Страница 1 из 43 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 421

Тема: Конкурс: Дом для нас двоих (прием работ - Текст)

  1. #1
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию Конкурс: Дом для нас двоих (прием работ - Текст)

    В даной теме вы можете разместить работу на конкурс "Дом для нас двоих" в номинации "Текст".

    Условия участия:

    1. Представьте себе идеальный дом для себя и своей пары
    2. Нарисуйте его и выложите свою работу до 16 февраля

    3. В номинации "Текст" принимаются описания объемом не более 7000 знаков.

    Не забудьте указать ник и мир персонажа.

    Победители конкурса получат от администрации призы: Красно-желтые или Розово-синие крылья и титул "Люблю дома!" сроком навечно!

    Обсудить

  2. #2
    Я представляю это так:
    Приходишь домой , и перед твоими глазами веден Большой двухэтажный коттедж И вместо одной стены Одно большое окно , заменяющее стену. Входишь во двор и видишь Большой фонтан, струи которого создают сердце. Забыла вам сказать: прозрачных воротах выгравирована надпись "Наша любовь живёт здесь".
    Как я и говорила, рядом с фонтаном много клумб формы которых создают или надпись "LoVe" или прекрасные разноцветные сердца. На заднем дворе Большой бассеин с подсветкой, водная горка. Рядом как я его называю " любовное место" Где стоят прекрасные белые качели которые обвивают вьюнки, И конечно рядом много цветов. Ну а сам дом завораживает своей красотой...

  3. #3
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1
    Ник: Малышка_Лида
    Мир: Гитара

    Сам домик будет светло-бежевого цвета, с ярко-красной крышей, перед входом в дом газончик. От ворот до входной тропинка, а вокруг нее кустики из красных роз. Сам домик я представляю себе в теплых тонах: бежевый, нежно-розовый, и т.д. Он будет состоять из прихожей (коридора), спальни, гостиной и ванной. В прихожей будут вешалки, но на них нельзя будет повесить, т.к. в Пара Пе нету верхней одежды. Пройдя прихожую будет гостиная. В ней стоит стеклянный столик, вокруг него один большой кожаный диван и два таких же кресла. Чуть подальше камин, около него пушистый коврик и двухместный диванчик, на котором лежит шкура животного (к примеру овечки). Слева от камина огромное стекло, за ним какой-нибудь романтический вид на море или на Эйфелеву башню. Чуть подальше от стекла на противоположной стороне от камина арка, за ней спальня. В спальне стоит огромная круглая кровать, напротив большой плазменный телевизор. Над кроватью на стене видит большое красное сердце со стрелой. В ванной будет джакузи, усыпанное лепестками роз, по бокам свечи. Из спальни ведут стеклянные двери на двор дома. На дворе белый песок как на Мальдивах и теплое море.:heart:
    Надеюсь Вам понравится мой рассказ!:rolleyes:
    Последний раз редактировалось lida25121997; 03.02.2012 в 22:19.

  4. #4
    Я Это себе придставляю так,ты заходиш в дом где есть большое джакузе кравать и деван рядом с большим камином и с большим акном ты выходиш на улицу и там перед табой поют птички играю зверюшки и стоит стол с 2 стульями и ты ходиш там потравке перед вами большое море где соит яхта большие польмы.
    Канешно это не всё но готелосьбы чтоб в этом Домике для Двоих Была смена пагоды сначало утро патом день и патом ночь и с вязи с эти менялсябы вид К примеру Вазьмём День,Днём Солнышко слипило твои глазки и море сталоб голубиньким,Вечером На пальмах загорелись бы весёлые агоньки Засветилась бы луна яхта тоже загорелась бы в красивые цвета комин запалыхал и включин свет.Мне кажется это былобы забавно для нашего города Танца и каждая половинка почувствала что они как в жизни и тогда у нас в поевилосьбы больше в нашем городе поивилосьбы больше влюблёных и тогда наш город Пара Па Город Танцев Стал чудесным жилбы с любовью и былобы Очень радастно людям каторые нашли свою любовь и каторые счастьем смотрят на тот какя бывает любовь.Я ешё добавилаб к своим словам о доме чтоб когда ты заходиш в дом гарела на верху большая люстра из сердец мне кажется этобы придало уют и больше любви Такбы этот дом заиграл Радость и любовь.Жилаю Выбрат победителя в этом конкурсе всем удачи.Спасибо за Выслушеное моё придставление об этом домике для двоих.Ник в игре ЧаЙкАЙа Мир в игре Контробас,Золотой
    Последний раз редактировалось Amilioniye; 03.02.2012 в 19:08.

  5. #5
    Я бы хотел чтобы это был красивый, одноэтажный домик,который радовал бы глаз.Чтобы дом был яркий, красивый и в доме я бы хотел чтобы был небольшой танспол и заказ песен, и можно было бы танцевать только парные танцы.Еще было бы классно если при покупке этого дома давался в подарок красивый парный трюк и влюбленные могли сами выбирать надпись в своей комнате.А на тансполе была надпись "Совет вам да любовь."Кстати было бы очень классно если бы Дом находился на берегу моря.Еще хотелось бы чтобы стояли качели для влюблённых.( извините за повтор с качелями)
    Ник: Йа_Тима_ контрабас, лазурь.

  6. #6
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Гитара
    Сообщений
    2
    Ну... как сказать: В гостях хорошо, а дома лучше!

    Рассказ о домике для себя и пары будет коротким.. но, интересным. Что ж, начнём.)

    Наверное интерьер будет слегка романтичным.. розы в вазе, стеклянный столик.. мягкий диванчик для двоих, барная стойка... сам цвет домика я бы выбрала белым.. или слегка персиковым. ммм красотища! :*


    А если говорить о спальне, то там будет двухспальная кровать, шкаф стеклянный... телевизор, мм... может быть еще добавить питомца себе? Ахах.. даа.. заманчивая идея.. всё таки да) можно себе завести питомца, кролика, или же собачку маленькую.. можно вообще кошечку)

    Вид из окна будет наверное пейзажем пляжа...

    А кухня это я вообще молчу...
    К ней как раз та барная стойка и относится о которой я говорила, стулья высокие,
    посудомойка(в крайнем случае), холодильник конечно же черный в белый узор, ну а сама внутренняя часть (пол,стена,потолок) пол будет... паркет, во! А стены и потолок светло фиолетового цвета..

    Думаю на этом всё))
    Игровой ник : КаТюФфОчКа
    Мир: Гитара, белый)

    Кол-во знаков: 1056.(с пробелами)
    Пусто.

  7. #7
    Ник: Никторинка
    Мир: Гитара
    Дом для нас двоих- это небольшой дом, в котором всегда уютно. Он расположен на берегу моря с песчаным берегом, где мы вдвоём можем встречать закаты и рассветы и где вечное лето. Весь наш домишко обвит зелёными вьюнками, которые всегда вдохновляют на что-то хорошее. В нашем доме есть диванчик на двоих, а перед ним большой телевизор. Мы всегда можем насладиться его просмотром. В доме навесные потолки, собственноручно украшенные стены, на полу лежат коврики. Наш домик очень светлый и тёплый. В нём всегда рады гостям. Приглашаем ;)

  8. #8
    :kiss:предстволяю себе дом нашей пары так: Когда заходиш домой видишь что в окне сидит подушка в форме сердца:heart:.А когда заходиш в дом видиш как жена на кухне готовит ужин.Дети бегаю с криками "папа-папа" что очень бы меня веселило.Когда заходиш в спалню ты видиш как всё убрано и чисто а кровать была бы в форме сердца.А в детской комнате было бы видно что там плакати рисунки с надпесями"Люблю маму и папу!"А когда выходиш в сад то там бы били кусты на которых бы было написано"Дом Влюблёных"И был бы знак с рисунком сердца. Вот так я себе придстволяю дом моей жены и детей. Ник в игре-Кмллер_К,Мир-Белый :kissed:

  9. #9
    Здравствуйте. Очень бы хотелось поучаствовать.
    Ник: ЛинкаМалинка
    Мир:Гитара

    Начну с того,что я очень люблю свою пару,он для меня единственный,необыкновенн й,ни на кого не похожий. Он легко вошел в мою жизнь и изменил ее. Дни в игре стали пролетать намного быстрее и ярче. Он понимает меня как никто другой,всегда успокоит,поддержит.
    Именно из-за этого мне хотелось бы видеть наше жилище легким,ни к чему не принуждающем,чтобы в нем можно было просто тихим летним вечером сесть на зеленую траву возле дома,и поговорить обо всем на свете. Наше жилище должно быть обязательно светлым и теплым,чтобы даже в самые холодные зимние вечера в нем можно было согреться. Я уверена,ни размер,ни содержимое не столь важно. Важно какие чувства проживают в этом доме. Ведь наши чувства - это неисчерпаемая нежность. Как говорится, с любимым и рай в шалаше. Но если заглянуть еще глубже в реальность,то мне бы хотелось двоих детей,мальчика и девочку. Они будут самыми красивыми,и возьмут самое лучшее от него. Мальчик и девочка. Их комната будет самой просторной и светлой в нашем доме.
    Я уверена,что наша семья будет самая счастливая в мире.

    P.S:Я люблю только тебя,любимый.

  10. #10
    _Релли_
    Гитара
    60+

    Домик для меня и для любимого.
    Встаешь рано утром....и видишь свою любимую спальню: нежно-розовые тона, зеркальный потолок в котором ты видишь своё отражение, кровать на которой будет приятно лежать не только тебе, ну и конечно же небольшой телевизор. Освещения не слишком яркое-хочется почувствовать тепло и нежность. Так как в этой комнате буду не я одна, я хотела бы разместить туда столик и грозный коричневый шкаф. Ванная же с ярким освещением и прохладный душ-будут давать ощущение бодрости на каждый день. Вот и настало время кухни-когда ты ждешь пока приготовят еду....вам помогут изумительные стены с золотым отливом. Большой белоснежный холодильник-вот где можно хранить еду. Но мы забыли про плиту....да она тоже там будет! Ярко-ярко-черная плита на солнце будет блистать! И как же вкусно готовить котлеты на ней! Вот я и в краткости описала внутренности моего уютного гнёздышка.
    Я буду очень рада если вам понравится!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •