Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Модные герои Города Танцев [Контрабас]

  1. #1
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию Модные герои Города Танцев [Контрабас]



    Последний раз редактировалось Deolinn; 26.04.2012 в 01:36. Причина: изм оформления

  2. #2
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    9
    На улице лето! Солнце, жара, горячий воздух. И на улицах Города Танцев больше и больше ярко одетых людей, но мало тех, кто действительно оригинален. И вот я отправилась на улицы нашего мегаполиса в поисках людей, которые бросаются в глаза. И, конечно же, я не могла не обратить внимания на эту девушку. Итак наш первый модник СияниеЗвезды!



    Журналист: Привет) Я сотрудник Модной полиции) Могу взять у тебя интервью?
    СияниеЗвезды: да конечно)
    Журналист: Как тебя зовут? Сколько лет? Откуда?) если конечно не секрет)
    СияниеЗвезды : Инесса, 22 года, Красноярск
    Журналист: Ты так ярко одета, по-летнему) В реале также одеваешься?
    СияниеЗвезды: В реале род деятельности не позволяет, но когда выходной стараюсь всегда выглядеть как то с изюминкой, не люблю штампы)
    Журналист: Именно поэтому я и обратила на тебя внимание) Расскажи почему ты выбрала именно эту одежду?
    СияниеЗвезды: хотелось подобрать яркий костюм, старалась выбрать то что редко вижу на других игроках, плюс что бы сочеталось..
    Журналист: Тебе нравится ассортимент в ТЦ?
    СияниеЗвезды: скорее да чем нет, но новиночек всё таки хочется)
    Журналист: Это да) Хочешь кому-нибудь передать приветы?
    СияниеЗвезды: да хочу передать привет своему парню и клану ELFORD на контрабасе, клану Драйв на гитаре.
    Журналист: Спасибо большое за то, что уделила мне немного времени)
    СияниеЗвезды: тебе спасибо) удачи)


  3. #3
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    9
    Итак, снова на улицах нашего города я нашла человека, который смог выделиться из серой массы! Встречайте, маленький борец за справедливость ___ЛьВёНоК___!



    Журналист: Деушка, Модная полиция беспокоит! Могу задать несколько вопросов?
    ___ЛьВёНоК___: да,извините я просто отходила)
    Журналист: Итак, а теперь несколько вопросов))
    ___ЛьВёНоК___: ок
    Как зовут? Сколько лет? Откуда?
    ___ЛьВёНоК___: Зовут Ксю,живу в Москве а возраст скрою как и большинство девушек ;)
    Журналист: Хорошо) Ксю, расскажи, что "сподвигло" тебя на создание такого образа?
    ___ЛьВёНоК___: как только увидела этот костюм после обновы сразу захотелось использовать его в своем образе ^^ он такой необычный и даже немного смешной :D а чтобы больше стать похожей на "супервумен" я решила использовать колдовской плащ и сапожки)
    Журналист: Любишь выделяться из толпы?
    ___ЛьВёНоК___: конечно :D всегда хочется чем-нибудь выделится и неважно чем)
    Журналист: Скажи, а почему именно "супервумен"? Это как-то связано с твоим темпераментом? Или может у тебя есть маленькая тайна как у Человека паука :)
    ___ЛьВёНоК___: ну тайн как у Человека паука у меня нет :) Скорее всего это свзано с моим характером так как я люблю помогать другим хоть мне даже в 3 часа ночи позвони я все равно помогу ;)
    Журналист: Это очень хорошо) Ну, большое спасибо, что уделила мне немного времени)
    ___ЛьВёНоК___: не за что)
    Журналист: Может кому-то хочешь передать приветы?
    ___ЛьВёНоК___: приветы конечно хочу передать :D передайте привет моей любимке __МеДвЕжОнОк__ и клану _DarK_ пожалуйста :)
    Журналист: Конечно передадим) Спасибо за уделенное время еще раз)

    Когда рядом такой блюститель порядка нечего бояться! Только в нашем Городе! Самые модные супергерои!

  4. #4
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    9
    Ах, музыка-музыка... После последних обнов в нашем Городе появились существа, которые одним взмахом руки поднимают настроение окружающим и дарят им улыбки - музыканты. Одной из таких "творческих личностей" является наш следующий Модный Герой Клуб_Ника!



    Журналист: Пыщ-пыщ-пыщ! Модная полиция беспокоит!
    Клуб_Ника: привет)
    Журналист: Привет) Могу задать несколько вопросов?
    Клуб_Ника: Да, задавай)
    Журналист: Как зовут? Откуда? Сколько лет?
    Клуб_Ника: Примормкий край, город Находка, Рита, совершеннолетняя
    Журналист: Расскажи немного о своем костюме
    Клуб_Ника: Мне кажется он похож на летний костюм гламурной рок-принцессы.
    Журналист: Как ты подбирала эту одежду? (под гитару например или просто глаз положила именно на эту одежду)
    Клуб_Ника: Гитара уже завершённый образ, причём это гитару я подбирала под корону. А на самом деле изначально был куплен низ -ещё в начале лета, а потом я долго искала к нему верх и в одну из обнов появилось именно то что мне было нужно.
    Журналист: Ты выделяешься среди "серой массы" игроков в реале также любишь выделяться из толпы?
    Клуб_Ника: Летом скорее всего нет, все в шортиках и коротких юбочках - жара обязывает. Выделиться можно лишь каким то аксессуаром, к примеру заколкой с большим цветком в гавайском стиле.
    Журналист: Хочешь кому-то передать приветы?
    Клуб_Ника: Преветы реальным пацанам из клана Heroes, и всем знакомым, ну и конечно же удачно всем провести остаток лета.

    Вот на такой позитивной нотке и закончилось моё знакомство с местной рок-звездой.
    Последний раз редактировалось lenhcik3; 15.08.2011 в 10:47.

  5. #5
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Мысли
    Сообщений
    49
    Зайдя в переполненный до отказа Лайнер, я увидела группу танцоров, выделывающих па на паркете. Среди них особенной изящностью отличалась она, девушка с ником Анюти. Её плавные, размеренные движения напомнили мне танец восточных танцовщиц, когда-то увиденный мною по телевизору. В голове промелькнула мысль: "Я обязательно должна узнать о ней побольше".




    Журналист: Приветствую. Ты попала под прицел Модной Полиции! Готова ответить на несколько вопросов?
    Анюти: Здравствуй, конечно. :)
    Журналист: Расскажи нашим читателям немного о себе. Как зовут, откуда, сколько лет?)
    Анюти: Ну, зовут меня Аня, я из Волгограда, мало кто знает, но мне 14. Многие дают больше, не знаю почему )
    Журналист: Анют, как давно обитаешь на просторах Города Танцев? Откуда узнала об игре?
    Анюти: Ох, начала я играть 11 февраля 2010 года, довольно много времени прошло. Узнала об игре, собственно, сама не помню как, скорее всего увидела баннер, да и началось)
    Журналист: Твой образ привлёк меня своей изящностью. Этакая восточная барби, а сюда по титулу и кен имеется)) Скажи, по каким критериям выбирала наряд?
    Анюти: Ха-ха, Кен у меня хороший) В общем-то получилось чисто случайно. В тц всё мерила, мерила, домерилась :)
    Журналист: Кроме розового, какие ещё цвета в одежде тебе приятны?
    Анюти: Ой, розовый я не люблю, просто так получилось)
    В основном, одежда черная, белая, а вообще, покупаю, то что понравилось.
    Журналист: Стиль твоего игрового гардероба чем-то отличается от стиля в реальной жизни?)
    Анюти: Ну, есть немного. В реальной жизни, есть немного похожая одежда, на ту, которая в виртуальной. *смеётся*
    Журналист: Интервью походит к концу. Есть возможность передать приветы)
    Анюти: Окей, тогда привет клану Wolf, и Кену моему :3
    Журналист: Будет сделано) Спасибо за интервью, было приятно с тобой поболтать)
    Анюти: И тебе тоже спасибо )
    Последний раз редактировалось Your_happinesS; 21.08.2011 в 18:47.

  6. #6
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    9
    Где можно встретить восточную принцессу? Казалось бы... Большой замок - вот место обитания любой принцессы. Но к счастью на просторах нашего мегаполисах поселилась одна из тех, кто чаще предпочитает оставаться в окружении слуг и танцевать на танцполах, нежели жить в великолепных замках и гулять в цветущих садах. Встречайте, танцующая восточная красавица Масяняврврвр.



    Журналист: Здравствуй, красавица! Модная полиция беспокоит, могу взять тебя в плен для распросов на некоторое время?
    Масяняврврвр: Привет! Спрашивай)
    Журналист: Как зовут? Возраст? Где обитаешь?
    Масяняврврвр: Меня зовут Кира, 20 лет, я из Брянска
    Журналист: Как долго танцуешь на наших просторах?
    Масяняврврвр: уже скоро как 1,5 года будет)
    Журналист: Ты сама предпочитаешь восточный стиль или узнала тему недели и решила пополнить ряды модных героев?
    Масяняврврвр: Если честно, то иногда использую этот стиль, в зависимомти от настроения. Ну а так узнала про тему недели и решила, а чем я хуже других. Пошла в ТЦ и как всегда накупила кучу всего, но в этот раз восточного стиля.
    Журналист: Какие цвета в одежде предпочитаешь?
    Масяняврврвр: В основном белый и розовый цвет, иногда черный.
    Журналист: Масяняврврвр, а почему именно Масяня?
    Масяняврврвр: Ооо, сложный вопрос. Я как то не задумывалась над ником, что первое в голову взбрело, а последние буквы, просто случайные клавиши попались под мои пальцы. Вот так и получилось-Масяняврврвр)
    Журналист: Ваше величество желает передать кому-то приветы? :)
    Масяняврврвр: Приветы в первую очередь своему клану I_see_U, а так же дочке Маринусикк, сыну _Алмазный_, мужу ЧуВаКаБрИк и шаманке.
    Журналист:Будет сделано ;) А теперь не смею больше Вас беспокоить :)


  7. #7
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    9
    Я сбилась с ног, когда искала нашего следующего модника. Пришлось обегать массу локаций чтобы успеть за ней. Итак самая проворная принцесса Востока на этой неделе Чиби_Эмири



    Журналист: Здрасте)Модная полиция, могу отнять у Вас несколько минут, взять интервью Как у модного Героя?
    Чиби_Эмири: ну конечно х)
    Журналист: Расскажи откуда ты, как зовут, сколько лет?
    Чиби_Эмири: я из Украины, Киева. зовут Юлей, но предпочитаю, чтобы называли Эми) всего 16 лет)
    Журналист: Хорошо, Эми. Расскажи почему ты выбрала именно это сочетание одежды?
    Чиби_Эмири: я ярая поклонница Азии. именно Японии. обожаю её культуру и вообще всё что с ней связано. также люблю аниме) потому решила приодеться именно так)
    Журналист: Тема недели: Восток. Мне повезло найти тебя на просторах Города) Давно играешь?
    Чиби_Эмири: играю..ну не много, не мало, полгода) если считать, когда начала играть серьёзно, то всего пару месяцев)
    Журналист: Вот как) Что можешь сказать об ассортименте нашего ТЦ? Может хотелось бы что-то добавить?
    Чиби_Эмири: последнее обновление меня откровенно разочаровало. но в основном весь ассортимент меня вполне устраивает) хотелось бы больше вещей стиля J ****** fashion)
    Журналист: Я так поняла ты предпочитаешь красный цвет в одежде?
    Чиби_Эмири: да) мои любимые цвета чёрный и красный) много вещей у меня именно этих цветов)
    Журналист: Уже нашла своего восточного принца? Почему-то на этой неделе у нас только принцессы)
    Журналист: Ух, как) Ты бываешь на форуме? Следишь за нашим разделом ****** Fashion? Или зависаешь на танцевальных просторах игры?
    Чиби_Эмири: бываю, но редко и ваш раздел не видела)
    Журналист: Ну чтож, будет повод заглянуть) Будешь кому-то передавать приветы?
    Чиби_Эмири: ам..ну привет Русе, Нате и Някуше)
    Журналист: Большое спасибо, что разрешила мне украсть у тебя пару минут ;)

  8. #8
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    14
    Гуляя по ночному в поисках любителей рока Городу Танцев, я встретила нашего следующего героя ****** Fashion. Юноша выделялся из толпы гламурных тусовщиков и танцоров. Встречайте - ГОРДЫЙ_ТИГР.



    Журналист: Добрый вечер. Вы попали под надзор Модной полиции Пара Па :smile: Можно у Вас взять интервью?

    ГОРДЫЙ_ТИГР: Добрый вечер :smile: Да, конечно)

    Журналист: Начнем с простого. Как Вас зовут, откуда, сколько Вам лет?

    ГОРДЫЙ_ТИГР: Сергей, 21 год, я с Алтайского края.

    Журналист: Очень приятно, Сергей. Меня зовут Мария. Вы давно играете в Пара Па?

    ГОРДЫЙ_ТИГР: Очень приятно) Я играю с 17 февраля. Пришел в игру новичком - совсем ничего не знал.

    Журналист: Тема недели моды - рок. Скажите, почему Вы выбрали именно этот образ?

    ГОРДЫЙ_ТИГР:Мне нравится одежда в стиле Рок. Одежды много, но эта любимая :smile:

    Журналист: Вы любитель музыки или стиля одежды или того и другого сразу? =)

    ГОРДЫЙ_ТИГР: Да) я очень люблю музыку. В детстве даже занимался в музыкально школе. Играл на фортепиано.

    Журналист: Рок это симбиоз агрессии и романтики. Что именно Вас привлекает в нем?

    ГОРДЫЙ_ТИГР: Иногда хочется чего-то необычного)) адреналина)

    Журналист: Вам кажется в нашем ТЦ достаточно одежды в этом стиле или хочется чего-то необычного, более тяжелого?

    ГОРДЫЙ_ТИГР: Нет, более тяжелого не нужно) но побольше одежды в стиле Рок не помешало бы.

    Журналист: А чего бы Вам хотелось убрать из ТЦ? Есть что-то, что нарушает образ Пара Па?

    ГОРДЫЙ_ТИГР: Да, я уже писал об этом на форуме - из одежды я бы убрал мешковатые штаны и добавить нужно больше стильной одежды)

    Журналист: Что именно вы подразумеваете под стильной одеждой? :smile:

    ГОРДЫЙ_ТИГР: На мой взгляд, это та одежда, в которой удобно танцевать и в которой игроки выглядят более элегантно.

    Журналист: Спасибо Вам большое за интервью :smile: Приветы передавать будем?

    ГОРДЫЙ_ТИГР: Удачи Вам.

    Журналист: И Вам приятной игры и новых свершений ^___^


  9. #9
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    9
    Кто сказал, что рокеры не умеют веселиться? Выйдя в центр нашего Танцующего города, в самом эпицентре событий я увидела нашего следующего Модника. Встречайте, Момото!



    Журналист: Здравствуйте, Модная плиция. Могу задать несколько вопросов для интервью?
    Момото: ну попробуйте)
    Журналист: Даа, это будет сложновато :)
    *далее наш разговор был перенесен в скайп*
    Журналист: Как зовут? Сколько лет? Откуда? (если не секрет)
    Момото: Зовут Джек, 17 лет, из Эстонии =D
    Журналист: Расскажи, сколько играешь? Откуда узнал про игру?
    Момото: Играю 7 месяцев, первый раз игру нашёл через поисковик, искал интересные онлайн игры. Но играть начал ради подруги.
    Журналист: Ммм, романтика) Почему выбрал именно эту одежду?
    Момото: Если чесно я редко думаю, что надеть и идёт ли мне эта одежда. Просто нравится чёрный цвет, и такой стиль рокера :DD
    Журналист: Расскажи немного о себе :)
    Момото: О себе рассказывать особо нечего, обычный смертный, питаюсь едой, дышу воздухом =) Люблю общаться, не могу без этого. Наверно именно поэтому так полюбил игру Пара Па. По жизни занимаюсь хоккеем, хожу в школу и в свободное время сижу за компьютером. Вот в принципе и всё.
    Журналист: Спорт - это хорошо! Можешь передать приветы знакомым и друзьям)
    Момото: Привет передаю самым самым дорогим и любимым людям из игры, это мамочке Тане, она самая хорошая мама, всегда понимает и поддерживает. Любимой паре Танюше и самым лучшим подругам, Лене и Кате :)
    Журналист: Большое спасибо, что уделил мне время ;)

  10. #10
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Солнце
    Сообщений
    5
    Войдя в и без того серую и мрачную локауцию Парк, я заметила человека в короне. Да это же настоящий рок-король. Он привлек моё внимание и я решила расспросить его. Встречайте наш Герой КраСаваМЕН!

    Журналист:Здравствуйте,модная полиция. Могу я задать пару вопросов?
    КраСаваМЕН:Да конечно:smile:
    Журналист:Как зовут? Сколько лет? Откуда ты?
    КраСаваМЕН:Наум, 25 лет, живу в городе Нефтюганске.:wink:
    Журналист:Расскажи давно ли играешь? Откуда узнал про игру?
    КраСаваМЕН:Играю почти 2 года. Об игре узнал на сайте маил)
    Журналист:Очень интересно)) Почему именно эту одежду ты выбрал?:smile:
    КраСаваМЕН:Эту одежду выбрал потому что черный всегда в моде и привлекает большую половину женщин:wink:
    Журналист:Охо хо даже так)) Ну думаю они таких и предпочитают! Расскажи немного о себе?
    КраСаваМЕН:Жил,родился и живу(смеется) А так увлекаюсь игрой и спортом:smile:
    Журналист:Можешь передать приветы знакомым и друзьям)
    КраСаваМЕН:Передаю привет той,которую не смог захомутать и желаю счастья в игре)
    Журналист:Спасибо тебе за уделенное время))
    КраСаваМЕН:И тебе спасибо,счастливо:smile:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •