Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 168

Тема: Выборы Президента Луны! (прием работ)

  1. #1
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию Выборы Президента Луны! (прием работ)

    В данной теме размещайте работы на конкурс "Выборы Президента Луны".

    Условия конкурса:

    1. Разработайте для своего персонажа предвыборную программу и составьте презентацию кандидата. Можно красочно оформить работу. Масштабы предвыборных обещаний ограничены только вашей фантазией и чувством юмора!
    2. Разместите ваше творение в теме приема работ до 1 декабря.
    3. Максимальный объем текста - до 6000 знаков, количество иллюстраций - до 8, размер изображений не более 600 пикселей по ширине.
    4. Работы не должны нарушать Правила форума и Законы РФ, содержать призывы к насилию на почве нетерпимости, флейм и оскорбления. Будьте позитивны!
    5. Строгая избирательная комиссия из состава администрации определит 10 фаворитов предвыборной гонки, которые и вступят между собой в бескомпромиссную борьбу путем народного голосования!
    6. День выборов Президента Луны - 5-6 декабря!

    Победитель получит красочный игровой титул "Президент Луны" сроком навечно и питомца "Лунная Красавица"! Двое ближайших соперников получат титулы "Посол Луны" сроком на 60 дней.


    Обсудить

  2. #2
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    With you.
    Сообщений
    4
    Мы Жители игры Пара Па за свободу персонажей.
    Наши игры в которые мы играем является только Наша игры Пара Па. Некоторые о ней не знают а вот я например знаю все об игре Пара Па.
    Иногда люди просто хотят сделать квест,или просто превратить другого персонажа в кучу, мертвеца и т.д.
    Но некоторые сердятся на персонажа за мат, оскарбление.
    в этом и заключается финальная стадия. Люди просто на просто матерятся, обзывают и т.д.
    Это очень растраваевает жителей Пара Па.Потомучто это не цензурно.И сегодняшняя тема будет называтся:
    Как приучить себя не матерится на других.
    У некоторых не выдержка и они начинают матюкатся. Это не цензурно!-говорят всежители игры Пара Па. Но это говорят и те кто матюкается. И дял всех есть определеённое правило, вот оно:
    Запомни:
    Не матюкайся в игре т.к. в игру играют не только взрослые! В игру играют и дети.Они научатся матюкам и будут повтрять и повторять.Для этого и сделали модератор, чтобы давали бан.


    Игроки пополняют счет в игре, а некоторые просто завидуют и начинают матюкаться! Это очаровало всех админов и модеров! А щас мы будем говорить как себя приучать не матюкатся.
    1.Для начало нужно себя держать иначе вас заскринят и вам будет бч.
    2.Надо себя контролировать когда ЗАХОЧЕШЬ материться.
    3.Если завидно молчи и ничего не делай.
    4.НИКОГДА не матерись при админах и модераторов а то дадут БЧ на 5 суток.


    И на этом мы заканчиваем нашу стадию оформления.

    P.S. первый^^

  3. #3
    Пара Па - город танцев!


    Всякий мегаполис, а тем более такой удивительный, как наш, имеет собственные традиции и городские праздники. Как правило, они формируются с течением времени, однажды проведенное веселое события может стать регулярным, а простой день недели - особенным.

    Жители Пара па за помощь!
    Все игроки начальных уровней: прекрасный пример унижений и хамства.
    Каждый игрок понимающий толк в игре и освоенный в ней, при вопросах начальных игроков начинают отвечать с унижающим сарказмом, что вызывает отвращение к игре. Неужели так сложно просто обьяснить человеку как танцевать? Или где находиться "Торговый Центр"?. Вы ведь также начинали как и они. Поэтому мой девиз и девиз моего клана ВеасН :D "Помоги младшему".

    Стоит лишь делать так:
    • При вопросе помочь, ответь вежливостью.
    • Стань хорошим другом на долгие года.
    • Научи танцевать, если игрок еще не хорош.
    • если у игрока не хватает средств, то или обьясни как их достать или если не жалко дай!


    Еще став "Президентом Луны" я бы добавила множествро локаций в том числе локации для захвата кланом. Всем думаю хочеться свою локацию, а перехватить её очень тяжело. Лишу игры так называемых "лаг".





    При каждом обновлении создавала новый образ, и каждый для человека с разными финансовыми возможностями. Не каждый может позволить себе положить деньги в игру. И поэтому я зделаю конкурс. 1 танец = 10 мнт как ни как, а постараюсь зделать это!
    Я зделаю новые интерактивы, транспорт передвежения, локации и одежда!

    Выбирайте сами, но я с увереностью выдвыгаю свою кандидатуру!
    Вас ожидает лучшее!
    Благодарю за внимание!
    Надеюсь меня поймут и зделают положительные выводы. :happy:



    Луна богата силою внушенья,
    Вокруг нее всегда витает тайна.
    Она нам вторит: «Жизнь есть отраженье,
    Но этот призрак дышит не случайно».

    Своим лучом, лучом бледно-зеленым,
    Она ласкает, странно так волнуя,
    И душу побуждает к долгим стонам
    Влияньем рокового поцелуя.

    Своим ущербом, смертью двухнедельной,
    И новым полновластным воссияньем,
    Она твердит о грусти не бесцельной,
    О том, что свет нас ждет за умираньем.

    Но нас маня надеждой незабвенной,
    Сама она уснула в бледной дали,
    Красавица тоски беспеременной,
    Верховная владычица печали!




    ПРИХОДИ НА ВЫБОРЫ "ПРЕЗИДЕНТА ЛУНЫ" 5 - 6 ДЕКАБРЯ И ОТДАЙ СВОЙ ГОЛОС ЗА МЕНЯ
    Ник в игре: ИРэНоЧКа_Ирен. 72 lvl.
    Мир: Контрабас.
    Шард: Лазурный.
    С любовью и уважением, ваша Ира ;*
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось irinessa_iro4ka; 02.12.2011 в 00:03.

  4. #4
    Я хочу Предложить!!!
    Чтоб молодые ЛЮДИ были на пенсии, а когда старые работали.:D
    Потому что когда мы молодые нам хочется любви и погулять с кем-то, а на пенсии пожилым ЛЮДЯМ НЕ ОХОТА ЭТОГО ПОЭТОМУ Я ХОЧУ ИЗДАТЬ УКАЗ О РАНЬШЕ ПЕНСИИ С 18 ЛЕТ!!!:D
    А В 57 ЛЕТ РАБОТАТЬ!!!!:D
    У нас в Казахстане идет реклама " Я ЧТО В РАЮ? НЕТ, ВЫ НА ПЕНСИИ" :D
    Изображения Изображения

  5. #5
    Всем привет,я хочу рассказать о мнт,как известно всякие транспорты за мнт или одежда,это дорого но круто,Я хочу дать вам совет1.накопить на эту вещь рельные деньги и потмо класть,2.или же накопить в игре,я понимаю что у многих не так много терпения,мнт вот им даю совет если же жалко тратиться на игру и вы хотите тоже такой шикарной жизни копить по немногу,вот я скажу про себя правду я положу мнт и сразу тратить,это плохой пример так что будьте аккуратный не только с выбором покупки.
    1.всегда будьте терпиливы
    2.и не стоит всё скупать вдруг потом надоест,думайте лучше при покупке
    3.и на мой взгляд лучше сначало дорогие вещи купить а потом дешёвые
    Последний раз редактировалось moksii; 25.11.2011 в 21:26. Причина: ошибки

  6. #6
    Выборы Президента Луны
    Избератель:Ифе!








    Пара Па Помочь выбору можешь только ТЫ!


    Привет Пара Па ! Мне как человеку который играет уже около двух лет стало заметно что уважение к другим людям отсутствует.Хорошо что мы общаемся со своими друзьями без оскорбления, а если бы?И так я хочу сказать этим что другие люди достойны уважения.
    На моих глазах произошёл такой случай.
    Стоит компания друзей или знакомых,а рядом девочка маленького лвл и эти люди начали к ней приставать.
    Пошел мат в общий чат.Я понимаю это не моё дело но подумайте сами как ей было не приятно.
    Давайте сделаем выводы!
    1)Не надо оскорблять не знакомых вам людей.
    2)Придержите мат в противном случае оскорбления в общий чат.
    3)И вам мой совет не надо ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ!



    А теперь мы с вами поговорим о помощи НОВИЧКАМ!
    Впервые когда мы заходим в эту игру мы видим вау какие красивые т.д
    Но суть игры мы не знаем для этого и существует помощь ,что бы (Игру) её понять..:*
    Для этого мы должны:
    1)Познакомится с игроком.
    2)Узнать друг друга по ближе.
    3)Помогать своему новому другу,решать проблемы о его развитии в игре:*


    Мы поговорили уже на две темы о правилах и другое)
    А теперь давайте поговорим о позитивном настроение в игре!
    Сейчас я вам приведу примеры о развлечение в игре!
    Вот я захожу в игру смотрю кто из друзей онлайн не кого)
    Хд что же поделать?
    А вот я и ответила сама на свой вопрос!!!
    Можно помечтать о привлекательном виде своего персонажа!
    Просто не каждый может позволить одевать своего персонажа так)


    Ифе:*

    Еще мы можем познакомится с другими персонажами !

    Ещё более развлекательнее танцевать в Нашем Городе Танцев!
    Да и не будте в оденочестве!Обязательно вступайте в КЛАН!
    Возможно и там вы найдёте друзей..:s

    [/COLOR]


    Как вы поняли моя кандедатура придставляет себе
    более правильный и развлекательный :*способ жизни наших героев,

    ДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!Я изменю вашу жизнь к лучшему буду стараться обеспечить новичков своей помощью и заботой !
    Именно я сделаю ТАК как вы хотите ...я буду стараться делать Луну крутым городом.
    Обеспеченным позитивом.Справедливостью! ....и вашими желаниями)
    :)Вообщем беремся за свои обещания!!
    ( многие могут не выполнять свои обязанности !Мы дали слово значит мы должны!

    Ну вообщем-то и всё.Только настоящий Призидент Луны будет бороться за порядок-и конечно развлечения:3 Против плохого обращения в игре!
    [[COLOR="Indigo"[/URL]
    [/COLOR]
    Будем лучше и круче других городов танцев! ПаРа па самый крутой город!!
    В этом городе будет больше радости и любви!


    Спасибо за Просмотр!
    Делай правельный выбор
    Ник:Ифе
    Контрабас!:*
    Последний раз редактировалось simply125; 30.11.2011 в 23:56.

  7. #7
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Страна чудес.
    Сообщений
    11
    Дорогие жители Пара Па!
    Я конечно не очень долго играю в Пара Па Город танцев,но я поняла что нельзя обижать и обзывать других!Если Вы увидите персонажа у которога маленький лвл(1-20) то это не значит что его надо обзывать "нубом"!!!Вот недавно Вы были такими же,и вас так называли.Вам было приятно!?Нет?Вот и им тоже не приятно!Такто что давайте не будем обижать персонажей небольших уровней)Вы им лучше помогите!И если Вас просят о помощи,не отказывайте.Когда-нибудь и они Вам помогут)Так что не обижайте их)))

  8. #8
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3
    Жители Города Танцев! Вы за справедливую и независимую жизнь? Вы за то, чтобы все жили в мире и согласии и друг другу помогали? Так будьте же добры помогать и остальным. Давайте жить по принципу " Обращайся с другими так, как ТЫ хочешь, чтобы обращались с тобой" ?
    Уверяю вас, от этого станет жить никак не хуже!!!
    МЫ сами делаем свой выбор. Как нам жить решаем МЫ сами. МЫ всегда расчитываем на лучшую свою жизнь. Давайте же не будем на неё расчитывать, а делать так, чтобы она действительна стала лучше!
    Вот несколько несложных правил, при помощи которых, я думаю, жизнь в любом городке станет "слаже":

    1) Всегда помогать людям в сложной ситуации;
    2) Уважать и не обзывать других, в том числе старших;
    3) Уважать мнение окружающих;
    4) Не оскорблять, а наоборот - помогать новичкам нашего славного городка!

    А теперь скажите, это сложно?
    Выбирать в любом случаем именно ВАМ!
    На этом пока что всё.


    Разработала предвыборную программу кавайняя
    Спасибо за внимание *з*
    Последний раз редактировалось Crazynya; 25.11.2011 в 22:11. Причина: Цвет текста

  9. #9
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    5
    Дорогие жители Пара Па!
    Я очень долго играю в Пара Па Город танцев, когда я хожу по всем локациям я вижу что все высокие лвлы обижают нубов, мне их очень жалко. Я всем маленьким уровням с 1-20 лвл помогаю во всём. Что им не понятно я им всё рассказываю и показываю. Я этим рада что им я помогаю. Так что все помогайте новеньким и дружите сними.
    Поддержите меня и все вы согласитесь что нужно нубам помогать.)))
    Разработала предвыборную программу настенасупер
    Спасибо за внимание<3
    Ник: настенасупер
    лвл: 52+
    Гитара жёлтый
    Последний раз редактировалось petrovna85; 25.11.2011 в 22:47. Причина: цвет придложений

  10. #10
    Дорогие жители Пара па.
    Я играю в Пара Па уже два года.И некоторые люди обзывают начинающих игроков.Заметите что вы когда то тоже были такими!Так что если вы увидели например:девочку(17лвл)не надо её дразнить то что она только учиться.Не надо их материть.Когда вас так обижали вам было хорошо?Так же и им.Может быть она станет лучше вас со временем.Мы вас предупредили)))Удачной игры))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •