Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: [Прием работ]Розыск трудяг

  1. #1
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Where you live?
    Сообщений
    7

    По умолчанию [Прием работ]Розыск трудяг

    Заявка:
    1.Игровой ник
    2.Мир
    3.Пол (м/ж)
    4.Сама работа

    Прием работ продлится с 7 октября по 14 октября

    Бронирование мест запрещено!

    Обсуждение
    Последний раз редактировалось Natalina_lady; 07.10.2011 в 17:14.

  2. #2
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    20
    1.ХПолиночкаХ
    2.Гитара
    3.Ж





    Должность:Снегурочка
    Имя:ХПолиночкаХ
    Предмет:Создание снега
    С работой справляется:Хорошо





    Такую профессию я выбрала, потому что люблю Новый год и с удовольствием бы стала одной из его частичек, да, и как раз костюм есть ;D.
    Для того, чтобы стать снегурочкой нужно:
    1)Уметь создавать лёд
    2)Иметь навыки учителя
    3)Уметь находить послушных учеников
    4)Подготавливать подарки для игроков, а потом класть их в мешок Деду Морозу :D
    5)Быть дружелюбным
    Рекомендация:
    Перед тем, как устроиться на работу, убедиться, что вы готовы сами бегать по локациям, в поисках учеников.
    Последний раз редактировалось Strunca_2009; 09.10.2011 в 11:31.

  3. #3
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Гитара.Белый
    Сообщений
    4
    Президент Пара Па!
    МиТЧи.
    Гитара.
    Женский пол.
    Что бы он всегда решал сложные ситуации,всегда бывал на праздниках ,выдавал призы и самое главное следил за порядком!Всегда умел правильно выражаться и любил наш чудесный Город Танцев!
    Последний раз редактировалось LFHMZLV; 08.10.2011 в 08:11.
    Смысл жизни-улыбка мамы.©

  4. #4
    Заявка:
    1.ЭлЗ
    2.Гитара
    3.Ж
    Мойщик машин
    С самого детства я была необычной девочкой. Когда все игрались куклами и плюшевыми медведями, я могла часами сидеть в песочнице и ездить машинками туда-сюда, пока не будет отчётливо видно следы колёс. Сейчас я выросла, но увлечения не поменялись.Машины до сих пор остались моей слабостью.
    Но перейдём к Городу Танцев.То ли графика у нас в игре плохая, то ли это недоработка разработчиков, но смотря на наш игровой транспорт, мне очень хочется его преобразить.Вот хотя бы помыть.А то слишком много чёрных пятнышек на этом чудо – транспорте. Поэтому я выбрала себе в Городе Танцев не совсем оригинальную, но нужную профессию - мойщик машин.

    Поверьте, я бы помыла весь транспорт нашего Города, но после того как я объявила что открываю свою мойку на локации Заправка клиенты с дорогим и эксклюзивным транспортом так и ринулись, чтобы очистить свой транспорт от пыли и грязи.

    Если Вы хотите, чтобы именно Ваш транспорт блистал на фоне остальных, приходите на Заправку, я всегда буду ждать новых клиентов.
    Последний раз редактировалось HappySmile_96; 13.10.2011 в 19:32.

  5. #5
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    ГиТарА
    Сообщений
    0
    1. Рената_в_кедах
    2.Гитарка : )
    3
    4. Всегда мечтала иметь профессию необычную , весёлую , которой ни у кого нет . И вот раз появился такой конкурс в котором проявляешь свою фантазию! И я подумала ... вот моя профессия! Учитель полёта ! Это же так интересно учить летать детей невообразимым способом , в Пара па я могу это сделать с помощью прекрасных крыльев! Красиво! Отлично! Буду учить маленьких детей учить к главному полёту в жизни . У учителя кризис :D , нет денег , поэтому была в ТЦ , для воплощения своей фантазии . Феи - это маленькие детки , а кто не любит их?


    Лучшие учиницы школы "Полёт ":
    Фея : Эрокина Мастерица в стиле go-go.
    Фея : Дзынь Мастерица в стиле балет.
    Учитель : Рената_в_кедах
    Ждем именно вас ! В моей школе "Полет!"
    Супеервумен спешит на поомощь маленьким деткам! )
    Нужны трудяги? - Тогда мы идем к вам!:)
    МяяяУууУ
    Последний раз редактировалось renata_1998; 13.10.2011 в 10:09.
    Только "Отбросы " , только хардкор !

  6. #6
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    105
    1. ДьявО_олицА
    2. Контрабас
    3. Ж
    4. Комендант в отеле.

    Работа коменданта сложна в нашем городе. Особенно работа коменданта в отеле. Каждый день приходят парочки и не хотят платить за удовольствие, что предоставляем им наш отель! Вы только представьте, за каждым надо следить, чтобы не напакостил. И каких только людей не бывает!
    И выглядеть нужно подобающе. Владетели смущаются молодые люди, когда видят работника в официальной одежде! Ну что за молодежь пошла.
    Приходят тут разные. Вот недавно парочка была отрывная, переоделись зомби, говорят "хотим комнату в готическом стиле". Ну конечно я им подобрала такую, но Бог знает, чем они там занимались! Такие звуки оттуда исходили,ей богу, как из преисподней!


    Тут иногда такое творится! Приходят парочки однополые! Вообще ужас. Пришли ко мне как-то две девушки, и говорят: "Нам пожалуйста комнату на двоих с видом на море. Чтобы все было романтично..." Ну я что скажу-то, сделала я им эту комнату, так я потом шугалась от какого-то двусмысленного взгляда нашей уборщицы! Ну мало ли что в голове у той творится!

    Девушки-то это еще цветочки. Помню на прошлой неделе еще одна парочка пришла. Вы представляете: два парня! Что за век-то такой, что парни вместе по отелям ходят! Что ж творится то у нас.

    Ох, не легка работа комендантов в отеле-то! За свою жизнь такого не видала, сколько на работе увидела!
    - мы будем работать
    - да ну? О_о
    - это вопрос был

  7. #7
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Гитара.Белый
    Сообщений
    0
    Заявка:1.ХВуДиХ
    2.Гитара/Красный
    3.(ж)
    4.Профессия:Клоун

    И сейчас я вам расскажу об этой профессии.
    Клоуны—это характер и настроение цирка. У них яркая одежда , они всегда навеселе , веселят любой народ.Профессия клоуна считается самой сложной в цирковом искусстве. Клоун должен быть и драматургом, и сам себе режиссером. Клоуны показывают фокусы для детей и так же для их них родителей.Мой клоун очень хорошо справляется с должностью. Он веселит народ.
    Думаю это профессия всем понравится , ведь надо быть веселым человеком по жизни , а не грустным!!! Профессия клоуна считается самой сложной в цирковом искусстве. Клоун должен быть и драматургом, и сам себе режиссером




    Последний раз редактировалось _Kaktys14_; 08.10.2011 в 14:04.
    ХВуДиХ
    Гитара/Белка
    113lvl

  8. #8
    Аватар для Chigaura
    Chigaura вне форума 887
    Легенда соцсетей
    Изгоняю демонов
    True detective
    БЛО 2016–2018
    Спасаю морских котиков
    Головоломщик года — 2017
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    98
    1.Эйлин
    2.Контрабас
    3.Ж.
    4.

    Огнедар/Даритель огня!

    Называют его по-разному. Не каждый может понять смысл столь трудной профессии. И не каждый видел, как работает Даритель огня!
    Для того, чтобы стать Огнедаром, нужен позитивный настрой, любовь и доверие к людям, а так же самое главное – «искра» в душе и глазах!
    Откуда Даритель берёт огонь?
    Каждый Огнедар умеет колдовать огонь самим, выпуская частичку огненной души себе на руки.


    А если Даритель устал, то может сварить огонь в специальной бочке на 5 Улице.

    Что же делает этот Даритель огня?
    1.Зажигает фонари.
    Вы никогда не думали, кто зажигает по ночам фонари в Парамаунте, 5 Улице или же в зимние ночи города? Да-да, это делают Огнедары. Они развозят огоньки на своей Огненной Колеснице.

    Пока многие жители мегаполиса спят, наши трудяги зажигают каждый фонарик в городе.

    2.Дарит огонь людям!
    Иногда человеку не хватает огня, искры в душе для творческих начинаний или любви. Вот Дарители и дарят коробочку, внутри которой лежит маленький огонёк.



    Осторожно, Огнедары боятся воды!

    И если правда - лишь точка зрения,
    Её менять мы можем каждое мгновение.

  9. #9
    1.Игровой ник
    Твинк_твинк (не твин пфф)
    2.Мир
    Контрабас, лазурный.
    3.Пол (м/ж)
    Ж конечно (ну по жизни ср.р :D)
    4.Сама работа
    НУБО-КЛОУН
    Это я! Это я смотрите!!! Я дарю радость людям! Я Клоун!!! :D
    Профессия это не из лёгких казалось бы ходить и смешить людей это проще простого но не тут то было. Каждый орёт "О смотрите нуб"! Жить не возможно но клоуны сильные существа! Я могу делать фокусы, петь, танцевать! Рассказывать анекдоты! И пугать :) Кадры из личной работы.(Естессно всё за рамки приличия старалась как могла :D)

    Хоть я нубо-клоун но я знаю что такое веселье!
    Я буду шалить как маленькая!




    И впишусь в любой коллектив! Оч комунекабельная :D

    Спасибо за внимание. Работа была сделана со всей душой и позитивом! :)
    Последний раз редактировалось _R_0_N_D_0_N; 08.10.2011 в 13:47.

  10. #10
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    мама Америка
    Сообщений
    20
    1. Гитара
    2. _Солярис_
    3. ж
    4. Маленький Мисс

    Предыстория:
    Некогда, маленькая жительница Солнечного Мегаполиса, славилась своими эффектными танцами. И в первую очередь тем, что в своих па она никогда не допускала ошибок.
    Но, как оказалось, она пользовалась туфлеБотами.

    Как-то после очередного состязания, колдунья заманила ее к себе, под предлогом научиться танцевать.
    Там, бездарная старуха, наложила на малышку заклятие.

    Раскрытие таинств самой профессии Маленького Мисса:

    Основная проф.направленность:
    Используя антиТуфли, предотвращать танцы с туфлеБотами.



    Побочные эффекты:
    При сильном утомлении во время рабочих будней, может отвлекать даже матёрых танцоров.


    Фу, какая гадость это ваше семь утра!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •