Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 290

Тема: Литературный конкурс (прием работ)

  1. #1
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию Литературный конкурс (прием работ)


    Друзья!

    Прошло уже немало времени с тех пор, как талантливые писатели и литераторы Города Танцев могли помериться силами в официальном конкурсе! Но любому долгому ожиданию приходит конец. Пришло время нового литературного состязания!

    В Городе Танцев возможно увидеть и описать все, что угодно: паранормальные явления, любовные драмы, исторические события, комедии положений... Писатель найдет здесь материал для создания шедевра в любом из жанров! В новом конкурсе мы предлагаем вам отдать должное великим мастерам детектива! В честь одного из рассказов Артура Конан Дойла темой состязания был назначен «Голубой карбункул».

    Задача для мастеров слова выбрана сложная, но интересная. Им придется призвать на помощь свою фантазию, наблюдательность и изощренный ум, чтобы создать по-настоящему захватывающий детективный рассказ!

    Условия конкурса:

    1. Участникам предлагается написать короткий детективный рассказ, отвечающий следующим требованиям:

    - объем не более 10000 знаков
    - действие происходит в Городе Танцев
    - в сюжете каким-то образом участвуют драгоценные камни из игры

    Допустимо привлечь к детективному расследованию любого из известных персонажей-сыщиков или создать своего собственного.

    2. Готовые работы принимаются в данной теме до 27 мая.

    3. Можно проиллюстрировать свой рассказ 1-5 изображениями, но в первую очередь оценивается текст.

    4. Работы не должны нарушать Правила форума и игры, а также законы РФ.

    5. Авторы самых лучших рассказов получат от администрации приз: титул «Интеллектуал» сроком навечно и Орловский рысак!

    Станет ли Город Танцев городом тайн и загадок? Зависит от вас!

    Обсудить

  2. #2
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Лилия :3
    Сообщений
    0

    По умолчанию Тайна питомца Чико.

    Рано утром, когда солнце еще не встало... Проснулась ЭротикО. Она разбудила своего питомца Чико которая спала сладко сладко! Но у Чико, что то было не так! Она была красная, уставшая!
    - Мдаа... Чико! Что то тут не так.
    ЭротикО думала, думала! Но ничего не придумалось. Она рисовала, думала, вдруг ей приснился ужасный сон? А может она заболела? И так продолжалось 4 часа, уже на часах показывало 10 часов.
    Днем, ЭротикО пошла к своей подружке СмеТАНка.
    - Жалко, бедняжку Чико! Что же с ней? - Говорили подружки. Но они так и не догадались, что с ней! А может быть, они были близко к разгадке... Но они еще не знают, что на самом деле с Чикой!
    Когда настало время ужина, Чико не ела, не пила. Похоже заболела.
    На улице было еще ярко. И когда ЭротикО уснула, ночью она услышала гром! Она встала, и сама упала! Но быстро встала и продолжала бежать.
    Чико открывала дверь. Она увидела такого же питомца, как и Чико...
    - Ой! Микчо!!! Беги хозяйка встала!!!
    Но друг Чико стоял на месте. Вошел и сказал:
    - Здравствуйте... Мы уже встречаемся долго... И подумали о свадьбе! - продолжал он. - И кстати меня зовут Микчо!
    И он протянул маленькую лапку ЭротикО.
    - Не бойтесь, у Вас будет свадьба!!!
    Чико застеснялась. И у нее потекли слезки.
    - Извени, что не сказала!
    - Ничего - сказала ЭротикО. - Я очень рада!

    Потом через несколько месяцев, у них состоялась красивая и пышная свадьба. Они нежно и красиво танцевали!
    Все были очень рады. А ЭротикО даже расплакалась!


    :rolleyes:
    Ник: ЭротикО
    Ур. 33
    Клан PoWeR

  3. #3
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Реки золотых вод. :D
    Сообщений
    0
    Дымок
    Контрабас

    Вор в законе!
    Однажды маленькая девочка Дымок гуляля по улице с невероятно красивым зонтом,погода была солнечная повсюду летали листья сакуры в городе был нежный аромат японской вишни! дядя Соул стоял возле главного здания города танцев!Как вдруг Дымок,увидела что дядя Соул плачет!
    788.jpg Девочка подошла к дяде соулу и спросила:
    -Дяденька почему вы плачете??
    Дядя соул со всхрипом ответил ей :
    -Девочка а как мне не плакать,у меня похитили все камни которые у меня были!
    -А кто сделал такой не вероятно подлый поступок? Спросила дымок.
    -Это был злоумышленник которого знает весь город танцев : Динар_О_О_Семь !-Ответил дядя Соул.
    Девочка сказала ему в ответ:
    -Дяденька Соул не плачьте,я обязательно верну вам ваши камни!
    И вдруг у дядя Соула,на лице появилась улыбка солнышко заиграло ясно,дяденька Соул был уверен что маленькая девочка Дымок вернёт ему драгоценные камни,ведь девочка выглядела очень бодро и жизнерадостно!
    Обыскав весь город танцев девочка,нашла наконец-то дом злоумышленника,но сама она бы не смогла справиться с грабителем,И поэтому она позвонила своему другу Алексу который работал под прикрытием в Полиции! распросив жильцов дома,Дымок узнала где живет злоумышленник!Девочка позвала Алекса,ведь она сама не сможет справиться с крепким и настойчивым вором!
    Подождав,пока злоумышленник выйдет из своего дома,Алекс схватил его и отправил в Тюрьму!
    Тем временем Дымок нашла мешочек с украденными камнями,поехав на своем трех колёсном велосипеде,она увидела Дяденьку Соула,и вернула ему мешочек с камнями!Дяденька так был рад возращению,камней что отдал девочке самый наиприлейснейший камень Опал!
    78.png
    И Так благодаря девочке,злоумышленник был схвачен!
    Последний раз редактировалось SigaretaTM; 17.05.2012 в 14:42. Причина: Картинки.

  4. #4
    Яркая молния в ночной тьме эффектно озарила небольшую квартиру, увлекаемый страхом раскрытия вор быстрыми шагами двинулся в сторону выхода, но второпях совершенно не заметил как выронил перчатку.

    Антон и Андрей принялись за новое дело, Соула, мастера по драгоценным камням, ограбили. Одна из подруг пострадавшего - Дина, услышала шум и поспешила разбудить соседа. Соул принялся проверять ячейки и не обнаружил таких камней как "Люмифор", "Кристалл Верности" и "Опал". При обыске была найдена перчатка, но такая перчатка была у каждого второго жителя Города Танцев. У Соула был помощник - Евгений, который утверждает что не чего не видел. Постоянно пряча правую руку за спиной. А так же дворник, который так же утверждает что не чего не видел и не слышал, и в роли свидетеля выступать не готов.
    -И так Андрей, - начал Антон, тяжело вздохнув он достал сигарету, - У нас не чего нет кроме перчатки..
    -Да Антон Владимирович, но возможно следует провести повторный обыск?
    Суровый взгляд Антона заставил замолчать Андрея, и в этот момент во дворе появился Евгений, в одной перчатки, на левой руке. При виде следователей он принялся бежать. Вскоре Евгения задержали и начали опрос подозреваемого.
    -Евгений, скажите пожалуйста где вы были в день ограбления?
    -Я не виноват, не в ограблении дело!
    -В чем же тогда? - Антон улыбнулся.
    -Понимаете, я ведь только помощник, а Соул не разрешает работать мне, если с руками что нибудь не ладно, - Евгений снял перчатку и показал разорванную в кровь руку, крови конечно не было, это для эпичности, но смысл ясен, - Собака, - Евгений вздохнул.
    Антон снова закурил. И в этот момент его осенило, он побежал в каморку дворника, и работника там, ясное дело, не оказалось. На его столе нашли перчатку именно ту самую, с вышитой подписью внутри. Дело было раскрыто, а преступника в скором времени задержали.

  5. #5
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Г.Тверь
    Сообщений
    0

    Lightbulb Похищенные камни

    Однажды детектив по имени Роберт приехал в Город Танцев.После долгого перелета он хотел отдохнуть и снял номер в местной гостинице.Утром он разложил необходимые вещи и пошел в кафе,чтобы позавтракать.Выйдя из гостиницы на улицу,у входа он увидел плачущую девушку.Роберт пытался расспросить её, в чем же дело,но она отказывалась говорить.
    Через несколько дней он увидел её снова и ему удалось узнать , что с ней случилось в тот день. "Я недавно в этом городе,но уже неплохо знаю его..Так вот,3 дня назад я познакомилась с приличным мужчиной,с ним был друг..мы прогулялись по пляжу,а после разошлись по домам.Через день мою квартиру обокрали , я даже не знаю кто это мог быть,но думаю ,что это его друг.Воры ничего ценного не забрали,только драгоценные камни , реликвию моей семьи.Они дают разные бонусы в танцах." - Сказала девушка. "Хм,странно.Я не хотел бы ,чтобы с Вами ещё что-то случилось.Я попытаюсь распутать это дело."- ответил Роберт.
    Всю неделю Роберт искал хоть какую-нибудь маленькую зацепку,расспрашивал соседей,друзей,знакомых... В Городе Танцев все любят танцевать! Детектив ходил по всему городу, выискивая реликвию.Но все танцевали,а камней нет.Шли недели, а результата не было.
    Одним днем Роберт одиноко сидел на лавочке,с грустным выражением лица.И тут к нему подошла маленькая лохматая собачка и села рядом .Потом она встала и начала тянуть Роберта за собой.Детектив поначалу не обращал на это внимания,но потом это стало ему надоедать,и он от скуки пошел за ней. "Куда ты меня ведешь?"- спросил Роберт собачку. Собака пошла быстрее , потом побежала. Сыщик не успевал за ней , даже иногда терял её из виду.
    Но собака остановилась у высокого здания.Через несколько секунд подбежал и Роберт. Из Дома раздавались какие-то странные звуки,похожие на музыку. Он расспросил прохожих и узнал,что там сейчас проходит танцевальный баттл с камнями.На входе в дом было написано "Вход строго по приглашениям!" , а под ногами у Роберта лежал небольшой осколок драгоценного камня .Через несколько минут вышла охрана и почти прогнала Роберта ,но увидев осколок камня в руках сыщика , пропустили его.Этот осколок драгоценного камня и оказался приглашением! Когда Роберт зашел,он позвонил той девушке,и она пришла к нему на танцевальный баттл . Они пытались искать преступника,но безрезультатно.В одном здании собралось больше 100 человек с камнями со всего Города Танцев!
    После окончания баттла они поздравляли победителей.И пришла очередь поздравять чемпиона баттла.Подойдя к нему,девушка не сразу узнала своего знакомого и поначалу долго вглядывалась в его лицо.Но он узнал в ней девушку своего друга и поспешил уйти с соревнования.Его непонятное поведение могло означать только одно.Девушка узнала в нем друга того мужчины,с которым встречалась и гуляла по пляжу.
    Через того приличного мужчину девушка узнала его адрес, и они с детективом Робертом и с полицией Города Танцев смогли наконец закрыть это дело.
    Камни вернули настоящей хозяйке и она смогла на следующий год участвовать в танцевальном баттле ,и даже выиграла его! А Роберт ,прожив еще 2 года в этом Солнечном Городе Танцев,уехал в родной город.
    Спасибо за внимание!

    Слов-435
    Знаков(без пробелов)-2647
    Знаков(с пробелами)-3326

    Ник : ТеМнАя_ЛоШаДкА
    Мир : Гитара
    Последний раз редактировалось blackhorse147; 13.05.2012 в 19:16. Причина: ошибки в тексте
    пусто.

  6. #6
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Россия, Сибирь, Новосибирск.
    Сообщений
    1

    По умолчанию Не в то время, не в том месте.

    Еще один тихий день в этом смутном городе.
    На западе города был банк. Это был не большой банк, не маленький банк, это был самый обычный банк. В этом районе (он кстати был не очень большой) жители никогда много вопросов не задавали. Ну например, почему люди, никогда не жившие в этом городе, очень часто приезжали в этот банк, дабы обналичить свои счета. Впрочем, они были рабочими фирмы "Бомба". О людях, которые работали в этой фирме, как говорят, лишний раз лучше не вспоминать.
    Напротив банка остановились две черные машины. Марки кажись были "Ford Focus" и "BMW X6". Кстати, мне показалось странным то, что особых отличий между машинами не было, видать владельцы данных авто и стремились к этому. Если бы у кого-то нашлось время, номерные знаки этих машин пробить, то выяснилось бы много интересных фактов, например: что эти машины зарегистрированы почти в другом конце планеты, или, что водителей с такими именами никогда не существовало. Двери автомобилей открылись и из них вышло 4 человека. Если по одежде определить было нельзя, кто они такие.. то их оружие все говорило за них. 9мм пистолеты и дробовики, и у кого-то из них, что-то автоматическое явно было. На их вкус, банк был слишком маловат для них, но у него было одно преимущество перед всеми банками города, в этом банке хранился очень ценный камень. Недолго подумав, они ворвались в банк.
    - На пол! Живо! Не кому не двигаться! Руки за голову!
    Конечно подавляющее большинство подчинилось, среди них даже охранники были. Но вот была небольшая группа людей, выделявшаяся из общей массы, не выполнявшая приказы сих Сударей. Обычные люди, знали их как сотрудников "Бомбы". Один из них, долго пялившись на бандита, в итоге заговорил.
    - Ты верно издеваешься? Почему именно сегодня?
    Сотрудники продолжали стоять, переглядываясь между собой и думая о чем-то. Пока одна из сотрудниц, Бика, не попыталась заглушить свой смех, прикрывая лицо рукой. Люди в масках сначала переглянулись между собой, так ничего и не поняв уставились на Даму. В то время, Бика, сказала:
    - Трой, прекрати!
    - Я пытаюсь.

    - Господа, этой нелепо с вашей стороны. - Большой, загорелый парень, весь покрытый татуировками, немного неуместным был здесь, тем более с цацкой золотой на шее. - Вы действительно подобным образом решили ограбить сие заведение? Я хочу сказать..
    - Заткнись! А иначе сейчас же, пуля моего калибра, окажется в твоей голове.
    - Уважаемый, такой тон, совершенно здесь неумест..
    Бах!
    Парень, успел разглядеть только огромную дыру в области легкого.. вздохнул..
    - Я ведь только набил себе.. - И упал на пол.. истекая кровью..
    - Черт тебя побери, - пробормотал Трой, но смеяться не переставал.
    Один из толпы, невысокий мужчина, бритый под 0.3 вышел вперед, и удивительно спокойным голосом, сказал одному из бандитов:
    - Сэр! Я убедительно прошу вас, покинуть сие заведение. Иначе нам придется.. замолк..
    К нему на встречу вышел один из бандитов, и направил дуло дробовика прямо на этого лысого.
    - Ты это серьезно? Ты сейчас пытаешься мне что-то предъявить? - засмеявшись, он уткнулся дулом дробовика, прямо в живот лысому. - Ты не въезжаешь, чебурашка комнатный? Ты трупа видел? Мы сюда не хи-хи, ха-ха приехали. - Он сделал выстрел в потолок, в результате которого половина посетителей банка попадали на пол, но лицо лысого было невозмутимым.
    - Ваши попытки запугать меня, ничем не закончатся. Не тех людей пугаете. Даже, если не учитывать мое ментальное состояние, дробовик - не тот инструмент, чтобы меня и моих коллег, заставить подчиняться вам. Ваших способностей вызывать чувство ужаса или страха, не достаточно, чтобы запугать меня и моих коллег, а также, подчиниться вам. Как бы то ни было, своими действиями желаемого результата добиться вам не удастся.
    Бандит, немного растерянный, опустил глаза к полу.
    - Что за.. ты вообще кто такой?
    - Я твой Бог. Будда, Иисус.. слов меньше. Хм.. ты кажись совсем этого воришку запутал..
    Один из боевиков - самый низкий в этой шайке - увидел у одного из клиентов, как раз тот камень, который они искали. И с криками, - Грабить, так по полной! - выхватил его из рук запуганного до смерти человека. Он даже не осознал того факта, что разум его, был заполнен чьим-то другим. И.. незаметно переведя пистолет в другую сторону.. подмигнул.
    - Вы чё.. действительно думаете что мы с вами шутки шутим? - спросил человек с дробовиком. А коротышка медленно переводил пистолет на другую цель. И если с самого начала он целился в клерка, то сейчас же, он уже на лысого ствол направил. - Чё, думаете шутки шутим? - Пистолет коротышки был переведен еще немного левее. - Чё молчим? Я не понял? Язык проглотили? Колотильники. Думаете, что это пугач что ли? - Последний сдвиг пистолета и он уже направлен на бандита с дробовиком. В этот же момент, бандит с дробовиком направил дуло, на до сих пор смеявшегося Троя.
    Всеееее, не знаю что дальше писать :)
    Спасибо за внимание :)
    Последний раз редактировалось Anklav777; 18.05.2012 в 18:43. Причина: Опечатка.
    You give it, we take it. You build it, we break it. You suddenly erase it. You feel it, we fake it.

  7. #7
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Пропажа...И лучшее День рождение!
    Однажды проснувшись ЛасковаяЗая не обнаружила свое любимое кольцо на туалетном столике и начала паниковать.Она очень долго думала кто же мог украсть её драгоценное кольцо с Жемчугом.И пропал её любимый питомец Пушинка.Это уже не в какие рамки не лезет,подумала она.Ну что же придется начать расследованиеОна обыскала весь Пара Па Город Танцев в поиске своей любимой кисы Пушинки,но так и не нашла..Домой она пришла печальная,а ведь был её День Рождение.К ней должны были прийти гости.Пришла её Ванильная_Кукла и решила её взбодрить пока что не найдется её пропажа.Она решила отвести её в Торговый Центр и попробовать там поискать свою Пушинку,ведь киса очень любила ходить по Торговым Центрам что бы посмотреть на людей.И вот она...её обнаружили на главной улице Пара Па Города Танцев рядом с каменщиком Соулом.Оказывается Пушинке написали на бумаге письмо Соулу что бы он сделал кольцо ЛасковойЗаи еще красивее и ярче.ЛасковаяЗая была в шоке...Кто же мог такое сделать?Ведь весь день она паниковала и разыскивала свою кошку..Она вернулась домой с Пушинкой и своим любимым кольцом...И тут пришли гости.ЛасковаяЗая была рада.После Дня Рождения ЛасковаяЗая и Ванильная_Кукла отправились в гости к другу.Где ЛасковуюЗаю поджидал большой сюрприз о котором даже не знала Ванильная_Кукла.Она была в удивлении ведь это была суперская одежда которую ЛасковаяЗая не где не видела..И так День Рождение удалось.
    Последний раз редактировалось Tiesto4ka; 12.05.2012 в 20:14.
    [Пошляки] Forever.

  8. #8
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Контрабас - Kontarbas.
    Сообщений
    0
    ВОЛШЕБНЫЕ ТУФЕЛЬКИ СЧАСТЬЯ.


    В один летний день девушка по имени Анимэффница
    Потеряла красивые туфельки за драгоценные камушки..
    Анимэффница долго плакала,на улице.

    И к ней подошёл человек Он назвал себя Кира,он был сыщиком.
    Он спросил"что у вас случилось?"
    Она ответила я потеряла дорогие моему сердцу туфельки которые подарила мне моя покойная мать.
    Он растрогался и сказал что поможет мне их найти.

    Анимэффница так обрадовалась что даже обняла его.
    Они искали везде!В школе,на катке,в классе,в лилии,ферме,(Д.р локациях)везде.
    Но не могли найти,она с каждой минутой теряла надежду.
    "Эх..." говорила она,А он отвечал ей "Не беспокойся я найду их ради тебя!"
    Кира уже понимал что их им не найти но сказать ей не мог.
    Он спросил её где она могла их оставить? На что она ему отвечала Здесь на ФЕРМЕ мы здесь с друзьями на роликах катались.
    (Наступила глубокая ночь.)Он не смог больше выдержать её мокрых глаз как у новорождённого щенка .И Он сказал ей что бы она пошла домой и Анимэффница покорно пошла домой с грустным видом.
    И вот она уже покушала,умылась но все ровно капельки слезинок проступили сквозь её зелёные глаза. и легла спать...
    Увидала она дождь за окном её квартиры.И подумала а что если он не пошол домой?
    И вдруг её сердечко очень сильно защемило,она оделась,взяла зонтик и выбежала на улицу.
    Побежала по дороге,долго бежала и вот выбежала на дорогу ФЕРМЫ.
    И уводила его... он стоял наклонившись над дорогой всё высматривал и высматривал
    И она понела что он ищет её туфельки,Она толи радостно толи грустно начала тихо плакать.
    Он её заметил и она прыгнула в его обьятия "зонт упал,она плачет,он шокировано смотрит весь вымокший."
    Анимэффница сказала ему "Забудь , забудь про туфельки,пошли,пошли домой со мной!"
    Она прикоснулась к нему и заметила что он болен и у него жар он буквально горел.
    Он чуть ли не упал.Она притащила его домой,положила ему холодную тряпочку на голову , и переодела его в одежду её отца который уже не жил вместе с ней..
    На следующее утро он проснулся,и увидел что она лежит рядом с ним и держит его за руку.На его лице проступила улыбка.Он вспомнил про туфельки,оделся"В свою одежду которая высохла за ноч.".
    И побежал в магазин он купил ей самые дорогие туфельки которые были в ТЦ.

    Она проснулась и испугалась подумала что он ушол и ей стало очень очень грустно,она вышла из дома и пошла гулять и увидела около подъезда его, в его руках были туфельки белые как снег.
    Почти такие же какие ей подарила её мама она обрадовалась.
    Побежала к нему и улыбнулась !Он надел ей туфельки и произнёс.
    Кира "Я нашол тебя ту которую искал, а ты?"!На её глазах проступили слёзы "И я!" ответила она.

    (Они обнялись..И жизнь их была долгой,счастливой,и красивой.)
    Aнимэффница "СПАСИБО ТЕБЕ Матушка" каждый день говорила она в небеса,спасибо тебе за то что помогла мне обрести неописуемое счастье! Я тебя некогда не забуду!

    А на следующий день Кира нашёл её туфельки на рынке ну конечно же он их купил и вернул их Анимэффнице,а вором оказался её сосед ,жалкая личность .-. и следовательно его постигла кара божья! :D




    Ник:Анимэффница
    Ур: 56
    Мир:Контрабас
    Последний раз редактировалось leza1991; 30.05.2012 в 14:01.
    Во-первых , жизнь - жестокая шутка.

  9. #9
    Нежданный сюрприз.
    Стоял красивый солнечный день.Гвенаел как всегда, пораньше встала и пошла глядеть на восход солнца.
    Но очень звонкий крик оторвал ее от просмотра.Гвенаел посмотрела в сторону и увидела,что стоит молоденькая девушка,держит в руке кольцо и плачет.
    Гвенаел спросила: "Что случилось?",а девушка в ответ: "У меня пропал камень из кольца - люминофор.....".В ответ на это Гвенаел ответила,что она поможет девушке найти камень.Обрадовавшись,Чёто( так звали девушку) обрадовалась,и сказала что будет очень благодарна.И вот начались поиски.
    Прошел месяц,но кольцо так и не нашлось.Гвенаел взяла свой красненький Nokia,и стала звонить Чёто.
    Гвенаел: Я кажеться знаю,кто похитил ваше кольцо.
    Чёто:Ну,и кто это может быть?
    Гвенаел:Кто приходил к вам в последнее время?
    Чёто: никитосикла,а что?
    Гвенаел:Это кажется он взял кольцо.Давайте навестим его.
    Через 15 минут Гвенаел и Чёто были у входа в дом никитосикла.
    Гвенаел:Откройте пожалуйста дверь.Нам нужно поговорить.
    Но никто не отвечал,но свет горел и были слышны шаги.Ничего не оставалось,кроме того чтобы взломать дверь и как раз у Чёто была шпилька.Мы моментально открыли дверь,но в доме было пусто.Мы обыскали почти все комнаты,но вот мы наткнулись на конверт,и в нем что-то было.
    Чёто развернула конверт и нашла в нем свои камень,который был вплавлен в золотое кольцо.Нан нем было выплавена надпись: "С днём рождения".Чёто расплакалась,потому что никитосикла взял это кольцо чтобы сделать новое и красивое.Вскоре никитосикла и Чёто начали очень близко общаться.Даже намечалась свадьба, на которую пригласили и Гвенаел.
    Вот и раскрыта новая тайна города Пара Па.Гвенаел ждали еще много новых тайн.

  10. #10

    Cool Моя история.

    Вор драгоценных камней.
    Это было раннее утро.Птифка проснулась в своей королевской постели,привела себя в порядок,и вышла на улицу.Гомон,шум,все что-то кричат,стоит полиция,и модераторы.Она недоумённо спросила,в чем дело.
    -Простите,а что случилось?
    И тут ей ответила Русо
    -В городе Тацнев произошло убийство и кража Опалов.
    -Чтооо?Как это?У нас такого никогда не было.
    -Ну..Да,я сама в шоке.Будешь расследовать дело со мной?
    -Конечно,конечно.Начнём сейчас.Я краем уха слышала,что какой-то очень известный человек,собирался купить у _Нисо_ Опалы.Она не жертва,случаем?
    -Да,она.Но убили её питомца,она спаслась.
    -О,ужас!Эльдар кажется покупал у неё камни...Сейчас он наверно на аукционе,или у Соула.
    -Побежали!
    И вот,Птифка и Русо нашли преступника.Они за ним проследили.
    Эльдар понял,что-то не так,и с испуга побежал в сторону полиции.По рации Птифка и Русо сказали о направлениипреступника.Ег поймали.
    -Молодцы!-Сказал Модератор-Вы поступили отважно.Опалы были возвращены,а деньги за питомца,мы возместим.
    Вот такая вот у меня история. ^_^
    Последний раз редактировалось _vnov_; 12.05.2012 в 20:24. Причина: Опечатка
    Выхода нет только из гроба, так что не нойте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •