ;) Я думаю, что не обязательно должно всё сочетаться. Самое главное, что вам по душе))
    Журналист : И правильно! Приятно, когда твой персонаж радует глаз. Какие модные пожелания оставите жителям нашего городка?
    ВоскресшийАнгел : ;)Побольше радости и смеха! Пусть это и не модно и давно устарело :D
    Журналист : Спасибо за интервью, удачи вам в покорении танцевальных подиумов!)
    ВоскресшийАнгел : Спасибо, и вам удачи


  5. #5
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    29
    Культуру Востока невозможно представить без моды. Частичку древних традиций, переходящих из поколения в поколение, можно встретить и у нас в игре. Необычное сочетание цветов, прекрасная подборка аксессуаров, традиционные узоры и знаки...Всё это сочетает в себе костюм нашей модницы - Сайоко!

    Журналист : Вас приветствует Модная полиция нашего города, составляем досье о восточных модниках. На несколько вопросов не ответите?)
    Сайоко : Конечно)
    Журналист : Нужно зафиксировать вашу личность, если позволите (Имя, возраст, город)
    Сайоко : Допрос х) Зовут меня Кира, 20 лет, проживаю в городе Находка, что на Дальнем Востоке
    Журналист : Да я наткнулась на сам Восток, можно сказать) Очень приятно, Кира, я Ира. Расскажите о вашем наряде - долго ли выбирали, досконально изучивая все детали или же приобрели сразу после появления?
    Сайоко : Да, удивительное совпадение) мне тоже очень приятно) Положила глаз на этот наряд я еще до появления обновлений, когда нам в журнале только показали заставку. После обновлений я долгое время посещала ТЦ, примеряя к этому верху тот или иной атрибут
    Сайоко : И вот, спустя, наверное, месяц после обновлений, решилась купить именно этот вариант.
    Журналист : На Востоке всё имеет глубокий смысл. Чёрная роза - аксессуар или же описание характера владелицы?
    Сайоко : Это скорее аксессуар. Мне кажется, изначально этому наряду чего-то не хватало. И черная роза подошла как нельзя кстати. Очень вписалась и разбавила красные тона. Вообще, считаю красно-черное смешение красок наиболее красивым и женственным
    Сайоко : Ну и конечно не без характера тоже. Черная роза сама по себе редкая и загадочная, как,впрочем, и я)
    Журналист : А так же красно-черный цвет - цвет страсти. Но этот костюм "разбавлен" большим бантом очень нежного розового цвета. Интереснейшее сочетание. Какие цвета предпочитаете в жизни?
    Сайоко : Мой гардероб состоит из огромного количества черных блуз, водолазок, футболок и маек, которые я старательно разбавляю яркими оттенками.
    Журналист : Считаете себя шопоголиком?)
    Сайоко : В игре - да, через чур. Дошло до того, что предпочитаю игровые вещи вещам в реале. Лишь бы перс красивым ходил. Это наверное уже клиника) ну а в реале я предпочитаю привычные и старые вещички. Так или иначе, любую поношенную тряпочку можно оживить, добавив интересных аксессуаров.
    Журналист : Надеюсь, розы во рту не носите?))
    Сайоко : ахах) нет, до этого еще не дошло)
    Журналист : Это хорошо) Как настоящий игровой шопоголик скажите, какие вещи в ТЦ нужно давно "убрать и не позориться"?
    Сайоко : Хм, надо подумать)) в первую очередь я бы убрала эти отвратительные белые сапоги с мехом и бинтами до самого не хочу) вообще очень много безобразной обуви, бывает даже не из чего выбрать. И еще пожалуй, давно пора избавиться от кучи непонятных кофт а-ля бич-стайл за чеки.
    Журналист : Меховые сапоги действительно захватили наш город не по-модному, в этом я с вами соглашусь. Интервью подходит к концу. Напоследок хотелось бы пару советов модникам Пара Па)
    Сайоко : Уже конец? как жаль) Ну что же, хотелось бы пожелать игрокам побольше экспериментов с одеждой. Будьте оригинальны и обворожительны :rolleyes:
    Журналист : Огромное спасибо, желаю Вам безграничной фантазии и необычных сочетаний!)
    Сайоко : Спасибо

  6. #6
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    50
    Мода Востока - это яркие краски, блестящие ткани, много шёлка, разные узоры и конечно же неординарные пошивы. Восточные женщины одеваются намного ярче европейских, что безусловно выделяет их. И вот я нашла подобную девушку в нашем городе, которая привлекла моё внимание своим скорее китайским нарядом. Не теряя времени я решила пообщаться с ней. Итак, КисулечкаО_о!


    Журналист: День добрый, Вас беспокоит модная полиция города танцев, не уделите мне немного своего времени?
    КисулечкаО_о: Добрый, да , конечно)
    Журналист: Мне нравится Ваш наряд, особенно классическое сочетание черного и нежно-розового. Я бы хотела задать пару вопросов, если Вы не против.
    КисулечкаО_о: Нет , не против, задавайте)
    Журналист: Начнем с довольно стандартных вопросов, Ваше имя, возраст и где проживаете)
    КисулечкаО_о: Анастасия, 18 лет, г.Тула.
    Журналист: Настасья, почему в такой знойный, летний день ты не стала одевать футболочки, юбочки, как многие, а оделась в стиле востока?
    КисулечкаО_о: А зачем ходить как все?) Из толпы надо выделяться!
    Журналист: Да, твоя правда и все же, почему именно восток?
    КисулечкаО_о: Меня всегда завораживала сама тематика востока, все эти рисунки и прочее. И вот, как то после очередного обновления , я увидела в ТЦ это платье, купила сразу же)
    Журналист: Признаюсь, оно очень красивое и нежно смотрится.
    КисулечкаО_о: Да и сочетание с черным всегда беспроигрышный вариант ;)
    Журналист: А в жизни ты так же следуешь интересам, то есть ты бы смогла одеть такое платье в реальной жизни?
    КисулечкаО_о: Интересный вопрос, думаю больше да, чем нет. А если бы это была какая-то вечеринка, то точно одела бы!
    Журналист: А вообще что в реале больше предпочитаешь носить?
    КисулечкаО_о: В жизни я предпочитаю все яркое, и немного безумное, ну, а так же классика всегда актуальна)
    Журналист: Если уж ты заговорила о безумных вещах, как тебе последнее обновление в ТЦ? Нравится или считаешь его бредовым?)
    КисулечкаО_о: Вообще мне нравится, многое купила и с удовольствием ношу, жаль , что добавили мало.
    Журналист: Ну администрация обещает в скором времени нас еще побаловать! Может быть хочешь что-то пожелать нашим читателям?
    КисулечкаО_о: Мм пожелаю, чтобы на их лице была всегда улыбка, да и всем ,кто еще не нашел своей половинки, естественно ее найти)
    Журналист: Очень чувственное пожелание, ну чтож, мне было приятно пообщаться с тобой, спасибо, за потраченное время и всего хорошего тебе!
    КисулечкаО_о:И Вам большое спасибо!


  7. #7
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    29
    Редакция ****** Fashion отправила меня в командировку. Моей целью являлось найти ту гармонию Востока, которую издавна была заложена в цепляющие костюмы мужчин и завораживающие платья женщин. Прошло пару часов после того как наш модный корабль отчалил, и я встретила цель всей моей поездки. Встречайте - Дэо!



    Журналист : Здравствуйте, я корресподент Модной полиции. Могу задать несколько вопросов по поводу Вашего наряда?)
    Дэо : Добрый день =) Конечно, готова принять Вашу критику и комментарии. Я за красоту и радость глаза в нашем Городе Танца.
    Журналист : Для начала хотелось бы узнать Вас поближе. (Имя, возраст, город)
    Дэо : Меня зовут Мари, мне 28 лет. Живу в прекрасном городе Москва.
    Журналист : Очень приятно, Мари, я Ира. В вашем наряде царит гармония во всем. Расскажите, почему именно синий цвет платья? Насколько я знаю в нашем ТЦ представлены три варианта (красный, синий, жёлтый). Чем не угодили другие?)
    Дэо : Приятно познакомиться =) Как Вы уже заметили, я стремлюсь к гармонии в одежде и мой выбор сразу пал на сиреневый (или синий) цвет из-за уровня нашего клана. Хотелось, чтобы все сочеталось. У меня так же в наличие имеется и желтый вариант этого платья, но оно под солнечное яркое настроение, берегу для зимы =)
    Журналист : Да и для седьмого уровня закупаться не надо! (cмеётся) У вас "повсюду" цветы, даже в волосах. Какими бы большими не были бутоны смотрится очень и очень аккуратно. Прическа была подобрана специально или куплена задолго до появления данного наряда на полках нашего магазина?
    Дэо : Все постепенно. Будет седьмой уровень - будут что-то новое и вкусное в ТЦ =) Прическа давно привлекла мое внимание и ждала своего часа. Купила и покрасила я ее до появления полного наряда, но носила редко. Зато теперь она нашла свое полноценное место в моем гардеробе. Ведь до этого, я больше носила красный цвет ^___^
    Журналист : Не могу обделить крылья вниманием. Многие девушки и юноши свои одеяния портят громоздкими анимированными крыльями. И совсем не из-за своенравных вкусов, а для того, чтобы показать своё количество МНТ. Ваши крылья - часть модного выбора или безвкусных "понтов"?)
    Дэо : Если честно, то крылья это моя большая слабость, т.ч. подобрать нужные всегда можно. Но у меня они не для "понтов", как Вы заметили, а скорее как часть сказки в моей душе. Всем нам хочется летать высоко в небе и чувствовать свободу в душе.
    Журналист : В реальности предпочитаете Восточную моду или же Запад душе ближе?
    Дэо : Как всегда наша мода зависит от нашего социального статуса =)) Но я люблю легкость и красочность индийской и арабской одежды. Поэтому летом в отпуск и в выходные я позволяю себе слабость в выборе нарядов =) Тем более, что восточные костюмы всегда выделяют преимущества фигуры и скрадывают недостатки и настроение поднимают
    Журналист : Цвета нежные, мягкие или же в жизни любите выглядеть ярко?
    Дэо :Это как погода в Англии, как проснусь =) Есть одежда на любой каприз настроения. Когда солнечно - хочется что-то белое и нежное. В серые дни - яркое и позитивное. Мы же не живем все по шаблонам цветовых гамм хД
    Журналист : (смеётся) И, ставший уже традиционным, вопрос о игровом магазине. Вопрос жизни и смерти : что нужно убрать с полок, сжечь и забыть, как о страшном сне?
    Дэо : Женственную мужскую одежду. Меня она очень пугает. Особенно последнее время ее стало слишком много. Может это социальная тенденция в целом, но лучше бы все о ней не знали. И еще шарообразные и бесформенные платья в женском отделе. Я искренне сомневаюсь, что хоть одна девушка наденет на себя такое. Ну, только если играть роль воздушного шара в одном из спектаклей
    Журналист : Брр, скоро игра станет математическим городком и мы не только шары наденем, но и треугольники, квадраты, ромбы...Приветы передавать будем?)
    Дэо : Значит будет много конкурсов по типу "кубик-рубик". Тоже весело, а главное оригинально хД Приветы передавать будем обязательно всем своим любимым някам (они знают, что я про них) и гармонии души моей РамиоО <3
    Журналист : Желаю Вам не терять свою гармонию не только в одежде, но и в жизни! Спасибо за интервью)
    Дэо : Cпасибо Вам за приятный разговор и хорошее настроение =* Удачи Вам в вашем нелегком труде =)

    А командировку можно использовать как отпуск, правда же?
    Последний раз редактировалось Shutnica; 28.08.2011 в 18:46.

  8. #8
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    29

    Субботним вечером я возвращалась домой с кучей сумок из лучших бутиков. На выходе из ТЦ мне чуть ли не в зубы всунули листовку, в которой коротко описывалось одно из главных событий нашего городка - "Слёт рокеров на крыше". Забыв о нежных шелковых платьях и строгих костюмах, я покинула розовые улицы города и направилась на данную вечеринку. Тут - то меня и ждала гроза всех парней нашего района - Гога__.


    Журналист: Приветствую, я работник Модной полиции. От вас требуются ответы на мои вопросы, в ином случае будете арестованы за многочисленные погромы )
    Гога__: :O я что опять что-то натворил? Вроде пока вел себя нормально…
    Журналист: Я знаю всё, вплоть до ваших модных мыслей! Имя, возраст, место прописки? Как давно в нашем танцующем городе?
    Гога__: Оо Георгий,16 лет, живу в г.Москве, но больше люблю гулять с вечера и до утра с друганами. В городе танцев уже 2 года3месяца и 2 дня)
    Журналист: Очень приятно, Георгий, я Ира. Как я вижу, вы по-настоящему плохой парень! Случайное сочетание вещей или же самовыражение?
    Гога__: Мне тоже очень приятно) Просто захотелось чего-то немного устрашающего. Да я бы и в жизни хотел почти так одеваться, но некоторые обстоятельства жизни не позволяют...
    Журналист: Рокеры это не всегда чёрный цвет. Почему не разбавили столь же "устрашающими" красными, синими цветами?
    Гога__: Я больше люблю черный цвет и темно-фиолетовый, но был, к сожалению, только черный. А если бы были какие - нибудь другие темные цвета, то обязательно бы одел их)
    Журналист: Мотоцикл, титул... Всё это не имеет отношения к Вашему костюму? Если это часть модного образа, то расскажите нашим танцорам - как правильно подбирать такого рода аксессуары? Играет ли это важную роль?
    Гога__: Конечно же отношение это имеет. В образе нет ничего сложного - нужно просто одеться как охота человеку, но в тоже время придерживаться своего стиля. Все, что на Вас одето, может говорить о какой-нибудь черте характера, о ваших намерениях и т.д...
    Журналист: В жизни так же придаёте значение мелочам? По Вашим ботинкам я смогу сказать любите ли Вы детей? *смеётся*
    Гога__: Ахаха...)Ну, в жизни я как бы не ношу сережки и «татушки», хотя хочу это все сделать) Но частенько бывает, что обращаю на мелочи внимание. По моим ботинкам Вы вряд ли это скажите, поскольку я больше предпочитаю кроссовки или мокасины)
    Журналист: Учту-учту) В жизни, в игре следите за модой? Храбро противостоите однообразной толпе, тщательно подбирая качественные вещи, или "что первое упало из шкафа, в том и пошёл"?
    Гога__: За модой пытаюсь следить) Ахаха, нет, не очень люблю однообразие, оно быстро надоедает. Больше предпочитаю выбирать что-нибудь подходящее под настроение, ну или погоду, когда как)
    Журналист: Есть какие-нибудь «рокерские» пожелания насчет игровых предметов? Чтобы добавили в ассортимент магазина? А что убрали?
    Гога__: Хотелось, чтобы ввели еще какие-нибудь классные татуировки, серьги (туннели, например)байки другой конструкции...но это всего лишь мечты...х) Да я ничего не убирал бы из магазина, поскольку в Городе танцев много разных людей, с разными вкусами, которым, может быть, эти предметы "по вкусу")
    Журналист: Будем надеяться, что когда-нибудь это всё появится. И, наконец, с Вас приветы друзьям и пожелания модникам!
    Гога__: Приветик моей зайке Анютке:* Клану Whisper <3 Модникам желаю быть хорошими людьми и обязательно держать свой стиль и никуда его не отпускать)
    Журналист: Вам желаю не терять свой устрашающий вид в столь добром и мирном городке, как наш)

  9. #9
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    50
    Недавно, моя коллега Шутница, посетила вечеринку рок персон, и осталась под огромным впечатлением, она не один час рассказывала насколько там было круто. Я решила лично посмотреть как и что там, узнав, что вечеринка пройдет там еще пару дней , я быстро направилась в локацию Балки 2, Под звездами. Именно там я нашла этого парня, с интересным ником - вИнТяРа.


    Журналист: Хэй-хэй, это модная полиция, Вы не имеете права хранить молчания, но имеете право отвечать на мои вопросы!
    вИнТяРа: Я согласен)
    Журналист: Для начала Ваше имя, возраст и место жительства.
    вИнТяРа: Зовут Витя,18 лет, Украина Киев.
    Журналист: Итак, Витя, почему решил купить именно эту одежду, что в ней такого?
    вИнТяРа: Потому что люблю рок и альтернативу.
    Журналист: Значит твой стиль в игре схож с тем, какой ты предпочитаешь в реале?
    вИнТяРа: Нет, в реале я так не одеваюсь.
    Журналист: А если не секрет, тогда как же ты предпочитаешь одеваться в повседневной жизни?
    вИнТяРа: В спортивную одежду.
    Журналист: Получается ты стесняешься одеть кожаные брюки или что-то в этом роде?)
    вИнТяРа: Для меня в реале это неудобная одежда, ведь кожаные брюки летом так просто не снимешь)
    Журналист: Ну да :D А что на счет нашего ТЦ, всего ли тебе хватает?
    вИнТяРа: В ТЦ хватает всего, но есть некоторые вещи пугающие хД
    Журналист: А что на счет яркой одежды? побольше красок и т.д. , одел бы?
    вИнТяРа: Да, одел бы, да у меня есть яркие вещи)
    Журналист: Думаю, на этом я окончу допрос, мб пожелаешь что-нибудь нашим читателям? Или передашь приветы?
    вИнТяРа: Привет всем моим друзьям.
    Журналист: Спасибо, что уделил мне времени, всего доброго и удачи ;)
    вИнТяРа: Всего доброго)


  10. #10
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    29
    Что вы боитесь больше всего? Высоты? Воды? Насекомых? Лично я боюсь встретить грозного парня где-нибудь в пустом переулке поздним вечером. "Всегда проходя по слабо освещенным улицам нужно быть крайне внимательным, мало ли", - так я думала до встречи с одним из игроков. Оказывается, среди таких "хулиганов" есть вполне адекватные и интересные люди. Встречайте! Разрушитель пугающих мифов - Нестрахофф!





    Журналист : Вас приветствует работник Модной полиции, на пару вопросов не ответите? )
    Нестрахофф: Да :)
    Журналист : Как Вас зовут, сколько лет, где проживаете?
    Нестрахофф: Руслан, 21 год, Республика Беларусь, Нарочь
    Журналист : Очень приятно, Руслан, я Ира. Как давно играете?
    Нестрахофф: Взаимно, Ира, играю уже практически год
    Журналист : Чем руководствовались, выбирая данный костюм?
    Нестрахофф : Хм, наверное, в первую очередь под свой любимый стиль музыки, рок, блэкметал, альтернатива
    Журналист : Этот стиль выражается только чёрным цветом? Или в гардеробе имеются другие варианты рок-парня?
    Нестрахофф : Нет, хотя чёрный цвет так же имеет значение, но имею и другие варианты рок одежды
    Журналист : Какое значение? В этом есть какой-то скрытый смысл?
    Нестрахофф: Ну, я думаю, скрытого смысла нет, но чёрный цвет - это как символика
    Журналист : Какой атрибут игровой одежды должен иметь у себя каждый уважающий себя рокер?
    Нестрахофф : Однозначно - гитару! и чёрную кожаную куртку (косуху)
    Журналист : Какую одежду, аксессуары, а может даже транспорт, нужно добавить в игру? Как разработчикам следует разбавить розовые цвета Пара Па?
    Нестрахофф : Хм, хотелось бы из транспорта видеть вертолёт :) ^^ А разбавить цвета можно добавить немного тёмных тонов :)
    Журналист : В жизни остаётесь верны стилю? Или это крик души, который выражаете через игру?
    Нестрахофф: Остаюсь верным стилю всегда, но не всегда выходит :) Поэтому, что не вышло, компенсирую в игре.
    Журналист : Как относитесь к "гламурным" игрокам? Недопонимаете, наверное? Или равнодушны?
    Нестрахофф : Хм, отношусь, как и ко всем, на вкус и цвет, все фломастеры разные как говорится :) выбор каждый делает сам, осуждать кого то за его выбор, я не могу
    Журналист : И наши традиционные приветы друзьям и пожелания модникам города :)
    Нестрахофф : Огромный привет клану SpaldIng, и всем - всем - всем :)
    Журналист : Спасибо за интервью, удачи в покорении модных вершин!)


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •