Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: «Как я был добрым ангелом» [Прием работ]

  1. #1
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию «Как я был добрым ангелом» [Прием работ]


    Чтобы новички скорее освоились, мы объявляем флешмоб «Помоги новичку»! Он будет проходить на всех серверах с пятницы, 21 сентября, по воскресенье, 23 сентября!Стать частью этого движения очень просто: приходите в костюмах новичков в стартовые локации на любом сервере и предложите встреченным там новым игрокам свою компанию в танцах и улыбку! Сделайте все возможное, чтобы помочь им поскорее освоиться в Городе Танцев - самом дружелюбном и солнечном из городов!

    Сделал доброе дело? Расскажи об это всем! Для активных участников флешмоба будет проходить форумный конкурс историй «Как я был добрым ангелом». Напишите в данной теме до 23 сентября правдивый отчет (не более 5000 знаков) о том, как вы помогли новичку, сопроводив его подтверждающими скриншотами (не более 5 изображений) и выиграйте приз - титул «Кто на новенького?» сроком на полгода!

    Обсудить

  2. #2

    По умолчанию Помощь новичку!)

    Для помощи новичкам я выбрал девушку с ником МУЛЬТИПАС))
    Изображения Изображения

  3. #3
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Omsk city
    Сообщений
    4

    Talking Как я была добрым ангелом!

    а_ВоТ
    Контрабас
    Начало дня не предвещало ни каких изменений!
    Как обычно на локации не было новеньких, и я решила прогуляться по другим локациям где чаще всего можно встретить новичков. Зашла на локацию Школа и как не было обидно, но и там ни кого не оказалось. Только собиралась покинуть локацию, как туда вошла девочка 9-го уровня с ником
    муняизмайл.


    Я написала ей в ЛС "привет!", но она не отвечала, только бегала около меня. После долгого ожидания, я ей написала: "Почему молчишь?" и тут к моей радости она в общий написала что не может разобраться как писать в личный чат. Конечно же я ей помогла) Я узнала что эту девочку звали Машей и ей 13 лет, она оказалась очень общительной (что для новичков редкость). Она довольно таки много знала об игре, не смотря на то что играла третий день! Меня это очень порадовало, так как общение с ней было очень легким.



    За первый день мы с ней прогулялись по локациям, я ей рассказала много для нее нового! Мы с ней весело проводили время. Она оказалась способной девочкой и очень быстро освоилась в этом большом городе. Я нашла очень хорошего друга в ее лице. Мы помогали друг другу в заданиях.


    В локации Школа мы с ней танцевали соревнования, какое ее было удивление когда она меня выиграла))) Меня радовали ее результаты, ведь не каждый новичок способен так быстро научиться танцевать! Надеюсь что она оценила мою помощь и когда нибудь сново обратиться ко мне за советом!



    Количественные характеристики:
    Знаков c пробелами: 1438
    Знаков без пробелов: 1195
    Предложений: 11
    Пробелов: 243
    Запятых: 11
    Слов: 245
    Последний раз редактировалось Jane_1991; 21.09.2012 в 15:54.

  4. #4
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    0
    я помогала освоить игру парню с ником сержмясуха)*как только он появился на локациях города Пара па я сразу же оказала ему помощ! я его научила танцевать, делать интерактивы, выполнять задания, ознакомила с меню игры! я думаю теперь мой ученик успешно пойдёт по улицам города под названием Пара па:kissed:
    Изображения Изображения

  5. #5
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    42
    1. МеланхОлия
    2. Гитара
    Я помню первый день. Тогда я не совсем понимала, что же за игра – Пара Па город танцев. Никто не обучал, друзей завела только спустя несколько недель. Я помню это чувство, когда ты совершенно не понимаешь что да как, ты пытаешься разобраться, но понимаешь, что никто не объяснит тебе суть танцев, не покажет управление. Тогда все нужно было делать самой. Со временем я подружилась с некоторыми людьми, до сих пор помню, как проводила с ними все свое время. Проект стал родным домом. Спустя три года, я до сих пор вижу новоприбывших игроков, которые тоже стараются, но не всё могут понять самостоятельно. Хочу рассказать историю о том, как я была добрым ангелом.
    Переодевшись в одежду для новичков, я незаметно слилась с толпой остальных игроков, которые только недавно начали учиться танцевать. Я присоединилась к группе юных танцоров. Они показались мне очень дружелюбными. Сначала мы изучали режим «групповой танец». Одна из девушек уже знала, что да как, поэтому любезно объясняла это своей подруге. Меня спрашивали сколько я играю, когда я отвечала «Более трех лет», они отправляли удивленные смайлы и шутливо называли меня «монстром». Я понимала, что рано или поздно эти ребята тоже станут «старичками» и присоединятся к нам, таким игровым «монстрикам»
    Я заметила, что к нам захотела присоединиться еще одна девушка. Она привлекала внимание интерактивами, отправляла запросы мне. Я попросила капитана команды пригласить новичка, но та упорно не хотела принимать. Мы просто отправляли друг другу различные интерактивы, этого было достаточно.
    Я чувствовала себя именно так, как чувствовала три года назад. Когда все мы были одинакового положения, когда не у кого не было шикарных крыльев, камней и машин. Мы танцевали, радовались одежде за «днс». На миг я почувствовала тепло, исходящее от юных танцоров. Когда мы только начинаем играть, мы разумеется рады каждому игроку.
    Далее, испробовав режим «командный шаг», мы встретили еще одного новичка, но парень был не особо разговорчив. В итоге я поблагодарила их за чудесную компанию и ушла. Они продолжали танцевать в локации «Школа». В будущем, я надеюсь, они тоже будут подрабатывать добрыми ангелочками, и помогать новичкам. Возможно этот флешмоб только предлог для того, чтобы пообщаться с новыми игроками.
    Признаюсь честно, я очень давно не танцевала в режиме «групповой танец». Я вспомнила времена, когда еще была новичком. Мы постоянно танцевали в локации «пляж». Мои друзья учили меня, как использовать трюки, со временем я тренировалась и у меня получалось. Сейчас новички пошли очень сообразительные, благодаря тому, что проект совершенствуется с каждым годом. Руководства на форуме, помощь при старте – всего этого у нас не было. Конечно, будучи новичком, я даже не знала, как пользоваться форумом. Онлайн игры были настоящим новшеством для меня.
    Возможно сейчас они читают это, хочу сказать вам «Спасибо!». А если не читают, все равно хочу поблагодарить их за предоставленную возможность. Мне было очень весело. На этом я заканчиваю историю о том, как я была добрым ангелом.
    До встречи!



    С пробелами:3 052
    Все это было в любви...

  6. #6
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    0

    По умолчанию Я помогаю новичку*_*

    а я ещё одного новичка научила играть под ником Я_КрУчЕ_хД*мы прошлись по локациям*ему очень понравилось*и игра и локации*_* я его научила выполнять задания делать интерактивы общаться в ЛС, он очень быстро научился танцевать и выполнять задания*_*я уверена в этом мальчике потому что с такими хорошими учениями он достигнет больших высот в игре*_*мне очень понравилось помогать новичкам и я буду теперь это делать постоянно*_*:kiss:
    Изображения Изображения

  7. #7
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    68
    Личный дневник.
    21 сентября 2012г, пятница.

    Привет дневник, сегодня был потрясающий день, я его надолго запомню. Сегодня я помогала игроку «ТРиШ» обосноваться в нашем солнечном городке. И знаешь, это было очень забавно, сразу вспомнился тот период, когда я была новичком в игре. Мой учитель рассказывал мне своё подробно, что да как в игре. Сегодня я сама была учителем, Настенька была очень мила со мной, и с удовольствием слушала то, что я ей говорила. Я ей рассказал всё о ТЦ, и как танцевать. Много писать не буду вот прикладывают пару фотографии с нашей встречи.


    22 сентября 2012г, суббота.
    С добрым утром! Ах, как же сегодня прекрасно в нашем солнечном городке. Сегодня был ответственный день, сегодня я снова помогала новичкам основаться в нашем городке. На этот раз я помогала «стыцагёл». Она только попала к нам в город, и совсем ничего не знала, что делать.
    Я показала ей наш город, по её словам он показался ей ярким, красочным, позитивным городком. После маленькой экскурсии, я принялась учить её танцевать. По началу у неё не получалось но спустя полчаса, ей удалось сделать 1-ые танцевальные шаги в танце. Она была так рада, что у неё получилось, на что она сказала, что будет теперь каждый день тренироваться, чтобы хорошо танцевать.
    Помогать новичкам так просто и легко, на душе становится так приятно.


    23 сентября 2012г, воскресенье.
    Ну, вот уже и вечер, за окном идёт дождь. Но только Пара Па всегда весело и солнечно. Сегодня дорогой мой дневник я тебе расскажу, как я обучала игрока «Лексаша». Он совсем новичок в игре, я рассказала ему, как нужно танцевать и показала, как пользоваться интерактивами. Его это очень развеселило. Мы весело с ним провели время, станцевали пару танцев, по подшучивали друг над другом, в общем, было нам весело. Ему очень понравилось.


    И знаешь, для себя я сделала выводы, что, нужно не смотря ни на что помогать новеньким в игре. Ведь когда ты сам был новичком, и ты мало знал что делать в игре, как танцевать. Но ничего, этот период прошёл, и вот ты уже отличный танцор, легко танцуешь, выбиваешь идеалы. А новички в игре каждый день, и им нужна твоя помощь. Не ленись, помоги новичкам!
    На часах уже 23:00 и мне пора спать, до завтра дневник. Завтра будет новый день, будут новые игроки, которым я обязательно буду помогать.
    Последний раз редактировалось sexlera2010; 23.09.2012 в 13:55.
    Балиория || Вишперы

  8. #8
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Гитара,Белый
    Сообщений
    14

    Smile Моя помощь новичкам.

    Решив проявить активность и доброту,мне сразу же захотелось найти какого-нибудь новичка,чтобы показать ему Город Танцев и научить тут жить.
    Новичков было не мало!Все они делали свои первые шаги к большой и интересной жизни.Первым я увидела:пашо_кроса.У него был 1 уровень.
    Сначала я научила его разговаривать в чате.
    По началу мы немного поразговаривали,а затем он начал задавать разные вопросы.
    Теперь он уже немного начинал танцевать.
    Я почувствовала от этого радость и теперь поняла,что не буду останавливаться)Сразу я нашла другого новичка с ником ХХХкриперХХХ.
    Он старался танцевать,но у него не получалось сделать и шага.Я обратилась к нему,с вопросом,не нужна ли ему помощь.Он сразу стал расспрашивать почему у него не получается танец.Я постаралась ему помочь немного расстанцеваться.И вот он начал делашь шаг,и ещё,и ещё...

    Мне стало очень приятно теперь.Тут же рядом я нашла девушку с ником _АнгеЛоК_.У неё был 8 уровень и она уже умела танцевать,но у неё всё-равно были вопросы,на которые я с радостью ответила и мы даже немного подружились.

    После этого я не остановилась.Ведь рядом было ещё очень много новичков и им нужна помощь.Я отправилась в парамаунт.Радость просто овладела мной.Следующим новичком,которому я помогла стал богомолллл.Ему нужно было разорвать отношения со своей девушкой.Для этого он попросил сходить с ним в церковь,что я и сделала.
    Дальше я пошла помогать другим новеньким игрокам.

    Очень приятно,и это не сравнится,наверное,ни с чем,поэтому теперь я ещё постараюсь их радовать.
    Последний раз редактировалось MidiyaKlassnaya; 21.09.2012 в 16:23.
    [WeisE]

  9. #9
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    0
    Мне подфартило в том, что в тот день как я узнала об этом конкурсе, может и не сразу, но всё равно мне попалась девочка-новичок. Она поприветствовала меня и хотела познакомиться. Разговор дошёл до того, что я спросила «А ты умеешь танцевать?», вот с этого как раз и началась эта история. Девочка не умела танцевать и я решила в этом ей помочь. Мы пошли в лилию, там было мало человек, как раз хорошо чтобы тренироваться. На 100 бите у неё что-то получалось, но так как она ещё учится я поставила 90 бит и сказала ей «Постарайся и обязательно всё получится».После некоторого времени тренировок девочка начала преодолевать 115 бит и делать трюки. Она меня поблагодарила и попросила показать ей магазины и остальные локации. Я с радостью ей всё показала и объяснила. Мы стали близкими подругами.

    АсяНася
    Контрабас
    Лазурь
    88лвл
    Девочку звали Сашенькой^^
    Последний раз редактировалось bloomnyasha2011; 21.09.2012 в 18:29.

  10. #10
    Узнав о новом конкурсе помощи новичкам, я не раздумывая решила принять участие.
    Я как сейчас помню свой первый день в городе пара па: повсюду красочные декорации,
    необычные персонажи, море музыки и танцев.
    Моя первая локация в которой я побывала это парамаунт, поэтому одевшись как в старые
    времена, я отправилась туда на поиски новичков.
    Там я встретила Накумо и предложила свою помощь.Вместе с ним мы достигли 10 уровня и
    изучили множество режимов танцев.

    Так же меня привлекла еще одна новая девочка Сашенькая, ей требовалась
    помощь в освоении игры. С ней мы быстро нашли общий язык и выучили почти все
    интерактивы.

    Благодаря этому конкурсу я отлично провела день,нашла новых друзей и получила море позитивных эмоций!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •