Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: [Приём работ] История одного НПС

  1. #1
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659

    По умолчанию [Приём работ] История одного НПС

    Анкета:

    1. Ник
    2. Мир
    3. Пол
    4. Работа

    Обсуждение

  2. #2
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    с очень интеллигентными таракашками=)
    Сообщений
    14

    По умолчанию Истории одного НПС. Снежана

    Анкета
    1. Наркисса
    2. Контрабас
    3.ж
    4.
    Истории одного НПС
    Снежана

    Добрый день, меня зовут Снежана Мне уже исполнилось 15 лет, живу я с мамулей. Её зовут Кристина. Сегодня мамочка работает помощником Мэра. Раньше она работала в другом месте, помогала мне в начальной школе. Была учительницей.
    А теперь, когда я подросла и нахождение в школе в качестве преподавателя стало не актуально, она выбрала себе наиболее интересную для неё работу! Быть помощницей Мэра особенно актуально! И Довольно высоко оплачиваемая работа, ведь! Ну, конечно мамуля мне не говорила никогда о таких вещах! Я сама знаю! Я ведь очень умная девочка)

    Папочка у меня самый лучший! У него такая интересная профессия-Наставник** В детстве, когда я была еще в начальной школе, он меня еще тогда тренировал биться с противниками! Вообще, детство моё было увлекательным и образование получила, доучиваюсь уже! Совсем немного осталось. Скоро почетный статус гражданина 10 уровня получу, совсем чуть-чуть осталось! В паспорте у меня стоит почет 7 уровня всего, но я же еще маленькая! Мама меня утешает, говорит не беда. Всё равно я почетная гражданка Пара Па!
    А папуля мне рассказал, что на 10 уровне и почёт будет и награда. И заговорят обо мне больше, наверное... Хотя, не очень хочется! Я больше люблю тишину и спокойствие! Не люблю, когда пристают ко мне. =(

    У нас в Городе в паспорте ставят гражданство не всем, нужно быть очень умной и красивой! А еще, а ещё ловкой и сильной! А ещё, всякие там награды тоже нужно заслужить! В общем, очень интересно и увлекательно стало жить в Пара Па! Тем более, я всегда умела за себя постоять, ничего не боюсь теперь!

    А между делом, мама меня приучает к самостоятельной жизни. Видели меня в городе? Да, это я! Я уже довольно много заработала, у меня талант от бога. Так мама говорит... Она то видит все мои уловки и то, как я стараюсь и никого не обидеть, и заработать себе копеечку.
    Мамуля говорит, нужно это делать. Не смотря на то, что мы живем в довольно просторном домике. Жаль только, что там нет моря рядом. Моя мечта, жить в домике у моря. Тогда, ко мне смогут приходить друзья из старшей школы! Ведь детство проходит, нужно больше пространства... У нас уже другие игры, более серьезные и требующие большего пространства! А то негде даже поиграть, только веранда. И то, папочка с мамочкой вечно её занимают!
    Им там хорошо...

    Вы наверное заметили, я болтушка! Хочу поделиться с горожанами моего Родного города историей моего детства. У меня их много, конечно. Да и детство - понятие относительное! Расскажу самую коротенькую...

    Когда моя мама работала в школе учителем начальных классов, я была ребеночком озорным и совершенно непоседливым! Меня оставляли то с бабушками, то периодически мама брала меня с собой в школу. Конечно помимо своих занятий, я увлеченно интересовалась вопросами, абсолютно не касающихся меня!
    И вот однажды, в очередной из визитов "на работу к мамуле" приключилась со мной забавная история, которую мама до сих пор любит припомнить мне. Была я тогда где-то классе в пятом. Поднимались мы с мамой по пляжной лестнице, а нас останавливает какая-то тетушка довольно внушительных размеров и начинает разговаривать с мамой.
    Я особо не вдавалась во взрослые разговоры, в детской голове крутились какие-то совсем другие мысли. Но вот одна из этих шальных мыслей ну никак не хотела вылетать из головы. Поэтому, я просто не могла не воспользоваться случаем и озвучила ее громкой и веселой фразой, за что и получила потом хороший нагоняй!
    Говорю же, болтушка! А звучала эта фраза так: "когда я вырасту - стану директором этой школы!" Мама с этой тетушкой дружно посмеялись, но уже потом, в более уединенной обстановке мне рассказали, что эта тетушка была директором школы, где работала мама.

    P.S. Буду баллотироваться в Мэры, маме зарплату буду платить. Семейный бизнес, так сказать
    Люблю вас, жители моего Родненького и самого розового из миров!
    Покупайте мои сундучки с золотом, я буду стараться вам подкинуть копеечку, так если нет - то цветочек.
    Целую вас, ваша Снежана
    .
    Последний раз редактировалось kapellka; 04.03.2014 в 13:18. Причина: хотет

  3. #3
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    20
    1. Дэй_Амура
    2. Рояль
    3. Ж
    4. Работа
    Светлана (Выборы мэра)
    ".. Моя жизнь очень разнообразна и красочна: в последние несколько недель я познакомилась с огромным количеством людей. Все они разные: веселые, грустные, со странными лицами, с большими губами и глазами, полуголые, или наоборот, в такую теплую весну разоделись в меховые шапки и пуховики.. "
    Ах да! Меня зовут Светлана. Я занимаюсь различными выборами: выборами мэра, выборами различных губернаторов, ну и все в этом духе. На этот раз меня попросили (совместно с администрацией мегаполиса) выбрать нового мэра. Ух! Сколько же много кандидатур выдвинули! Голова кругом от этого числа!
    .. Но знаете, эта работа мне не очень нравится.. Нет, общаться с людьми я люблю, мне это нравится.. Но вот только целями днями стоять на солнце... даже в туалет нельзя отлучиться!.. ух, врагу такого не пожелаю!
    С самого раннего детства я мечтала стать знаменитой танцовщицей, чтобы потом работать учителем танцев.. Но к сожалению, профессиональной танцовщицей стать у меня не получилось.. А все почему..:
    .. Когда мне было 7 лет, на свой день рождения, у родителей я попросила, чтобы они меня отдали в детскую танцевальную школу. Но жили мы не богато, и денег на такое у нас могло не хватить. Мы решили оставить школу на потом, и в итоге отложили ее на совсем.. Мама забыла про эту школу, и каждый мой день рождения она говорила "потом.. потом.. потом.." - прошло 20 лет.. Она до сих пор говорит "потом..", хотя я ей даже ничего уже не говорю. Мне очень жаль, что я не стала танцовщицей, и каждый раз, когда я вижу настоящего танцора, мне хочется лишний раз заплакать..
    .. Но не будем о плохом!
    ".. Еще не поздно осуществить свою мечту!.." - сказала мне одна из девушек, которая пришла голосовать. "Да, но у меня уже другая работа, да и разве возьмут меня в школу танцев в 20 - то лет?" - отвернулась я. Мне действительно хочется танцевать. И каждую ночь (ведь ночью голосовать не ходят) я ухожу на танцпол и учусь танцевать. Знаете, я уже неплохо танцую Соло шаг, а вот с Шаффлом мне еще надо подучиться..


  4. #4
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    239
    Скиллар | Гитара | Женский

    Самая большая радость для каждого из НПС – жить и заниматься любимым делом.
    Это и понятно. Приходилось ли вам когда-нибудь посчитать, сколько часов, дней, недель и месяцев стоит на своем посту Жека?
    - Работа такая, и сдвинуться без поручения свыше не дают, - рассказывает он, - ох, а что бы было, если бы я не любил рассказывать истории! Представьте только, сколько времени было бы упущено на занятие делом, которое тебе не приносит никакого удовольствия!
    Незнакомке вот, совсем не нравится ее работа, а все потому, что любит внимание и мечтает, чтоб ее везде узнавали. Недавно вот отрастила ноги и носится по всему городу, только пятки сверкают!
    То ли дело я, стою себе, и ничего вокруг не колышет! Главное историю рассказать, а истории я люблю. Ой, как люблю! Особенно автобиографии. Взять хоть любимую – про соседа Генку.

    Геннадий начал работать в Городе Танцев не так давно, но уже обзавелся кучей фанаток.
    Еще бы, соседство подвернулось удачное! С одной стороны Алиса и Лера, с другой – красавица Клара, Верунчик и та самая Оля, которая Бузова! Повезло, одним словом.
    Гену можно охарактеризовать всего одним словом – зажигалка.
    Поэтому, долго не церемонясь, разработчики и устроили его организатором вечеринок.
    И правильно сделали, ведь, как оказалось – шумные вечеринки – единственная борьба с враждующими из-за локаций кланами и наскучившей долей, которая не дает продыху замечательным танцорам.
    Ну а когда Город Танцев засыпает – на свет прожекторов выходим мы, ваши верные НПС.
    После тяжелого трудового дня, автопати у Гены на хате – лучший способ разогнать боль в суставах и как следует потрясти косточками.

    Родители Генки были артистами, мать – пародийная певица, а отец – воздушный акробат в цирке.
    Наверно от них ему и передался талант – людей веселить.
    Как только запоет он Сердючку, как возьмет в руки кегли, да встанет на канат – все за животы хватаются!
    Особенно удается ему – «Все будет Хорошо», горлопанит так, что уши закладывает!
    Генка вообще фанат народных песен, до Пара Па он несколько лет с «Золотым кольцом» гастролировал, а Бабкина, так вообще – подруга его лучшая!
    Потом устраивал детские утренники, дни рождения, корпоративы, свадьбы. Даже Дедом Морозом был!
    Снегурку тоже предлагали, но по этическим соображениям не согласился, и я его могу понять.
    Единственный минус – совсем о будущем не заботился, и за копейки талантом делился.
    От чего и работает сейчас НПС.
    Кстати, серьезной ошибкой будет упустить историю о том, как он попал в наш славный город!
    Началось все с предложения подзаработать, развлекая народ на вечеринке в честь дня рождения игры. Сейчас уже не вспомню. Второй то был год, иль четвертый, то лучше у него спросить. Я ведь, даже не упомню какой год мы соседи, для нас ведь один только день – как ваши три.
    Но суть не в том.
    Опробовал, понравилось. Сказал, что отвязных таких ни разу не встречал.
    Тут я, конечно, его мнение не разделяю. Я люблю спокойствие, да тишину.
    Хотя, что для одних невыносимо – для других смысл жизни.
    Потом оказался на другом праздновании игры, третьем, пятом и решил, чего уж ждать до следующего, если в игре каждый день – праздник.
    Так вот и очутился у нас, вроде не жалуется. Да и было бы когда!
    С утра – мероприятия для самых маленьких, в обед – для школьников, вернувшихся с учебы, ну а вечером - самое интересное, вечеринки для голодных студентов и тех, кому за сотню. Уровней, а не то, о чем вы подумали!
    В общем, веселиться на мероприятиях у Гены любят абсолютно все, от мала до велика.
    И мы – НПС, абсолютно их в этом поддерживаем!

    Ну, вот и все. Спасибо за внимание, дружочек, держи 3 очка и приходи завтра.
    Я расскажу тебе про мою возлюбленную – Марианну.
    Последний раз редактировалось Sayoko; 11.03.2014 в 00:32.

    Every solution breeds new problems.
    08.02.13 - forever


  5. #5
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Россия, Красноярск.
    Сообщений
    19
    1. _Мс_Звезда.
    2. Контрабас.
    3. Женский.
    4. Не мое это.

    Сева (Аукцион).

    Давным - давно Сева учился на продавца магазина. Ему хотелось продавать вещи, технику и многое другое. Ему оставалась сдать все экзамены.

    Прошел месяц.


    Он устроился на работу. Его мечта сбылась. Но начало не сильно было веселое. Он ронял вещи, ошибался. На него орали каждый раз. Он же уже хотел уйти с работы. Но нет его задержала девушка. Рассказала ему что не всегда все должно быть гладко и как ты именно хочешь.
    Остался он дальше работать. Трудится нечего ему и не стоило.
    Через год состоялась выставка.
    Всем рассказал историю откуда появилось это название магазина.
    Одному директору понравилось его история.

    Он подошел к Севе и предложил работать в другом магазине с названием "Пара Па". Он долго думал и решил что он согласен.

    Настоящие время.


    Он работает более 5 лет, каждый день ему подходит любой человек и покупает\продаст вещи.


    Последний раз редактировалось Svetuk_201; 11.03.2014 в 14:12. Причина: Добавление "\".

  6. #6
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    1. Адемме
    2. Гитара
    3. Женский
    4.


    Они познакомились совершенно случайно в безымянном городе несколько лет назад. Одним летом, Оля подвернула ногу, упав во время прогулки на роликах в солнечном, но на то время малолюдном городе. Человек, который помог Оле дойти до ближайшей скамейки, а затем, и дома был он. Его звали Игорь.
    Игорь и Оля были одного возраста. И если есть в мире любовь с первого взгляда - это была именно она. Они стали часто гулять, проводить время вместе. И каждый раз они встречались именно на месте их знакомства. Эта пара была самой красивой в городе. О них знал каждый житель. Оля - молодая и красивая девушка, не выделяющаяся, но не похожая на остальных. Честная, с сердцем полным добра и отзывчивости. И Игорь - человек, не имеющий никаких родственников и почти никаких друзей, единственной радостью которого было помогать знакомиться людям. Не смотря на работу свахом, сам он никогда не был в отношениях. Оля стала его первой и единственной. Он любил ее не зная границ и, к счастью, это было взаимно.
    Быть вместе - было предначертано им судьбой, и без лишних слов они понимали, что не могут друг без друга. Полгода они жили вместе счастливо, дело шло к свадьбе, но в какой-то момент Оля переменилась в характере. Стала более жесткой и захотела большего, чем имеет. Ее не устраивала работа Игоря. Он мог пропадать с утра до вечера, совершенно не уделяя времени Оле (по ее мнению).
    -Твое занятие совершенно бесполезно. Мы живем в 21 веке, люди сами смогут познакомиться! - повторяла она почти каждый день. Но Игорь не принимал близко к сердцу эти слова. Он считал, что Оля должна понять его. Этой работой он занимался большую часть своей жизни, еще до знакомства с ней и только по собственному желанию. Это было частью него. Работу он любил так же сильно, как и Олю. Но нет, она не понимала. В один день жизнь Игоря раделилась на "до" и "после". Казалось бы, он попал в кино, где так утрируют семейные сцены. Оля поставила жесткое условие: либо я, либо работа. Игорь не мог поверить в это. Две настолько важные для него вещи, никогда бы и не подумал, что придется выбирать между ними. Конечно же он выбрал Олю. Ради нее он был готов на все, хоть и с болью в сердце. На Олю обиды он не держал, он не считал, что она виновата в его расставании с работой. Никто не виноват.
    Бросив работу, Игорь стал вянуть как цветок без солнца. Каждый день он становился все хуже. Не разговорчив, без эмоций, временами даже бледный. Оля не обращала внимания на это. "Через пару дней успокоится", - повторяла она себе. Пара дней проходила, но в лучшую сторону ничего не менялось. Одним вечером Игорь стал совсем бледен, но болен он не был.
    — Что с тобой? - Спросила Оля.
    — Каждый из нас рожден с какой-то целью. Выполняя ее человек счастлив, но без нее существование не имеет смысла. Душа таких людей пропадает. Без души пропадает и сам человек. - Впервые за долгое время так много слов за раз произнес Игорь, но все с тем же тихим голосом.
    Не выдержав, Оля выплеснула всю ярость по поводу его состояния и вечного безразличия. Но Игорь был спокоен. Лег на диван и повернулся к Оле спиной. Пытаясь себя контролировать, она ушла к себе домой. Ей больше не хотелось видеть его.
    Обычно, когда они ругались, на утро Игорь звонил ей. Оля жила на первом этаже, и чаще он рисовал ей на запотевшем окне половину сердца, если Оля дорисовывала вторую половину - это означало, что она готова мириться. Но этим утром никто не позвонил Оле, на окне не было ничего. Она вспомнила о том, что пожелала вчера не видеть больше Игоря. Но сейчас это было не так.
    До дня не было никаких вестей. Откинув свою гордость, Оля позвонила ему, но ответа не было. Посчитав это грубостью, вторую попытку совершать она не стала. Но день шел, настал вечер. Оля начала волноваться и позвонила вновь, ответа нет. Под ночь ее терзали муки и не в силах спать, не думая не о чем, в полночь она побежала прямо к нему.
    Зайдя к нему домой, первой вещью, бросившейся в глаза было еле видная половина сердца на запотевшем окне. Та самая, говорящая о примирении. Поневоле Оля заулыбалась, но через мгновение ее охватил страх. На диване, где тем вечером лежал Игорь, осталась одежда, в которой он был. Но лежала она не сложено, не хаотично разброшена, а боком, по форме человеческого тела. Будто Игоря из нее просто вытащили, ничего не трогая. Это показалось Оле жутким, она начала искать Игоря. Но в квартире его не было. На ночь Оля осталась здесь, ожидая Игоря в любой момент...
    Прошло 7 дней. Эти 7 дней изменили Олю. Она переосмыслила все свое поведение. Сейчас она была готова отдать жизнь, лишь бы вернуть Игоря. Но он так и не появлялся. Он пропал, никто его не видел. Оля опросила каждого жителя, но никто ничего не знал. Кто-то ей сочувствовал, кто-то просил смириться с тем, что он ушел. Но Оля не верила в это. Она чувствовала его рядом, страдала как никто другой, но продолжала ждать его. Он не мог уйти. Он потерял свою цель жизни из-за нее. Теперь просто бросать ее было глупо.
    Каждое утро она рисовала на стекле половинку сердца. Каждый день она бывала на месте их знакомства. И только теперь Оля поняла ценность жизненной цели, ценность дорогого рядом человека. В память о нем она стала новой свахой города. Она решила продолжить его дело. Ведь благодаря этой работе они встретились. В тот день, когда она подвернула ногу, Игорь шел именно на работу. Именно она сделала его таким добрым и открытым, он жил не для себя, а для других.
    Когда настал день годовщины их знакомства, утром Оля вновь нарисовала половину сердца на окне и написала рядом "Помню о тебе". Вернувшись вечером домой, на стекле Оля увидела целое сердце. Она обомлела, но поняла, что это был он. Она его не видит, но он рядом. Оля была рада, этот случай придал ей сил жить дальше.
    Каждый год в день годовщины она писала около половины сердца "Помню о тебе" и вечером сердце становилось целым. И по сей день она работает в том безымянном городе (Ныне ставшем городом Пара Па) свахой, возле той самой скамейки, где познакомилась с Игорем.



    Полная длина текста - 5901
    Длина без пробелов - 4899
    Последний раз редактировалось akasuna1; 17.03.2014 в 23:58.

  7. #7
    Регистрация
    31.08.2013
    Сообщений
    39
    1. Ник: Кипроза.
    2. Мир: Гитара.
    3. Пол: Женский.
    4. Работа: Ну типа случай из жизни, перед тем как она стала мэром.


    Солнце еще не совсем дошло до пика своего триумфа и не переступило порог полудня, но уже изрядно припекало, и доставляло некий дискомфорт. Мои вьющиеся, пепельно-каштановые густые волосы прилипали ко лбу от изнывающей жары. Обглоданная временем и кризисом моего кошелька майка (если эту тряпку можно назвать так) лишь подчеркивала всю плачевность и безысходность ситуации. Некоторые мимо проезжающие водители, держащие путь в город видели в этом что-то красивое, а возможно их привлекала моя фигура, и они словно мухи, увидевшие свежий творожный эклер на столе, обязательно останавливались, наивно надеясь, что им удастся со мной познакомиться и удачно заправиться.
    Ведь я – обычная девушка, которая мечтает уехать из этой дыры и жить спокойной, размеренной жизнью, без запаха бензина, которым уже пропиталась вся моя и без этого скудная одежда, и без вечных приставаний дальнобойщиков. Имея высшее образование, QI выше, чем у местных и тягу к политике, мне досталась самая более менее высоко оплачевамая работа из доступных - я та самая, кто успевает и в счетах разобраться и машину заправить.
    Если быть краткой, то очаровательное место, в котором я живу, именуется как «Заправка» - самая, что не наесть, задница области, чуть дальше, примерно в нескольких тысяч километров от крупного города. О городе ходят самые настоящие легенды, якобы он настолько роскошный, что и самый низший персонал, вроде девушек из провинции, как я, живет в пентхаусах.
    От раздумий над смыслом жизни и загадкой тайной планеты меня отвлек хрипловатый, знакомый голос. Всегда приятно видеть нашего почтальона: милый парень, бросивший танцпол, неопытных девиц, славу и деньги ради своей свободы, всегда улыбающийся и по-детски наивный.

    - Привет, Стилр! – Я улыбнулась во все свои тридцать два зуба и помахала ему, - надеюсь, ты принес что-то более интересное, мне уже надоели танцевальные новости и типа модные журналы, которые ты всё суешь мне, - я перебирала огромную пачку в руках, облизывая пальцы, и саркастически ища что-нибудь интересное.

    - Не нравится мне твой настрой, Крис, - он задумчиво посмотрел на меня, а затем с лукавой ухмылкой достал из кармана кое-что, что поначалу удивило меня, ведь редко встретишь подобные эмоции на его лице, - кажется, в город требуется помощник мэра, и мне кажется, я знаю, кто бы мог им подойти. Тут поблизости живет молодая девушка с нужным образованием и необходимым наборов качеств, вы возможно, даже знакомы. Как думаешь, она бы подошла?

    Его вопрос поставил меня в тупик. В нашей глуши нет ни молодых девушек, не считая меня, разумеется, нет и кого-то с нужным образованием. Сопоставив его странное выражение лица, которое ему не свойственно и требования к участницам собеседования, я искривилась в лице, подняла голову и со всем своим женским обаянием проговорила, в пол голоса:

    - Т-т-т-ты и-и-имеешь в-виду м-ме-меня?

    Со счастливой физиономией он покрутил перед моим носом брошюрой, в которой четко было сказано, что требуется помощники мэра – шатенки, в очках и в деловом костюме. Я вырвала у него этот листок из рук и пошла в направление дома, думая, что получу поддержку в лице своего отчима. Позади себя я слышала смешок парня и слово: «Удачи!». Зайдя в дом мои обонятельные рецепторы, забунтовали и впали в истерику. Я и забыла, что кроме меня здесь никто не убирается. Всё пошло наперекосяк после того, как моя мать бесследно пропала после одной из профилактик, дорогой и любимый папочка, забыл о себе, бросил танцы, и поселился в этой глуши, забрав меня с собой и разрушив мои надежды на счастливую и богатую старость.
    Будет ли для Вас сюрпризом смех моего демократичного отца на мою просьбу о поддержке – мои мечты разбились, а одна мысль о том, что теперь мне не видать города, как Ди Каприо «Оскара» тяготила меня изнутри.

    … - Кристина, ты девушка из глуши, твой дом – заправка, не тешь себя грезами о жизни в крупном городе, - он остановился и посмотрел на меня, - лучше приготовь еды, да поскорее, я не ел с утра.
    Затем он плюхнулся на диван, продавив изрядно подпортившиеся пружины под своим весом, достал из кармана старую зубочистку, засунул её в рот, жадно причмокивая, и бросил мне в лицо свою засаленную рубашку.

    - Прибери.

    Картинка перед глазами расплывалась от слез, сердце изнывало от чувства унижения и предательства, а руки сжимали и без того изуродованный буклет: «В город танцев требуется…». Не раздумывая, я схватила свой розовый рюкзак, в котором была сменная одежда и одна единственная брошюрка. Выбежав на дорогу, я поймала, т.е буквально кинулась под колеса, под первый попавшийся автомобиль, точнее – беленький меркурио.

    - До города подбросите?

    - Садись, - парень кивком указал на соседнее кресло, обратно нацепил свои черные очки на глаза и со всей дури рванул на педаль газа.

  8. #8
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    0
    1. ОлечкаРанеточка
    2. Гитара
    3. Женский
    4. - Соул

    С самого детства Соул любил игры с камнями. По долгу он мог их собирать, а затем разбрасывать. Но никогда у него не получалось их сломать, ведь они всегда очень крепкие. И в последствии у него появилась мечта научиться ломать камни. Он рос, но все так же любил это дело. И мечта его не покидала. Однажды он решил навсегда с этим связать свою жизнь. Он пошел учиться в колледж на ювелира. Когда он закончил обучение его мечта исполнилась. Соул научился ломать камни и делать с ними различные вещи. И стал он работать в городе пара па ювелиром. И работает там уже много лет и радуется жизни

  9. #9
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Moskov
    Сообщений
    0
    1. сарами
    2. гитара
    3. женский
    4. Настоятель Ли

    -Кхе...кхе...Здравствуй красавица, что занесло тебя в мой храм любви, семьи и благополучия?
    -Вечер добрый, надеюсь, я вам не помешала, хотелось бы узнать, что вас держит в нашем солнечном городе Пара Па?
    -Оххх….Сейчас расскажу тебе, присаживайся и слушай.
    -Как то давно я скитался по миру в поисках прекрасной девушки, которая приснилась мне в одну таинственную ночь. В течение нескольких лет я не мог забыть те прекрасные глаза, манящую улыбку и те белокурые волосы, заплетенные в тугую длинную косу. Если бы я знал, что та прекрасная девушка живёт совсем неподалеку от меня и работает обычной кухаркой в пригородном ресторанчике, то я бы не страдал, долгие годы и сразу же с ней познакомился, но этого не произошло. Потеряв всю надежду на встречу с таинственной красавицей, я познакомился с Юйлинь в небольшом городке Китая. Она была обычной трудягой, блеска в её глазах я никогда не замечал, красотой она не ослепляла. Но из-за одиночества я решил остаться с ней. Годы шли стремительно, наши чувства с Юйлинь становились всё холоднее и холоднее, детей мы не хотели, свадьба была нам не по карману, жили и не думали ни о чем…
    -Разве так можно? Жить с человеком не чувствуя ничего к нему? - Поинтересовалась я.
    -Так слушай дальше и не перебивай! Я действительно был одинок, мне хотелось любви и я думал, что если я буду жить с Юйлинь, со временем она появиться. Я ошибался…
    Однажды вечером мы узнали, что моя бабушка сильно заболела, и мы были вынуждены вернуться ко мне в деревню и помогать ей по хозяйству. Прогуливаясь в теплый вечер мимо того заветного ресторанчика, мы решили отдохнуть и выпить чашечку горячего чая вместе с Юйлинь. Тут раздался грохот и из кухни выбежала небольшого роста девушка я сразу обратил внимание на нее, она начала кричать, махала ручками и возмущаться из-за того что пончики которые должны были привести ещё вчера, до сих пор не появились. Она повернулась в нашу сторону и тут я онемел, это была та самая таинственная незнакомка из моих снов, я не мог поверить, что всё это время она была так рядом и ничего не мешало мне с ней познакомиться.
    Придя домой, я начал думать, как же признаться Юйлинь, что давно желаю познакомиться с той милейшей девушкой из ресторана, мне было стыдно признаться ей в этом, но и не хотелось травить себе душу и жить с мыслью того что я никогда не смогу быть с белокурой красавицей.
    -И что же вы ей так и не признались?
    -Признался, она меня поняла и простила, так как она сама понимала, что между нами практически нет никаких чувств. Она уехала к себе, признаю, я скучал, но тем, же вечером я пошёл в тот самый ресторанчик и познакомился с Киаолиан, так звали эту особу. Я одно рассказывал о своих снах, как искал ее, она слушала так внимательно, постоянно смотрела мне в глаза и я был так рад, что она рядом.
    Мы сыграли свадьбу, купили дом на окраине и началась та самая жизнь, о которой я так давно мечтал, любимая девушка, двое малышей с маминой лучезарной улыбкой.
    Так я и решил помогать, двум любящим сердцам быть одним целым, устраивать красочные свадебные церемонии и награждать новобрачных прекрасными титулами.
    -Вот это даа….История до мурашек, всем бы такой любви!
    Последний раз редактировалось ollavasileva; 15.03.2014 в 10:33.

  10. #10
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    г.Ижевск
    Сообщений
    8
    1.Ксюняя
    2.Рояль
    3.Ж

    4.Письмо.История моей жизни.
    Всем привет!Меня зовут DJ Tokapeff , и сегодня я вам расскажу про свою жизнь и свои достижения!
    Все началось с моей юности..У меня была мечта -мечта стать самым лучшим диджеем и самым лучшим владельцем клуба.
    Когда я поделился своей мечтой с родителями ,они были против,потому что в клубах обычно люди ведут себя похабно,упорно употребляют спиртные напитки и наркотические средства.
    Я же хотел сделать свой клуб с запретом на все эти яды,чтобы играла веселая музыка..Люди вели себя так ,какие они есть..
    По началу..Я начал работать диджеем в школе,просто так для себя.Бесплатно.Ребята из школы были очень рады,когда я садился за аппаратуру и начинал включать танцевальную,зажигательну музыку.Мне это очень нравилось и я ждал не дождался ,когда же мне исполнится 18 лет и я смогу работать в клубе..Настоящем клубе!!
    Вот мне исполнилось 18..19..20лет..Но я так и не стал работать в клубе.Я включал свои пластинки в детских лагерях и во многих учебных заведениях.
    Как-то раз,работая в очередном университете ко мне подошел Мэр,представитель города Пара Па.Сказал мне ,что у меня прекрасный слух и мне срочно надо переезжать в тот город и начать играть в самых популярных клубах города.Дал свою визитку и билет на самолет.Я растерялся,но не думая о плохом,вылетел на следующий же день.Теперь я понял,что стал на несколько ступенек выше к своей цели.
    И вот через 2 года я уже стал профессиональным диджеем с огромной зарплатой..Я осознал,что пора!Пора открывать свой клуб!
    Открылся он у меня 13 февраля 2009 года.Было очень сложно,но я упорно шел вперед к своей цели.И вот сегодня 14 марта 2014 года я имею самый большой,самый популярный клуб в городе Пара Па!
    А тем ,кто читает сейчас моё письмо..Я желаю,чтобы вы также ,как я шли упорно вперед к своей цели и не обращали внимания на небольшие падения.Ведь ,если не вы,то кто же сделает этот мир краше?

    ксЮшенька
    гитара, 120 LVL.
    https://vk.com/id157464220

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •