Сколько стоит одна попытка выиграть бонус?
Все 3 попытки - бесплатные. У каждого пользователя может быть только 3 попытки.

Я пополнил счет на 500 монет, а потом воспользовался Магическим Колесом и получил бонус в 50% от суммы платежа, когда он мне придет?
Бонус дается к следующему платежу. То есть бонус не будет начисляться на тот платеж, который совершен до определения бонуса.

Есть ли разница, как пополнять счет, т.е. через терминал, SMS или электронные деньги?
Канал пополнения счета – не имеет значения, бонус будет начислен на один платеж до 1250 монет.

Если я пополню счет, например, на 2000 монет, придет ли мне бонус?


Бонус придет обязательно, но, так как в вашем случае превышена пороговая сумма платежа, бонус будет рассчитываться от 1250 монет.

Если я пополню счет через платежную систему Деньги@Mail.Ru, на которой всегда действует бонус в 5%, будут ли складываться бонусы за акции?


Бонусы складываются только при пополнении счета на сумму в 1250 или меньше монет. Если вы пополнили игровой счет больше, чем на 1250 монет, то бонус по акции «Магическое Колесо» зачисляется на сумму 1250 монет, а бонус в 5% - на общую сумму платежа.

Я участвую в акции, но мне пришел только мой платеж, а бонуса нет, что делать?


Вам надо немного подождать. Бонус зачисляется отдельно от основного платежа.
Где искать бонус? У меня много игровых аккаунтов, на какой придет бонус от платежа?


На том же игровом аккаунте, куда вы отправили платеж.

Бонус действует только на 1 платеж?


Да, бонус действует только на первый платеж.

Если я не хочу сразу пополнить счет сразу после получения бонуса, то получу ли я бонус в другое время?


Выигранный бонус активен до конца акции.

Как я могу узнать, сколько времени осталось до окончания действия моего бонуса?


Зайдя на сайт, вы увидите баннер, на котором обозначен ваш бонус и сколько времени осталось до окончания акции.

Если я оплачу сразу после первой попытки, смогу ли я использовать 2 оставшиеся и получить еще 2 бонуса?


Нет, вы можете получить только 1 бонус. Если вы уже совершили платеж, то оставшиеся попытки на получение бонуса сгорают.

Первый раз у меня вышло х2 бонус, второй 30%, а третий ничего, можно ли мне воспользоваться тем бонусом, который выпал при первой попытке?


Вы получите максимальный бонус, заработанный за 3 раза.

А если я сделаю несколько платежей на сумму до 1250 монет, то на каждый ли я получу бонус?


Вы получите бонус только за первый платеж.

Мы с женой играем с одного компьютера, сможем ли мы получить бонус на оба наших аккаунта на сайте?


Если у вас с женой разные учетные записи на сайте, то вы оба сможете поучаствовать в акции. 3 попытки существуют для каждого пользователя.

Если я зарегистрирую еще одну учетную запись на сайте, то смогу ли я получить на нее бонус?


Нет, вы не получите бонус на аккаунт, зарегистрированный после начала акции.

Почему у меня на странице акции не появляется кнопка "стоп"?


Вам нужно немного подождать, иногда из-за большой загруженности на сайте кнопка появляется не сразу.

Почему у меня не грузится страница акции? В окне браузера белое окно и больше ничего нет.


Попробуйте сменить браузер, отключить Firewall, отключить AdBlock (если он есть в Firefox), почистить куки, кэш, перезайти.