Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 219

Тема: [Прием работ] Отличный дизайнер!

  1. #1
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    11

    По умолчанию [Прием работ] Отличный дизайнер!




    Анкета участника:

    1.Ник
    2.Мир
    3.Пол (м/ж)
    4.Сама работа


    Обсуждение конкурса

  2. #2
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Меркурий
    Сообщений
    78
    1. СаТоРиХа
    2. Гитара
    3. Женский

    Детство - это когда не можно, а нужно совершать ошибки! Когда хочется всего и побольше. И не важно, что творится сейчас за окном, какая бы погода не была. Дети способны совместить короткую, летнюю блузку с весьма тёплым колпаком, а главное с ботинками на огромной платформе, дабы казаться выше и старше. Эх... Мы всегда спешим жить!
    Детство - это когда дух захватывает при виде чего-то нового и необычного. Всё пощупать или попробовать просто жизненно необходимо! Это тот период, когда все яркие и привлекающие внимание краски, обязаны не только служить предметом интерьера или окружать, но а так же покорять совершенно всех, кто попадается у тебя на пути.








    Последний раз редактировалось Satorixa; 05.04.2014 в 22:32.
    Цитата Сообщение от Steelr
    Закон Мерфи работает именно с вами максимально эффективно.

  3. #3
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    68
    ЛерочкаБест
    Гитара
    Женский
    "Беззаботное детство"

    Беззаботное детство:вечный смех,веселье и радость.
    В своей подборке,я пыталась выразить все эти эмоции детства.
    Последний раз редактировалось sexlera2010; 12.04.2014 в 13:17.
    Балиория || Вишперы

  4. #4
    1. Зариф_Ангел
    2. Гитара
    3. Мужской

    Детство -чудесное время.У каждого из нас в памяти есть какие либо воспоминания об этом времени. Вспомнив какой либо случай из детства мы улыбаемся!
    Вспомни... Что любит каждый ребенок? Конечно же, воздушные шарики!!Они всегда привлекают детей своей необычностью и легкостью. Посмотрите на скрины. Идея моего костюма, это образ мальчишки-шалунишки.У него растрепанные волосы, конфетка во рту.Как мы знаем дети очень любят конфеты.Если даже родители нам говорили что с конфетой во рту нельзя бегать, разве дети будут слушаться? Нет! Что и мы видим, мальчишка бежит играть, не только с конфетой во рту, но и шариками в руках.
    Обратите внимание на его одежду. Рисунок панды как и на его футболке так и в штанишках. Сразу можно понять что ребенку очень нравятся этот зверек. Также у него имеются ушки.Он решил почувствовать себя этим красивым животным. Дети очень любят кого либо изображать. Смотрите ! Как он машет "лапой" держа шарики!
    Также у него есть красивый белый рюкзак. Как вы думаете зачем он ему? Конечно же там все необходимые вещи нашего ребенка!А что ему нужно знает только он сам...Может он "Секретный агент- Панда под прикрытием"?

  5. #5
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    162
    1. Катта
    2. Гитара
    3. ж
    4.
    Моя идея такова -
    Солнце, лето, детвора!
    Ярко, весело, игриво,
    С шариками всё красиво.
    Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама.
    www.parapa.ru/forums/group.php?groupid=317
    Трое из ПараПашино

  6. #6
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    0
    Тарами
    Рояль
    Женский


    [QUOTE=_Iruska_10;3361699]Тарами
    Рояль
    Женский
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось gfhfgf7_7; 05.04.2014 в 20:35. Причина: Объединено

  7. #7
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    1. Ангелена
    2. Гитара
    3. Женский
    4.


    Детство это чудесная пора когда каждый из нас начинает познавать окружающий мир.
    И действительно его можно назвать беззаботным, потому что в столь юном возрасте нас не заботят многие проблемы, для нас весь мир наполнен радостью, улыбками, играми, чудесами и волшебством.

    В своём образе я решила воплотить то, что мне нравилось в моём детстве, а это захватывающие цирковые представления с акробатами, порой смотря на которые действительно можно поверить в чудеса.




    Мой образ одновременно и строгий и красочный, он соответствует для выступлений на сцене,
    но в тоже время наполнен яркими вспышками разноцветных кружков и линий на штанишках,
    ярко фиолетовым париком и туфельками в тон.
    Также присутствуют маленькие аксессуары, дополняющие образ - это шляпка и маска кошачьи усики вносящие свою изюминку.
    И конечно же, какой акробат без трюков на моноцикле?
    Позволю воплотить и эту детскую мечту в данном образе.
    :p

    Логика человеческого восприятия до безобразия изменчива © Hannibal

  8. #8
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    24

    1. КэндиРэй
    2. Гитара
    3. Женский

    - Мам!Мааааам! МАМА!
    - О Господи, что?
    - Купи мне шариков.
    - И где я тебе их найду?
    - Не знаю, просто купи.
    Так и бродили они по Торговому Центру в поисках разноцветных шариков,пока не наткнулись на магазин «Пара Па». Яркие кофточки, узорчатые брючки, а самое главное — шарики, которые так отчаянно просила Лиз.
    - Довольна?
    - Да, спасибо, мамочка! Я так тебя люблю! О, смотри какой парик, о май гад, какое платье! Хочу, хочуууу! Купиии, купиииии! Пожалуйййстаааа!
    *Спустя 10 минут *
    - Спасибоооо, мамочкааа! А давай купим вон те кроссовки?! Смотри какой на них мишка!
    - Это последняя покупка на сегодня, Лиз! Хватит мне мозг парить! Мы вышли только для того, чтобы купить хлеба!
    Девочка истерично заплакала, после чего ей всё же достались новые кроссовки с мишкой.
    Совет мамам: Не берите своих детей с собой в магазин за хлебушком. Денег много потратите, да ещё и хлеб забудете.
    Последний раз редактировалось Lapoir; 06.04.2014 в 09:14.

  9. #9
    1. _Шелдон_
    2. Гитара
    3. Женский


    Яркие краски, причудливые принты и разнообразные аксессуары. Все это поможет создать образ "счастливого ребенка".
    В детстве мы очень любим носить яркие вещи. Совмещаем на себе все, что только можно, совсем не замечая, что порой эти яркости не сочетаются друг с другом. Чем ярче - тем круче.
    Верх: Смешной сарафан ярко зеленого цвета с потрясающей пандой, которая сможет вызвать улыбку даже у самой грустной мордашки. На спине красуется небольшой рюкзак, в виде медвежонка. В нем очень удобно тырить конфеты и печеньки. Удобно и красиво. Думаю, нечто подобное было у каждого ребенка.
    Низ: Главный его плюс в том, что его не видно. Но не стоит думать, что можно обойтись без него. Кто знает на каком из заборов ваш сарафан предательски поднимется вверх. Во избежании неприятных ситуаций, советую надеть шорты (подборка по цвету не обязательна, но желательна).
    Обувь: Для данного комплекта я выбрала мего удобные (для ребенка) сапоги-скороходы, в народе называемые "ролики". Они красного цвета, что хорошо сочетается с медвежонком на спине, а так же яркий цвет привлечет внимание, которое так любят дети. У "ног-на-колесах" есть и функциональный плюс: можно быстро передвигаться. Вас вряд ли догонят. Но не могу не сказать о минусе: на них реально устать и ваши задние конечности превратятся в веревочки, не способные переносить ваш потрясающий сарафан с пандой. По этому необходимо носить с собой легкие сланцы/тапочки/балетки в медвежонке на спине! Оно того стоит.
    Голова: Маленькие девочки любят яркие заколки и не любят собранные волосы. Исходя из этого, я пришла к выводу, что прическа, представленная на картинке - идеальный вариант. Леденец в зубах вряд ли нуждается в комментариях. Это один из запасов "со спины". Так же на глазках одеты очки необычной формы. Они повышают уровень забавности и смогут придать даже скромной мордашке немного хитринки и таинственности о.О .
    И конечно же воздушные шары. Им рады все и всегда. Они придадут образу детской наивности, воздушности, и просто поднимут настроение.
    p.s. вдохновили знания о "детском образе жизни".
    ----------------------------------------------------

    Последний раз редактировалось pansylin1; 06.04.2014 в 13:41.

  10. #10
    1. Хинатка
    2. Контрабас
    3. Женский
    4. Что такое детство? Беззаботность, веселье, радость - все эти слова подходят под описание детства. Что нужно для веселья? Конечно, удобная одежда и обувь. В этом комплекте вы можете бегать, прыгать, скакать и т.д.


    Легкие ботинки, свободные шортики и майка - прекрасный выбор для тех, кто действительно любит веселиться!


    Эти волшебные шарики только добавляют праздника этому образу! И , конечно, мы не забудем о сладостях. Если приглядеться, можно увидеть сладкую конфету. Будьте уверенны - с таким образом веселье вам обеспечено! =)

    Мёртвые художники – Атлантида

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •