Показано с 1 по 5 из 5

Тема: [Приём работ] От начала, до конца.

  1. #1
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию [Приём работ] От начала, до конца.


    Анкета:
    1. Ник
    2. Пол
    3. Мир
    4. Работа

    Обсуждение.

  2. #2
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4
    1. Сексуально
    2. Мужской
    3. Рояль
    4.


  3. #3
    Аватар для lorenyshka
    lorenyshka вне форума 466 Мозгъ
    Ветеран Taste Of Life
    True detective
    Гроза нечисти
    Рыбак тысячелетия

    Конкурсант года — 2014
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    1. Крайса
    2. Женский.
    3. Гитара.
    4.

  4. #4
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Гитара.
    Сообщений
    1
    1 __НебеснаЯ__
    2 Женский
    3 Гитара
    4

  5. #5
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    [CENTER][COLOR="Black"]Лонесса.
    Женский.
    Гитара.




    [RIGHT][I]Конец и вновь начало.[/I][/RIGHT]

    Я лежал и недоумевающе смотрел на милую старушку, сознание подсказывало — мы знакомы, а мои мысли уже пустились в свой путь. Подсознание понимало, не хватает чего-то, я не помнил себя, не было ничего. Пустота.
    — Алекс! Алекс! Ты меня слышишь? Слышишь? — старушка говорила сбивчиво, нервно поддергивая рукав от кофты.
    — Да…Я вас слышу, — мой взгляд становился более вдумчивый, я тщетно пытался вспомнить кто эта женщина — кто вы? — наконец спросил я.
    И тут она заплакала, вздрагивая и всхлипывая, я невольно чувствовал себя виновником этих ненужных чужих слез, но ничего не мог поделать, мне нужно было вспомнить все.
    — Ты...не помнишь? Мой бедный мальчик, ты ничего не помнишь?
    В этот момент нас прервал врач, который сообщил, что мне и ей не следует волноваться—я не сильно пострадал, но где-то умудрился удариться головой, поэтому ничего не помню, а мне еще и нужен покой, заверил старушку, что все будет хорошо и память ко мне обязательно вернется, попросив покинуть меня. Старушка, словно вспомнив что-то, торопливо осмотрела свою сумку, достала потрепанную книжку в кожаном переплете, положила мне на тумбочку, и, уходя, бросила в след— Алекс, я Ева, твоя бабушка. Почитай то, что я тебе оставила, мне так хочется, чтобы это тебе помогло, — она всхлипнула в последний раз — обязательно поправляйся! Было видно— уходить ей не хочется.
    Я остался в одиночестве, украдкой посмотрел на книжку то, что там было, манило меня, но я боялся узнать то, что там может быть написано. А еще мне захотелось спать, в полудреме я решил, отдохну и прочитаю. Это была последняя моя мысль, затем я погрузился во тьму.
    Воспоминания метались в голове. Сладкая каша. Первый велосипед. Щенок, принесенный с улицы —я поил его молоком, а потом тащил его в постель и обманывал, будто он сам. А щенок даже не доставал лапами до кровати.
    Первая ссора с матерью, как убежал из дома и вернулся домой под утро, мать была зла, но счастлива, ведь я жив и здоров, после мне было запрещено выходить из дома на целый месяц. Или как заступился за девушку, которую все обзывали, что очень ее расстраивало. Катя. Ее звали Катя. Как она подарила мне теплый свитер на день рождения, приготовил торт. Нет, она была совсем не такой, как все остальные. Как мы ужасно ругались по мелочам, а после она обязательно уходила. Я боялся, что с ней что-нибудь случится, но она всегда возвращалась. Мне хотелось не отпускать ее от себя ни на шаг, но здравый смысл подсказывал, что этого делать нельзя, всего не убережешь. Где же она теперь? Кто я?
    Я резко проснулся, чувствовал я себя, мягко говоря, не очень, эмоции сменялись друг за другом, картинки из сна все еще стояли перед глазами. Осознание реальности возвращалось ко мне вместе с желанием получить ответы на свои вопросы. Взгляд метнулся к тумбочке, я взял книжку, на ее обложке ничего не было написано, и я заглянул внутрь. Как оказалось, это был мой дневник. Дневник летчика Алекса Смита.
    ---
    [B]24 марта 2004 года[/B]

    Сегодня мне 18 и полная свобода действий, кажется сейчас нужно сделать выбор, который определит то, чем ты будешь заниматься до старости, а я совершенно не могу понять чего я хочу. Катя говорит, что я должен пойти в лётчики, наверно, она права, мне всегда хотелось в небо. С отцом я часто совершал длительные перелеты и именно в небе я обретал то душевное спокойствие и гармонию, к которым стремится каждый. Меня пугают долгие разлуки, не разрушится ли наша тесная связь с Катей, выдержит ли она время и расстояния? Время покажет.

    [B]9 декабря 2010 года[/B]

    Я часто вспоминаю свое детство, меня постоянно окружают запахи оттуда. Чаще всего запах ягод. Я помню, как часто приезжал к бабуле, играл с друзьями, постоянно пропадал на улице, а когда возвращался домой, меня постоянно ждал теплый ужин. Моей Еве я мог рассказать все что угодно, обычно дети говорят о своих проблемах родителям, спрашивают совета, а я не мог. Мои родители постоянно работали, отец пропадал в командировках, а мать вечно пропадала из дома, помогала детям — она врач. Поэтому свои первые жизненные наставления я получил от бабули, она терпеливо меня выслушивала, переживала. В 2000 году я познакомился с Катей, и именно бабуля узнала о ней первая. Катя была смышленой уже в 14, но с взрослым серьезом относилась к мелочам жизни, переживала по всем мелочам, но училась извлекать из нее выгоду. Мы подружились сразу, вместе радовались, вместе переживали все невзгоды, вместе закончили школу. Мы и сейчас вместе, эдакие неразлучники. Сегодня ей 24, она добилась всего сама, а я планирую ей сделать предложение. Слишком долго мы этого ждали.

    [B]6 апреля 2011[/B]

    Сегодня я впервые за столько лет должен совершить рейс в качестве пассажира. Катя присматривает за отцом, он сильно заболел после смерти матери, я должен быть с ним рядом. Утром Катя сообщила мне, что я стану отцом. Это лучшая новость за всю мою жизнь.

    Дочитав, многое стало мне понятно, остались некоторые пробелы, но я уверен, они восполнятся. Дверь в палату открылась, медленно вошла Ева.
    — Бабуля! Что с отцом?
    По ее недоумению, затем счастью и облегчению, я понял все. С ним все в порядке.
    — Они прилетают завтра утром,— сообщила она мне.
    А потом мы долго разговаривали, я, словно ребенок, задавал ей множество вопросов, а она с охотой на них отвечала.



    [LEFT][INDENT][B]Пояснение к работе:[/B] В дневнике, конечно же, больше чем 3 записи, но представлены именно те, которые помогут понять общую задумку. Алекс не пострадал при аварии самолета. Такое бывает. Дневник Алекса это его талисман на удачу и вечный спутник. Он всегда брал его с собой, но в день аварии забыл его дома (символично), где его и нашла Ева.[/INDENT][/LEFT]


    [/COLOR][/CENTER]
    Последний раз редактировалось Amortentia; 01.03.2014 в 19:04.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •