Страница 1 из 38 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 378

Тема: Следуйте за белым кроликом! (прием ответов)

  1. #1
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию Следуйте за белым кроликом! (прием ответов)

    Первое задание:

    От желающих прыгнуть в неведомое требуется разместить в данной теме скриншот своего персонажа в локации "Сказка". Важное условие: персонаж должен продемонстрировать свое безумие! Используйте костюмы, интерактивы или чат, чтобы доказать, что вы безумнее самого шляпника!

    Страна Чудес не вместит всех желающих!Только самые очумевшие гости будут допущены до выполнения следующего задания.

    Прием скриншотов идет в данной теме и продлится до 16:00 пятницы, 12 августа.


    Активное задание:


    Шляпник стал совсем плох! Королеве к Балу требуется новый головной убор, а он только и делает, что пьет чай с Мартовским Зайцем и пятью ложками сахара, а работу не делает!

    Что же он станет делать, если стражники Королевы схватят его и потащат рубить голову с плеч? Если он не придумает достойного оправдания тому, чем таким важным он был занят целых три дня перед балом, не сносить ему головы. Как минимум это должна быть история спасения Страны Чудес от ужасной беды!

    Придется сочинять на ходу... К счастью, есть верные друзья, которые всегда подтвердят самые безумные слова Шляпника. Надо бы ввести Чеширского кота, Валета Пик и Садовую Соню в рассказ, да сделать его покороче, иначе Королева не дотерпит до конца и велит обезглавить беднягу.

    Сочините историю о том, как Шляпник с друзьями совершил подвиг за три дня! Объем истории - не более 4000 знаков, максимальное количество иллюстраций - 1.


    Работы принимаются в прежней теме до 19:00 субботы, 13 августа.


    Тема игры и обсуждение

  2. #2
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Omsk - там где летают райские птицы..
    Сообщений
    6
    И так коварная ЛерусьКо ищет своих жертв что бы столкнуть их с моста из карт, подножкой! А ещё по виду прикидывается милой, и бескорыстной девушкой!
    ЛерусьКо|82+|ЗамужемFreyd|Шальn Ые|Вице|Красный
    Скажи как мне жить, если нет стимула? (с)

  3. #3
    Разбушевавшаяся С:
    Последний раз редактировалось Anonimka_lolo4ka; 11.08.2011 в 21:12.
    Ник на форуме Elanda

  4. #4
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    2
    Я мишка CRAZY



    https://savepic.net/1801820.png

  5. #5
    Мне было очень страшно,потому что меня чуть не скинули с моста.

    P.S Я похожа на Алису В Стране Чудес ;D.
    просто позвони,
    ты же знаешь,
    я не сброшу.

  6. #6
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    В клане FreeWay
    Сообщений
    12
    От страха и отчаяния Алиса не знала, куда себя деть, чтобы выбраться из этой Тёмной сказки.
    Этот мир не был похож на ту Страну чудес, в которую девочке выпадала возможность попасть ночью.
    Когда человек бессилен перед властью всемугущих в узах ночи снов.
    Бедняжка, в надежде, что это сон решила сброситься с карточной лестницы в пропасть, она грёзила, что сможет проснуться.
    К счастью читателя и радости Алисы, девочка обнаружила себя в мягкой кровати дома.
    Сон был кошмаром, холодный пот намочил ей волосы и пижамку, а крик ужаса рвался наружу.
    Вскоре Алисе удалось задремать и вернуться в обыденный мир Страны чудес.

    P.S. от автора работы.
    Если приглядеться, то можно увидеть, что Алиса отважилась совершить свой посутпок именно с карты Червонной Королевы.
    Мысль создать такую работу постучалась в мой мозг после того, как я увидела эти фразы, спасительные фразу для моей разбушевавшейся фантаззи:
    От желающих прыгнуть в неведомое
    персонаж должен продемонстрировать свое безумие
    Используйте костюмы, интерактивы
    Страна Чудес не вместит всех желающих
    самые очумевшие
    Червонная Королева приглашает гостей
    *Спасибо за внимание.
    **На самом деле скриншот показывает самое настоящее безумие в двояком смысле этого слова.
    ***В сказке, увы, не каждой, но даже самой безумной, должен быть хэппи энд, наша сказка не стала исключением.
    ****Алиса прыгает с карты Червонной Королевы, потому что именно она всегда была главным отрицательным героем истории про Алису в Стране чудес + именно Червонная Королева устраивает бал для безумных гостей.
    Так же!
    Представляю самое весёлое и экстремальное безумие Сказки!
    Работа под названием "Как Липовый_Сироп свадьбу пыталась сыграть!"



    Последний раз редактировалось LolliThanks; 11.08.2011 в 22:23.
    До Нового Года 16 дней!

  7. #7
    Я безумнее шляпника, потому что забралась вооон куда)

  8. #8
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Ростов-Папа
    Сообщений
    16
    Послушался вот этого:
    Готовы? Следуйте за Белым кроликом :)
    И вот результат:


    Случайностей не бывает. Всё что происходит - лишь неизбежности.

  9. #9
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    61
    Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


    зы: никакой обработки. только обрезка интерфейса. аура от титула, который с огромной сложностью удалось-таки убрать, не утеряв самого вкусного.
    зыы: мне тут шепнули, что скрин не грузится. альтернативный вариант - https://savepic.net/1873341.png
    Последний раз редактировалось Nanakio; 12.08.2011 в 16:57.
    Во тьме ночной, При свете дня
    Злу не укрыться от меня.
    Те, злые мысли в ком царят,
    Страшитесь света Фонаря!

    Суперакция от Зеленого Фонаря. Спешите!!!
    Уникальное летнее событие. Успей принять участие!

  10. #10

    По умолчанию Злой Эльф С:

    Злой Эльф затачит в розы всех кто встретится на его пути С;

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •