Показано с 1 по 6 из 6

Тема: [Прием работ] Мое маленькое счастье

  1. #1
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    21

    По умолчанию [Прием работ] Мое маленькое счастье

    Оформляйте работу правильно!
    1. Ник
    2. Пол
    3. Мир
    4. Работа

  2. #2
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Пермь / Контрабас / Рояль
    Сообщений
    21
    1) _Катенок_
    2) Жен. пол
    3) Рояль
    4)


    - Ну что, любимая, как назовем наших мальчиков?
    - Кирилл и Мефодий.
    - Что? Ладно еще Кирилл, но какой еще Мефодий!? Не знаю таких!
    - Но ведь будет так звучно и красиво выглядеть..
    - Категорично нет! Может назовем в честь писателя?
    - Даже не думала об этом.. Тогда давай тоже на букву "М"
    - Хм.. Максим?.... Горький!..


    Честно говоря, мы с мужем долго думали над тем, как назвать моего мальчика. После долгих дискуссий остановились на Максиме, в честь русского писателя, прозаика, драматурга и просто хорошего человека Максима Горького. Идея пришла спонтанно, и так же спонтанно я зарегистрировала имя моего ангела в ЗАГСе.

    Почему именно в честь Максима Горького? Сложно сказать, мало таких авторов, которые запомнились мне со школы, но его имя почему-то отпечаталось в памяти.

    Всегда мечтала, чтобы мой будущий сын стал творческой личностью, и я смогу это воплотить в жизнь.

    Мой маленький творец будет радовать город танцев своими книгами, театральными постановками или актерской игрой, вот увидите! Максимка, со своим уникальным талантом воплощать мысли в своих произведениях, сможет достичь немалых высот среди обычных танцоров и певцов!



    Первый стишок моего гения:

    "Посвящается родителям".

    Когда я был еще младенцем,
    Любили вы меня всем сердцем.
    Мы с братом сзади подползем,
    Как закричим, как запоем!
    Капризы, крики, беготня..
    Мамулечка, люблю тебя!


    А вообще, хочу пожелать всем молодым мамам и папам талантливых деток. Не отчаивайтесь, если вместо девочки у вас родился мальчик, это значит, что вам подарен шанс воспитать спортсмена или, кто знает, может быть кинозвезду.



    :)
    Последний раз редактировалось Katushka4738; 12.02.2014 в 19:27.
    My heart is yours...

  3. #3
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    24
    1. КэндиРэй
    2. Ж
    3. Гитара.




    Добрый день, дорогой форумный гость!
    Я — участница конкурса «Моё маленькое счастье».
    Хотела бы рассказать о моем вдохновении, о своем чуде — моем малыше Тёме.
    Итак, первый вопрос был составлен так: «Почему Вы дали малышу эдакое имя?».
    Я назвала своё чудо Тёмой, в честь безупречного российского актера, и по совместительству танцора Артёма Волкова.
    Столичный мальчик, впрочем, как и Тёмка с детства занимался хореографией.
    Мой муж согласился на данное имя и у нас появился малыш!

    Теперь затронем тему таланта.
    Тёма очень много времени уделяет танцам со своей мамой Lapoir, помогает ей в трудную минуту и поднимает настроение, за это,
    в один прекрасный день я отвела его в Танцевальный Детсад «Лошадка». Там он научился танцевать под отвязные биты.
    Непосредственно, у Тёмочки была ещё одна заветная мечта —
    стать актёром.
    Все время он брал пример с своего кумира Артёма Волкова,
    и в конце концов достиг своей цели, пройдя кастинг, на который набирали красивых и талантливых актёров, на главную роль.

    Это, пожалуй, все, что я хотела сказать.
    Хочу пожелать всем мамам большого успеха, а папам терпения и мужества.
    Удачи и до новых встреч!

  4. #4
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    239

    1. Скиллар
    2. Ж.
    3. Гитара



    Помнится, в 2013 году, подсадила я мужа на чудесный сериал «Сверхъестественное».
    С тех самых пор и по сей день, любимым занятием, помимо игры в Пара Па, стал, конечно же, просмотр различных мистических сериалов.
    И вот, когда наш розовый мир накрыла волна плача, смеха и «мимими», не было никаких сомнений – имена малышей будут в честь полюбившихся персонажей сериалов.
    Муж мечтал о мальчике, и назвал его Каином – в честь сына Адама и Евы.
    Если кто-то знаком с историей Каина, то знает, что тот славился сложным характером.
    Вот и сынок обзавелся не менее сложным – непредсказуемым характером.
    И только нажав на «ОК» при создании малыша, Каин выкинул – «Папа плохой!».
    С этим чадом было все понятно.

    Я же, напротив, хотела девочку. Ну а кто же не хочет маленькую куколку с золотыми локонами?
    Но, так уж вышло, что мечты о девочке разбились в пух и прах, когда рандом определил, что у меня будет маленький сорванец.
    Пришлось мне мальчика назвать, наверное, самым женским именем – Лилит, что в переводе – черная богиня.
    «А пусть будет! Где наша не пропадала?» - подумала я.
    И, правда, ведь карту смены пола никто не отменял.

    Но, не тут, то было.
    Совместное времяпровождение все-таки дало о себе знать, и мысли о смене пола ушли на задний план.
    Да и кому какое дело, что говорят и думают окружающие, когда сам ребенок с оживлением и восторгом восхваляет свою маму, произнося «Я люблю свою мамочку!»


    Время быстро текло, Лилит рос и вместе с ростом развивался и его талант.
    Какой, спросите вы? Конечно же вокал!
    В свои 2 недели Лилит запевал так, что никакие Лолита и Цикало даже рядом не стояли со своим «Ту-ту-ту».
    Хотя нет, стояли, и даже автограф просили!
    Ну, мы уж, конечно, не обделили народных артистов, и оставили отпечаток в их жизни.
    В прямом смысле слова. Отпечатали на листке руку Лилит, вымазанную в краске.
    Писать то еще не умеем… Но, все это еще впереди!

    Every solution breeds new problems.
    08.02.13 - forever


  5. 1. ДаШуТКа
    2. Ж.
    3. Гитара
    4.
    :
    Какое это долгое, и мучительное дело, выбирать имя своему ребёнку.
    Прочитав однажды книгу «Голодные игры», и посмотрев фильм, мне очень понравились имена героев. Они необычны, и в тоже время красивы.

    Я остановилась на имени «Гейл» Но муж никак не мог согласиться назвать сына именно так, так как ему нравились, русские имена. Спустя 2 дня, я смогла уговорить его, и наконец, мы назвали ребёнка Гейлом.

    В фильме и книгах, Гейл, как персонаж очень влюбчив и романтичен. У него славный и добрый характер. Именно из-за его характера, он был храбр, спасая свою любовь. Поэтому после прочтения, я даже не задумывалась, как назову своего ребёнка.



    В будущем я бы с удовольствием развивала у своего ребёнка, талант актёрского мастерства. Гейл, умеет фантазировать и изменяться, примерять на себя разные роли. Это качества настоящего актёра. Приучала бы его к музыкальному искусству. В его душе звучит музыка, а в движениях — танец. И, конечно же, к рисованию.



    Надеюсь, оформление работы в таком стиле, не нарушает правила конкурса. Если что, напишите в теме, я исправлю


    INSANE <3
    3> ДаШуТКа

  6. #6
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4
    1. Сексуально
    2. Мужской
    3. Рояль
    4.



    Жена захотела ребенка, и сказала, что от меня ничего не потребуется. Я, не зная на что подписываюсь, дал добро.

    Одну из наших малышек зовут Тойни, вторую - Венера. Венера – в честь моей сестры, которая тоже играет в Пара Па. А Тойни – это финское имя, имя моего народа. Как в России стандартные Ани, Алены и пр.

    (Да простят меня авторы конкурса, я не стал указывать одного ребенка, они обе - наши. Делить детей не мой удел).



    Знаете, мужчины не сразу осознают, что стали отцами. Что в реальности, что в игре. Это приходит постепенно. У женщин материнский инстинкт с детства: дочки-матери, куклы… в нас этого нет. И когда «родились» две виртуальные малышки, я это «счастье» не оценил: постоянное требование каши, игр, Ушастик – юная рекетирша, тянет семейный бюджет к себе в карман товаром: розы, еда, игрушки, пистолеты… в общем по началу это все напрягало.


    А потом.., потом они подросли, стали танцевать с нами, поддерживать в танцах, радоваться победам, забавно шутить, и вполне себе изрекать философские фразы, на которые невольно киваешь головой. И вот ты уже привыкаешь к ним и не отправляешь ее «домой» после четырех часов кача.


    Тойни ласковая, вся в маму. Венера у нас более практичная молодая особа.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •